3 207 318 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Московской 21

• Рядом с метро Московская в Санкт-Петербурге найдено 21 клиника, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Московская
Флоренция

Флоренция - сеть клиник эстетической медицины бизнес-класса, оказывающая услуги в сфере косметологии и стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 20

Скандинавия. Отделение Московское

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 193/2

СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Первая семейная на Международной

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Медика на Пулковской

г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Московская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Как аллергик со стажем я наконец 'созрел' для лечения по АСИТ и выбрал врача по отзывам и опыту, с надеждой на появление более современных вариантов. И действительно врач предложил новый метод (сублингвальный), который меня устроил намного больше того, который предлагали предыдушие аллергологи. Также он крайне подробно и обстоятельно ответил на многие накопившиеся вопросы и детально описал все нюансы по АСИТ. Также ему хватило предыдущих анализов и заключений. Все назначенное дополнительно было строго по необходимости и опять же с подробным пояснением зачем; а не как бывает с пересдачей огромного количества непонятно зачем. Могу сказать, что Виталий Игоревич очень открытый, доброжелательный человек и без сомнений профессионал своего дела. Определенно стоит к нему обращаться за помощью.
    На модерации, 22 января 2021
    Патимат Рамазановна хороший, приятный, уважительный и профессиональный доктор. Она просмотрела результаты анализов и мы выработали дальнейшую стратегию решения проблемы.
    Виктория, 21 января 2021
    Очень хороший врач. Регина Римовна осмотрела мальчика и назначила лечение, которое помогло.
    Хамза, 21 января 2021
    Доктор внимательный. Он доступно объяснил мне про проблему и выписал необходимые препараты.
    Екатерина, 21 января 2021
    Наталия Валерьевна профессиональный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрела меня, предположила причину проблемы и назначила сдачу анализа.
    Елена, 21 января 2021
    Доктор воспитанный, вежливый и профессиональный. Он расспросил о моей проблеме, провел осмотр и назначил анализы.
    Роберт, 21 января 2021
    Внимательный, общительный врач и профессиональный в своей области специалист. Она провела УЗИ, осмотр и назначила сдачу анализов.
    Юлия, 20 января 2021
    Приятный в общении врач. Она аккуратно провела мне необходимую манипуляцию. Всё прошло оперативно.
    Роман, 17 января 2021
    Очень хороший и компетентный врач. Она назначила ребёнку эффективное лечение и нашла подход. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
    Екатерина, 17 января 2021
    Доктор очень хороший. Она посмотрела наши анализы, все объяснила и расписала, что нужно сделать. Врач молодец!
    Надежда, 28 декабря 2020