14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры трихологии

Главная / Трихология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Клиника GRACE CLUB (Грейс Клаб)

GRACE'CLUB (ГРЕЙС КЛАБ) - клиника эстетической медицины и косметологии в Калининском районе Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, д.7, корп. 3 стр 1, пом 50-Н

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)

В Центре дерматологии ведут прием врачи - дерматологи, трихологи и микологи.

г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

1 2 3 4

Специализация центров трихологии

Клиника трихологии специализируется на изучении, диагностике и лечении облысения и других патологий роста волос. В клинике работают опытные дерматовенерологи со специализацией по трихологии, которые регулярно повышают квалификацию и применяют схемы лечения по мировым стандартам.

В центре трихологии успешно лечат патологии кожи головы, корней волос и выполняют процедуры, направленные на восстановление и поддержание волосяного стержня.

После лечения трихолог даст индивидуальные рекомендации для дальнейшего ухода за волосами в домашних условиях.

Также в клинике делают терапевтические процедуры для поддержания и укрепления волос профессиональными косметическими средствами мировых брендов: фитоламинирование; программа восстановления волос; миноксидил и другие препараты.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах трихологии?

В клинике предлагаются следующие услуги:

• консультация трихолога, включающая трихоскопию (компьютерная диагностика для оценки плотности и структуры волос, а также для подсчета процента выпадения волос);
  • аппаратная трихология;
  • мезотерапия для волос;
  • пересадка волос;
  • плазмолифтинг;
  • терапевтические процедуры для волос и кожи головы.
Диагностика в центрах трихологии?

Клиника трихологии оснащена современным оборудованием для проведения аппаратного лечения и предлагает следующие процедуры:

• микротоки;
  • фракционный эрбиевый лазер;
  • ультразвуковой пилинг.
Клиники трихологии:
    • честные мнения пользователей: 452643 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Трихология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный, вдумчивое отношение к пациенту. Вопрос был не очень сложный. Нормально все прошло. На приеме Наталья Александровна выписала лекарство, сейчас я принимаю. Консультация была выдана качественно. Повторно обратилась бы, комфортно, очереди нет, все удобно. Все прошло вовремя.
Ольга, 17 ноября 2021
К доктору обратилась по рекомендации и не разочаровалась .Мне всё подробно разъяснил и составил план лечения .
Анна, 26 ноября 2021
Прием очень понравился. Оперативное обслуживание. Приятные девушки на ресепшене. Евгения Владимировна профессионально и очень быстро ответила на вопросы и помогла решить проблему. Доктора выбирала по близости к дому, по отзывам и по цене. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анастасия, 05 декабря 2021
Прием прошел прекрасно. Сергей Олегович очень внимательный доктор. Все быстро посмотрел. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Отношение персонала понравилось. Все быстро и четко. Клинику выбрала по оперативности принятия.
Ольга, 05 декабря 2021
На приёме доктор дал подробную консультацию, рекомендации, всё объяснил доходчиво, по ходу задавал дополнительные вопросы об истории болезни и на мои вопросы ответил. Данный специалист помог решить мою проблему. Викторию Геннадьевну рекомендую.
Любовь, 06 декабря 2021
Прием мне понравился. Элеонора Эльчиновна внимательный доктор. Врач взял необходимые анализы, дал рекомендации и назначил лечение, от которого становится уже легче. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту и порекомендую его знакомым.
Ирина, 06 декабря 2021
Доктор приятный, очень вежливый. Все прошло отлично. Ирина Геронтьевна провела осмотр, взяла мазки, все доступно объяснила, дала рекомендации. Прием длился примерно 15 минут. Рекомендую данного специалиста.
Юлия, 06 декабря 2021
Прием прошел очень хорошо, я всем довольна. Мне нужно было просто заключение для госпитализации, но все, что я хотела, врач сделала и все объяснила: у меня были вопросы. Светлана Сергеевна внимательный к пациентам и знающий профессионал. Если пришлось бы, то обратилась бы к этому доктору повторно.
Аноним, 06 декабря 2021
Зашёл я в кабинет вовремя. Обслужили меня в общем хорошо. По итогу приёма я получил консультацию с рекомендациями. Времени для меня Маргарита Евгеньевна уделила достаточно. Если возникнет необходимость, обращусь к этом специалисту повторно.
Сергей, 06 декабря 2021
Приветливый врач. Общалась Анастасия Викторовна корректно, внимательно и дружелюбно. Очень подробно расспросила, записала, дала комментарии и ответила на задаваемые мной вопросы. Мне было комфортно и приятно услышать мнение профессионала. Также мне дали полезные советы и рекомендации. После получения результатов анализов будет уточнён диагноз и назначено лечение. В течение суток уже наблюдаю положительный эффект в решении своей проблемы. Надеюсь, что следующая наша с доктором встреча будет такой же! Рекомендую специалиста!
Лариса, 06 декабря 2021