Клиники и центры ортопедии (44)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Долголетие на Крестьянском
Ортопедия
Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Горьковская (300 м), Петроградская (1.3 км)
Долголетие на Малой Посадской
Ортопедия
Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Горьковская (420 м), Петроградская (1.2 км)
МЦ Гайде на Лиговском
медицинский центр
г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А
Лиговский проспект (250 м), Обводный канал (580 м), Владимирская (1.3 км)
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
Пионерская (1.4 км), Удельная (1.8 км)
Клиника на Театральной
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8
Садовая (1.5 км)
Наша забота на Светлановском
Ортопедия
На базе клиники «Наша забота» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, травматология и ортопедия, урология, психологическая адаптация, семейная медицина, оториноларингология, офтальмология, массаж, неврология и мануальная терапия, гастроэнтерология, гериатрия, кардиология, акушерство и гинекология.
г. Санкт-Петербург, ул. Светлановский Пр., 43
Политехническая (1.5 км)
Медика
Сеть клиник
Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Луначарского, д. 49
все филиалы (4)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м), Маяковская (390 м), Владимирская (1.1 км)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Ортопедия
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км), Пионерская (2 км), Площадь Мужества (2.6 км)
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского
Ортопедия
Многопрофильный медицинский центр MedClub со стационаром по адресу ул.
г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62
Лиговский проспект (330 м), Обводный канал (1.2 км), Владимирская (1.2 км)

Специализация центров ортопедии

Показания и симптомы, при которых следует обратиться к ортопеду:

• перелом костей;
  • полиомиелит;
  • хроническая боль в позвоночнике;
  • визуально заметная деформация конечностей;
  • нарушение осанки;
  • отёк и покраснение вокруг сустава;
  • боли в мышцах и суставах;
  • ушибы, вывихи, растяжения.

Методы лечения ортопедических болезней: артроскопия; эндоскопические операции; репозиция костей; хондропластика; эндопротезирование крупных суставов; реконструктивно-пластические операции; остеосинтез; трансплантация костей. Консервативные методы: лечебная физкультура; массаж, мануальная терапия; иглорефлексотерапия; физиотерапия; компрессы; корсеты; ударно-волновая терапия.

Здоровый человек может обратиться за консультацией в целях профилактики, если занимается экстремальными или активными видами спорта.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику ортопедии в Санкт-Петербурге?

Специализированный медицинские центры и клиники ортопедии необходимы в случае хирургического лечения, наблюдения в стационаре, снятия острых болей. В остальных случаях пациенты обращаются к ортопедам, ведущим приём в частных медицинских центрах. Информация о специализации клиники, список врачей и отзывы пациентов помогут сделать выбор. Определиться с доктором помогут данные о врачебной деятельности, квалификации, опыте работы. Запись ведется онлайн и по телефону, указанному на сайте.

Диагностика в центрах ортопедии?
  • артрография;
  • рентгенография суставов и отделов позвоночника;
  • стереорентгенография;
  • рентгеноскопия;
  • компьютерная томография;
  • регионарная термометрия;
  • осциллография;
  • биомеханика;
  • радиоизотопная диагностика.
Методы лечения в центрах ортопедии?

Медицинские центры предлагают лечение следующих заболеваний:

• артрозы;
  • контрактура суставов;
  • брусит;
  • остеохондроз;
  • миалгия;
  • неврит;
  • блокада болевых синдромов;
  • травмы связочного аппарата, костей и суставов;
  • плоскостопие;
  • дисплазия тазобедренных суставов;
  • кривошея.

Клиники ортопедии:
    • честные мнения пользователей: 18855 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Ортопедия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Позитивный доктор. Она меня старалась не пугать. Врач хорошо осмотрела меня и ответила на все вопросы.
На модерации, 20 сентября 2020
Опытный и доброжелательный доктор. Он все рассказал о моей проблеме и прописал лечение с профилактикой.
На модерации, 19 сентября 2020
Хороший, грамотный, ответственный, профессиональный и компетентный доктор. У меня достаточно сложный вопрос. На приеме она не оказывала на меня давление, убедила и направила к другому специалисту.
На модерации, 19 сентября 2020
Бесплатная консультация прошла отлично, спасибо! Доктор также провёл осмотр, всё объяснил. Человек приятный в общении
На модерации, 18 сентября 2020
Внимательный и хороший доктор. Он все нам понятно объяснил, сделал назначение и сказал пройти ЭХО головного мозга.
Саира, 14 сентября 2020
Прекрасный, вежливый и внимательный врач. На приеме она все рассказала, описала, осмотрела и проконсультировала меня.
Виктор, 14 сентября 2020
Тактичный и вежливый врач. Мы были у неё первый раз. Доктор осмотрела аккуратно ребенка, выслушала нас и дала много советов.
Инна, 11 сентября 2020
Врач хороший, квалифицированный и внимательный. Он очень внимательно меня осмотрел, разъяснил в чем моя проблема и дал устные и письменные рекомендации.
Светлана, 04 июня 2020
Хороший врач с вежливым отношением к пациентам и индивидуальным подходом к каждому. Он выслушал меня, дал назначения и все доступно объяснил. Я шла еще за одним мнением и хотела услышать какие еще варианты можно предпринять.
Алена, 04 февраля 2020
Профессиональный и желающий помочь пациенту доктор. Врач прекрасно провела прием и заслуживает всяческих похвал. Один из лучших визитов в моей практике.
На модерации, 20 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС