13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Неврология
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

1 2 3 4 5 ... 10

Неврологические центры в Санкт-Петербурге. 34255 проверенных отзывов и 91 клиника неврологии.

Центры неврологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике неврологических заболеваний. В клиниках можно записаться на консультацию к опытному неврологу. Врач поможет быстро выявить патологию и избавиться от возникших симптомов.

Специализация центров неврологии

Клиники и отделения неврологии специализируются на диагностике и лечении заболеваний нервной системы. Нарушения в работе нервных клеток, воспалительные процессы клетках головного или спинного мозга приносят боль и дискомфорт в жизнь человека. Нарушается ритм полноценной жизни и ухудшение эмоционального состояния. Задача команды центра неврологии вернуть пациенту здоровый сон и активную жизнь без боли.

А также лабораторные исследования крови и других биологических материалов. Неврологи разрабатывают комплексное лечение, которое может включать в себя:

• медикаментозную терапию,
  • блокаду,
  • физиолечение,
  • массаж,
  • рефлексотерапия и другие восстановительные процедуры.

Симптомы нарушения в работе спинного или головного мозга:

• головокружения;
  • частые головные боли;
  • онемение конечности;
  • обмороки;
  • боли в спине.

В случае получения черепно-мозговой травмы следует обязательно обратиться к неврологу. Даже если вам кажется, что травма была незначительной, последствия могут проявиться позже, когда патология примет хроническую форму.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику неврологии в Санкт-Петербурге?

В крупных клиниках широкого профиля есть свои отделения неврологии, штат которых включает опытных неврологов, рефлексотерапевтов, массажистов, инструкторов ЛФК. Ниже предоставлен список медицинских центров, в которых предлагают услуги по диагностике и лечению неврологических болезней. Информация о диагностическом оборудовании и наличии лаборатории находится в описании клиники. На сайте также указаны анкетные данные о докторах, отзывы об их работе, сертификаты и квалификации. Для записи воспользуйтесь онлайн формой или обратитесь по телефону клиники.

Что лечат в клинике неврологии?

Основные диагнозы, которые лечат в неврологии:

• остеохондроз;
  • мигрень и головные боли;
  • восстановление после инсульта;
  • сосудистая энцефалопатия;
  • вестибулярные нарушения;
  • миопатии;
  • гиперкинезы;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • нарушения сна;
  • дегенеративные болезни нервной системы;
  • нейрогенные нарушения.
Методы диагностики в клиниках неврологии?

Медицинские центры, имеющие отделения неврологии оснащены диагностическим оборудованием и собственной лабораторией. Для уточнения диагноза неврологи назначают обследования:

• УЗИ;
  • МРТ;
  • ЭКГ;
  • ЭЭГ мониторинг;
  • РЭГ;
  • миография.

Клиники неврологии:
    • честные мнения пользователей: 34255 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Неврология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Приемом врача я остался доволен, все процедуры, которые необходимы, были выполнены. Доктор прекрасный, назначила через неделю еще прием, выписала соответствующее назначение. Врач внимательный, вдумчивый. Информацию очень понятно объясняет.
На модерации, 28 июля 2021
Внимательный, доброжелательный, высокопрофессиональный врач. Доктор провел исследование, дал мне рекомендации, советы. Все подробно объяснил и разъяснил как действовать. Спасибо большое! Уже порекомендовала данного специалиста.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои снимки, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, открытый, профессиональный, глубоко изучила моё заболевание, понятно и доступно всё объяснила. Впредь буду обращаться только к ней. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор меня осмотрела, провела все нужные процедуры, просмотрела анализы и дала свои рекомендации. Врач квалифицированный, опытный, вежливый, тактичный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл обследование, всё качественно и подробно рассказал, прописал процедуры, выписал лекарства. Врач внимательный, вежливый, хорошо и понятно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Никита, 27 июля 2021
На приеме меня все устроило, единственный момент очень долго ждала. Я пришла на консультацию по беременности. Доктор на вопросы ответила, осмотр провела, заключение написала. Врач внимательная, компетентная на мой взгляд. Качеством приема осталась довольна, но к данному специалисту повторно не обратилась бы, повторюсь из-за очень долгого ожидания.
Мария, 27 июля 2021
У меня будет еще повторный прием. Меня быстро проконсультировали, сходу поставили диагноз и назначили препараты. Врач также назначила мне анализы. Я продолжу с ней работать, потому что прочитала о ней хорошие отзывы. Опытный и профессиональный специалист.
Екатерина, 27 июля 2021
Внимательный, профессиональный, позитивный доктор, внушающий уверенность в хороший результат. Врач все мне объяснил, провел остеопатию, мне стало значительно легче. Приемом довольна. Порекомендовала бы данного специалиста.
Анна, 26 июля 2021
Доктор расположил меня к себе, выслушал, выписал рецепт, дал советы. Решил наблюдатся у него. Всем советую. Желаю всем здоровую светлую душу.
Дмитрий, 26 июля 2021