17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Венерология
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Невская клиника на Комендантском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы Дезир на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

ЦМД Академическая

В ЦМД Академическая ведут прием врачи почти по всем направлениям современной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Науки Пр., д. 17, корп. 6

1 2 3 4 5

Венерологические центры в Санкт-Петербурге. 669593 проверенных отзыва и 45 клиник венерологии.

Клиники венерологии специализируются на диагностике и лечении венерических болезней, передающихся половым путем. Опасность венерических заболеваний в том, что в более половины случаев они протекают бессимптомно, особенно у мужчин. Осложнения таких болезней страшнее чем сам недуг, поэтому рекомендуется обследоваться в профилактических целях. На сегодняшний день многие здоровые люди сознательно приходят в кожно-венерологический диспансер или частные медицинские центры, чтобы сдать анализы. Людям, ведущую активную половую жизнь желательно обследоваться после каждой смены партнера или дважды в год.

Специализация центров венерологии

Часто в клинике венерологии занимаются лечением кожных болезней, так как дерматология является смежной областью. Поэтому в перечень услуг таких учреждений входит лечение таких болезней как:

• хламидиоз;
  • лобковый педикулёз;
  • грибок кожи и ногтей;
  • экзема;
  • себорея;
  • лишай и многие другие.

Схема приема и лечения:

1. консультация, сбор анамнеза;
  2. выполнение лабораторных анализов для установления инфекционных возбудителей;
  3. назначение медикаментозной терапии.

Кроме подозрений на венерические заболевания гинекологи и урологи направляют в центр венерологии в следующих случаях:

• подготовка к зачатию;
  • в рамках диагностики бесплодия;
  • обязательное обследование время беременности;
  • подготовка к ЭКО, суррогатному материнству, донорству спермы;
  • при диагностировании инфекции у партнера.

В центрах венерологии занимаются не только лечением заболеваний, передающихся половым путем, но и подготовкой к зачатию.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику венерологии в Санкт-Петербурге?

В многопрофильных холдингах созданы отделения венерологии и дерматологии, в медицинских центрах поменьше можно обратиться к венерологу и также получить квалифицированную помощь. Частные медицинские центры готовы проводить обследования и лечение без указания ваших персональных данных, то есть анонимно. В выборе клиники и врача ориентируйтесь на отзывы пациентов, репутацию клиники и собственную интуицию.

Симптоматика при обращении в центр венерологии?
  • появление выделений из половых органов;
  • боль при мочеиспускании;
  • болевой синдром в нижней части живота;
  • дискомфорт во время полового акта;
  • сыпь, зуд, жжение в промежности;
  • увеличение лимфоузлов в паху.
Какую диагностику проводят в центрах венерологии?

Для установления диагноза венеролог назначает анализы:

• мазок на флору;
  • бакпосев материала;
  • анализы крови на ВИЧ, гепатит и другие возбудители инфекций.

Клиники венерологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Венерология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Сначала хотела записаться к другому доктору, но у него всё было занято, и мне предложили записаться к Сергею Николаевичу. И я пошла к нему просто на удачу. Всё прошло очень хорошо. Приём длился минут 20. В принципе, Сергей Николаевич хороший человек и специалист. У меня были еще сопутствующие проблемы, которые он учёл и выписал мне лечения, исходя из другого заболевания.
Дарья , 22 января 2023
Данного специалиста нашла по удобному времени записи. Андрей Владимирович провел консультацию, ответил на интересующие меня вопросы. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Виктория , 23 января 2023
Дарья Игоревна замечательная, вежливая и спокойная девушка, которая знает своё дело. У неё мягкий подход и появилось высокое доверие к ней. Доктор проверила зрение и сделала все процедуры. Я бы обратился повторно к данному специалисту повторно и порекомендовал бы её знакомым.
Егор , 24 января 2023
Я выбрала этого врача, так как она специализируется именно на моём диагнозе. На приёме доктор выслушала меня, провела консультацию, доступно объясняя информацию и назначила лечение, по эффективности которого я пока ничего не могу сказать. Я уехала с приёма с нерешённой проблемой.
Татьяна , 24 января 2023
Лариса Анатольевна провела консультацию, осмотр, взяла необходимые анализы. Доктор была со мной очень вежлива. Специалиста выбирала по местоположению. Доктору не хватило визуального опыта, считаю. Врача могу рекомендовать!
Анна , 25 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
Приятный врач. Елена Николаевна проконсультировала меня и успокоила. Отмечу, что было не страшно, осмотр прошел безболезненно и быстро. Пойду к ней еще при необходимости. Спасибо большое!
Андрей , 26 января 2023
Врача я выбрал по отзывам, и приемлемой цене. Всё было отлично. Приём состоялся вовремя и без задержек. По итогу консультации я получил рекомендации по лечению. При необходимости обращусь повторно к этому доктору.
Илья , 26 января 2023
Приём прошёл прекрасно, врач помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была внимательна. При необходимости я бы снова записалась к ней или рекомендовала её другим пациентам - я осталась довольна качеством приёма.
Ангелина , 26 января 2023
Доктор прекрасный, не в первый раз обращаюсь к ней. Она хорошо проводит осмотр, анализы рекомендует толково и отвечает на все интересующие меня вопросы. На последнем приёме доктор также помогла в решении проблемы, с которой я обратилась. Я довольна качеством приёма.
Анастасия , 26 января 2023