3 209 681 пациент 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры аритмологии 4

Главная / Аритмология
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2

Медика Центр лучевой диагностики

медицинский центр

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Специализация центров аритмологии

Клиники аритмологии специализируются на диагностике и лечении нарушений ритма сердца, которые представляют угрозу жизни пациента. Повышенный или пониженный сердечный ритм чаще всего сопровождается другими болезнями и требует комплексного лечения.

В центрах аритмологии принимают опытные высококвалифицированные кардиологи, аритмологи и функциональные диагносты, имеющие научные работы, доказывающие эффективность своих методов работы.

Кроме этого проводится установка кардиовертеров-дефибрилляторов, имплантация кардиостимуляторов, систем долгосрочного активного мониторинга ЭКГ. В центре делают диагностические исследования, разрабатывают курс терапии, выполняют операции и ведут постоперационное наблюдение. Для комфортного пребывания пациентов клиники оборудованы необходимыми аппаратами для диагностики, собственными лабораториями, операционными и стационаром.

Своевременное обращение в клинику аритмологии поможет улучшить качество жизни, а также продлить её, используя возможности современной медицины.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику аритмологии в Санкт-Петербурге?

В центре делают диагностические исследования, разрабатывают курс терапии, выполняют операции и ведут постоперационное наблюдение. Для комфортного пребывания пациентов клиники оборудованы необходимыми аппаратами для диагностики, собственными лабораториями, операционными и стационаром. При выборе клиники учитывайте отзывы клиентов, репутацию клиники.

Какая диагностика проводится в центре аритмологии?

Для диагностики и лечения патологий сердца применяют рентгеноэндоваскулярные и хирургические методы, используя современное медицинское оборудование и новейшие технологии.

Что лечат в центрах аритмологии?

В центре выполняют лечение следующих сердечных патологий ритма сердца:

• желудочковые нарушения ритма;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • тахикардии;
  • аритмии после хирургических операций на открытом сердце;
  • наджелудочковые тахиаритмии;
  • мерцательная аритмия;
  • кардиомиопатия.

Клиники аритмологии:
    • честные мнения пользователей: 1405 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Аритмология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный доктор, который разбирается в проблемах связанных с язвенным колитом. На приеме она скорректировала мне план лечения и объяснила дальнейшие действия.
Арина, 21 января 2021
Доктор грамотный. Она поставила мне диагноз, подробно все рассказала, назначила анализы и лечение.
Мария, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она расположила меня к себе, осмотрела, рассказала про диагноз, расписала план лечения и дала заключение.
Владислав, 20 января 2021
Артем Александрович внимательно нас принял, все показатели просмотрел и дал рекомендации по установке кардиостимулятора. Мы довольны!
Светлана, 06 ноября 2020
Я обратился к стоматологу-ортодонту Скуратовскому чтобы вылечить два коренных жевательных зуба, и вот уже в процессе лечения Семён Константинович задал мне вопрос, плотно ли контактируют коренные зубы с левой стороны при жевании. И действительно, правой стороной я чувствовал, что зубы пережевывают пищу гораздо лучше, чем с левой. Доктор заметил мою проблему, предложил ее решить, конечное я был согласен, тем более сразу стало понятно, что врач достаточно опытный. Доктор приступил к лечению этого дефекта, конечное потребовалось время, но результат очевиден-сейчас я пережевываю пищу спокойно с двух сторон. Моя признательность и благодарность этому врачу!
На модерации, 23 января 2021
Я бы сказала, что Лариса Анатольевна не просто помогла решить проблему, а очень давнюю и запутанную. Искренне благодарна за чуткость, внимание, профессионализм и в какой-то мере даже помощь мне как маме. Рекомендую
На модерации, 22 января 2021
Профессиональный доктор. Я с её помощью справился с проблемой. Она проверила зрение, глазное давление и дала общие рекомендации. Я доволен!
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Она осмотрела ребёнка, назначила сдачу анализов, обследования и лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор была не внимательна и не заинтересована в дальнешем сотрудничестве. Она поставила мне обезболивающую блокаду.
На модерации, 22 января 2021
Обходительный, очень хороший и грамотный врач. Она выслушала меня, обследовала, всё объяснила и дала рекомендации.