13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / УЗИ
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Сканферт

Репродуктивная клиника Санкт-Петербурга. Специализация клиники: гинекология, эко, хирургия, андрология, психология и психотерапия, генетика, диагностика, медицинские справки, урология, акушерство и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, д. 22-24

Клиника GRACE CLUB (Грейс Клаб)

GRACE'CLUB (ГРЕЙС КЛАБ) - клиника эстетической медицины и косметологии в Калининском районе Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, д.7, корп. 3 стр 1, пом 50-Н

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60

пн-пт 10:00 - 18:00

1 2 3 4 5 ... 9

УЗИ центры в Санкт-Петербурге. 27225 проверенных отзывов и 82 клиники узи.

Специализация центров УЗИ

Ультразвуковое исследование проводится в диагностических центрах и многопрофильных клиниках. УЗИ наиболее известный и доступный вид диагностики.

Диагностика не имеет ограничений по возрасту и весу пациента. Отсутствуют побочные эффекты. Проводится беременным и кормящим. Во время беременности показаны плановые сканирования плода для оценки развития и здоровья малыша. Уровень четкости сканирования зависит от качества оборудования, использования новейших датчиков. Гарантию достоверного результата обеспечивает профессионализм врача-диагноста.

Ультразвуковое исследование проводится для визуализации внутренних органов, а также кровеносных систем.

Детям до года делают УЗ-исследование головного мозга (нейросонография). При заболевании вен выполняют дуплексное или триплексное сканирование сосудов. Это тоже вид ультразвукового обследования с применением датчиков, для получения двумерного или трёхмерного изображения. При необходимости УЗИ используют во время проведения биопсии.

Диагностика проводится как на ранней стадии заболевания для установки диагноза, так и для отслеживания результата на различных этапах лечения.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику УЗИ в Санкт-Петербурге?

Для правильного выбора DocDoc рекомендует воспользоваться информацией, размешенной на сайте. Полезно ознакомиться с отзывами и рекомендациями пациентов. Обращайте внимание на стаж врача, уровень оборудования, репутацию клиники. При записи уточняйте цену и спецпредложения. Многопрофильные клиники отличаются от диагностических центров тем, что в учреждении проводят диагностику и ведут приём врачи. Обратившись за услугой УЗИ можно сразу получить консультацию нужного доктора. После прохождения обследования на руки выдают описание, заключение и снимки исследуемого органа. Врач на основании этих данных поставит диагноз и назначит лечение.

Преимущества процедуры в центрах УЗИ?
Плюсы процедуры:

1. достоверность,
  2. безопасность,
  3. безболезненность,
  4. доступная цена,
  5. отсутствие противопоказаний.
Что диагностируют в центрах УЗИ?

Наиболее часто УЗИ назначают при подозрениях на заболевания:

• органов малого таза,
  • сердца,
  • мягких тканей.

Клиники узи:
    • честные мнения пользователей: 27225 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

УЗИ в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Ранее обращалась к другому врачу, но этот намного лучше! Записались к данному специалисту через сайт, опираясь на рейтинг. Невролог хороший! Светлана Анатольевна внимательно выслушала жалобы, посмотрела результаты исследований, которые с собой принесли. Качественно провела осмотр и подробно и понятно дала рекомендации по лечению, выдала необходимую справку. Приемом осталась довольна!
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Внимательный, доброжелательный, высокопрофессиональный врач. Доктор провел исследование, дал мне рекомендации, советы. Все подробно объяснил и разъяснил как действовать. Спасибо большое! Уже порекомендовала данного специалиста.
На модерации, 28 июля 2021
У меня будет еще повторный прием. Меня быстро проконсультировали, сходу поставили диагноз и назначили препараты. Врач также назначила мне анализы. Я продолжу с ней работать, потому что прочитала о ней хорошие отзывы. Опытный и профессиональный специалист.
Екатерина, 27 июля 2021
Доктор расположил меня к себе, выслушал, выписал рецепт, дал советы. Решил наблюдатся у него. Всем советую. Желаю всем здоровую светлую душу.
Дмитрий, 26 июля 2021
На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 июля 2021
Очень внимательный, замечательный и профессиональный доктор. Я получила ответы на свои вопросы. Теперь буду заниматься лечением. Спасибо большое.
Ксения, 05 июля 2021
На приёме доктор выписал всё необходимое, объяснил дальнейшие прогнозы по работе. Врач доброжелательный, внимательный, хорошо может выслушать, находится постоянно в контакте с пациентом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Шайдаев Али Азимович мастер своего дела. Была у него на лечении, постановке коронок, удалении и чистке. Внимательный, ответственный, опытный врач. Всем рекомендую!