3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры хирургии

Главная / Хирургия
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Первая медицинская клиника

Первая Медицинская Клиеика это клиника специализирующаяся на лечение суставов и позвоночника.

г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 29

Онкологическая клиника ЛУЧ

Онкологическая клиника ЛУЧ представляет собой лечебно-диагностическое учреждение, в стенах которого предлагается ряд профессиональных услуг, нацеленных на борьбу с онкологическими заболеваниями.

г. Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, 1 Р

пн-пт 09:00 - 19:00

Альтермед в Купчино

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога, косметолога и флеболога.

г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д.17, корп. 1, литера А

1 2 3 4 5 6

Специализация центров хирургии

Центр хирургии специализируется на проведении плановых и экстренных операций различной сложности у детей и взрослых.

В клинике работают опытные хирурги высшей квалификации, доктора и кандидаты медицинских наук, регулярно повышающие свой профессиональный уровень, участвуя в международных конгрессах, конференциях и семинарах.

В центре хирургии функционируют кабинеты диагностики и лаборатория. Пройти предоперационные обследования можно амбулаторно или в стационаре.

Для комфортного пребывания в клинике предусмотрены условия на всех этапах лечения: консультации терапевта, хирурга и других узких специалистов; предоперационная диагностика; операционные оснащенные экспертным оборудованием; палаты и физиокабинет для реабилитации.

Преимущество малоинвазивных операций: небольшая травматичность; минимальная вероятность инфицирования или воспаления; быстрое восстановление пациента; отсутствие кровотечения.

Популярные вопросы

Как лечат в центрах хирургии?

Методы оперативных вмешательств:

• эндоваскулярный (под рентген контролем);
  • лапароскопический (через небольшие отверстия);
  • классический хирургический (разрез);
  • эндоскопический (через проколы).
Что лечат в центрах хирургии?

В центре хирургии выполняют операции в следующих направлениях:

• общая хирургия;
  • оториноларингология;
  • ангиохирургия.
Клиники хирургии:
    • честные мнения пользователей: 24912 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 14 апреля 2021
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.
На модерации, 14 апреля 2021
Понимающий доктор, который внимательно слушает своих пациентов и по теме задает вопросы. Он решил мои проблемы и выписал лекарство. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
На модерации, 14 апреля 2021
Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он мне всё по существу рассказал, продиагностировал, проанализировал ситуацию и направил к другому специалисту.
Михаил, 10 апреля 2021
Доктор грамотный и мне понравились его профессиональные качества. Он проверил дочь, послушал её, снял ЭКГ, не обнаружил проблемы и проконсультировал нас.
Екатерина, 04 апреля 2021
Замечательный, человечный и профессиональный доктор. Он мне все хорошо рассказал и ответил на вопросы.
Ирина, 02 апреля 2021
Доктор меня принял, внимательно посмотрел мои документы, изучил рентгеновские снимки, поставил диагноз и предложил сделать восстановление позвоночного диска. Я хожу, и спина у меня сейчас не болит.
Юрий, 13 марта 2021
Доктор хороший и компетентный. Он доступно мне объяснил, как будет проходить операция и сказал какие анализы нужно сдать.
Анна, 24 февраля 2021
Доктор грамотный, внимательный и вежливый. Сергей Анатольевич помог мне в решении вопроса.
Артем, 17 февраля 2021