3 200 705 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Венерология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Группа клиник Дезир на Пархоменко

В клинике группы Дезир на проспекте Пархоменко оказывается медицинская помощь экспертного уровня по онкодерматологии, дерматовенерологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Венерологические центры в Санкт-Петербурге. 13521 проверенный отзыв и 24 клиники венерологии.

Клиники венерологии специализируются на диагностике и лечении венерических болезней, передающихся половым путем. Опасность венерических заболеваний в том, что в более половины случаев они протекают бессимптомно, особенно у мужчин. Осложнения таких болезней страшнее чем сам недуг, поэтому рекомендуется обследоваться в профилактических целях. На сегодняшний день многие здоровые люди сознательно приходят в кожно-венерологический диспансер или частные медицинские центры, чтобы сдать анализы. Людям, ведущую активную половую жизнь желательно обследоваться после каждой смены партнера или дважды в год.

Специализация центров венерологии

Часто в клинике венерологии занимаются лечением кожных болезней, так как дерматология является смежной областью. Поэтому в перечень услуг таких учреждений входит лечение таких болезней как:

• хламидиоз;
  • лобковый педикулёз;
  • грибок кожи и ногтей;
  • экзема;
  • себорея;
  • лишай и многие другие.

Схема приема и лечения:

1. консультация, сбор анамнеза;
  2. выполнение лабораторных анализов для установления инфекционных возбудителей;
  3. назначение медикаментозной терапии.

Кроме подозрений на венерические заболевания гинекологи и урологи направляют в центр венерологии в следующих случаях:

• подготовка к зачатию;
  • в рамках диагностики бесплодия;
  • обязательное обследование время беременности;
  • подготовка к ЭКО, суррогатному материнству, донорству спермы;
  • при диагностировании инфекции у партнера.

В центрах венерологии занимаются не только лечением заболеваний, передающихся половым путем, но и подготовкой к зачатию.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику венерологии в Санкт-Петербурге?

В многопрофильных холдингах созданы отделения венерологии и дерматологии, в медицинских центрах поменьше можно обратиться к венерологу и также получить квалифицированную помощь. Частные медицинские центры готовы проводить обследования и лечение без указания ваших персональных данных, то есть анонимно. В выборе клиники и врача ориентируйтесь на отзывы пациентов, репутацию клиники и собственную интуицию.

Симптоматика при обращении в центр венерологии?
  • появление выделений из половых органов;
  • боль при мочеиспускании;
  • болевой синдром в нижней части живота;
  • дискомфорт во время полового акта;
  • сыпь, зуд, жжение в промежности;
  • увеличение лимфоузлов в паху.
Какую диагностику проводят в центрах венерологии?

Для установления диагноза венеролог назначает анализы:

• мазок на флору;
  • бакпосев материала;
  • анализы крови на ВИЧ, гепатит и другие возбудители инфекций.

Клиники венерологии:
    • Честные мнения пользователей: 13521 проверенный отзыв.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Венерология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный и приветливый доктор, который у меня вызывает большое доверие. На приеме она выслушала меня, ознакомилась с большим количеством анализов и внесла коррекцию в состав лечения.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный. Она со мной поговорила, назначила анализы и лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. У неё есть желание помочь. Ирина Викторовна проконсультировалась с врачом по вопросам онкологии, все объяснила и назначила лечение. Врач уделила мне много времени!
На модерации, 19 января 2021
Доктор хороший и профессиональный. Он меня осмотрел и сказал сдать анализы. Я приду к врачу ещё раз.
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Он разобрался в нашей ситуации, расписал какие анализы нужно сдать, назначил лечение, сказал как его контролировать и дал хорошие рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он мне помог разобраться с проблемой.
Татьяна, 18 января 2021
Некомпетентный врач! у меня взяли анализы на сумму 15 тысячь, и даже после этих анализов точный диагноз не смогла поставить, на втором приеме пыталась опять таки развести на анализы мне не нужные! Не советую, она не лечит она пытается содрать с вас как можно больше денег!
Аноним, 18 января 2021
Доктор внимательный. Он выслушал меня, всё записал и ответил на все вопросы. Глеб Ильдарович осмотрел меня, предложил взять ряд анализов и назначил предварительно лечение На повторный приём врач подготовит план решения проблемы.
Николай, 17 января 2021
всё прошло очень здорово! уже во второй раз прихожу к этому доктору. всем довольна. если ещё возникнут вопросы или проблемы, приду снова.
Марина, 21 декабря 2020
Доктор правильно подает пациенту информацию и общается с ним в развёрнутой форме. На приеме она дала мне рекомендации.
Анатолий, 21 декабря 2020