3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры узи

Главная / УЗИ
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Эра Здоровья

Медицинская клиника «Эра Здоровья» предоставляет услуги в области урологии, УЗИ-диагностики и косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 9/17

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

1 2 3 4 5 ... 10

УЗИ центры в Санкт-Петербурге. 27840 проверенных отзывов и 91 клиника узи.

Специализация центров УЗИ

Ультразвуковое исследование проводится в диагностических центрах и многопрофильных клиниках. УЗИ наиболее известный и доступный вид диагностики.

Диагностика не имеет ограничений по возрасту и весу пациента. Отсутствуют побочные эффекты. Проводится беременным и кормящим. Во время беременности показаны плановые сканирования плода для оценки развития и здоровья малыша. Уровень четкости сканирования зависит от качества оборудования, использования новейших датчиков. Гарантию достоверного результата обеспечивает профессионализм врача-диагноста.

Ультразвуковое исследование проводится для визуализации внутренних органов, а также кровеносных систем.

Детям до года делают УЗ-исследование головного мозга (нейросонография). При заболевании вен выполняют дуплексное или триплексное сканирование сосудов. Это тоже вид ультразвукового обследования с применением датчиков, для получения двумерного или трёхмерного изображения. При необходимости УЗИ используют во время проведения биопсии.

Диагностика проводится как на ранней стадии заболевания для установки диагноза, так и для отслеживания результата на различных этапах лечения.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику УЗИ в Санкт-Петербурге?

Для правильного выбора DocDoc рекомендует воспользоваться информацией, размешенной на сайте. Полезно ознакомиться с отзывами и рекомендациями пациентов. Обращайте внимание на стаж врача, уровень оборудования, репутацию клиники. При записи уточняйте цену и спецпредложения. Многопрофильные клиники отличаются от диагностических центров тем, что в учреждении проводят диагностику и ведут приём врачи. Обратившись за услугой УЗИ можно сразу получить консультацию нужного доктора. После прохождения обследования на руки выдают описание, заключение и снимки исследуемого органа. Врач на основании этих данных поставит диагноз и назначит лечение.

Преимущества процедуры в центрах УЗИ?
Плюсы процедуры:

1. достоверность,
  2. безопасность,
  3. безболезненность,
  4. доступная цена,
  5. отсутствие противопоказаний.
Что диагностируют в центрах УЗИ?

Наиболее часто УЗИ назначают при подозрениях на заболевания:

• органов малого таза,
  • сердца,
  • мягких тканей.

Клиники узи:
    • честные мнения пользователей: 27840 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

УЗИ в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.
На модерации, 14 апреля 2021
Понимающий доктор, который внимательно слушает своих пациентов и по теме задает вопросы. Он решил мои проблемы и выписал лекарство. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
На модерации, 14 апреля 2021
Замечательный врач, который объясняет все простым и доходчивым языком. Она мне все объяснила, рассказала, показала и выписала необходимые средства. Консультация была исчерпывающей!
На модерации, 14 апреля 2021
Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он мне всё по существу рассказал, продиагностировал, проанализировал ситуацию и направил к другому специалисту.
Михаил, 10 апреля 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и внимательный. Она внушает доверие. Врач собрала историю, все мне объяснила показала и рассказала.
Максим, 26 марта 2021
Доктор внимательный, компетентный и грамотный. Она меня выслушала, разобрала ситуацию и назначила анализы. Я буду наблюдаться у этого врача!
Ольга, 16 марта 2021
Доктор хороший и компетентный. Он доступно мне объяснил, как будет проходить операция и сказал какие анализы нужно сдать.
Анна, 24 февраля 2021