3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Главная / Урология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Эра Здоровья

Медицинская клиника «Эра Здоровья» предоставляет услуги в области урологии, УЗИ-диагностики и косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 9/17

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Центр Женского Здоровья на Есенина

Медицинский центр Центр Женского Здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1

1 2 3 4 5 ... 9

Специализация центров урологии

Клиника урологии специализируется на диагностике и лечении болезней мочевой и половой системы у женщин и мужчин. В клинике работают опытные оперирующие урологи высшей квалификации, которые владеют знаниями не только в области урологии, но и гинекологии, нефрологии и онкологии.

В центре урологии выполняются хирургические операции на мужских наружных половых органах. Кроме этого, в клинике урологии решают женскую проблему стрессового недержания мочи путем слинговой операции. Онкоурологи лечат патологии терапевтическим и хирургическим методами. Для пациентов с патологиями, вызванными возрастными изменениями, консультации ведут урологи с квалификацией по гериатрии.

В клинике есть операционная, стационар для лечения и реабилитации, диагностическое отделение и кабинеты для амбулаторного приема.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах урологии?

Для удаления камней из почек и мочевыводящих путей выполняют малоинвазивные эндоскопические или лазерные операции, что позволяет сократить время восстановления пациента в связи с малой травматизацией тканей. Также в клинике урологии лечат андрологические болезни, вызванные инфекциями половых путей, врожденными аномалиями, возрастными изменениями.

Диагностика в центрах урологии?

Клиника урологии оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения рака предстательной железы, мочевого пузыря, опухолей почек, мочекаменной болезни, аденомы, недержания мочи у женщин и других урологических патологий.

Клиники урологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Урология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.
На модерации, 14 апреля 2021
Понимающий доктор, который внимательно слушает своих пациентов и по теме задает вопросы. Он решил мои проблемы и выписал лекарство. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор очень добрый и понимающий. Она решила мою проблему.
На модерации, 14 апреля 2021
Замечательный врач, который объясняет все простым и доходчивым языком. Она мне все объяснила, рассказала, показала и выписала необходимые средства. Консультация была исчерпывающей!
На модерации, 14 апреля 2021
Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он мне всё по существу рассказал, продиагностировал, проанализировал ситуацию и направил к другому специалисту.
Михаил, 10 апреля 2021
Доктор хороший, профессиональный и тактичный. Она мне всё понятно рассказала. Я довольна и пойду к ней на небольшую операцию.
Надежда, 07 апреля 2021
Доктор внимательный, компетентный и грамотный. Она меня выслушала, разобрала ситуацию и назначила анализы. Я буду наблюдаться у этого врача!
Ольга, 16 марта 2021