3 209 681 пациент 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры репродуктологии (эко) 16

Главная / Репродуктология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Медика на Комендантском

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 10, корп. 1

Клиника Репродукции и Генетики

Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.

г. Санкт-Петербург, ул. Петровский проспект, 2, стр. 3

Неон клиник

медицинский центр

Специализированный медицинский центр «НЕОН Клиник» занимается решением самых деликатных проблем.

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 2

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60

пн-пт 10:00 - 18:00

Клиника Источник

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

«Скандинавия АВА-ПЕТЕР» ― это медицинский центр ЭКО мирового уровня с отделениями в Санкт-Петербурге и филиалами в Вологде, Казани и Воронеже.

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, корп. 2

МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины

«Международный центр репродуктивной медицины» занимается лечением бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А

Мед-Арт

г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1

Репродуктологические (ЭКО) центры в Санкт-Петербурге. 4421 проверенный отзыв и 16 клиник репродуктологии (эко).

Медицинские центры репродуктологии помогают бездетным парам стать родителями путем искусственного оплодотворения. Репродуктология является разделом научной медицины по исследованию репродуктивной функции человека.

Специализация центров репродуктологии

Врачи-репродуктологи работают с нарушениями детородной системы как у женщин, так и у мужчин. Диагностикой, лечением и оплодотворением занимается врач репродуктолог. Кроме восстановления репродуктивной функции, в компетенцию репродуктолога входит профилактические мероприятия. Воспалительные болезни половой системы часто дают осложнения, приводящие к бесплодию, поэтому важно лечить их вовремя.

Клиники репродукции предлагают широкий спектр услуг. Кроме репродуктологов приемы ведут врачи смежных специальностей. Такие как:

• эмбриологи;
  • гематологи;
  • психологи;
  • эндокринологи;
  • урологи;
  • хирурги;
  • андрологи;
  • иммунологи и генетики.

Для преодоления бесплодия используют медикаментозные и хирургические методы.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику репродуктологии в Санкт-Петербурге?

Главная цель людей, решивших стать родителями – здоровый ребенок. Важность удачного выбора клиники и врача трудно переоценить. Рекомендуется изучить всю доступную информацию об учреждении и докторе. Возможно стоит посетить несколько репродуктологов, собрать мнения врачей и составить свое мнение о них. Посмотреть технические возможности клиник, сравнить ценовую политику, попросить статистику успешных родов.

Методы лечения в центрах репродуктологии?

На базе медицинских центров функционируют клинические лаборатории, диагностическое и лечебное оборудование. В методы лечения бесплодия входят вспомогательные репродуктивные технологии оплодотворения. К ним относятся:

• ЭКО,ИКСИ;
  • ЭКО ПИКСИ;
  • ЭКО ИМСИ.

Такие процедуры показаны в случае диагностированного бесплодия, которое не позволяет зачать ребенка естественным путем.

Перед манипуляцией женщине назначают подготовительные процедуры: лапароскопия, кольпоскопия, гистероскопия.

Что лечат в центрах репродуктологии?

Клиники репродуктологии решают задачи бесплодия, вызванного различными факторами:

1. наследственными заболеваниями;
  2. генетическими мутациями;
  3. гормональными нарушениями;
  4. психологическими расстройствами;
  5. инфекциями, передающимися половым путем;
  6. непроходимостью фаллопиевых труб или семенных протоков.

Клиники репродуктологии (эко):
    • честные мнения пользователей: 4421 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Репродуктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Юлия Владленовна направила меня на сдачу анализов и прописала назначения, которые помогли. Я доволен и пойду к доктору повторно!
На модерации, 22 января 2021
Патимат Рамазановна хороший, приятный, уважительный и профессиональный доктор. Она просмотрела результаты анализов и мы выработали дальнейшую стратегию решения проблемы.
Виктория, 21 января 2021
Внимательный и хороший доктор. На приеме она меня выслушала, направила к нужному специалисту и рассказала, какие нужно сдать анализы. Врач мне очень понравилась и я пойду к ней еще раз. Рекомендую!
Яна, 14 января 2021
Доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и проконсультировала. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Яна, 10 января 2021
Хороший доктор. На приеме он назначил мне анализы и прописал лечение, которое помогло вылечить грибок.
Музаффар, 31 декабря 2020
Очень хороший, тактичный и грамотный врач. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела, взяла анализы и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
Лариса, 22 ноября 2020
Врач провел осмотр, сделал мне УЗИ, все объяснил, поставил диагноз и сказал срочно сдать анализы и настаивал на том, чтобы оплатить их прямо сейчас. Но при этом, он очень вежливый, внимательный и хороший.
Аноним, 01 сентября 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Оксана Вадимовна ответила на интересующие меня вопросы, уделила много времени, дала рекомендации и назначила сдачу анализов.
Виктория, 23 июля 2020
Я пришла с конкретным вопросом и проблема была, как выяснилось, скорее всего, не в груди. А, возможно, это была межреберная невралгия. Врач вообще на это не стал смотреть и посоветовал сдать анализы на 27 000 рублей. Нужной информации я не получила и буду искать другого врача. Когда ты идешь к специалисту, ты готов рассказать, что у тебя трое детей, про операции и так далее - это его не интересовало. Обо мне доктор не узнал ничего, что показалось странным, а только рассказал про свою тему связанную с онкологией.
На модерации, 23 января 2021
Опытный доктор. Она провела мне полноценную консультацию и направила на снимок.
На модерации, 23 января 2021