13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры пластической хирургии

Главная / Пластическая хирургия
Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

РАМИ

Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Клиника эстетической медицины ДЕГА (DEGA)

Клиника эстетической медицины DEGA – многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии, косметологии и стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Рабочий переулок, д. 3

Клиника Пирогова

Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51

СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова

г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87

• Все клиники пластической хирургии Санкт-Петербурга
  • Лучшие платные центры пластической хирургии рядом с вами
  • Проверенные рейтинги и отзывы пациентов

Центры пластической хирургии специализируются на выполнении оперативных вмешательств с целью исправления врожденных и посттравматических изъянов внешности. В клиниках ведут прием квалифицированные пластические хирурги, которые назначат диагностику организма и помогут избавиться от последствий после перенесенных операций.

Поводом записаться на консультацию в центр пластической хирургии может стать искривленная форма носовой перегородки, лопоухость, появление глубоких морщин или скопление жировых отложений. Основные оперативные вмешательства, которые выполняют врачи – отопластика, маммопластика, липосакция и блефаропластика.

Выбрать клинику пластической хирургии помогут представленный рейтинг медицинских центров, сравнительно недорогие цены на процедуры и операции, хорошие отзывы пациентов и опыт работы докторов. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют клиники – для установления диагноза и исключения возможных противопоказаний к лечению вас могут направить на ультразвуковое исследование, электрокардиографию, рентгенографию, клинические анализы мочи и крови.

Клиники пластической хирургии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Пластическая хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приеме доктор назначил мне лечение, диагноз ни какой не поставил, выслушал меня внимательно. Врач понимающий, профессионал, это сразу видно. В общем качеством приема я остался доволен, надо будет обращусь еще к нему.
На модерации, 29 июля 2021
Приемом остался доволен. Доктор внимательный, понимающий по отношению к пациенту. У меня есть определенные проблемы, Виталий Сергеевич все понял, не стал задавать лишних вопросов. Врач назначил УЗИ нижних и верхних конечностей, сделал все, что было необходимо, чтобы мне помочь. Огромное спасибо.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор осмотрел пациентку и дал рекомендации. Доброжелательный и профессиональный специалист. Могу рекомендовать данного доктора своим знакомым, если потребуется. Все было хорошо, удобно и качественно.
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший врач, видно, что хочет помочь. Доктор внимательно выслушал, принял во внимание все, что я сказал. Очень подробно посмотрел то, что я принес с собой, оказал детальную консультацию, которая длилась час, если не больше. Дал советы по другим темам, не касающимся неврологии, сейчас я начал лечение. Из всех неврологов, у которых я был, этот проконсультировал лучше всего, рассказал четкий план действий.
Иван, 23 июля 2021
Спокойный, внимательный специалист. У меня диагноз гайморит. Доктор сделал мне прокол, почистил тайную пазуху, выписал лекарства. Я следовала его рекомендациям, сейчас я здорова. Врач не устает объяснять, отвечать на вопросы. Все хорошо прошло, доктор мне помог.
Ольга, 22 июля 2021
Доктор внимательный. Алексей Игоревич дал нам рекомендации, посоветовал сделать МРТ позвоночника и ортопедические стельки.
Наталья, 20 июля 2021
На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 июля 2021
Хороший, приятный и квалифицированный врач. Она специалист своего дела. Доктор расположила нас к себе, провела осмотр и процедуру. Я выбрала этого косметолога, потому что она была свободна.
Загидат, 09 июля 2021
Очень внимательный доктор. Она мне все рассказала и дала свои рекомендации. Врач также наглядно показала мне как это будет выглядеть. Все было очень подробно и внимательно. Мне понравилось!
Наталья, 23 июня 2021