3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Неврология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Relax Medi (Релаксмеди)

г. Санкт-Петербург, ул. Финляндский Пр., д.4А, офис 617, БЦ Петровский форт

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова

Остеопатический центр оказывает услуги в области остеопатии, лечебного и детского массажа.

г. Санкт-Петербург, ул. ал. Поликарпова, д. 1

1 2 3 4 5 ... 10

Неврологические центры в Санкт-Петербурге. 32944 проверенных отзыва и 99 клиник неврологии.

Центры неврологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике неврологических заболеваний. В клиниках можно записаться на консультацию к опытному неврологу. Врач поможет быстро выявить патологию и избавиться от возникших симптомов.

Специализация центров неврологии

Клиники и отделения неврологии специализируются на диагностике и лечении заболеваний нервной системы. Нарушения в работе нервных клеток, воспалительные процессы клетках головного или спинного мозга приносят боль и дискомфорт в жизнь человека. Нарушается ритм полноценной жизни и ухудшение эмоционального состояния. Задача команды центра неврологии вернуть пациенту здоровый сон и активную жизнь без боли.

А также лабораторные исследования крови и других биологических материалов. Неврологи разрабатывают комплексное лечение, которое может включать в себя:

• медикаментозную терапию,
  • блокаду,
  • физиолечение,
  • массаж,
  • рефлексотерапия и другие восстановительные процедуры.

Симптомы нарушения в работе спинного или головного мозга:

• головокружения;
  • частые головные боли;
  • онемение конечности;
  • обмороки;
  • боли в спине.

В случае получения черепно-мозговой травмы следует обязательно обратиться к неврологу. Даже если вам кажется, что травма была незначительной, последствия могут проявиться позже, когда патология примет хроническую форму.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику неврологии в Санкт-Петербурге?

В крупных клиниках широкого профиля есть свои отделения неврологии, штат которых включает опытных неврологов, рефлексотерапевтов, массажистов, инструкторов ЛФК. Ниже предоставлен список медицинских центров, в которых предлагают услуги по диагностике и лечению неврологических болезней. Информация о диагностическом оборудовании и наличии лаборатории находится в описании клиники. На сайте также указаны анкетные данные о докторах, отзывы об их работе, сертификаты и квалификации. Для записи воспользуйтесь онлайн формой или обратитесь по телефону клиники.

Что лечат в клинике неврологии?

Основные диагнозы, которые лечат в неврологии:

• остеохондроз;
  • мигрень и головные боли;
  • восстановление после инсульта;
  • сосудистая энцефалопатия;
  • вестибулярные нарушения;
  • миопатии;
  • гиперкинезы;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • нарушения сна;
  • дегенеративные болезни нервной системы;
  • нейрогенные нарушения.
Методы диагностики в клиниках неврологии?

Медицинские центры, имеющие отделения неврологии оснащены диагностическим оборудованием и собственной лабораторией. Для уточнения диагноза неврологи назначают обследования:

• УЗИ;
  • МРТ;
  • ЭКГ;
  • ЭЭГ мониторинг;
  • РЭГ;
  • миография.

Клиники неврологии:
    • честные мнения пользователей: 32944 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Неврология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Понимающий доктор, который внимательно слушает своих пациентов и по теме задает вопросы. Он решил мои проблемы и выписал лекарство. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор очень добрый и понимающий. Она решила мою проблему.
На модерации, 14 апреля 2021
Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Врач очень отзывчивый и понимающий. Она рассказала в чем моя проблема, прописала лечение и объяснила что делать дальше.
Екатерина, 12 апреля 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он мне всё по существу рассказал, продиагностировал, проанализировал ситуацию и направил к другому специалисту.
Михаил, 10 апреля 2021
Доктор грамотный и мне понравились его профессиональные качества. Он проверил дочь, послушал её, снял ЭКГ, не обнаружил проблемы и проконсультировал нас.
Екатерина, 04 апреля 2021
Доктор профессионал высшей категории. Он провел пальпацию, описал все симптомы, которые у меня существуют и назначил УЗИ.
Марина, 05 марта 2021
Мария Анатольевна установила полный контакт с ребёнком. Она владеет необбходимыми методиками. Доктор провела необходимые процедуры, дала уходовые и профилактические рекомендации. Мы были не в первый раз у данного специалиста и я вижу улучшения в состоянии ребёнка.
Марина, 05 марта 2021