3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51

Главная / Неврология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Клиника доктора Груздева на Чкаловской

Клиника доктора Груздева – это сеть современных клиник, которые оказывают широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 27

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

1 2 3 4 5 ... 9

Неврологические центры в Санкт-Петербурге. 31648 проверенных отзывов и 85 клиник неврологии.

Центры неврологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике неврологических заболеваний. В клиниках можно записаться на консультацию к опытному неврологу. Врач поможет быстро выявить патологию и избавиться от возникших симптомов.

Специализация центров неврологии

Клиники и отделения неврологии специализируются на диагностике и лечении заболеваний нервной системы. Нарушения в работе нервных клеток, воспалительные процессы клетках головного или спинного мозга приносят боль и дискомфорт в жизнь человека. Нарушается ритм полноценной жизни и ухудшение эмоционального состояния. Задача команды центра неврологии вернуть пациенту здоровый сон и активную жизнь без боли.

А также лабораторные исследования крови и других биологических материалов. Неврологи разрабатывают комплексное лечение, которое может включать в себя:

• медикаментозную терапию,
  • блокаду,
  • физиолечение,
  • массаж,
  • рефлексотерапия и другие восстановительные процедуры.

Симптомы нарушения в работе спинного или головного мозга:

• головокружения;
  • частые головные боли;
  • онемение конечности;
  • обмороки;
  • боли в спине.

В случае получения черепно-мозговой травмы следует обязательно обратиться к неврологу. Даже если вам кажется, что травма была незначительной, последствия могут проявиться позже, когда патология примет хроническую форму.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику неврологии в Санкт-Петербурге?

В крупных клиниках широкого профиля есть свои отделения неврологии, штат которых включает опытных неврологов, рефлексотерапевтов, массажистов, инструкторов ЛФК. Ниже предоставлен список медицинских центров, в которых предлагают услуги по диагностике и лечению неврологических болезней. Информация о диагностическом оборудовании и наличии лаборатории находится в описании клиники. На сайте также указаны анкетные данные о докторах, отзывы об их работе, сертификаты и квалификации. Для записи воспользуйтесь онлайн формой или обратитесь по телефону клиники.

Что лечат в клинике неврологии?

Основные диагнозы, которые лечат в неврологии:

• остеохондроз;
  • мигрень и головные боли;
  • восстановление после инсульта;
  • сосудистая энцефалопатия;
  • вестибулярные нарушения;
  • миопатии;
  • гиперкинезы;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • нарушения сна;
  • дегенеративные болезни нервной системы;
  • нейрогенные нарушения.
Методы диагностики в клиниках неврологии?

Медицинские центры, имеющие отделения неврологии оснащены диагностическим оборудованием и собственной лабораторией. Для уточнения диагноза неврологи назначают обследования:

• УЗИ;
  • МРТ;
  • ЭКГ;
  • ЭЭГ мониторинг;
  • РЭГ;
  • миография.

Клиники неврологии:
    • честные мнения пользователей: 31648 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Неврология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Квалифицированный, внимательный и грамотный доктор. На приеме она вникла в суть моего обращения, провела разъяснения и доходчиво все объяснила. Мне понравился врачебный подход Татьяны Сергеевны!
На модерации, 15 января 2021
Доброжелательный доктор, который производит впечатление профессионала. На приеме она выслушала мои жалобы, направила к нужному врачу и сделала назначение.
На модерации, 15 января 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, странно поставила мне диагноз, потому что нет такого понятия адреногенитическая алопеция, есть только андрогенная, и посоветовала много лекарств, которые нужно купить в этой клиники.
Аноним, 15 января 2021
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Она время пришла, побеседовала с дочерью и пациенткой, тщательно осмотрела и дала устные и письменные рекомендации по диете, образу жизни и как развивать моторику. Врач оставила свой номер телефона, чтобы можно было ей позвонить, если возникнут какие - либо вопросы по поводу приобретения лекарств.
Елена, 15 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Доктор внимательный. Валерий Борисович меня выслушал, предположил в чем может быть проблема, ответил на вопросы и назначил анализы. Врач уделил достаточно времени. Я приду к нему на прием ещё раз.
Ирина, 14 января 2021
Доктор хороший, ответственный и внимательный. Татьяна Юрьевна заинтересована в результате. Врач профессионально меня осмотрела, показала все на оборудование, подробно рассказала о различных методиках лечения и дала рекомендации.
Дмитрий, 14 января 2021
Профессиональный и отзывчивый доктор. На приеме она разложила мне все по фактам.
Александр, 18 декабря 2020
Хороший и профессиональный врач. Я довольна!
Ирина, 21 ноября 2020
Хороший и очень профессиональный доктор. Он грамотно все нам рассказал и объяснил по болезни и состоянию пациентки. Провел диагностику, сделал свое заключение и все написал. У нас нет никаких претензий к этому специалисту. Если бы все врачи были такие же, было бы замечательно!
Владимир, 07 августа 2019