13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Хирургия
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Онкологическая клиника ЛУЧ

Онкологическая клиника ЛУЧ представляет собой лечебно-диагностическое учреждение, в стенах которого предлагается ряд профессиональных услуг, нацеленных на борьбу с онкологическими заболеваниями.

г. Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, 1 Р

пн-пт 09:00 - 19:00

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60

пн-пт 10:00 - 18:00

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

1 2 3 4 5 6

Специализация центров хирургии

Центр хирургии специализируется на проведении плановых и экстренных операций различной сложности у детей и взрослых.

В клинике работают опытные хирурги высшей квалификации, доктора и кандидаты медицинских наук, регулярно повышающие свой профессиональный уровень, участвуя в международных конгрессах, конференциях и семинарах.

В центре хирургии функционируют кабинеты диагностики и лаборатория. Пройти предоперационные обследования можно амбулаторно или в стационаре.

Для комфортного пребывания в клинике предусмотрены условия на всех этапах лечения: консультации терапевта, хирурга и других узких специалистов; предоперационная диагностика; операционные оснащенные экспертным оборудованием; палаты и физиокабинет для реабилитации.

Преимущество малоинвазивных операций: небольшая травматичность; минимальная вероятность инфицирования или воспаления; быстрое восстановление пациента; отсутствие кровотечения.

Популярные вопросы

Как лечат в центрах хирургии?

Методы оперативных вмешательств:

• эндоваскулярный (под рентген контролем);
  • лапароскопический (через небольшие отверстия);
  • классический хирургический (разрез);
  • эндоскопический (через проколы).
Что лечат в центрах хирургии?

В центре хирургии выполняют операции в следующих направлениях:

• общая хирургия;
  • оториноларингология;
  • ангиохирургия.
Клиники хирургии:
    • честные мнения пользователей: 25993 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Ранее обращалась к другому врачу, но этот намного лучше! Записались к данному специалисту через сайт, опираясь на рейтинг. Невролог хороший! Светлана Анатольевна внимательно выслушала жалобы, посмотрела результаты исследований, которые с собой принесли. Качественно провела осмотр и подробно и понятно дала рекомендации по лечению, выдала необходимую справку. Приемом осталась довольна!
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Внимательный, доброжелательный, высокопрофессиональный врач. Доктор провел исследование, дал мне рекомендации, советы. Все подробно объяснил и разъяснил как действовать. Спасибо большое! Уже порекомендовала данного специалиста.
На модерации, 28 июля 2021
Замечательный врач, профессионал в своем деле. Очень помог, доступно объясняет и у врача индивидуальный подход. а так же желание помочь, он досконально рассмотрел моею ситуацию. Обращусь к Эдуарду Дмитриевичу повторно.
Вероника, 27 июля 2021
У меня будет еще повторный прием. Меня быстро проконсультировали, сходу поставили диагноз и назначили препараты. Врач также назначила мне анализы. Я продолжу с ней работать, потому что прочитала о ней хорошие отзывы. Опытный и профессиональный специалист.
Екатерина, 27 июля 2021
Врач меня приняла, послушала, все посмотрела и рассказала все, что было нужно. Специалист также назначила мне анализы. Все меры безопасности были соблюдены. Чуткий, внимательный и профессиональный доктор. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне удобно, когда я знаю человека.
Дарья, 19 июля 2021
На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 июля 2021
Очень внимательный, замечательный и профессиональный доктор. Я получила ответы на свои вопросы. Теперь буду заниматься лечением. Спасибо большое.
Ксения, 05 июля 2021
Я готовлюсь к операции, поэтому необходимо было сделать УЗИ и получить консультацию по результатам УЗИ у данного специалиста. Доктор мне все рассказал по результатам, понятными словами, доступным языком, сказал, что надо делать. У меня остались его рекомендации и заключение по УЗИ, где стоит подпись врача.
На модерации, 29 июля 2021