17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медицинский центр О-Три

Медицинский центр О-Три функционирует как центр медицинских комиссий, медицинский центр, диагностический центр.

г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34Б

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

1 2 3 4 5 ... 9

Специализация центров хирургии

Центр хирургии специализируется на проведении плановых и экстренных операций различной сложности у детей и взрослых.

В клинике работают опытные хирурги высшей квалификации, доктора и кандидаты медицинских наук, регулярно повышающие свой профессиональный уровень, участвуя в международных конгрессах, конференциях и семинарах.

В центре хирургии функционируют кабинеты диагностики и лаборатория. Пройти предоперационные обследования и получить другие услуги можно амбулаторно или в стационаре.

Для комфортного пребывания в клинике предусмотрены условия на всех этапах лечения: консультации терапевта, хирурга и других узких специалистов; предоперационная диагностика; операционные оснащенные экспертным оборудованием; палаты и физиокабинет для реабилитации.

Преимущество малоинвазивных операций в СПб: небольшая травматичность; минимальная вероятность инфицирования или воспаления; быстрое восстановление пациента; отсутствие кровотечения.

Популярные вопросы

Как лечат в центрах хирургии?

Виды оперативных вмешательств:

• эндоваскулярный (под рентген контролем);
  • лапароскопический (через небольшие отверстия);
  • классический хирургический (разрез);
  • эндоскопический (через проколы).
Что лечат в центрах хирургии?

В центре хирургии выполняют операции в следующих направлениях:

• общая хирургия;
  • оториноларингология;
  • ангиохирургия.
Клиники хирургии:
    • честные мнения пользователей: 669593 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Данного специалиста нашла по удобному времени записи. Андрей Владимирович провел консультацию, ответил на интересующие меня вопросы. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Виктория , 23 января 2023
У меня был конкретный запрос. Доктор посмотрел, объяснил мне, что надо делать, какие дальнейшие действия, дал рекомендации. Он никуда не торопился, времени было достаточно. В целом и общем, я очень довольна. Скорее всего, при необходимости обратилась бы повторно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Яна , 23 января 2023
Я выбрала этого врача, так как она специализируется именно на моём диагнозе. На приёме доктор выслушала меня, провела консультацию, доступно объясняя информацию и назначила лечение, по эффективности которого я пока ничего не могу сказать. Я уехала с приёма с нерешённой проблемой.
Татьяна , 24 января 2023
Врача мы выбрали, потому что он мужчина. Были на приёме с внуком. Ребёнку очень понравился приём и доктор. Обращение врача с пациентом было очень вежливое и достаточно такое доступное для подростка. Виктор Борисович собрал всю информацию по заболеванию желудочно-кишечного тракта и дал подростку копию полностью информации по назначенной диете. Доктор всё понятно, в разумных пределах, в доступной и полной форме объяснил. По итогу приёме врач назначил лечения и анализы, которые мы не смогли сдать в обычной поликлиники.
Валентина , 25 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
На приеме врач почти ничего не сделал, а добавил сверху еще определенную сумму. Не знаю, откуда появилась такая стоимость. Я вообще в шоке был! Доктор сделал назначения, назначил мне капли. Я к нему обратился, потому что надо было срочно, другого не нашел, только он был свободен. По общению специалист был более-менее вежлив, корректен. Очень много разговаривал, прием занял примерно час. Качеством приема я не особо доволен. Повторно не хочу обращаться.
Болбир , 26 января 2023
Приём прошёл прекрасно, врач помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была внимательна. При необходимости я бы снова записалась к ней или рекомендовала её другим пациентам - я осталась довольна качеством приёма.
Ангелина , 26 января 2023
Врача я выбирала по отзывам. Всё прошло максимально внимательно. Приём длился минут 40 - 45. Антонина Александровна внимательная, профессиональная и тактичная. Она всё подробно мне объяснила и рассказала. К доктору я обратилась с длительным кашлем после болезни. По итогу приёма я для себя получила назначенное лечение и информацию про свои лёгкие. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.
Татьяна , 26 января 2023
Доктор прекрасный, не в первый раз обращаюсь к ней. Она хорошо проводит осмотр, анализы рекомендует толково и отвечает на все интересующие меня вопросы. На последнем приёме доктор также помогла в решении проблемы, с которой я обратилась. Я довольна качеством приёма.
Анастасия , 26 января 2023
Клиникой остался доволен. Персонал приветливый, внимательный, всё делали без задержек. Записывался на консультацию к флебологу Пахомову Евгению Алексеевичу. Замечательный специалист, очень подробно рассказал всё необходимое, дал рекомендации. Уверен, что с его помощью решу свои проблемы.
Антон , 26 января 2023