3 200 706 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Урология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Андрос

медицинский центр

Урологическая клиника. В клинике лечат такие серьезные мужские заболевания, как рак простаты, стриктуры уретры, эректильную дисфункцию, недержание мочи, болезнь Пейрони и многие другие патологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 34

Медицинский офис Петроградская

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

1 2 3 4 5 ... 7

Специализация центров урологии

Клиника урологии специализируется на диагностике и лечении болезней мочевой и половой системы у женщин и мужчин. В клинике работают опытные оперирующие урологи высшей квалификации, которые владеют знаниями не только в области урологии, но и гинекологии, нефрологии и онкологии.

В центре урологии выполняются хирургические операции на мужских наружных половых органах. Кроме этого, в клинике урологии решают женскую проблему стрессового недержания мочи путем слинговой операции. Онкоурологи лечат патологии терапевтическим и хирургическим методами. Для пациентов с патологиями, вызванными возрастными изменениями, консультации ведут урологи с квалификацией по гериатрии.

В клинике есть операционная, стационар для лечения и реабилитации, диагностическое отделение и кабинеты для амбулаторного приема.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах урологии?

Для удаления камней из почек и мочевыводящих путей выполняют малоинвазивные эндоскопические или лазерные операции, что позволяет сократить время восстановления пациента в связи с малой травматизацией тканей. Также в клинике урологии лечат андрологические болезни, вызванные инфекциями половых путей, врожденными аномалиями, возрастными изменениями.

Диагностика в центрах урологии?

Клиника урологии оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения рака предстательной железы, мочевого пузыря, опухолей почек, мочекаменной болезни, аденомы, недержания мочи у женщин и других урологических патологий.

Клиники урологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Урология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она со мной поговорила, назначила анализы и лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. У неё есть желание помочь. Ирина Викторовна проконсультировалась с врачом по вопросам онкологии, все объяснила и назначила лечение. Врач уделила мне много времени!
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Он разобрался в нашей ситуации, расписал какие анализы нужно сдать, назначил лечение, сказал как его контролировать и дал хорошие рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
Некомпетентный врач! у меня взяли анализы на сумму 15 тысячь, и даже после этих анализов точный диагноз не смогла поставить, на втором приеме пыталась опять таки развести на анализы мне не нужные! Не советую, она не лечит она пытается содрать с вас как можно больше денег!
Аноним, 18 января 2021
Хороший и профессиональный специалист. Он направил меня на сдачу анализов. осмотрел и проконсультировал. Я пойду к нему повторно для того, чтобы доктор назначил лечение.
Амирали, 17 января 2021
Доктор очень внимательный, хороший, чуткий и добрый. Она дала мне четкие указания и рекомендации.
Ольга, 14 января 2021
Доктор очень вежливый, приятный и внимательный. Она все подробно мне рассказала о процедуре, ответила на вопросы и дала советы.
Светлана, 13 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Доктор пунктуальный, отзывчивый и профессиональный. Он аккуратно все сделал и ответил на наши вопросы. Владимир Александрович молодец! Если понадобиться, то придем именно к этому врачу!
Жанна, 29 декабря 2020
Хороший и профессиональный врач. Я довольна!
Ирина, 21 ноября 2020