14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры урологии

Главная / Урология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

7П Медицины

г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 3А

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

ЛидерЛаб

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Маршала Жукова, д. 36 к.1

1 2 3 4 5 ... 9

Специализация центров урологии

Клиника урологии специализируется на диагностике и лечении болезней мочевой и половой системы у женщин и мужчин. В клинике работают опытные оперирующие урологи высшей квалификации, которые владеют знаниями не только в области урологии, но и гинекологии, нефрологии и онкологии.

В центре урологии выполняются хирургические операции на мужских наружных половых органах. Кроме этого, в клинике урологии решают женскую проблему стрессового недержания мочи путем слинговой операции. Онкоурологи лечат патологии терапевтическим и хирургическим методами. Для пациентов с патологиями, вызванными возрастными изменениями, консультации ведут урологи с квалификацией по гериатрии.

В клинике есть операционная, стационар для лечения и реабилитации, диагностическое отделение и кабинеты для амбулаторного приема.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах урологии?

Для удаления камней из почек и мочевыводящих путей выполняют малоинвазивные эндоскопические или лазерные операции, что позволяет сократить время восстановления пациента в связи с малой травматизацией тканей. Также в клинике урологии лечат андрологические болезни, вызванные инфекциями половых путей, врожденными аномалиями, возрастными изменениями.

Диагностика в центрах урологии?

Клиника урологии оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения рака предстательной железы, мочевого пузыря, опухолей почек, мочекаменной болезни, аденомы, недержания мочи у женщин и других урологических патологий.

Клиники урологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Урология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Все было хорошо. Доктор вежливая, приветливая, внимательна к деталям. Светлана Вячеславовна внимательно изучила анализы, которые я принес и исходя из этого сделала выводы и помогла определить дальнейший план лечения.
Артём, 26 ноября 2021
К доктору обратилась по рекомендации и не разочаровалась .Мне всё подробно разъяснил и составил план лечения .
Анна, 26 ноября 2021
На приёме Татьяна Юрьевна меня выслушала, провела осмотр, ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Приём длился 15-20 минут. Внимательный, грамотный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Яна, 03 декабря 2021
Прием очень понравился. Оперативное обслуживание. Приятные девушки на ресепшене. Евгения Владимировна профессионально и очень быстро ответила на вопросы и помогла решить проблему. Доктора выбирала по близости к дому, по отзывам и по цене. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анастасия, 05 декабря 2021
Прием прошел прекрасно. Сергей Олегович очень внимательный доктор. Все быстро посмотрел. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Отношение персонала понравилось. Все быстро и четко. Клинику выбрала по оперативности принятия.
Ольга, 05 декабря 2021
Прошло всё чудесно! Врач хороший и мне понравилась. Общалась Людмила Модестовна лучше всех со мной и отвечала на всё мои вопросы! Приём длился минут тридцать - сорок. Всю информацию доктор понятно объяснила. Пойду ещё раз к этому специалисту и другим порекомендую!
Лука, 06 декабря 2021
Доктор приятный, очень вежливый. Все прошло отлично. Ирина Геронтьевна провела осмотр, взяла мазки, все доступно объяснила, дала рекомендации. Прием длился примерно 15 минут. Рекомендую данного специалиста.
Юлия, 06 декабря 2021
Прием прошел очень хорошо, я всем довольна. Мне нужно было просто заключение для госпитализации, но все, что я хотела, врач сделала и все объяснила: у меня были вопросы. Светлана Сергеевна внимательный к пациентам и знающий профессионал. Если пришлось бы, то обратилась бы к этому доктору повторно.
Аноним, 06 декабря 2021
Зашёл я в кабинет вовремя. Обслужили меня в общем хорошо. По итогу приёма я получил консультацию с рекомендациями. Времени для меня Маргарита Евгеньевна уделила достаточно. Если возникнет необходимость, обращусь к этом специалисту повторно.
Сергей, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020