3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры аритмологии

Главная / Аритмология
Медика Центр лучевой диагностики

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Специализация центров аритмологии

Клиники аритмологии специализируются на диагностике и лечении нарушений ритма сердца, которые представляют угрозу жизни пациента. Повышенный или пониженный сердечный ритм чаще всего сопровождается другими болезнями и требует комплексного лечения.

В центрах аритмологии принимают опытные высококвалифицированные кардиологи, аритмологи и функциональные диагносты, имеющие научные работы, доказывающие эффективность своих методов работы.

Кроме этого проводится установка кардиовертеров-дефибрилляторов, имплантация кардиостимуляторов, систем долгосрочного активного мониторинга ЭКГ. В центре делают диагностические исследования, разрабатывают курс терапии, выполняют операции и ведут постоперационное наблюдение. Для комфортного пребывания пациентов клиники оборудованы необходимыми аппаратами для диагностики, собственными лабораториями, операционными и стационаром.

Своевременное обращение в клинику аритмологии поможет улучшить качество жизни, а также продлить её, используя возможности современной медицины.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику аритмологии в Санкт-Петербурге?

В центре делают диагностические исследования, разрабатывают курс терапии, выполняют операции и ведут постоперационное наблюдение. Для комфортного пребывания пациентов клиники оборудованы необходимыми аппаратами для диагностики, собственными лабораториями, операционными и стационаром. При выборе клиники учитывайте отзывы клиентов, репутацию клиники.

Какая диагностика проводится в центре аритмологии?

Для диагностики и лечения патологий сердца применяют рентгеноэндоваскулярные и хирургические методы, используя современное медицинское оборудование и новейшие технологии.

Что лечат в центрах аритмологии?

В центре выполняют лечение следующих сердечных патологий ритма сердца:

• желудочковые нарушения ритма;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • тахикардии;
  • аритмии после хирургических операций на открытом сердце;
  • наджелудочковые тахиаритмии;
  • мерцательная аритмия;
  • кардиомиопатия.

Клиники аритмологии:
    • честные мнения пользователей: 1003 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Аритмология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор меня выслушала, осмотрела и выписала таблетки. Прием прошёл быстро, потому что предыдущий пациент опоздал.
Людмила, 13 апреля 2021
Доктор внимательный. На первом приме он толково мне объяснил какие процедуры нужно пройти и прописал лечение.
Сергей, 12 апреля 2021
Артем Александрович внимательно к нам отнесся, проанализировал результаты анализов, обследования и дал рекомендации. Мы остались довольны!
Антонина, 11 марта 2021
Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и профессиональный доктор, который знает свое дело. В начале дочка плакала, но потом все забыла. Он все нам сделал и подсказал, что делать. На следующий день все было хорошо. Мы довольны, что туда пошли и планируем прийти повторно.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 14 апреля 2021
Очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Она нам все доходчиво объяснила и назначила препараты.
На модерации, 14 апреля 2021
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.
На модерации, 14 апреля 2021
Очень внимательный доктор. Она включилась во все мои проблемы, внимательно выслушала, тщательно проанализировала то, что я говорила и дала полезные рекомендации. Прием занял много времени, но я благодарна специалисту за то, что она уделила мне 40 минут. Врач оставила у меня самое благоприятное впечатление. Я пойду к ней на следующий прием.
На модерации, 14 апреля 2021
Специалист очень доброжелательный. Он мне всё рассказал и дал хорошую консультацию по дальнейшему лечению.