17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Неврология
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Невская клиника на Комендантском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

На Здоровье

Основные направления работы клиники:гинекология;педиатрия;эндокринология;все виды анализов;терапия;неврология;функциональная диагностика;вакцинация;ведение беременности.

г. Санкт-Петербург, ул. Обводного Канала Наб., д. 108

Онисмед

г. Санкт-Петербург, ул. Зорге Рихарда, д. 4, корп. 2

Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

1 2 3 4 5 ... 16

Неврологические центры в Санкт-Петербурге. 669593 проверенных отзыва и 160 клиник неврологии.

Центры неврологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике неврологических заболеваний. В клиниках можно записаться на консультацию к опытному неврологу. Врач поможет быстро выявить патологию и избавиться от возникших симптомов.

Специализация центров неврологии

Клиники и отделения неврологии специализируются на диагностике и лечении заболеваний нервной системы. Нарушения в работе нервных клеток, воспалительные процессы клетках головного или спинного мозга приносят боль и дискомфорт в жизнь человека. Нарушается ритм полноценной жизни и ухудшение эмоционального состояния. Задача команды центра неврологии вернуть пациенту здоровый сон и активную жизнь без боли, хорошее самочувствие.

А также лабораторные исследования крови и других биологических материалов. Неврологи разрабатывают комплексное лечение, которое может включать в себя:

• медикаментозную терапию,
  • блокаду,
  • физиолечение,
  • массаж,
  • рефлексотерапия и другие восстановительные процедуры.

Симптомы нарушения в работе спинного или головного мозга:

• головокружения;
  • частые головные боли;
  • онемение конечности;
  • обмороки;
  • боли в спине.

В случае получения черепно-мозговой травмы следует обязательно обратиться к неврологу. Даже если вам кажется, что травма была незначительной, последствия могут проявиться позже, когда патология примет хроническую форму.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику неврологии в Санкт-Петербурге?

В крупных клиниках широкого профиля есть свои отделения неврологии, штат которых включает опытных неврологов, рефлексотерапевтов, массажистов, инструкторов ЛФК. Ниже предоставлен список медицинских центров, в которых предлагают услуги по диагностике и лечению неврологических болезней. Информация о диагностическом оборудовании и наличии лаборатории находится в описании клиники. На сайте также указаны анкетные данные о докторах, отзывы об их работе, сертификаты и квалификации. Для записи воспользуйтесь онлайн формой или обратитесь по телефону клиники.

Что лечат в клинике неврологии?

Основные диагнозы, которые лечат в неврологии:

• остеохондроз;
  • мигрень и головные боли;
  • восстановление после инсульта;
  • сосудистая энцефалопатия;
  • вестибулярные нарушения;
  • миопатии;
  • гиперкинезы;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • нарушения сна;
  • дегенеративные болезни нервной системы;
  • нейрогенные нарушения.
Методы диагностики в клиниках неврологии?

Медицинские центры, имеющие отделения неврологии оснащены диагностическим оборудованием и собственной лабораторией. Для уточнения диагноза неврологи назначают обследования:

• УЗИ;
  • МРТ;
  • ЭКГ;
  • ЭЭГ мониторинг;
  • РЭГ;
  • миография.

Клиники неврологии:
    • честные мнения пользователей: 669593 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Неврология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Была на приеме с сыном. Юлия Николаевна общалась вежливо. По итогу приема она назначила лечение и всё подробно объяснила. Я осталась довольна и обращусь повторно.
Наталья , 17 декабря 2022
Доктор был вежлив, корректен. Прием прошел хорошо, нареканий нет. Я в процессе лечения, поэтому об эффективности лечения пока не могу сказать. Обратилась к данному специалисту, потому что было свободное время, которое меня устраивало, второго января. Я пока что хожу в эту клинику, делаю «кукушки», промывания.
Роксана , 06 января 2023
Из нашей семьи к данному доктору уже записался второй человек. По-моему уже о многом говорит. Татьяна Анатольевна оставила о себе положительно мнение. Помогла мне, сняла боль и назначила верное лечение. Невролог очень нравится! Очень симпатичная, очень приятная и грамотная. Вежливо общается. Визитом довольна!
Вера , 22 января 2023
Дарья Игоревна замечательная, вежливая и спокойная девушка, которая знает своё дело. У неё мягкий подход и появилось высокое доверие к ней. Доктор проверила зрение и сделала все процедуры. Я бы обратился повторно к данному специалисту повторно и порекомендовал бы её знакомым.
Егор , 24 января 2023
Оксана Михайловна вела прием минут 20. За это время она поставила диагноз и объяснила причины проблемы. Доктор очень вежливо со мной общалась. При необходимости я бы снова обратилась к ней и рекомендую этого специалиста.
Инга , 25 января 2023
Врача мы выбрали, потому что он мужчина. Были на приёме с внуком. Ребёнку очень понравился приём и доктор. Обращение врача с пациентом было очень вежливое и достаточно такое доступное для подростка. Виктор Борисович собрал всю информацию по заболеванию желудочно-кишечного тракта и дал подростку копию полностью информации по назначенной диете. Доктор всё понятно, в разумных пределах, в доступной и полной форме объяснил. По итогу приёме врач назначил лечения и анализы, которые мы не смогли сдать в обычной поликлиники.
Валентина , 25 января 2023
Врача я выбрал по отзывам, и приемлемой цене. Всё было отлично. Приём состоялся вовремя и без задержек. По итогу консультации я получил рекомендации по лечению. При необходимости обращусь повторно к этому доктору.
Илья , 26 января 2023
Приём прошёл прекрасно, врач помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была внимательна. При необходимости я бы снова записалась к ней или рекомендовала её другим пациентам - я осталась довольна качеством приёма.
Ангелина , 26 января 2023
Врача я выбирала по отзывам. Всё прошло максимально внимательно. Приём длился минут 40 - 45. Антонина Александровна внимательная, профессиональная и тактичная. Она всё подробно мне объяснила и рассказала. К доктору я обратилась с длительным кашлем после болезни. По итогу приёма я для себя получила назначенное лечение и информацию про свои лёгкие. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.
Татьяна , 26 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022