17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры пластической хирургии

Главная / Пластическая хирургия
BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Клиника эстетической медицины ДЕГА (DEGA)

Клиника эстетической медицины DEGA – многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии, косметологии и стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Рабочий переулок, д. 3

Стоматология Dental House (Дентал Хаус) на Парадной

Dental House — стоматологические клиники высоких технологий с полным комплексом услуг для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр Долголетие на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр Долголетие на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

TT Life

Многопрофильная клиника TTLife предлагает услуги в Санкт-Петербурге следующих ведущих специалистов: хирург, сосудистый хирург, невролог, терапевт, гинеколог, уролог, колопроктолог, дерматовенеролог, косметолог, онколог, травматолог-ортопед.

г. Санкт-Петербург, ул. Лабораторный проспект, д. 16

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Меди на Невском

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр., д. 82

СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)

«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

• Все клиники пластической хирургии Санкт-Петербурга
  • Лучшие платные центры пластической хирургии рядом с вами
  • Проверенные рейтинги и отзывы пациентов

Центры пластической хирургии специализируются на выполнении оперативных вмешательств с целью исправления врожденных и посттравматических изъянов внешности. В клиниках ведут прием квалифицированные пластические хирурги, которые назначат диагностику организма и помогут избавиться от последствий после перенесенных операций.

Поводом записаться на консультацию в центр пластической хирургии может стать искривленная форма носовой перегородки, лопоухость, появление глубоких морщин или скопление жировых отложений. Основные оперативные вмешательства, которые выполняют врачи – отопластика, маммопластика, липосакция и блефаропластика.

Выбрать клинику пластической и эстетической хирургии помогут представленный рейтинг медицинских центров, сравнительно недорогие цены на процедуры и операции, хорошие отзывы пациентов и опыт работы докторов. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют клиники – для установления диагноза и исключения возможных противопоказаний к лечению вас могут направить на ультразвуковое исследование, электрокардиографию, рентгенографию, клинические анализы мочи и крови.

Клиники пластической хирургии:
    • Честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Пластическая хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Визит прошел прекрасно, ребенок остался доволен. Длился прием где-то час. Вежливый врач. У нас был пульпит. Доктор всё сделал ребенку, а меня напоили чаем. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы.
Светлана , 27 июля 2022
Приём прошёл отлично, Екатерина Алексеевна сделала всё, о чём я просила. Общалась она со мной вежливо. По итогу я получила тот результат, которого и ожидала. Я могла бы рекомендовать этого специалиста другим пациентам.
Анастасия , 27 декабря 2022
Сергей Михайлович всё доступно мне объяснил, посмотрел горло, уши, нос и дал рекомендации. При необходимости я бы не порекомендовала его знакомым и не обратилась бы к нему повторно. Просто это не то, чего я ожидала. Я была в третий раз за месяц у лора. Моя проблема не была решена и мне даже не подсказали, что нужно сдать анализы.
Татьяна , 09 января 2023
Прием прошел замечательно. Я шел к хирургу, думал, что будет какое-то хирургическое вмешательство. А доктор мне сказал, что этим вопросом, с которым я пришел, он не занимается, занимается другой врач. Алексей Васильевич общался вежливо и дружелюбно. По итогу я понял, что не надо болеть. При необходимости я мог бы порекомендовать данного специалиста.
Александр , 15 января 2023
Замечательный врач! Выслушала, осмотрела, поставила точный диагноз.
Выбирала врача основываясь на отзывах, не пожалела!
Полина , 20 января 2023
Прием прошел отлично, просто замечательно. Сергей Десебович грамотный, назначил мне капельницы, я уже вижу её эффективность. Времени мне было уделено достаточно. Обращусь к нему еще при необходимости и могу его рекомендовать.
Ксения , 23 января 2023
На приеме я была вместе с ребенком, доктор довольно доброжелательный, все хорошо прошло. Врач все подробно мне рассказал, уделил достаточно времени, никуда не торопился. Обязательно обратимся повторно и буду рекомендовать.
Анна , 25 января 2023
Я решилась на липосакцию, долго выбирала врача, которому не страшно будет довериться. По совету нескольких подруг пошла к Роману Анатольевичу, очень уж хорошо они о нём отзывались. И как оказалось не зря, толковый врач, знает, что делает, всё объясняет доступно, вообще не страшно оказалось. Результат отличный, все лишнее убрали и при этом ни каких следов спустя несколько месяцев нет
Елена Валерьевна , 26 января 2023
Врач хорошая, отзывчивая, спокойно все объяснила. Мы поговорили, начали лечение. Я очень довольна. Анна Александровна молодец, мне она очень понравилась. Буду еще обращаться к этому специалисту.
Лариса , 26 января 2023
Прием был первичный. Юлия Вадимовна отнеслась ко мне доброжелательно. Уделила достаточное количество времени. Опросила и проконсультировала. По итогу направила на анализы и выписала предварительное лечение. Теперь понятно, что делать дальше. По результатам запишусь к данному дерматологу повторно.
Максим , 26 января 2023