17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Аритмология
Клиника EMS (ЕМС)

г. Санкт-Петербург, ул. Энгельса Пр., д. 61, к. 2

Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН

Клиника Доктор САН ведет работу с 2004 года и специализируется на лечении психических расстройств и оказании психотерапевтической и наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Центр лучевой диагностики Медика

Центр компьютерной томографии и денситометрии Медика на базе Клинической больницы РАН расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в пешей доступности от станций метро Пл.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Доктор

Клиника Доктор — многопрофильный центр по оказанию медицинских услуг взрослым и детям амбулаторно и на дому.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

SkySkin Clinic (Скай Скин клиник)

В Скай Скин Клиник на Московском предлагаются следующие услуги: лазерная эпиляция, перманентный макияж, остеопатия и мануальная терапия, программы ухода за лицом (атравматичная чистка, комбинированная чистка, экспресс чистка), пилинги (миндальный пилинг, азелаиновый пилинг, депигментирующий пилинг Джесснера, липосомальный желтый пилинг).

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 183-185 лит. Б, к. 10

Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Волынцева Ирина Олеговна

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная Обводного канала, д. 93А

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Невская клиника на Комендантском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1

Специализация центров аритмологии

Клиники аритмологии специализируются на диагностике и лечении нарушений ритма сердца, которые представляют угрозу жизни пациента. Повышенный или пониженный сердечный ритм чаще всего сопровождается другими болезнями и требует комплексного лечения.

В центрах аритмологии принимают опытные высококвалифицированные кардиологи, аритмологи и функциональные диагносты, имеющие научные работы, доказывающие эффективность своих методов работы.

Кроме этого проводится установка кардиовертеров-дефибрилляторов, имплантация кардиостимуляторов, систем долгосрочного активного мониторинга ЭКГ. В центре делают диагностические исследования, разрабатывают курс терапии, выполняют операции и ведут постоперационное наблюдение. Для комфортного пребывания пациентов клиники оборудованы необходимыми аппаратами для диагностики, собственными лабораториями, операционными и стационаром.

Своевременное обращение в клинику аритмологии поможет улучшить качество жизни, а также продлить её, используя возможности современной медицины.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику аритмологии в Санкт-Петербурге?

В центре делают диагностические исследования, разрабатывают курс терапии, выполняют операции и ведут постоперационное наблюдение. Для комфортного пребывания пациентов клиники оборудованы необходимыми аппаратами для диагностики, собственными лабораториями, операционными и стационаром. При выборе клиники учитывайте отзывы клиентов, репутацию клиники.

Какая диагностика проводится в центре аритмологии?

Для диагностики и лечения патологий сердца применяют рентгеноэндоваскулярные и хирургические методы, используя современное медицинское оборудование и новейшие технологии.

Что лечат в центрах аритмологии?

В центре выполняют лечение следующих сердечных патологий ритма сердца:

• желудочковые нарушения ритма;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • тахикардии;
  • аритмии после хирургических операций на открытом сердце;
  • наджелудочковые тахиаритмии;
  • мерцательная аритмия;
  • кардиомиопатия.

Клиники аритмологии:
    • честные мнения пользователей: 669593 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Аритмология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мне в больнице посоветовали обратиться к аритмологу, и я выбрала его по району. Артем Александрович прекрасно выполнил свою работу, как профессионал. Он меня опросил, просмотрел результаты диагностик, рассказал и дал назначения, рекомендации, которые мне помогли. Никаких претензий. Мне очень понравился доктор. Я обращусь к нему повторно после исследования.
Наталья , 13 сентября 2022
Мне всё понравилось, Елизавета Юрьевна хороший доктор. На приёме она провела полностью осмотр и собрала анамнез. По итогу консультации доктор выписала мне назначения, и я уже иду на поправку. Этого врача при необходимости я бы порекомендовала. И обращусь к ней повторно.
Софья , 14 января 2023
Приём прошёл хорошо, доктор была очень внимательна и вежлива, мне понравилось. Доктор осмотрела меня и занесла в компьютер все имеющиеся у меня медицинские документы. Она дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Я бы могла порекомендовать этого специалиста другим.
Олеся , 23 января 2023
Хороший, внимательный врач. У него необычный и интересный взгляд на ситуацию. Прием длился примерно час. Александр Иванович дал мне рекомендации, которые я буду применять. Обратился бы к нему повторно.
Аноним , 23 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022
Врач очень внимательный и хороший. Она все нам рассказала, объяснила и дала подробные разъяснения по интересующим вопросам. Мы остались довольны! При необходимости обратимся повторно.
Анна , 10 октября 2022
Хотим поблагодарить этого врача! Нам повезло, что мы его нашли. Доктор назначила пациентке препараты и дала хорошие советы. Мы остались довольны приёмом! Вежливый и внимательный специалист.
Ольга , 06 декабря 2022
Игорь Константинович изучил предыдущие снимки. Доктор общался со мной положительно. Повторно обратился бы. Доктор уделил мне достаточно времени, никуда не спешил.
Владимир , 12 января 2023
Я не первый раз у этого доктора. Он мне помог! Врач подсказал мне очень правильные действия, которым я следую. Я очень довольна! Рекомендации и назначения я получила. Всем его порекомендую!
Валерия , 13 января 2023
К специалисту я пришла вместе с десятилетним сыном. Ирина Валерьевна замечательный врач. Я очень рада, что мы к ней попали. Мы обсудили с доктором все детали, и я продолжаю подлечивать своего сына. У нас была очень тяжелая ситуация: 10 дней в реанимации и потом две недели в больнице. Врач сделал ФВД, назначила КТ, прописала витамины и поддерживающие функцию легких лекарства. Короче говоря, врач супер! Мне она очень понравилась, поставила бы 1000 из 10! Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 16 января 2023