14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры хирургии

Главная / Хирургия
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

ФлебоЛайф

ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.

г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 18

7П Медицины

г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 3А

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)

В Центре дерматологии ведут прием врачи - дерматологи, трихологи и микологи.

г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

1 2 3 4 5 ... 7

Специализация центров хирургии

Центр хирургии специализируется на проведении плановых и экстренных операций различной сложности у детей и взрослых.

В клинике работают опытные хирурги высшей квалификации, доктора и кандидаты медицинских наук, регулярно повышающие свой профессиональный уровень, участвуя в международных конгрессах, конференциях и семинарах.

В центре хирургии функционируют кабинеты диагностики и лаборатория. Пройти предоперационные обследования можно амбулаторно или в стационаре.

Для комфортного пребывания в клинике предусмотрены условия на всех этапах лечения: консультации терапевта, хирурга и других узких специалистов; предоперационная диагностика; операционные оснащенные экспертным оборудованием; палаты и физиокабинет для реабилитации.

Преимущество малоинвазивных операций: небольшая травматичность; минимальная вероятность инфицирования или воспаления; быстрое восстановление пациента; отсутствие кровотечения.

Популярные вопросы

Как лечат в центрах хирургии?

Методы оперативных вмешательств:

• эндоваскулярный (под рентген контролем);
  • лапароскопический (через небольшие отверстия);
  • классический хирургический (разрез);
  • эндоскопический (через проколы).
Что лечат в центрах хирургии?

В центре хирургии выполняют операции в следующих направлениях:

• общая хирургия;
  • оториноларингология;
  • ангиохирургия.
Клиники хирургии:
    • честные мнения пользователей: 452643 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

К доктору обратилась по рекомендации и не разочаровалась .Мне всё подробно разъяснил и составил план лечения .
Анна, 26 ноября 2021
Хороший специалист, прекрасный. Но проблема была в том что я обращалась к хирургу с кистью, а врач оказалась не кистевым хирургом. Сложилась непонятная ситуация. Елена Валерьевна проконсультировала, проблему не решила. Дальше буду смотреть. Пока я в раздумьях.
Софья, 01 декабря 2021
На приёме Татьяна Юрьевна меня выслушала, провела осмотр, ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Приём длился 15-20 минут. Внимательный, грамотный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Яна, 03 декабря 2021
Была на приеме у психотерапевта. Всё прошло хорошо. Конечно сам диагноз меня огорчил, но врач хороший, порекомендовал всё, что мне было нужно. В общем мне всё понравилось, я буду обращаться в эту клинику снова. Слова врача внушили мне доверие, я надеюсь, что благодаря ему я смогу вылечить свой диагноз. На приеме врач отвечал на все мои вопросы, я задавала их очень много. Врач был очень вежлив, у меня нет никаких замечаний. Данного специалиста мне посоветовали друзья.
Полина, 03 декабря 2021
Мария Владимировна очень приятная и компетентная. На приеме меня выслушала, выяснила мою проблему. У меня остались приятные впечатления. Клинику выбрала по близости к дому. Отношение персонала понравилось. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Вероника, 05 декабря 2021
Прием очень понравился. Оперативное обслуживание. Приятные девушки на ресепшене. Евгения Владимировна профессионально и очень быстро ответила на вопросы и помогла решить проблему. Доктора выбирала по близости к дому, по отзывам и по цене. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анастасия, 05 декабря 2021
Прием прошел прекрасно. Сергей Олегович очень внимательный доктор. Все быстро посмотрел. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Отношение персонала понравилось. Все быстро и четко. Клинику выбрала по оперативности принятия.
Ольга, 05 декабря 2021
Врач общается понятно, чётко, доходчиво, На приёме доктор объяснил все свои рекомендации доступно, полностью меня опросил. Вопрос мой решают. В ближайшее время я буду обращаться к данному специалисту. Александра Андреевича рекомендую.
Полина, 06 декабря 2021
На приёме доктор дал подробную консультацию, рекомендации, всё объяснил доходчиво, по ходу задавал дополнительные вопросы об истории болезни и на мои вопросы ответил. Данный специалист помог решить мою проблему. Викторию Геннадьевну рекомендую.
Любовь, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020