17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры репродуктологии (эко)

Главная / Репродуктология
На Здоровье

Основные направления работы клиники:гинекология;педиатрия;эндокринология;все виды анализов;терапия;неврология;функциональная диагностика;вакцинация;ведение беременности.

г. Санкт-Петербург, ул. Обводного Канала Наб., д. 108

Медицинский центр О-Три

Медицинский центр О-Три функционирует как центр медицинских комиссий, медицинский центр, диагностический центр.

г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34Б

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

ЦМД Академическая

В ЦМД Академическая ведут прием врачи почти по всем направлениям современной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Науки Пр., д. 17, корп. 6

ЦМД Черная Речка

В ЦМД Черная Речка ведут прием врачи почти по всем направлениям современной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 1/2, литера А, помещение 14-Н

Мед-Арт

МЕД-АРТ - многопрофильная клиника. Ведущими направлениями являются: гинекология, репродуктология, дерматология, лечение волос и ногтей, маммология и нутрициология.

г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1

Генезис

Медицинский центр персонального здоровья и репродукции «Генезис» - это:Центр репродукции.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 64

Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Семейный медицинский центр Кантемировский

В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

ЕвроМедика на Ветеранов

«ЕвроМедика» на Ветеранов – филиал сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д. 16

Репродуктологические (ЭКО) центры в Санкт-Петербурге. 669593 проверенных отзыва и 30 клиник репродуктологии (эко).

Медицинские центры репродуктологии помогают бездетным парам стать родителями путем искусственного оплодотворения. Репродуктология является разделом научной медицины по исследованию репродуктивной функции человека.

Специализация центров репродуктологии

Врачи-репродуктологи работают с нарушениями детородной системы как у женщин, так и у мужчин. Диагностикой, лечением и оплодотворением занимается врач репродуктолог. Кроме восстановления репродуктивной функции семьи, в компетенцию репродуктолога входит профилактические мероприятия. Воспалительные болезни половой системы часто дают осложнения, приводящие к бесплодию, поэтому важно лечить их вовремя.

Клиники репродукции предлагают широкий спектр услуг. Кроме репродуктологов приемы ведут врачи смежных специальностей. Такие как:

• эмбриологи;
  • гематологи;
  • психологи;
  • эндокринологи;
  • урологи;
  • хирурги;
  • андрологи;
  • иммунологи и генетики.

Для преодоления бесплодия используют медикаментозные и хирургические методы.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику репродуктологии в Санкт-Петербурге?

Главная цель людей, решивших стать родителями – здоровый ребенок. Важность удачного выбора клиники и врача трудно переоценить. Рекомендуется изучить всю доступную информацию об учреждении и докторе. Возможно стоит посетить несколько репродуктологов, собрать мнения врачей и составить свое мнение о них. Посмотреть технические возможности клиник, сравнить ценовую политику, попросить статистику успешных родов.

Методы лечения в центрах репродуктологии?

На базе медицинских центров функционируют клинические лаборатории, диагностическое и лечебное оборудование. В методы лечения бесплодия входят вспомогательные репродуктивные технологии оплодотворения, например, ЭКО ( программа экстракорпорального оплодотворения). К ним относятся:

• ЭКО,ИКСИ;
  • ЭКО ПИКСИ;
  • ЭКО ИМСИ.

Такие процедуры показаны в случае диагностированного бесплодия, которое не позволяет зачать ребенка естественным путем.

Перед манипуляцией женщине назначают подготовительные процедуры: лапароскопия, кольпоскопия, гистероскопия.

Что лечат в центрах репродуктологии?

Клиники репродуктологии решают задачи бесплодия, вызванного различными факторами:

1. наследственными заболеваниями;
  2. генетическими мутациями;
  3. гормональными нарушениями;
  4. психологическими расстройствами;
  5. инфекциями, передающимися половым путем;
  6. непроходимостью фаллопиевых труб или семенных протоков.

Клиники репродуктологии (эко):
    • честные мнения пользователей: 669593 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Репродуктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мне все понравилось, доктор мне все хорошо разъяснила, объяснила и рассказала. Эльвира Сергеевна была доброжелательна и внимательна. Специалист выдала необходимые рекомендации. При необходимости я обращусь повторно к данному врачу.
Марина , 14 ноября 2022
Была на приеме с сыном. Юлия Николаевна общалась вежливо. По итогу приема она назначила лечение и всё подробно объяснила. Я осталась довольна и обращусь повторно.
Наталья , 17 декабря 2022
Айгюнь Элшановна осмотрела и проконсультировала меня. Общение было вежливым. Я бы порекомендовала её при необходимости и обратилась бы повторно.
Валерия , 21 января 2023
Я выбрал врача по отзывам и стажу. Отмечу внимательность этого невролога и его профессионализм. Александр Нариманович провел полный осмотр и уточнил моё прошлое лечение. По итогу назначил необходимую терапию. Могу рекомендовать этого невролога.
Максим , 23 января 2023
Прием прошел замечательно! Я осталась довольна доктором! Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации. При необходимости всем её порекомендую!
Ирина , 23 января 2023
Врач отлично ко мне отнеслась, была учтива, очень вежлива, все доступно объяснила. Анна Сергеевна за время приема рассказала про устройство щитовидки, проконсультировала по результатам анализов. Повторно обращусь и буду рекомендовать доктора.
Марк , 24 января 2023
Я выбрала этого врача, так как она специализируется именно на моём диагнозе. На приёме доктор выслушала меня, провела консультацию, доступно объясняя информацию и назначила лечение, по эффективности которого я пока ничего не могу сказать. Я уехала с приёма с нерешённой проблемой.
Татьяна , 24 января 2023
Специалиста я нашел по отзывам. Семен Викторович легкий в общении, говорит все по делу, профессионал. На приеме доктор меня проконсультировал по моему вопросу, провел удаление и дал рекомендации.
Родион , 25 января 2023
Лариса Анатольевна провела консультацию, осмотр, взяла необходимые анализы. Доктор была со мной очень вежлива. Специалиста выбирала по местоположению. Доктору не хватило визуального опыта, считаю. Врача могу рекомендовать!
Анна , 25 января 2023
На приеме врач почти ничего не сделал, а добавил сверху еще определенную сумму. Не знаю, откуда появилась такая стоимость. Я вообще в шоке был! Доктор сделал назначения, назначил мне капли. Я к нему обратился, потому что надо было срочно, другого не нашел, только он был свободен. По общению специалист был более-менее вежлив, корректен. Очень много разговаривал, прием занял примерно час. Качеством приема я не особо доволен. Повторно не хочу обращаться.
Болбир , 26 января 2023