2 511 771 пациент

Клиники и центры травматологии (39)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
МЦ Гайде на Лиговском
медицинский центр
МЦ Гайде на Херсонской
Травматология
BALT MED Озерки (Балтмед)
Травматология
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
РеаСанМед
Травматология
Многопрофильная клиника РеаСанМед — это современный поликлинический комплекс, где для вас и вашего ребенка работают амбулаторно-диагностическое и реабилитационное отделения, служба вызова специалистов на дом, а также полноценный водно-оздоровительный центр.
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 5 к. 3
Электросила (1 км)
Долголетие на Крестьянском
Травматология
Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Горьковская (300 м), Петроградская (1.3 км)
Мастерская Здоровья на Академической
Травматология
Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Академическая (360 м), Гражданский проспект (3.1 км)
Феникс-Орто
Травматология
Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж.
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37
Садовая (1 км), Спасская (1.1 км), Сенная площадь (1.2 км)
Мастерская Здоровья на Московском
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Московская (570 м)
Клиника на Театральной
Травматология
Специализированная клиника восстановительного лечения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Садовая (1.5 км)
Медикал Он Груп на Богатырском
Травматология
Клиника «Медикал Он Груп» на Комендантском проспекте – один из филиалов крупной международной сети медицинских центров широкого профиля.
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Комендантский пр-т (1 км)

Диагностика и лечение

В отделении травматологии оказывают помощь в следующих случаях:

• раны различного генеза;
  • переломы;
  • вывихи и подвывихи;
  • ожоги;
  • ушибы;
  • растяжения;
  • абсцессы и другие гнойные воспаления

. Лечение возможно на дому и в стационаре. Кроме оказания помощи после травматических повреждений, в компетенцию врача входит работа по профилактике повреждений суставов, костей и мягких тканей. Как правило, травматология тесно связана с ортопедией. Перечень услуг, которые оказывают клиники травматологии и ортопедии:

• эндопротезирование суставов;
  • восстановление разрыва связок, мышц;
  • лечение переломов;
  • восстановление поврежденных менисков;
  • лечение травм позвоночника.

Для уточнения диагноза, оценки состояния пациента, составления плана лечения проводят диагностические мероприятия. Они включают в себя лабораторные исследования и аппаратную диагностику. Информативными методами диагностики костной структуры считается рентгенография, компьютерная и магнитно-резонансная томография. Для обследования мягких тканей, связок, мышц назначают ультразвуковое исследование.

Как выбрать медицинский центр травматологии в Санкт-Петербурге

Ниже список многопрофильных клиник в которых работают опытные травматологи, готовые оказать как экстренную помощь, так и в плановом порядке. В некоторых медицинских центрах созданы отделения травматологии и ортопедии, имеются свои лаборатории и условия для проведения операций. Для выбора клиники рекомендуется ознакомиться с описанием деятельности учреждения. Также предоставлен список врачей, условия приема, ценовая политика, местоположение. Мы собираем отзывы реальных пациентов после посещения клиники и публикуем на сайте только проверенную информацию. Кроме похвалы в отзывы попадает и здоровая, справедливая критика, которую клиники и врачи используют для улучшения качества обслуживания.

Клиники травматологии:
    • честные мнения пользователей: 14612 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Травматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мария Александровна хороший, добрый и внимательный врач. Она просмотрела результаты моих исследований, дала рекомендации и выдала заключение.
На модерации, 25 февраля 2020
Профессиональный доктор. Он провел полное обследование и дал рекомендации. Мы довольны!
Марина, 25 февраля 2020
Очень профессиональный и компетентный врач. Я посетила ее первый раз и осталась довольна. Доктор уделила много времени, провела общий осмотр, чтобы понять, что со мной и назначила лечение. На приеме было больше, чем я ожидала,!
Ирина, 24 февраля 2020
Потрясающий доктор. Антон Андреевич - волшебный специалист. Это один из немногих врачей, который не просто ставит диагноз, но максимально доступно объясняет, что нужно делать и для чего.
Светлана, 23 февраля 2020
Хороший и внимательный доктор. Она выслушала жалобы, уважительно отнеслась к ребенку, слушала девочку, как личность, потом осмотрела и назначила водную терапию. Но врач ненавязчиво намекала, что нужно воспользоваться услугами центра.
Андрей, 23 февраля 2020
Вежливы и корректный специалист. Он меня проконсультировал и назначил лечение. Качеством приема я полностью удовлетворен
Владимир, 19 февраля 2020
Развод чистой воды, поставил грыжу за 5 минут без снимков, просто взглянув на меня. Далее предложил обширный курс лечения за «очень много» денег у них в клинике. Надеялась услышать хоть что-то полезное, но это лишь выуживание денег.
Александра, 12 февраля 2020
Доктор вежливый. Я пришла с травмой пальца, он дал хорошую консультацию, направил на рентген и порекомендовал повязку.
Наиля, 10 февраля 2020
Антон Викторович внимательный врач. Он осмотрел меня и всё рассказал. Доктор провел дополнительные процедуры и дал мне рекомендации по лечению. Рекомендую!
Федор, 09 февраля 2020
Мне нужно было вправить позвонки. Доктор провел манипуляции, которые мне никак не помогли. Он задавал мне не конкретные вопросы и выписал таблетки. Я не доволен!
На модерации, 25 февраля 2020
Авторизация по полису ДМС