3 209 681 пациент 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры узи 89

Главная / УЗИ
Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Диона на Коллонтай

Многопрофильный медицинский центр - это современная частная клиника, в которой уже более 15 лет специалисты оказывают профессиональную помощь пациентам с самыми разными проблемами.

г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41, к.1

Медицинский офис Петроградская

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Клиника АйДи

H-Сlinic специализируется на диагностике и лечении: вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции, вируса простого герпеса, вируса папилломы человека, цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барр, микобактериоза, внутриутробных, паразитарных и других инфекционных заболеваний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Первая семейная на Международной

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

1 2 3 4 5 ... 9

УЗИ центры в Санкт-Петербурге. 24099 проверенных отзывов и 89 клиник узи.

Специализация центров УЗИ

Ультразвуковое исследование проводится в диагностических центрах и многопрофильных клиниках. УЗИ наиболее известный и доступный вид диагностики.

Диагностика не имеет ограничений по возрасту и весу пациента. Отсутствуют побочные эффекты. Проводится беременным и кормящим. Во время беременности показаны плановые сканирования плода для оценки развития и здоровья малыша. Уровень четкости сканирования зависит от качества оборудования, использования новейших датчиков. Гарантию достоверного результата обеспечивает профессионализм врача-диагноста.

Ультразвуковое исследование проводится для визуализации внутренних органов, а также кровеносных систем.

Детям до года делают УЗ-исследование головного мозга (нейросонография). При заболевании вен выполняют дуплексное или триплексное сканирование сосудов. Это тоже вид ультразвукового обследования с применением датчиков, для получения двумерного или трёхмерного изображения. При необходимости УЗИ используют во время проведения биопсии.

Диагностика проводится как на ранней стадии заболевания для установки диагноза, так и для отслеживания результата на различных этапах лечения.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику УЗИ в Санкт-Петербурге?

Для правильного выбора DocDoc рекомендует воспользоваться информацией, размешенной на сайте. Полезно ознакомиться с отзывами и рекомендациями пациентов. Обращайте внимание на стаж врача, уровень оборудования, репутацию клиники. При записи уточняйте цену и спецпредложения. Многопрофильные клиники отличаются от диагностических центров тем, что в учреждении проводят диагностику и ведут приём врачи. Обратившись за услугой УЗИ можно сразу получить консультацию нужного доктора. После прохождения обследования на руки выдают описание, заключение и снимки исследуемого органа. Врач на основании этих данных поставит диагноз и назначит лечение.

Преимущества процедуры в центрах УЗИ?
Плюсы процедуры:

1. достоверность,
  2. безопасность,
  3. безболезненность,
  4. доступная цена,
  5. отсутствие противопоказаний.
Что диагностируют в центрах УЗИ?

Наиболее часто УЗИ назначают при подозрениях на заболевания:

• органов малого таза,
  • сердца,
  • мягких тканей.

Клиники узи:
    • честные мнения пользователей: 24099 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

УЗИ в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Юлия Владленовна направила меня на сдачу анализов и прописала назначения, которые помогли. Я доволен и пойду к доктору повторно!
На модерации, 22 января 2021
Доктор понимающий и добрый. Маргарита Степановна меня осмотрела, объяснила что делать и выписала лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень приятный и внимательный. После детального осмотра она аккуратно сделала мне инъекцию в верхнее веко.
На модерации, 22 января 2021
Наталия Валерьевна профессиональный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрела меня, предположила причину проблемы и назначила сдачу анализа.
Елена, 21 января 2021
Хороший, внимательный и приятный в общении врач. Она меня полностью осмотрела, назначила лечение и исследования. Я нашла доктора случайно и надеюсь, что не ошиблась в выборе.
Инна, 21 января 2021
Доктор очень вежливый, приятный и внимательный. Она все подробно мне рассказала о процедуре, ответила на вопросы и дала советы.
Светлана, 13 января 2021
Профессиональный и отзывчивый доктор. На приеме она разложила мне все по фактам.
Александр, 18 декабря 2020
Хороший и профессиональный врач. Я довольна!
Ирина, 21 ноября 2020
Хороший, приятный и компетентный доктор. Он выписал мне направление на анализы и УЗИ.
Сергей, 19 ноября 2020
У меня была консультация и удаление. Ответственный и хороший врач, который оперативно и качественно всё сделал.
Анна, 16 июля 2019