13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Трихология
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Клиника GRACE CLUB (Грейс Клаб)

GRACE'CLUB (ГРЕЙС КЛАБ) - клиника эстетической медицины и косметологии в Калининском районе Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, д.7, корп. 3 стр 1, пом 50-Н

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

АрсВита в Мурино

Сеть клиник АрсВита — оказывает комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний.

г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе в Лаврики, д. 59

Специализация центров трихологии

Клиника трихологии специализируется на изучении, диагностике и лечении облысения и других патологий роста волос. В клинике работают опытные дерматовенерологи со специализацией по трихологии, которые регулярно повышают квалификацию и применяют схемы лечения по мировым стандартам.

В центре трихологии успешно лечат патологии кожи головы, корней волос и выполняют процедуры, направленные на восстановление и поддержание волосяного стержня.

После лечения трихолог даст индивидуальные рекомендации для дальнейшего ухода за волосами в домашних условиях.

Также в клинике делают терапевтические процедуры для поддержания и укрепления волос профессиональными косметическими средствами мировых брендов: фитоламинирование; программа восстановления волос; миноксидил и другие препараты.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах трихологии?

В клинике предлагаются следующие услуги:

• консультация трихолога, включающая трихоскопию (компьютерная диагностика для оценки плотности и структуры волос, а также для подсчета процента выпадения волос);
  • аппаратная трихология;
  • мезотерапия для волос;
  • пересадка волос;
  • плазмолифтинг;
  • терапевтические процедуры для волос и кожи головы.
Диагностика в центрах трихологии?

Клиника трихологии оснащена современным оборудованием для проведения аппаратного лечения и предлагает следующие процедуры:

• микротоки;
  • фракционный эрбиевый лазер;
  • ультразвуковой пилинг.
Клиники трихологии:
    • честные мнения пользователей: 21374 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Трихология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Татьяна Юрьевна очень внимательна, деликатная, все грамотно объяснила, умеет успокоить, т.к. у меня был определенный тремор. Все рассказала, объяснила, сказала на что надо обратить внимание, а на что не стоит вообще обращать внимание, дала свои рекомендации. Меня больше чем устроил этот прием. Еще буду повторно обращаться.
На модерации, 28 июля 2021
Приемом врача я остался доволен, все процедуры, которые необходимы, были выполнены. Доктор прекрасный, назначила через неделю еще прием, выписала соответствующее назначение. Врач внимательный, вдумчивый. Информацию очень понятно объясняет.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои снимки, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, открытый, профессиональный, глубоко изучила моё заболевание, понятно и доступно всё объяснила. Впредь буду обращаться только к ней. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор меня осмотрела, провела все нужные процедуры, просмотрела анализы и дала свои рекомендации. Врач квалифицированный, опытный, вежливый, тактичный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл обследование, всё качественно и подробно рассказал, прописал процедуры, выписал лекарства. Врач внимательный, вежливый, хорошо и понятно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Никита, 27 июля 2021
У меня будет еще повторный прием. Меня быстро проконсультировали, сходу поставили диагноз и назначили препараты. Врач также назначила мне анализы. Я продолжу с ней работать, потому что прочитала о ней хорошие отзывы. Опытный и профессиональный специалист.
Екатерина, 27 июля 2021
Я получила консультацию. Доктор выписала мне назначения, витамины и лекарства и оставила свой номер телефона. Она внимательный врач.
Анжела, 19 апреля 2021
На приёме доктор выписал всё необходимое, объяснил дальнейшие прогнозы по работе. Врач доброжелательный, внимательный, хорошо может выслушать, находится постоянно в контакте с пациентом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.