3 217 536 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры пластической хирургии 18

Главная / Пластическая хирургия
Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2

В 2001 году с момента открытия клиники пластической хирургии началась работа Института красоты СПИК.

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 8/2

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Стоматология Dental House (Дентал Хаус) на Парадной

Dental House — стоматологические клиники высоких технологий с полным комплексом услуг для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

• Все клиники пластической хирургии Санкт-Петербурга
  • Лучшие платные центры пластической хирургии рядом с вами
  • Проверенные рейтинги и отзывы пациентов

Центры пластической хирургии специализируются на выполнении оперативных вмешательств с целью исправления врожденных и посттравматических изъянов внешности. В клиниках ведут прием квалифицированные пластические хирурги, которые назначат диагностику организма и помогут избавиться от последствий после перенесенных операций.

Поводом записаться на консультацию в центр пластической хирургии может стать искривленная форма носовой перегородки, лопоухость, появление глубоких морщин или скопление жировых отложений. Основные оперативные вмешательства, которые выполняют врачи – отопластика, маммопластика, липосакция и блефаропластика.

Выбрать клинику пластической хирургии помогут представленный рейтинг медицинских центров, сравнительно недорогие цены на процедуры и операции, хорошие отзывы пациентов и опыт работы докторов. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют клиники – для установления диагноза и исключения возможных противопоказаний к лечению вас могут направить на ультразвуковое исследование, электрокардиографию, рентгенографию, клинические анализы мочи и крови.

Клиники пластической хирургии:
    • Честные мнения пользователей: 9841 проверенный отзыв.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Пластическая хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Мария Леонидовна осмотрела пациентку и взяла анализы. Врач выполнила свои обязанности.
На модерации, 26 января 2021
Приятный врач. Четкого и компетентного ответа на свой вопрос я не получила. Я ждала какой-то помощи и совета. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ и подтвердила факт беременности. Сложилось такое ощущение, что с тебя хотят содрать побольше денег.
На модерации, 26 января 2021
Очень хороший и компетентный в своей сфере врач. Она подробно описала мою проблему и выдала рекомендации по лечению. Доктор так же предоставила много полезной информации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста!
На модерации, 26 января 2021
Знающий и внимательный доктор. На приеме она меня направила на обследование и назначила лечение. Я давно знаю врача, потому что несколько лет водила к ней внучку. Наталия Зиновьевна ставила ей правильные диагнозы.
На модерации, 26 января 2021
Доктор очень в внимательный и доброжелательный. Она меня выслушала, провела полный осмотр, все объяснила, рассказала, назначила лечение и сдачу анализов. Врач готова была помочь!
На модерации, 26 января 2021
Доктор мастер своего дела. Константин Витальевич провел мне мануальную терапию и прописал уколы. Я пойду к нему повторно!
Андрей, 25 января 2021
Спокойный и хороший врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и полностью рассказала о ситуации. Я не ощущал никакого дискомфорта.
Матвей, 24 января 2021
Доктор очень вежливый, приятный и внимательный. Она все подробно мне рассказала о процедуре, ответила на вопросы и дала советы.
Светлана, 13 января 2021
Внимательный доктор в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он мне все рассказал и ответил на все вопросы.
Ольга, 27 октября 2020
Доктор энергичный. Елена Борисовна расспросила меня о проблеме и выписала лечение.