14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры узи

Главная / УЗИ
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

ФлебоЛайф

ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.

г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 18

Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем

медицинский центр

Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем специализируется на проведении пренатальной диагностики и других способов обследования, позволяющих определить срок беременности, сделать оценку анатомии плода и исключить грубые аномалии развития.

г. Санкт-Петербург, ул. Красуцкого, д. 3

Клиника GRACE CLUB (Грейс Клаб)

GRACE'CLUB (ГРЕЙС КЛАБ) - клиника эстетической медицины и косметологии в Калининском районе Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, д.7, корп. 3 стр 1, пом 50-Н

7П Медицины

г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 3А

Лазарет

Клиника «Лазарет» — это современный специализированный медицинский центр с хорошо организованными службой помощи на дому, амбулаторным и стационарным отделениями, отделением психотерапии и медицинской реабилитации.

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, дом 4-6, литера Е

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

1 2 3 4 5 ... 10

УЗИ центры в Санкт-Петербурге. 452643 проверенных отзыва и 99 клиник узи.

Специализация центров УЗИ

Ультразвуковое исследование проводится в диагностических центрах и многопрофильных клиниках. УЗИ наиболее известный и доступный вид диагностики.

Диагностика не имеет ограничений по возрасту и весу пациента. Отсутствуют побочные эффекты. Проводится беременным и кормящим. Во время беременности показаны плановые сканирования плода для оценки развития и здоровья малыша. Уровень четкости сканирования зависит от качества оборудования, использования новейших датчиков. Гарантию достоверного результата обеспечивает профессионализм врача-диагноста.

Ультразвуковое исследование проводится для визуализации внутренних органов, а также кровеносных систем.

Детям до года делают УЗ-исследование головного мозга (нейросонография). При заболевании вен выполняют дуплексное или триплексное сканирование сосудов. Это тоже вид ультразвукового обследования с применением датчиков, для получения двумерного или трёхмерного изображения. При необходимости УЗИ используют во время проведения биопсии.

Диагностика проводится как на ранней стадии заболевания для установки диагноза, так и для отслеживания результата на различных этапах лечения.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику УЗИ в Санкт-Петербурге?

Для правильного выбора DocDoc рекомендует воспользоваться информацией, размешенной на сайте. Полезно ознакомиться с отзывами и рекомендациями пациентов. Обращайте внимание на стаж врача, уровень оборудования, репутацию клиники. При записи уточняйте цену и спецпредложения. Многопрофильные клиники отличаются от диагностических центров тем, что в учреждении проводят диагностику и ведут приём врачи. Обратившись за услугой УЗИ можно сразу получить консультацию нужного доктора. После прохождения обследования на руки выдают описание, заключение и снимки исследуемого органа. Врач на основании этих данных поставит диагноз и назначит лечение.

Преимущества процедуры в центрах УЗИ?
Плюсы процедуры:

1. достоверность,
  2. безопасность,
  3. безболезненность,
  4. доступная цена,
  5. отсутствие противопоказаний.
Что диагностируют в центрах УЗИ?

Наиболее часто УЗИ назначают при подозрениях на заболевания:

• органов малого таза,
  • сердца,
  • мягких тканей.

Клиники узи:
    • честные мнения пользователей: 452643 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

УЗИ в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор нам очень понравился, как специалист и как человек. Но то, что нам сделали и назначили на приеме в итоге вообще не помогло. Особенно укол, который нам сделали достаточно дорогой, а эффекта никакого не было. Не знаю насколько грамотно были сделаны назначении, но как сделал осмотр врач нам понравилось.
Светлана, 15 октября 2021
Все очень хорошо. На прием я немного опоздала. Павел Альбертович мне осень понравился. Повторно я к нему буду записываться, так как нужно назначать лечение. Мне было достаточно времени на приеме. Этого доктора я выбрала потому что мне его посоветовали. Он был свободным.
Алина, 04 ноября 2021
Доктор внимательный, вдумчивое отношение к пациенту. Вопрос был не очень сложный. Нормально все прошло. На приеме Наталья Александровна выписала лекарство, сейчас я принимаю. Консультация была выдана качественно. Повторно обратилась бы, комфортно, очереди нет, все удобно. Все прошло вовремя.
Ольга, 17 ноября 2021
Хороший специалист, прекрасный. Но проблема была в том что я обращалась к хирургу с кистью, а врач оказалась не кистевым хирургом. Сложилась непонятная ситуация. Елена Валерьевна проконсультировала, проблему не решила. Дальше буду смотреть. Пока я в раздумьях.
Софья, 01 декабря 2021
На приёме Татьяна Юрьевна меня выслушала, провела осмотр, ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Приём длился 15-20 минут. Внимательный, грамотный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Яна, 03 декабря 2021
Прием прошел прекрасно. Сергей Олегович очень внимательный доктор. Все быстро посмотрел. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Отношение персонала понравилось. Все быстро и четко. Клинику выбрала по оперативности принятия.
Ольга, 05 декабря 2021
Прошло всё чудесно! Врач хороший и мне понравилась. Общалась Людмила Модестовна лучше всех со мной и отвечала на всё мои вопросы! Приём длился минут тридцать - сорок. Всю информацию доктор понятно объяснила. Пойду ещё раз к этому специалисту и другим порекомендую!
Лука, 06 декабря 2021
Зашёл я в кабинет вовремя. Обслужили меня в общем хорошо. По итогу приёма я получил консультацию с рекомендациями. Времени для меня Маргарита Евгеньевна уделила достаточно. Если возникнет необходимость, обращусь к этом специалисту повторно.
Сергей, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021