14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры аритмологии

Главная / Аритмология
BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Медика Центр лучевой диагностики

Центр лучевой диагностики МЕДИКА на базе Клинической больницы РАН расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в пешей доступности от станций метро Пл.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Семейная и детская консультация Пазл

Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.

г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2

Ланская Татьяна Александровна

г. Санкт-Петербург, ул. Измайловский пр-т, д. 2

Волков Александр Александрович

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 23 к.2

ФлебоЛайф

ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.

г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 18

Специализация центров аритмологии

Клиники аритмологии специализируются на диагностике и лечении нарушений ритма сердца, которые представляют угрозу жизни пациента. Повышенный или пониженный сердечный ритм чаще всего сопровождается другими болезнями и требует комплексного лечения.

В центрах аритмологии принимают опытные высококвалифицированные кардиологи, аритмологи и функциональные диагносты, имеющие научные работы, доказывающие эффективность своих методов работы.

Кроме этого проводится установка кардиовертеров-дефибрилляторов, имплантация кардиостимуляторов, систем долгосрочного активного мониторинга ЭКГ. В центре делают диагностические исследования, разрабатывают курс терапии, выполняют операции и ведут постоперационное наблюдение. Для комфортного пребывания пациентов клиники оборудованы необходимыми аппаратами для диагностики, собственными лабораториями, операционными и стационаром.

Своевременное обращение в клинику аритмологии поможет улучшить качество жизни, а также продлить её, используя возможности современной медицины.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику аритмологии в Санкт-Петербурге?

В центре делают диагностические исследования, разрабатывают курс терапии, выполняют операции и ведут постоперационное наблюдение. Для комфортного пребывания пациентов клиники оборудованы необходимыми аппаратами для диагностики, собственными лабораториями, операционными и стационаром. При выборе клиники учитывайте отзывы клиентов, репутацию клиники.

Какая диагностика проводится в центре аритмологии?

Для диагностики и лечения патологий сердца применяют рентгеноэндоваскулярные и хирургические методы, используя современное медицинское оборудование и новейшие технологии.

Что лечат в центрах аритмологии?

В центре выполняют лечение следующих сердечных патологий ритма сердца:

• желудочковые нарушения ритма;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • тахикардии;
  • аритмии после хирургических операций на открытом сердце;
  • наджелудочковые тахиаритмии;
  • мерцательная аритмия;
  • кардиомиопатия.

Клиники аритмологии:
    • честные мнения пользователей: 452642 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Аритмология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приём прошёл очень хорошо. Артем Александрович знает как общаться с пациентами. Доктор померил мне давление, послушал сердце и по результатам моих анализов провел консультацию.
Сарвиноз, 27 октября 2021
У меня был повторный прием. Качеством приема я осталась довольна. Андрей Георгиевич отличный врач. На приеме дал рекомендации с подробным объяснением. По итогу получила результаты и цели, которых нужно добиваться. Данного специалиста рекомендую.
Наталья, 05 декабря 2021
Прием прошел спокойно. На приеме, врач не смогла поставить точный диагноз и по этой причине дала направление на сдачу определенных анализов. Юлия Геннадьевна дружелюбная и доброжелательная. На приеме был консультация.
Инна, 05 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021
Первый приём был довольно долгий. Врач провел первичную консультацию и очень подробно рассказал обо всех вариантах решения моей проблемы. Через несколько дней назначены процедуры. Сам доктор очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный. В общем понравился.
Елена, 30 июля 2021
Я могу сказать, что Юлия Геннадьевна хороший, знающий врач. У меня было подозрение на инородное тело в глазу, доктор меня осмотрела внимательно. В итоге приема разобрались с моей проблемой, все, что надо было сделал доктор, все нормально. Врач вежливо общается, дикция четкая, все понятно объясняет. Я довольна приемом. Единственно, очень высокие цены в клинике.
Ирина, 24 августа 2021
На приёме доктор всё мне объяснила, рассказала и дала свои очень полезные рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что доктор очень глубоко вникает в проблему. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно. Было профессиональное, качественное оказание услуг. Надежда Николаевна очень добрая, корректная, мне понравилась как врач. Она поставила диагноз, дала рекомендации. По итогу консультации мне было назначено лечение.
Анна, 02 декабря 2021
Это прекрасный врач и мой ведущий доктор на протяжении уже десяти лет. У меня хроническое заболевание крови и Василий Анатольевич всегда помогает. Он разбирается во всех тонкостях. Я очень довольна! Благодаря Шуваеву у меня высокое качество жизни при таком заболевании. Буду и дальше обращаться только к этому специалисту!
Ирина, 05 декабря 2021