16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры профпатологии

Главная / Профпатология
РЖД-Медицина на Мечникова 23

г. Санкт-Петербург, ул. Мечникова Пр., д. 23

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры профпатологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на ул. Восстания

2043 отзыва

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

2047 отзывов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации

Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости.

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н

Лазарет. Клиника наркологии и восстановления

Клиника психотерапии, наркологии и психиатрии Лазарет — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости.

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, 4-6Е

Специализация центров профпатологии

Клиника профпатологии специализируется на диагностике, терапии и профилактике профессиональных болезней, полученных на работе. Кроме этого в клинике выполняют экспертизу профпригодности, а также делают экспертизу, доказывающую связь болезни и профессии.

На базе клиники функционируют следующие отделения: неврологическое; профпатологическое; консультативное; физиотерапевтическое; диагностическое; кабинет функциональной диагностики; кабинет лучевой диагностики; терапевтическое; клиническая лаборатория.

В центре работает дневной стационар с комфортными условиями пребывания. Амбулаторно-поликлинические кабинеты присутствуют на производстве, где присутствуют вредные условия труда. На базе клиники практикуют углубленные медицинские осмотры сотрудников, работающих на вредном производстве или в тяжелых условиях труда.

В центре работают опытные профпатологи, неврологи, физиотерапевты, терапевты, которые регулярно повышают квалификацию и лицензии.

Популярные вопросы

Что лечат в центре профпатологии?

В центр обращаются следующие категории граждан:

• работающие с промышленной пылью и аэрозолями; сотрудники, которые контактируют с токсическими ядами;
  • люди, чья работа связана с физическим и психоэмоциональным перенапряжением;
  • сотрудники цеха с производственным шумом, вибрацией;
  •  работающие с производственными аллергенами и канцерогенами.
Диагностика в центрах профпатологии?

Диагностические и медицинские возможности центра позволяют обеспечить качественную диагностику, лечение, а также реабилитацию при профессиональных болезнях. В клинике профпатологии разработаны программы профилактики и реабилитации всех систем организма, пострадавших от производственных и профессиональных заболеваний.

Клиники профпатологии:
    • честные мнения пользователей: 595775 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Профпатология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мне все понравилось, все отлично, хороший специалист. Она все объяснила, прием длился примерно минут двадцать. Свои назначения, рекомендации доктор объяснила доступно, все понятно. Многое, что не знал, я у нее спрашивал. Врача выбирал рядом с домом. Если будет необходимость, обращусь на повторный прием.
Арсений , 12 сентября 2022
Максим Александрович обладает должным количеством знаний, прекрасный специалист. Приём длился порядком тридцати минут. В результате мне помогли решить все мои вопросы. К этому врачу я бы обратилась на повторный приём в случае необходимости, потому что он соблюдает субординацию.
Маргарита , 03 января 2022
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022
Я обратился с проблемой 'скачков' давления и ухудшением самочувствия, сопровождающимся болью в груди. Тарас Васильевич - отличный доктор! На приеме он был доброжелателен, дал свои рекомендации, таким образом сняв мои излишние опасения и сомнения. Также он сделал мне ЭКГ и назначил анализ на холестерин. ЭКГ показала, что существенных отклонений нет, у меня от рождения пролапс митрального клапана. Думаю, что через неделю обращусь к нему повторно уже с результатами обследования. Рекомендую этого специалиста. Мои подозрения развеялись, я чувствую себя намного лучше, тревожность снята. Доктор всё сделал в лучшем виде, в городской поликлинике я такого отношения никогда не видел.
Владимир , 20 августа 2022
Я у доктора наблюдаюсь уже не один год и меня все устраивает. Вероника Владимировна профессионал своего дела. Вежливая и коммуникабельная женщина с прекрасными руками. При необходимости снова к ней обращусь и рекомендую её знакомым.
Оксана , 04 сентября 2022
Я выбрал врача по опыту и времени работы. Приняли меня вовремя, без задержек. Добрая женщина. Она быстро провела полное обследование, сказала, что с моим зрением и выписала капли. Я всем порекомендую этого специалиста!
Илья , 09 сентября 2022
Мне понравилось как прошел прием. Врач осмотрела ребенка, посмотрела горло и прослушала. А также сделала ЭКГ на специальном устройстве. Сказала, что ребенок здоров, противопоказаний для исследований не обнаружено. У меня осталось хорошее впечатление.
Ирина , 14 сентября 2022
Мы постоянно наблюдаемся у Елены Викторовны. Я выбрала ее по личному давнему знакомству. Врач полностью осмотрела ребенка, прочитала УЗИ и поставила диагноз. По итогу доктор дала рекомендации и составила план лечения. Ее профессиональные качества на высшем уровне. Рекомендую этого специалиста.
Оксана , 18 сентября 2022
Я выбрал специалиста по отзывам. Татьяна Анатольевна хороший специалист, вежливый и корректный. По итогу доктор выписала мне курс лечения, и я жду результат анализа. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.
Абдулатип , 20 сентября 2022
Данного специалиста нашел по срочности. Был на приеме вместе с ребенком. Доктор разводит на деньги моментально. Мы пришли с отитом среднего уха и он нас направил на все, что можно только сделать в их клинике. По 2 тысячи рублей за каждый рентген. Врач толком ничего не объясняет и не отвечает на вопросы, а только разводит на обследования. Со стажем 26 лет отношение к пациентам отвратительное. Выписал 5 летнему ребенку 7 видов лекарств, в том числе антибиотики, которые я ему, конечно, давать не буду. У ребенка температура немного больше 37 и пить антибиотики мог посоветовать только этот доктор.
Юрий , 23 сентября 2022