17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Трихология
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

1 2 3 4 5 6

Специализация центров трихологии

Клиника трихологии специализируется на изучении, диагностике и лечении облысения и других патологий роста волос. В специализированной клинике работают опытные дерматовенерологи со специализацией по трихологии, которые регулярно повышают квалификацию и применяют схемы лечения по мировым стандартам.

В центре трихологии успешно лечат патологии кожи головы, корней волос и выполняют процедуры, направленные на восстановление и поддержание волосяного стержня.

После лечения трихолог даст индивидуальные рекомендации для дальнейшего ухода за волосами в домашних условиях.

Также в клинике делают терапевтические процедуры для поддержания и укрепления волос профессиональными косметическими средствами мировых брендов: фитоламинирование; программа восстановления волос; миноксидил и другие препараты.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах трихологии?

В клинике предлагаются следующие услуги:

• консультация трихолога, включающая трихоскопию (компьютерная диагностика для оценки плотности и структуры волос, а также для подсчета процента выпадения волос);
  • аппаратная трихология;
  • мезотерапия для волос;
  • пересадка волос;
  • плазмолифтинг;
  • терапевтические процедуры для волос и кожи головы.
Диагностика в центрах трихологии?

Клиника трихологии оснащена современным оборудованием для проведения аппаратного лечения и предлагает следующие процедуры:

• микротоки;
  • фракционный эрбиевый лазер;
  • ультразвуковой пилинг.
Клиники трихологии:
    • честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Трихология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Данного специалиста нашла по удобному времени записи. Андрей Владимирович провел консультацию, ответил на интересующие меня вопросы. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Виктория , 23 января 2023
У меня был конкретный запрос. Доктор посмотрел, объяснил мне, что надо делать, какие дальнейшие действия, дал рекомендации. Он никуда не торопился, времени было достаточно. В целом и общем, я очень довольна. Скорее всего, при необходимости обратилась бы повторно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Яна , 23 января 2023
Я выбрала этого врача, так как она специализируется именно на моём диагнозе. На приёме доктор выслушала меня, провела консультацию, доступно объясняя информацию и назначила лечение, по эффективности которого я пока ничего не могу сказать. Я уехала с приёма с нерешённой проблемой.
Татьяна , 24 января 2023
Врача мы выбрали, потому что он мужчина. Были на приёме с внуком. Ребёнку очень понравился приём и доктор. Обращение врача с пациентом было очень вежливое и достаточно такое доступное для подростка. Виктор Борисович собрал всю информацию по заболеванию желудочно-кишечного тракта и дал подростку копию полностью информации по назначенной диете. Доктор всё понятно, в разумных пределах, в доступной и полной форме объяснил. По итогу приёме врач назначил лечения и анализы, которые мы не смогли сдать в обычной поликлиники.
Валентина , 25 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
Приятный врач. Елена Николаевна проконсультировала меня и успокоила. Отмечу, что было не страшно, осмотр прошел безболезненно и быстро. Пойду к ней еще при необходимости. Спасибо большое!
Андрей , 26 января 2023
Врача я выбрал по отзывам, и приемлемой цене. Всё было отлично. Приём состоялся вовремя и без задержек. По итогу консультации я получил рекомендации по лечению. При необходимости обращусь повторно к этому доктору.
Илья , 26 января 2023
Приём прошёл прекрасно, врач помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была внимательна. При необходимости я бы снова записалась к ней или рекомендовала её другим пациентам - я осталась довольна качеством приёма.
Ангелина , 26 января 2023
Доктор прекрасный, не в первый раз обращаюсь к ней. Она хорошо проводит осмотр, анализы рекомендует толково и отвечает на все интересующие меня вопросы. На последнем приёме доктор также помогла в решении проблемы, с которой я обратилась. Я довольна качеством приёма.
Анастасия , 26 января 2023
Было много проблем со здоровьем, но благодаря Константину Александровичу, сейчас все хорошо. Искренне благодарю.
Татьяна , 26 января 2023