Центры дерматологии в Кронштадтском районе (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп на Богатырском
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Комендантский пр-т (1 км)
Дезир на Коломяжском
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н
Пионерская (480 м)
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
Основа Дети
В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а
Комендантский пр-т (1.1 км)
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
Пионерская (1.3 км)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Институт красоты Спик на Савушкина 36
Институт красоты СПИК — клиники пластической хирургии и медицинской косметологии, оказывающие широкий спектр услуг в сочетании с эффективными технологиями, что позволяет комплексно решать непростые задачи преображения пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 36
Черная речка (1 км)
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб)
Многопрофильный медицинский центр на Комендантском 12 - это новый тип медицинского учреждения на базе которого доступны самые современные, передовые технологии в гинекологии, косметологии, ортопедии, оториноларингологии, флебологии, дерматологи и медицинском педикюре.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1
Комендантский пр-т (330 м)
ИнтраМед
Клиника создана врачами Военно-Медицинской академии. В ней работают специалисты, имеющие большой практический, педагогический и научный опыт в военной медицине и гражданском здравоохранении.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Старая Деревня (3.5 км)
Мед-Арт
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Комендантский пр-т (2.3 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры и клиники дерматологии специализируются на изучении патогенеза болезней кожи, разрабатывают предупредительные меры по распространению патологий.
Что лечат в клинике?
Врачи центра занимаются диагностикой, консультированием и лечением патологий кожного покрова тела, головы, а также ногтевой пластины.
Что используют в центрах?
Клиники оборудованы лабораторией и медицинской техникой, направленной на выявление и лечение болезней кожи, вызванных инфекциями, грибками или вирусными клетками.

Клиники дерматологии - в районе Кронштадтcкий - дерматологические центры с отзывами и адресами:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Андрей Леонидович хороший врач. Приём был коротким. Доктор провел мне манипуляции и выписал обезболивающие уколы. Я ожидала большего.
Валентина, 04 июня 2020
Квалифицированный специалист. Виктор Борисович дал мне нужную информацию и назначил сдачу анализа.
Юрий, 04 июня 2020
Внимательный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Ольга Петровна проконсультировала меня, опросила и направила на УЗИ.
Светлана, 04 июня 2020
Конкретный врач. Она осмотрела меня, прописала лекарства, сказала сдать кучу анализов и после того, как будут готовы результаты, прийти снова.
Димитрий, 03 июня 2020
Общительный и мягкий врач. Ольга Васильевна ответила на все мои вопросы, обследовала, успокоила и всё обьяснила. Я получила всё, что хотела.
Елена, 31 мая 2020
Олег Александрович очень внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, осмотрела ребёнка, назначил сдачу анализов и прописал легкое лечение. Мы довольны и наблюдаемся у данного специалиста.
Рузанна, 27 мая 2020
Мне не очень понравился прём. Майя Тариеловна особо никак не помогла решить мой вопрос и ничего толком не сказала.
Екатерина, 20 мая 2020
Я была у этого врача уже не первый раз и безбоязненно хожу к нему. Доктор ведет меня, отвечает на вопросы, говорит, что делать, как и всегда оказывает помощь. Владислав Николаевич приятный специалист.
Ольга, 19 мая 2020
Врач высокой квалификации. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор сделал мне всё, что было нужно. Я довольна!
Ольга, 19 мая 2020
Доброжелательный врач. Она четко и грамотно ответила на вопросы. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Светлана, 23 февраля 2020
Авторизация по полису ДМС