17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Урология
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Невская клиника на Комендантском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

1 2 3 4 5 ... 13

Специализация центров урологии

Клиника урологии специализируется на диагностике и лечении болезней мочевой и половой системы у женщин и мужчин. В клинике работают опытные оперирующие урологи высшей квалификации, которые владеют знаниями не только в области урологии, но и гинекологии, нефрологии и онкологии.

В центре урологии выполняются хирургические операции на мужских наружных половых органах. Кроме этого, в клинике урологии решают женскую проблему стрессового недержания мочи путем слинговой операции. Онкоурологи лечат патологии терапевтическим и хирургическим методами. Для пациентов с патологиями, вызванными возрастными изменениями, консультации ведут урологи с квалификацией по гериатрии.

В клинике есть хорошая операционная, стационар для лечения и реабилитации, диагностическое отделение и кабинеты для амбулаторного приема.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах урологии?

Для удаления камней из почек и мочевыводящих путей выполняют малоинвазивные эндоскопические или лазерные операции, что позволяет сократить время восстановления пациента в связи с малой травматизацией тканей. Также в клинике урологии лечат андрологические болезни, вызванные инфекциями половых путей, врожденными аномалиями, возрастными изменениями.

Диагностика в центрах урологии?

Клиника урологии оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения рака предстательной железы, мочевого пузыря, опухолей почек, мочекаменной болезни, аденомы, недержания мочи у женщин и других урологических патологий.

Клиники урологии:
    • Честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Урология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор был вежлив, корректен. Прием прошел хорошо, нареканий нет. Я в процессе лечения, поэтому об эффективности лечения пока не могу сказать. Обратилась к данному специалисту, потому что было свободное время, которое меня устраивало, второго января. Я пока что хожу в эту клинику, делаю «кукушки», промывания.
Роксана , 06 января 2023
Алексей Михайлович очень внимательный врач. Он уделил мне много времени, внимательно всё выслушал, всё изучил и написал подробное лечение. Доктор предусмотрел результаты анализов и обследований. Я могла бы его порекомендовать, так как в отличии от других он внимательный, уделяет много времени и подробный курс лечения назначил.
Анна , 20 января 2023
Дарья Игоревна замечательная, вежливая и спокойная девушка, которая знает своё дело. У неё мягкий подход и появилось высокое доверие к ней. Доктор проверила зрение и сделала все процедуры. Я бы обратился повторно к данному специалисту повторно и порекомендовал бы её знакомым.
Егор , 24 января 2023
Врача мы выбрали, потому что он мужчина. Были на приёме с внуком. Ребёнку очень понравился приём и доктор. Обращение врача с пациентом было очень вежливое и достаточно такое доступное для подростка. Виктор Борисович собрал всю информацию по заболеванию желудочно-кишечного тракта и дал подростку копию полностью информации по назначенной диете. Доктор всё понятно, в разумных пределах, в доступной и полной форме объяснил. По итогу приёме врач назначил лечения и анализы, которые мы не смогли сдать в обычной поликлиники.
Валентина , 25 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
Приятный врач. Елена Николаевна проконсультировала меня и успокоила. Отмечу, что было не страшно, осмотр прошел безболезненно и быстро. Пойду к ней еще при необходимости. Спасибо большое!
Андрей , 26 января 2023
Врача я выбрал по отзывам, и приемлемой цене. Всё было отлично. Приём состоялся вовремя и без задержек. По итогу консультации я получил рекомендации по лечению. При необходимости обращусь повторно к этому доктору.
Илья , 26 января 2023
Приём прошёл прекрасно, врач помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была внимательна. При необходимости я бы снова записалась к ней или рекомендовала её другим пациентам - я осталась довольна качеством приёма.
Ангелина , 26 января 2023
Доктор прекрасный, не в первый раз обращаюсь к ней. Она хорошо проводит осмотр, анализы рекомендует толково и отвечает на все интересующие меня вопросы. На последнем приёме доктор также помогла в решении проблемы, с которой я обратилась. Я довольна качеством приёма.
Анастасия , 26 января 2023
Было много проблем со здоровьем, но благодаря Константину Александровичу, сейчас все хорошо. Искренне благодарю.
Татьяна , 26 января 2023