3 202 057 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Трихология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

AvenueMedSpa

Клиника медицинской косметологии и spa AvenueMedSpa cпециализируется на предоставлении услуг по косметологии, коррекции фигуры, контурной пластике, лазерному омоложению и эпиляции.

г. Санкт-Петербург, ул. Аптекарская набережная, д. 20, литера А

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Таурас Мед

Многопрофильный медицинский центр Петербурга Таурас Мед оснащен медицинским оборудованием последнего поколения, что позволяет активно применять передовые технологии диагностики различных заболеваний, осуществлять лечение и проводить полный комплекс реабилитационно-восстановительных мероприятий.

г. Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д. 9

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Специализация центров трихологии

Клиника трихологии специализируется на изучении, диагностике и лечении облысения и других патологий роста волос. В клинике работают опытные дерматовенерологи со специализацией по трихологии, которые регулярно повышают квалификацию и применяют схемы лечения по мировым стандартам.

В центре трихологии успешно лечат патологии кожи головы, корней волос и выполняют процедуры, направленные на восстановление и поддержание волосяного стержня.

После лечения трихолог даст индивидуальные рекомендации для дальнейшего ухода за волосами в домашних условиях.

Также в клинике делают терапевтические процедуры для поддержания и укрепления волос профессиональными косметическими средствами мировых брендов: фитоламинирование; программа восстановления волос; миноксидил и другие препараты.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах трихологии?

В клинике предлагаются следующие услуги:

• консультация трихолога, включающая трихоскопию (компьютерная диагностика для оценки плотности и структуры волос, а также для подсчета процента выпадения волос);
  • аппаратная трихология;
  • мезотерапия для волос;
  • пересадка волос;
  • плазмолифтинг;
  • терапевтические процедуры для волос и кожи головы.
Диагностика в центрах трихологии?

Клиника трихологии оснащена современным оборудованием для проведения аппаратного лечения и предлагает следующие процедуры:

• микротоки;
  • фракционный эрбиевый лазер;
  • ультразвуковой пилинг.
Клиники трихологии:
    • честные мнения пользователей: 19455 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Трихология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный и хороший. Она меня осмотрела и выписала лечение, которое помогает.
На модерации, 20 января 2021
Внимательный и приветливый доктор, который у меня вызывает большое доверие. На приеме она выслушала меня, ознакомилась с большим количеством анализов и внесла коррекцию в состав лечения.
На модерации, 19 января 2021
Доктор хороший. Она все понятным языком мне объяснила. Я приду к врачу на прием ещё раз.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный. Она со мной поговорила, назначила анализы и лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор хороший и профессиональный. Он меня осмотрел и сказал сдать анализы. Я приду к врачу ещё раз.
На модерации, 19 января 2021
Вежливый и аккуратный доктор. На приеме она дала мне рекомендации.
Навруз, 18 января 2021
Некомпетентный врач! у меня взяли анализы на сумму 15 тысячь, и даже после этих анализов точный диагноз не смогла поставить, на втором приеме пыталась опять таки развести на анализы мне не нужные! Не советую, она не лечит она пытается содрать с вас как можно больше денег!
Аноним, 18 января 2021
Доктор очень вежливый. Он все мне разъяснил, успокоил, ответил на вопросы и назначил лечение. Я обязательно, обращусь к врачу ещё раз.
Ирина, 13 января 2021
Доктор очень опытный и внимательный. Он все понятно нам объяснил. Мы будем продолжать лечиться у этого врача!
Алла, 23 декабря 2020
Доктор внимательный. Она расположила меня к себе, осмотрела, рассказала про диагноз, расписала план лечения и дала заключение.
На модерации, 20 января 2021