Клиники и центры узи (61)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕвроМедика на Комендантском
УЗИ
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
Наша забота на Светлановском
УЗИ
На базе клиники «Наша забота» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, травматология и ортопедия, урология, психологическая адаптация, семейная медицина, оториноларингология, офтальмология, массаж, неврология и мануальная терапия, гастроэнтерология, гериатрия, кардиология, акушерство и гинекология.
г. Санкт-Петербург, ул. Светлановский Пр., 43
Политехническая (1.5 км)
Наша забота
УЗИ
На базе медцентра и пансиона «Наша забота» оказываются услуги по следующим направлениям: гериатрический пансион.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д.12, лит.П
Лесная (2.7 км)
Долголетие на Крестьянском
УЗИ
Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Горьковская (300 м), Петроградская (1.3 км)
Долголетие на Малой Посадской
УЗИ
Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Горьковская (420 м), Петроградская (1.2 км)
МЦ Гайде на Херсонской
Дезир на Коломяжском
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н
Пионерская (480 м)
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
УЗИ
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м), Парк Победы (1.4 км)
Медицинский офис Петроградская
г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А
Чкаловская (660 м)
Юнион Клиник (Union Clinic)

Диагностика УЗИ

Ультразвуковое исследование проводится в диагностических центрах и многопрофильных клиниках. УЗИ наиболее известный и доступный вид диагностики. Плюсы процедуры:

1. достоверность,
  2. безопасность,
  3. безболезненность,
  4. доступная цена,
  5. отсутствие противопоказаний.

Диагностика не имеет ограничений по возрасту и весу пациента. Отсутствуют побочные эффекты. Проводится беременным и кормящим. Во время беременности показаны плановые сканирования плода для оценки развития и здоровья малыша. Уровень четкости сканирования зависит от качества оборудования, использования новейших датчиков. Гарантию достоверного результата обеспечивает профессионализм врача-диагноста.

Ультразвуковое исследование проводится для визуализации внутренних органов, а также кровеносных систем. Наиболее часто УЗИ назначают при подозрениях на заболевания:

• органов малого таза,
  • молочных желез,
  • органов брюшной полости,
  • щитовидной железы,
  • почек,
  • сердца,
  • мягких тканей.

Детям до года делают УЗ-исследование головного мозга (нейросонография). При заболевании вен выполняют дуплексное или триплексное сканирование сосудов. Это тоже вид ультразвукового обследования с применением датчиков, для получения двумерного или трёхмерного изображения. При необходимости УЗИ используют во время проведения биопсии. Диагностика проводится как на ранней стадии заболевания для установки диагноза, так и для отслеживания результата на различных этапах лечения.

Как выбрать клинику УЗИ в Санкт-Петербурге

Для правильного выбора DocDoc рекомендует воспользоваться информацией, размешенной на сайте. Полезно ознакомиться с отзывами и рекомендациями пациентов. Обращайте внимание на стаж врача, уровень оборудования, репутацию клиники. При записи уточняйте цену и спецпредложения. Многопрофильные клиники отличаются от диагностических центров тем, что в учреждении проводят диагностику и ведут приём врачи. Обратившись за услугой УЗИ можно сразу получить консультацию нужного доктора. После прохождения обследования на руки выдают описание, заключение и снимки исследуемого органа. Врач на основании этих данных поставит диагноз и назначит лечение.

Клиники узи:
    • честные мнения пользователей: 22443 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

УЗИ в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший и дружелюбный доктор. На приеме она мне аккуратно и безболезненно провела процедуру по очищению ногтя.
На модерации, 19 сентября 2020
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. Он меня проконсультировала и мне стало лучше.
На модерации, 19 сентября 2020
Хороший, грамотный, ответственный, профессиональный и компетентный доктор. У меня достаточно сложный вопрос. На приеме она не оказывала на меня давление, убедила и направила к другому специалисту.
На модерации, 19 сентября 2020
Внимательный доктор. На консультации он все говорит только по делу.
Диана, 18 сентября 2020
Очень хороший и грамотный врач. Он назначил пациенту исследование и спросил остались ли у нас вопросы. Мы придем к доктору на повторный прием за лечением.
Анна, 11 сентября 2020
Достаточно внимательный и хороший врач. Она провела осмотр пациентки, назначила лечение и дала рекомендации.
Елена, 09 сентября 2020
Внимательный, профессиональный и пациентооринетированный врач. У меня был первый прием. Доктор так строит свой разговор и понимает, что беспокоит пациента.
Лариса, 24 июля 2020
Хороший врач с вежливым отношением к пациентам и индивидуальным подходом к каждому. Он выслушал меня, дал назначения и все доступно объяснил. Я шла еще за одним мнением и хотела услышать какие еще варианты можно предпринять.
Алена, 04 февраля 2020
Замечательный врач! О,если б всеврачибыли такими же добрыми, внимательными и доброжелательным! Если уролог, то только Александр Александроаич! Думаю ,он и икактерапевт, и и как семейный доктор,ещё сможет себя проявить.
На модерации, 20 сентября 2020
Взяли много, ничего не написали, непонятно, какие материалы поставили. Сказали заложили каласепт, в итоге переносила временную пломбу на месяц дольше и зуб разломался напополам! От каласепта такого не происходит.
Авторизация по полису ДМС