13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Урология
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Delta Fertility Clinic

Клиника Delta Fertility Clinic специализируется на таких услугах, как акушерство и гинекология, лечение бесплодия и ЭКО, оперативная гинекология, сохранение фертильности, эстетическая гинекология, генетика, донорство яйцеклеток и сперматозоидов.

г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия В. О., д.10

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60

пн-пт 10:00 - 18:00

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

1 2 3 4 5 ... 7

Специализация центров урологии

Клиника урологии специализируется на диагностике и лечении болезней мочевой и половой системы у женщин и мужчин. В клинике работают опытные оперирующие урологи высшей квалификации, которые владеют знаниями не только в области урологии, но и гинекологии, нефрологии и онкологии.

В центре урологии выполняются хирургические операции на мужских наружных половых органах. Кроме этого, в клинике урологии решают женскую проблему стрессового недержания мочи путем слинговой операции. Онкоурологи лечат патологии терапевтическим и хирургическим методами. Для пациентов с патологиями, вызванными возрастными изменениями, консультации ведут урологи с квалификацией по гериатрии.

В клинике есть операционная, стационар для лечения и реабилитации, диагностическое отделение и кабинеты для амбулаторного приема.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах урологии?

Для удаления камней из почек и мочевыводящих путей выполняют малоинвазивные эндоскопические или лазерные операции, что позволяет сократить время восстановления пациента в связи с малой травматизацией тканей. Также в клинике урологии лечат андрологические болезни, вызванные инфекциями половых путей, врожденными аномалиями, возрастными изменениями.

Диагностика в центрах урологии?

Клиника урологии оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения рака предстательной железы, мочевого пузыря, опухолей почек, мочекаменной болезни, аденомы, недержания мочи у женщин и других урологических патологий.

Клиники урологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Урология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приеме было все четко и по делу, мне понравилось. Все необходимые процедуры доктор сделала, ничего лишнего. Было назначено обследование. Видно, что врач опытная, профессионал. Объясняла все ясно и понятно. Я уже повторно к ней записалась.
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Внимательный, доброжелательный, высокопрофессиональный врач. Доктор провел исследование, дал мне рекомендации, советы. Все подробно объяснил и разъяснил как действовать. Спасибо большое! Уже порекомендовала данного специалиста.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор меня осмотрела, провела все нужные процедуры, просмотрела анализы и дала свои рекомендации. Врач квалифицированный, опытный, вежливый, тактичный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл обследование, всё качественно и подробно рассказал, прописал процедуры, выписал лекарства. Врач внимательный, вежливый, хорошо и понятно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Никита, 27 июля 2021
У меня будет еще повторный прием. Меня быстро проконсультировали, сходу поставили диагноз и назначили препараты. Врач также назначила мне анализы. Я продолжу с ней работать, потому что прочитала о ней хорошие отзывы. Опытный и профессиональный специалист.
Екатерина, 27 июля 2021
Очень внимательный, замечательный и профессиональный доктор. Я получила ответы на свои вопросы. Теперь буду заниматься лечением. Спасибо большое.
Ксения, 05 июля 2021
Доктор проверил пациентке зрение, проконсультировал, все развернуто рассказал и выписал рекомендации. Юрий Борисович уделил нам достаточно времени. Общался врач хорошо.
Павел, 01 июля 2021
Хороший врач. Он меня принял, выслушал, внимательно изучил всю историю и ничего лишнего не назначил. Я буду рекомендовать этого специалиста. В клинике было чисто и комфортно. Я пришел к доктору по рекомендации знакомых.
Дмитрий, 25 июня 2021