14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры репродуктологии (эко)

Главная / Репродуктология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медика на Комендантском

медицинский центр

Отделение клиники медика предлагает прием по невынашиванию беременности, планированию беременности, пренатальную диагностику - 2 D/3D/4D УЗИ беременным экспертного класса с записью на DVD, УЗ диагностику - УЗИ всех органов (органов брюшной полости и малого таза, почек, надпочечников, мочевого пузыря, молочных и щитовидной желёз), цервикометрию и допплерометрию при беременности, консультации специалистов: кушер-гинеколога, подросткового гинеколога, гинеколог – эндокринолога, репродуктолога, гемостазиолога, терапевта, эндокринолога и флеболога.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 10, корп. 1

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

«Скандинавия АВА-ПЕТЕР» ― это медицинский центр ЭКО мирового уровня с отделениями в Санкт-Петербурге и филиалами в Вологде, Казани и Воронеже.

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, корп. 2

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на Литейном

Скандинавия АВА-ПЕТЕР ― это медицинский центр ЭКО мирового уровня с отделениями в Санкт-Петербурге и филиалами в Вологде, Казани и Воронеже.

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр., д. 55А

пн-пт 09:00 - 20:00

СМ-Клиника в Выборгском районе

Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60

пн-пт 10:00 - 18:00

Мед-Арт

г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1

Репродуктологические (ЭКО) центры в Санкт-Петербурге. 452643 проверенных отзыва и 17 клиник репродуктологии (эко).

Медицинские центры репродуктологии помогают бездетным парам стать родителями путем искусственного оплодотворения. Репродуктология является разделом научной медицины по исследованию репродуктивной функции человека.

Специализация центров репродуктологии

Врачи-репродуктологи работают с нарушениями детородной системы как у женщин, так и у мужчин. Диагностикой, лечением и оплодотворением занимается врач репродуктолог. Кроме восстановления репродуктивной функции, в компетенцию репродуктолога входит профилактические мероприятия. Воспалительные болезни половой системы часто дают осложнения, приводящие к бесплодию, поэтому важно лечить их вовремя.

Клиники репродукции предлагают широкий спектр услуг. Кроме репродуктологов приемы ведут врачи смежных специальностей. Такие как:

• эмбриологи;
  • гематологи;
  • психологи;
  • эндокринологи;
  • урологи;
  • хирурги;
  • андрологи;
  • иммунологи и генетики.

Для преодоления бесплодия используют медикаментозные и хирургические методы.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику репродуктологии в Санкт-Петербурге?

Главная цель людей, решивших стать родителями – здоровый ребенок. Важность удачного выбора клиники и врача трудно переоценить. Рекомендуется изучить всю доступную информацию об учреждении и докторе. Возможно стоит посетить несколько репродуктологов, собрать мнения врачей и составить свое мнение о них. Посмотреть технические возможности клиник, сравнить ценовую политику, попросить статистику успешных родов.

Методы лечения в центрах репродуктологии?

На базе медицинских центров функционируют клинические лаборатории, диагностическое и лечебное оборудование. В методы лечения бесплодия входят вспомогательные репродуктивные технологии оплодотворения. К ним относятся:

• ЭКО,ИКСИ;
  • ЭКО ПИКСИ;
  • ЭКО ИМСИ.

Такие процедуры показаны в случае диагностированного бесплодия, которое не позволяет зачать ребенка естественным путем.

Перед манипуляцией женщине назначают подготовительные процедуры: лапароскопия, кольпоскопия, гистероскопия.

Что лечат в центрах репродуктологии?

Клиники репродуктологии решают задачи бесплодия, вызванного различными факторами:

1. наследственными заболеваниями;
  2. генетическими мутациями;
  3. гормональными нарушениями;
  4. психологическими расстройствами;
  5. инфекциями, передающимися половым путем;
  6. непроходимостью фаллопиевых труб или семенных протоков.

Клиники репродуктологии (эко):
    • честные мнения пользователей: 452643 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Репродуктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень хороший, приветливый врач и высококвалифицированный специалист, который разбирается в своей сфере. Она проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Анна, 22 мая 2021
Доктор делает все необходимые действия для достижения моей цели и решения проблемы. Помогает, направляет и подбирает лечение. Приветливый и очень понимающий врач. Спокойная и не эмоциональная. Всё разговоры только по существу, что мне нравится больше всего. Буду записываться к Ирине Андреевне повторно.
Мария, 23 августа 2021
К доктору обратилась по рекомендации и не разочаровалась .Мне всё подробно разъяснил и составил план лечения .
Анна, 26 ноября 2021
Все прошло замечательно. Было профессиональное, качественное оказание услуг. Надежда Николаевна очень добрая, корректная, мне понравилась как врач. Она поставила диагноз, дала рекомендации. По итогу консультации мне было назначено лечение.
Анна, 02 декабря 2021
Хороший врач. Знаю данного специалиста два года. Надежда Петровна, очень аккуратно все смотрит. На приеме все подробно рассказывает. По окончанию приема мне все стало ясно, что со мной происходит и что с этим делать . Полностью мне расписала лечение. К Надежде Петровне попала по рекомендации своей подруги. Осталась довольна качеством приема.
Мария, 04 декабря 2021
Доктор очень позитивно общался на приеме, шутил, поддерживал меня, говорил, что все будет хорошо без шрамов, следов. По итогу для себя я получила удаление четырех родинок. Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
Валерия, 04 декабря 2021
Прием прошел прекрасно. Сергей Олегович очень внимательный доктор. Все быстро посмотрел. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Отношение персонала понравилось. Все быстро и четко. Клинику выбрала по оперативности принятия.
Ольга, 05 декабря 2021
Евгений Владимирович доброжелательный и внимательный доктор. Профессионал своего дела. По итогу врач мне помог. Спасибо ему большое, за консультацию. Приемом я осталась довольна. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.
Оксана, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021