14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры пластической хирургии

Главная / Пластическая хирургия
CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской

В многопрофильной клинике CapitalMed прием ведут высококвалифицированные пластические хирурги, косметологи, оториноларингологи, флебологи, гинекологи, урологи и другие специалисты.

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7

Клиник Эстетик

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6

Стоматология Dental House (Дентал Хаус) на Парадной

Dental House — стоматологические клиники высоких технологий с полным комплексом услуг для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Клиника Кристина

«Кристина» ― частная медицинская клиника для взрослых на Ленинском проспекте, ведущим направлением которой является флебология.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1

• Все клиники пластической хирургии Санкт-Петербурга
  • Лучшие платные центры пластической хирургии рядом с вами
  • Проверенные рейтинги и отзывы пациентов

Центры пластической хирургии специализируются на выполнении оперативных вмешательств с целью исправления врожденных и посттравматических изъянов внешности. В клиниках ведут прием квалифицированные пластические хирурги, которые назначат диагностику организма и помогут избавиться от последствий после перенесенных операций.

Поводом записаться на консультацию в центр пластической хирургии может стать искривленная форма носовой перегородки, лопоухость, появление глубоких морщин или скопление жировых отложений. Основные оперативные вмешательства, которые выполняют врачи – отопластика, маммопластика, липосакция и блефаропластика.

Выбрать клинику пластической хирургии помогут представленный рейтинг медицинских центров, сравнительно недорогие цены на процедуры и операции, хорошие отзывы пациентов и опыт работы докторов. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют клиники – для установления диагноза и исключения возможных противопоказаний к лечению вас могут направить на ультразвуковое исследование, электрокардиографию, рентгенографию, клинические анализы мочи и крови.

Клиники пластической хирургии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Пластическая хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вежливый, квалифицированный врач. Прием прошел хорошо. Глеб Валерьевич провел осмотр, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом, назначенные препараты мне помогают. Обращусь к данному специалисту повторно, если буду в этом городе.
Антонина, 13 октября 2021
Грамотный специалист, доброжелательный. Все в порядке. Мне все понравилось. Я довольна. На приеме Николай Сергеевич сделал УЗИ, собрал анамнез, дал рекомендации. Уделил достаточно времени. По итогу получил информацию, которая меня успокоила. Прием состоялся вовремя. Рекомендую данного специалиста.
Гюзаль, 10 ноября 2021
Я полностью довольна приемом, времени мне было уделено достаточно. Мария Каранфиловна чудесный врач, опросила меня о всех проблемах, выписала назначения, подошла с профессионализмом и как человек она очень приятная. Сейчас выполню все назначения и приду обязательно на повторный прием.
Мария, 20 ноября 2021
Доктор хороший, вежливый, очень хорошо обращалась. Светлана Владиславовна посмотрела меня, сказала что со мной происходит, что мне пить, назначила препараты. Рассказала все процессы, которые происходят, ответила на все вопросы. После того как сдам анализы, пойду повторно. Специалиста выбрала потому что нужно было срочно.
Виктория, 24 ноября 2021
Прием прошел спокойно. На приеме, врач не смогла поставить точный диагноз и по этой причине дала направление на сдачу определенных анализов. Юлия Геннадьевна дружелюбная и доброжелательная. На приеме был консультация.
Инна, 05 декабря 2021
Врач общается понятно, чётко, доходчиво, На приёме доктор объяснил все свои рекомендации доступно, полностью меня опросил. Вопрос мой решают. В ближайшее время я буду обращаться к данному специалисту. Александра Андреевича рекомендую.
Полина, 06 декабря 2021
Все прошло благополучно, я очень довольна приемом. Доктор очень внимательно провела осмотр, все рассказала, пояснила, дала рекомендации по дальнейшим нашим действия. По итогу врач помогла в решении нашего вопроса. Маргарита Степановна очень внимательная, вежлива, заботливая, отношение к пациентам высший пилотаж.
Елена, 06 декабря 2021
На приёме Элина Александровна меня выслушала и посоветовала мне к каким специалистам я могу ещё обратиться, поскольку по её профилю у меня, как оказалось, всё в порядке. Врач внимательный, приятный в общении, вызывает доверие, компетентный. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021