3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры репродуктологии (эко)

Главная / Репродуктология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Семейный медицинский центр Кантемировский

В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Delta Fertility Clinic

Клиника Delta Fertility Clinic специализируется на таких услугах, как акушерство и гинекология, лечение бесплодия и ЭКО, оперативная гинекология, сохранение фертильности, эстетическая гинекология, генетика, донорство яйцеклеток и сперматозоидов.

г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия В. О., д.10

Генезис

Медицинский центр персонального здоровья и репродукции «Генезис» - это:Центр репродукции.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 64

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

«Скандинавия АВА-ПЕТЕР» ― это медицинский центр ЭКО мирового уровня с отделениями в Санкт-Петербурге и филиалами в Вологде, Казани и Воронеже.

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, корп. 2

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на Литейном

Скандинавия АВА-ПЕТЕР ― это медицинский центр ЭКО мирового уровня с отделениями в Санкт-Петербурге и филиалами в Вологде, Казани и Воронеже.

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр., д. 55А

пн-пт 09:00 - 20:00

Репродуктологические (ЭКО) центры в Санкт-Петербурге. 4818 проверенных отзывов и 20 клиник репродуктологии (эко).

Медицинские центры репродуктологии помогают бездетным парам стать родителями путем искусственного оплодотворения. Репродуктология является разделом научной медицины по исследованию репродуктивной функции человека.

Специализация центров репродуктологии

Врачи-репродуктологи работают с нарушениями детородной системы как у женщин, так и у мужчин. Диагностикой, лечением и оплодотворением занимается врач репродуктолог. Кроме восстановления репродуктивной функции, в компетенцию репродуктолога входит профилактические мероприятия. Воспалительные болезни половой системы часто дают осложнения, приводящие к бесплодию, поэтому важно лечить их вовремя.

Клиники репродукции предлагают широкий спектр услуг. Кроме репродуктологов приемы ведут врачи смежных специальностей. Такие как:

• эмбриологи;
  • гематологи;
  • психологи;
  • эндокринологи;
  • урологи;
  • хирурги;
  • андрологи;
  • иммунологи и генетики.

Для преодоления бесплодия используют медикаментозные и хирургические методы.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику репродуктологии в Санкт-Петербурге?

Главная цель людей, решивших стать родителями – здоровый ребенок. Важность удачного выбора клиники и врача трудно переоценить. Рекомендуется изучить всю доступную информацию об учреждении и докторе. Возможно стоит посетить несколько репродуктологов, собрать мнения врачей и составить свое мнение о них. Посмотреть технические возможности клиник, сравнить ценовую политику, попросить статистику успешных родов.

Методы лечения в центрах репродуктологии?

На базе медицинских центров функционируют клинические лаборатории, диагностическое и лечебное оборудование. В методы лечения бесплодия входят вспомогательные репродуктивные технологии оплодотворения. К ним относятся:

• ЭКО,ИКСИ;
  • ЭКО ПИКСИ;
  • ЭКО ИМСИ.

Такие процедуры показаны в случае диагностированного бесплодия, которое не позволяет зачать ребенка естественным путем.

Перед манипуляцией женщине назначают подготовительные процедуры: лапароскопия, кольпоскопия, гистероскопия.

Что лечат в центрах репродуктологии?

Клиники репродуктологии решают задачи бесплодия, вызванного различными факторами:

1. наследственными заболеваниями;
  2. генетическими мутациями;
  3. гормональными нарушениями;
  4. психологическими расстройствами;
  5. инфекциями, передающимися половым путем;
  6. непроходимостью фаллопиевых труб или семенных протоков.

Клиники репродуктологии (эко):
    • честные мнения пользователей: 4818 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Репродуктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач изумительный и внимательный. На приеме все подробно рассказал, разъяснил и провел осмотр. Результат распечатан и выдан на руки. Хорошее, прекрасное отношение к детям. Прием прошел очень замечательно!
Юлия, 12 апреля 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он мне всё по существу рассказал, продиагностировал, проанализировал ситуацию и направил к другому специалисту.
Михаил, 10 апреля 2021
Врач очень добрая и хорошая женщина. Приём прошёл по делу. Доктор задавала вопросы, чтобы выявить моё состояние, посадила на диету, выписала лекарства и отправила на УЗИ.
Елизавета, 31 марта 2021
Анна Леонидовна професисональный врач. Она меня проконсультировала. Я осталась довольна!
Алена, 30 марта 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и внимательный. Она внушает доверие. Врач собрала историю, все мне объяснила показала и рассказала.
Максим, 26 марта 2021
Шикарный и внимательный врач - большой профессионал своего дела. Благодаря этому доктору, у меня родился уже 2 ребёнок. Я всем ее советую, потому что наблюдаюсь у нее много лет!
Нина, 22 марта 2021
Доктор внимательный, компетентный и грамотный. Она меня выслушала, разобрала ситуацию и назначила анализы. Я буду наблюдаться у этого врача!
Ольга, 16 марта 2021
Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и профессиональный доктор, который знает свое дело. В начале дочка плакала, но потом все забыла. Он все нам сделал и подсказал, что делать. На следующий день все было хорошо. Мы довольны, что туда пошли и планируем прийти повторно.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.