3 193 634 пациента 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры профпатологии 1

Главная / Профпатология
MedSwiss (МедСвис)

Медицинская клиника «MedSwiss» находится в Санкт-Петербурге на улице Гаккелевская в шаговой доступности от станции метро «Комендантский проспект».

г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А

Специализация центров профпатологии

Клиника профпатологии специализируется на диагностике, терапии и профилактике профессиональных болезней, полученных на работе. Кроме этого в клинике выполняют экспертизу профпригодности, а также делают экспертизу, доказывающую связь болезни и профессии.

На базе клиники функционируют следующие отделения: неврологическое; профпатологическое; консультативное; физиотерапевтическое; диагностическое; кабинет функциональной диагностики; кабинет лучевой диагностики; терапевтическое; клиническая лаборатория.

В центре работает дневной стационар с комфортными условиями пребывания. Амбулаторно-поликлинические кабинеты присутствуют на производстве, где присутствуют вредные условия труда. На базе клиники практикуют углубленные медицинские осмотры сотрудников, работающих на вредном производстве или в тяжелых условиях труда.

В центре работают опытные профпатологи, неврологи, физиотерапевты, терапевты, которые регулярно повышают квалификацию и лицензии.

Популярные вопросы

Что лечат в центре профпатологии?

В центр обращаются следующие категории граждан:

• работающие с промышленной пылью и аэрозолями; сотрудники, которые контактируют с токсическими ядами;
  • люди, чья работа связана с физическим и психоэмоциональным перенапряжением;
  • сотрудники цеха с производственным шумом, вибрацией;
  •  работающие с производственными аллергенами и канцерогенами.
Диагностика в центрах профпатологии?

Диагностические и медицинские возможности центра позволяют обеспечить качественную диагностику, лечение, а также реабилитацию при профессиональных болезнях. В клинике профпатологии разработаны программы профилактики и реабилитации всех систем организма, пострадавших от производственных и профессиональных заболеваний.

Клиники профпатологии:
    • честные мнения пользователей: 0 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Профпатология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Это плохой врач, непрофессионал. Он делал моему ребёнку операцию на лице, операцию неудачную. И лечил неправильно с самого начала, и операция была сделана с большими ошибками, причём даже я, не хирург, увидела это сразу, однако Дмитрий Владимирович не хочет признавать своих ошибок. И это теперь уже меня не удивляет. Очень жалею, что перед операцией не собрала сведения о враче и доверила своего ребёнка первому попавшемуся. Пишу отзыв для тех мам, которые, надеюсь, не совершат моих ошибок.
На модерации, 16 января 2021
Хороший и компетентный доктор. Все прошло отлично!
На модерации, 16 января 2021
Коммуникабельный доктор, который вникает в суть проблемы. На приеме она дала мне рекомендации и сделала назначение.
На модерации, 16 января 2021
Грамотный и профессиональный специалист. На приеме он все разложил мне по полочкам, проконсультировал и назначил необходимые анализы.
На модерации, 16 января 2021
Хороший, профессиональный, доброжелательный и приятный врач. Она осмотрела меня, опросила и сделала всё, что было необходимо.
На модерации, 16 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Она провела обследование и прописала назначения. Я обращусь к ней повторно!
На модерации, 16 января 2021
Квалифицированный врач, который знает подход к своей работе. На приеме он выписал пациенту средство, которое должно подействовать через два дня. Мы договорились с доктором, что я буду ему звонить и сообщать о развитии ситуации.
На модерации, 16 января 2021
Вежливый и корреткный врач. Ирина Викторвна ответила на все вопросы, выслушала и прописала назначения.
На модерации, 16 января 2021
Очень внимательный и профессиональный врач. Ничего лишнего она мне не назначила. Доктор прописала мне лечение и дала рекомендации.
На модерации, 16 января 2021
Очень приветливый и компетентный специалист, который знает свою работу и с любовью относиться. Она полностью нас проконсультировала относительно предоставленных результатов анализов и дала рекомендации по дальнейшим действиям.