Медицинские центры сомнологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на проспекте Ударников
Сомнология
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Сомнология
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)

Клиники сомнологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Сомнология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Чудесный, скрупулезный, ответственный и очень внимательный доктор. Она подробно все объяснила и помогла мне.
На модерации, 29 мая 2020
Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Елизавета, 11 мая 2020
Врач доступно все объяснил и сказал, что использоваться, чтобы избежать проблем. Дмитрий Андреевич внимательный доктор.
На модерации, 29 мая 2020
Доктор профессионально проанализировала все невзгоды и дала соответствующие рекомендации. Прием вполне удовлетворил меня! Я доволен посещением!
На модерации, 29 мая 2020
Доктор сделала все, что было нужно и дала рекомендации. Мария Алексеевна добродушный врач. Мы даже с ней где - то посмеялись. Если будет нужно, мы еще придем к этому специалисту!
На модерации, 29 мая 2020
Дружелюбный и внимательный врач. Он все выслушал, сказал о проблеме, выявил новые и посоветовал лечение.
На модерации, 29 мая 2020
Приятный доктор. Она посмотрела результаты анализов крови, мочи, рассказала, что это может быть за проблема, назначила обезболивающее и направила меня к следующему специалисту.
На модерации, 29 мая 2020
Хороший врач. С ним можно поговорить. Врач рассказал, что болит и поработал со мной. Мне стало легче.
На модерации, 29 мая 2020
Илья Валерьевич проявил себя достойно! Он успокоил нас, все объяснил по своему профилю, не вымогал деньги, описал реальную проблему и посоветовал куда еще можно обратиться. Мы остались довольны! Только показалось, что доктор очень уставший.
На модерации, 29 мая 2020
Очень внимательный доктор. Она провела осмотр, назначила план лечения и выписала лекарства.
Авторизация по полису ДМС