Клиники и центры репродуктологии (эко) (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕвроМедика на Комендантском
Репродуктология
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
СМ-Клиника на пр. Ударников
Сеть клиник
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км), Обухово (3.1 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
ДЦ Хеликс Кантемировский
Репродуктология
В современной клинике ДЦ«Кантемировский» проводится диагностика и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Лесная (2.6 км), Площадь Мужества (2.9 км), Академическая (3.9 км)
Медика
Сеть клиник
Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 10, корп. 1
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины
Репродуктология
«Международный центр репродуктивной медицины» занимается лечением бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Комендантский пр-т (2.9 км)
Мед-Арт
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Комендантский пр-т (2.3 км)
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Репродуктология
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)
Неон клиник
Репродуктология
Специализированный медицинский центр «НЕОН Клиник» занимается решением самых деликатных проблем.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 2
Комендантский пр-т (2.7 км)
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Репродуктология
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем
медицинский центр
Репродуктология
Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем специализируется на проведении пренатальной диагностики и других способов обследования, позволяющих определить срок беременности, сделать оценку анатомии плода и исключить грубые аномалии развития.
г. Санкт-Петербург, ул. Красуцкого, д. 3
Фрунзенская (620 м), Московские ворота (1.5 км), Балтийская (1.5 км)

Врачи-репродуктологи работают с нарушениями детородной системы как у женщин, так и у мужчин. Диагностикой, лечением и оплодотворением занимается врач репродуктолог. Кроме восстановления репродуктивной функции, в компетенцию репродуктолога входит профилактические мероприятия. Воспалительные болезни половой системы часто дают осложнения, приводящие к бесплодию, поэтому важно лечить их вовремя.

Клиники репродукции предлагают широкий спектр услуг. Кроме репродуктологов приемы ведут врачи смежных специальностей. Такие как:

• эмбриологи;
  • гематологи;
  • психологи;
  • эндокринологи;
  • урологи;
  • хирурги;
  • андрологи;
  • иммунологи и генетики.

На базе медицинских центров функционируют клинические лаборатории, диагностическое и лечебное оборудование. В методы лечения бесплодия входят вспомогательные репродуктивные технологии оплодотворения. К ним относятся:

• ЭКО,ИКСИ;
  • ЭКО ПИКСИ;
  • ЭКО ИМСИ.

Такие процедуры показаны в случае диагностированного бесплодия, которое не позволяет зачать ребенка естественным путем.

Перед манипуляцией женщине назначают подготовительные процедуры: лапароскопия, кольпоскопия, гистероскопия. Клиники репродуктологии решают задачи бесплодия, вызванного различными факторами:

1. наследственными заболеваниями;
  2. генетическими мутациями;
  3. гормональными нарушениями;
  4. психологическими расстройствами;
  5. инфекциями, передающимися половым путем;
  6. непроходимостью фаллопиевых труб или семенных протоков.

Для преодоления бесплодия используют медикаментозные и хирургические методы.

Как выбрать медицинский центр репродуктологии в Санкт-Петербурге

Главная цель людей, решивших стать родителями – здоровый ребенок. Важность удачного выбора клиники и врача трудно переоценить. Рекомендуется изучить всю доступную информацию об учреждении и докторе. Возможно стоит посетить несколько репродуктологов, собрать мнения врачей и составить свое мнение о них. Посмотреть технические возможности клиник, сравнить ценовую политику, попросить статистику успешных родов.

Клиники репродуктологии (эко):
    • честные мнения пользователей: 4105 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Репродуктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный и приятный в общении доктор. На приеме она мне сделала аудиометрию.
На модерации, 19 сентября 2020
Хороший и дружелюбный доктор. На приеме она мне аккуратно и безболезненно провела процедуру по очищению ногтя.
На модерации, 19 сентября 2020
Профессиональный доктор. Он всё понятно, доступно мне объяснил, рассказал как действовать и направил. Я планирую в дальнейшем консультироваться у этого врача .
Ектерина, 18 сентября 2020
Хороший доктор. Я принесла ей кипу документов, она все посмотрела и разобралась. Мне нужно было ее заключение о том, что в моем случае не противопоказано хирургическое вмешательство.
Aнастасия, 16 сентября 2020
Елена Геннадьевна очень доброжелательный, внимательный, хороший и квалифицированный врач. Она провела мне УЗИ и выдала необходимые направления.
Инна, 15 сентября 2020
Тактичный и вежливый врач. Мы были у неё первый раз. Доктор осмотрела аккуратно ребенка, выслушала нас и дала много советов.
Инна, 11 сентября 2020
Семен Викторович высокопрофессиональный и приятный доктор. Он назначил мне лечение. Я довольна!
Мария, 10 сентября 2020
Врач провел осмотр, сделал мне УЗИ, все объяснил, поставил диагноз и сказал срочно сдать анализы и настаивал на том, чтобы оплатить их прямо сейчас. Но при этом, он очень вежливый, внимательный и хороший.
Аноним, 01 сентября 2020
Анна Константиновна мастер своего дела. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я уже несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Кристина, 27 августа 2020
Замечательный врач! О,если б всеврачибыли такими же добрыми, внимательными и доброжелательным! Если уролог, то только Александр Александроаич! Думаю ,он и икактерапевт, и и как семейный доктор,ещё сможет себя проявить.
На модерации, 20 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС