13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры репродуктологии (эко)

Главная / Репродуктология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Delta Fertility Clinic

Клиника Delta Fertility Clinic специализируется на таких услугах, как акушерство и гинекология, лечение бесплодия и ЭКО, оперативная гинекология, сохранение фертильности, эстетическая гинекология, генетика, донорство яйцеклеток и сперматозоидов.

г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия В. О., д.10

Сканферт

Репродуктивная клиника Санкт-Петербурга. Специализация клиники: гинекология, эко, хирургия, андрология, психология и психотерапия, генетика, диагностика, медицинские справки, урология, акушерство и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, д. 22-24

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60

пн-пт 10:00 - 18:00

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Генезис

Медицинский центр персонального здоровья и репродукции «Генезис» - это:Центр репродукции.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 64

Медика на Комендантском

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 10, корп. 1

МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины

«Международный центр репродуктивной медицины» занимается лечением бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А

Семейный медицинский центр Кантемировский

В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Репродуктологические (ЭКО) центры в Санкт-Петербурге. 5011 проверенных отзывов и 18 клиник репродуктологии (эко).

Медицинские центры репродуктологии помогают бездетным парам стать родителями путем искусственного оплодотворения. Репродуктология является разделом научной медицины по исследованию репродуктивной функции человека.

Специализация центров репродуктологии

Врачи-репродуктологи работают с нарушениями детородной системы как у женщин, так и у мужчин. Диагностикой, лечением и оплодотворением занимается врач репродуктолог. Кроме восстановления репродуктивной функции, в компетенцию репродуктолога входит профилактические мероприятия. Воспалительные болезни половой системы часто дают осложнения, приводящие к бесплодию, поэтому важно лечить их вовремя.

Клиники репродукции предлагают широкий спектр услуг. Кроме репродуктологов приемы ведут врачи смежных специальностей. Такие как:

• эмбриологи;
  • гематологи;
  • психологи;
  • эндокринологи;
  • урологи;
  • хирурги;
  • андрологи;
  • иммунологи и генетики.

Для преодоления бесплодия используют медикаментозные и хирургические методы.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику репродуктологии в Санкт-Петербурге?

Главная цель людей, решивших стать родителями – здоровый ребенок. Важность удачного выбора клиники и врача трудно переоценить. Рекомендуется изучить всю доступную информацию об учреждении и докторе. Возможно стоит посетить несколько репродуктологов, собрать мнения врачей и составить свое мнение о них. Посмотреть технические возможности клиник, сравнить ценовую политику, попросить статистику успешных родов.

Методы лечения в центрах репродуктологии?

На базе медицинских центров функционируют клинические лаборатории, диагностическое и лечебное оборудование. В методы лечения бесплодия входят вспомогательные репродуктивные технологии оплодотворения. К ним относятся:

• ЭКО,ИКСИ;
  • ЭКО ПИКСИ;
  • ЭКО ИМСИ.

Такие процедуры показаны в случае диагностированного бесплодия, которое не позволяет зачать ребенка естественным путем.

Перед манипуляцией женщине назначают подготовительные процедуры: лапароскопия, кольпоскопия, гистероскопия.

Что лечат в центрах репродуктологии?

Клиники репродуктологии решают задачи бесплодия, вызванного различными факторами:

1. наследственными заболеваниями;
  2. генетическими мутациями;
  3. гормональными нарушениями;
  4. психологическими расстройствами;
  5. инфекциями, передающимися половым путем;
  6. непроходимостью фаллопиевых труб или семенных протоков.

Клиники репродуктологии (эко):
    • честные мнения пользователей: 5011 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Репродуктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приёме доктор нас очень внимательно выслушала, ответила на все вопросы, назначила лечение и направила на анализы. Мы их уже сдали, и на днях у нас с ней будет созвон-консультация по анализам и врач, возможно, будет корректировать лечение либо назначать новое. Врач внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
У меня будет еще повторный прием. Меня быстро проконсультировали, сходу поставили диагноз и назначили препараты. Врач также назначила мне анализы. Я продолжу с ней работать, потому что прочитала о ней хорошие отзывы. Опытный и профессиональный специалист.
Екатерина, 27 июля 2021
Доктор внимательный, вежливый, хороший и отзывчивый. Она уберегла меня от дорогих лишних анализов и успокоила. Я бы порекомендовала этого специалиста знакомым!
Анна, 26 июля 2021
Грамотный, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она по результатам анализов составила мне грамотное лечение. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Севиндж, 26 июля 2021
Очень внимательный, замечательный и профессиональный доктор. Я получила ответы на свои вопросы. Теперь буду заниматься лечением. Спасибо большое.
Ксения, 05 июля 2021
Доктор проверил пациентке зрение, проконсультировал, все развернуто рассказал и выписал рекомендации. Юрий Борисович уделил нам достаточно времени. Общался врач хорошо.
Павел, 01 июля 2021
Хороший врач. Он меня принял, выслушал, внимательно изучил всю историю и ничего лишнего не назначил. Я буду рекомендовать этого специалиста. В клинике было чисто и комфортно. Я пришел к доктору по рекомендации знакомых.
Дмитрий, 25 июня 2021
Очень хороший, приветливый врач и высококвалифицированный специалист, который разбирается в своей сфере. Она проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Анна, 22 мая 2021
Доктор отзывчивый, вежливый, внимательный и хороший профессионал. Она меня проконсультировала и всё разъяснила.
Эльвира, 19 мая 2021
На приёме доктор выписал всё необходимое, объяснил дальнейшие прогнозы по работе. Врач доброжелательный, внимательный, хорошо может выслушать, находится постоянно в контакте с пациентом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021