16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гнатологии

• Запись в клиники гнатологии.
  • Все медицинские центры Санкт-Петербурга на одном сайте!
  • Рейтинги и отзывы посетителей.
Главная / Гнатология
Дентал Офис на Архитектора Белова

Многопрофильная стоматологическая клиника, оснащённая самым современным медицинским оборудованием ведущих фирм-производителей мира — DIPLOMAT, NSK,ZOOM4, VATECH, AMANN GIRRBACH.

г. Санкт-Петербург, ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1

My Ort (Май орт)

Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Дентал Офис на Малой Балканской

На сегодняшний день являются сетью многопрофильных стоматологических клиник у Парнас и Купчино, оснащённых самым современным медицинским оборудованием — DIPLOMAT, NSK,ZOOM4, VATECH, AMANN GIRRBACH.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, дом 26 в

Центр имплантации и протезирования Профи Эстетик

Центр имплантации и протезирования. Протезирование зубов по технологии All on 4.

г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 34/1

Стоматологическая клиника Дентаграфия на Комендантском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 54, ЖК «Легенда»

Улыбаться модно! Центр ортодонтической стоматологии

Стоматологический центр Улыбаться модно предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортодонтию и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Большой пр-т. Петроградской стороны, д. 69

Дентерия

DENTERIA – команда стоматологов-профессионалов, выполняющих свою работу на высоком уровне.

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 8

Стоматолгия My ORT (Май Орт) на Медиков

Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Медиков, д.10 корп.1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гнатологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на ул. Восстания

2043 отзыва

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

2047 отзывов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Лазарет. Клиника наркологии и восстановления

Клиника психотерапии, наркологии и психиатрии Лазарет — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости.

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, 4-6Е

Клиники гнатологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Гнатология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач вежлив, компетентен. Все понравилось. Доктор все объяснил, даже на листочке обрисовал ситуацию, на все вопросы ответил. То что мне надо я услышал. Меня все устроило. Специалиста не выбирал, меня к нему направили.
Фархат , 02 марта 2022
Что хочу сказать, была уже 2 раза у Антона Валерьевича, первый раз была в прошлом году, удаляла зуб мудрости, в этом месяце поставила 2 импланта у него. Хочу отметить адекватные цены и внимательное переживающее отношение за пациента. Лечит достойно, без нарушений. При необходимости обязательно порекомендую.
Арина , 07 июля 2022
Я выбрала специалиста по совету. Даниил Александрович провел прием отлично. Приняли меня вовремя. Доктор сделал все, что необходимо для решения моей проблемы, быстро и качественно. Он провел осмотр, опрос, дал рекомендации и составил план лечения. Врач понравился мне своим профессионализмом и приветливостью, клиентоориентированностью. Но последнее относится и к клинике в целом. Я обращусь повторно к этому специалисту и порекомендую его другим пациентам.
Виктория , 14 августа 2022
Отличный доктор. Выслушал меня, объяснил, проконсультировал, дал направление. В общем помог решить мою проблему. Я думаю, что по необходимости, посещу этого специалиста повторно.
Руслан , 16 сентября 2022
Этого специалиста мне посоветовали при записи. И меня порадовала цена за прием. Екатерина Владимировна мне очень понравилась, она знает свое дело. Доктор все объяснила и показала. Я снова обращусь к этому специалисту.
Анна , 20 сентября 2022
Максим Александрович обладает должным количеством знаний, прекрасный специалист. Приём длился порядком тридцати минут. В результате мне помогли решить все мои вопросы. К этому врачу я бы обратилась на повторный приём в случае необходимости, потому что он соблюдает субординацию.
Маргарита , 03 января 2022
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022
Я обратился с проблемой 'скачков' давления и ухудшением самочувствия, сопровождающимся болью в груди. Тарас Васильевич - отличный доктор! На приеме он был доброжелателен, дал свои рекомендации, таким образом сняв мои излишние опасения и сомнения. Также он сделал мне ЭКГ и назначил анализ на холестерин. ЭКГ показала, что существенных отклонений нет, у меня от рождения пролапс митрального клапана. Думаю, что через неделю обращусь к нему повторно уже с результатами обследования. Рекомендую этого специалиста. Мои подозрения развеялись, я чувствую себя намного лучше, тревожность снята. Доктор всё сделал в лучшем виде, в городской поликлинике я такого отношения никогда не видел.
Владимир , 20 августа 2022
Я у доктора наблюдаюсь уже не один год и меня все устраивает. Вероника Владимировна профессионал своего дела. Вежливая и коммуникабельная женщина с прекрасными руками. При необходимости снова к ней обращусь и рекомендую её знакомым.
Оксана , 04 сентября 2022
Я выбрал врача по опыту и времени работы. Приняли меня вовремя, без задержек. Добрая женщина. Она быстро провела полное обследование, сказала, что с моим зрением и выписала капли. Я всем порекомендую этого специалиста!
Илья , 09 сентября 2022