17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Стоматология
Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Стоматология Улыбайся

Клиника Улыбайся – это многопрофильная, оснащённая самым современным медицинским оборудованием стоматологическая клиника для всей семьи, где оказывают высококачественные услуги по лечению и эстетической реставрации зубов, исправлению прикуса, имплантации, протезированию и отбеливанию зубов.

г. Санкт-Петербург, ул. Дальневосточный пр-т, д. 12к2

Стоматология ODENT (Одент)

Цифровая стоматология ODENT предлагает широкий спектр диагностических и лечебно-профилактических услуг для пациентов всех возрастных категорий.

г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 1

Davinci Clinic (Давинчи Клиник)

Цифровая Стоматологическая Клиника в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект Петроградской стороны, д. 76-78

Davinci Clinic (Давинчи Клиник) на Н. Рубцова

Цифровая Стоматологическая Клиника в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Николая Рубцова, д. 5

Фактор Улыбки на Народного Ополчения

г. Санкт-Петербург, ул. Народного Ополчения Пр., д.10, Лит. А

1 2 3 4 5 ... 15

Специализация центров стоматологии

Клиника стоматологии специализируется на диагностике и лечении зубов, исправлении прикуса и других дефектов челюсти.

Стоматологи центра регулярно подтверждают сертификаты профессиональной подготовки, участвуют в международных конференциях и семинарах, применяют доказанные методы терапии в соответствие с мировыми протоколами лечения.

Клиника стоматологии в вашем районе оснащена диагностическим оборудованием для обследования в рамках приема. В центре оборудована зуботехническая лаборатория для изготовления капп, протезов и других конструкций. В крупных клиниках стоматологии есть кабинет физиотерапии.

В клинике принимают детские стоматологи, стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, ортодонты, пародонтологи, стоматологи-имплантологи и челюстно–лицевые хирурги. Для удобства и комфорта пациентов в клинике ведется предварительная запись, а также возможно предоставление лечения в рассрочку.

При острой боли врачи стоматологической клиники готовы оказать помощь круглосуточно.

Популярные вопросы

Диагностика в центрах стоматологии?

Диагностика стоматологического профиля:

• ортопантомограмма;
  • телерентгенограмма;
  • компьютерная томография челюсти;
  • визиография;
  • прицельная рентгенография;
  • диагностика кариеса аппаратом Диагнокам.
Что лечат в центрах стоматологии?

В клинике работают опытные врачи всех стоматологических направлений:

• имплантация и протезирование;
  • терапевтическое лечение (классическое и под микроскопом);
  • хирургическое (удаление зубов, операции на десна, челюстную кость;
  • гигиеническое (отбеливание и профессиональная чистка);
  • ортодонтическое для детей и взрослых);
  • пародонтология.
Клиники стоматологии:
    • честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Стоматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Александра Сергеевна очень хорошо провела прием. Я пришла за консультацией и, теперь, скорее всего буду у нее лечиться. Доктор доступно объяснила все свои рекомендации. Она вежливо ко мне отнеслась. Советую этого специалиста.
Ходича , 15 ноября 2022
Я очень довольна приемом и благодарна врачу за то, что она мне сделала. У меня неожиданно накануне выпала коронка с зуба и я пришла к доктору в панике, не зная что делать. Валерия Алексеевна смогла поставить ее на место, а поскольку я блокадница и инвалид она с меня не взяла денег. Я вдвойне благодарна за такое обслуживание. Специалиста я выбрала по срочности. Повторно при необходимости буду обращаться к данному стоматологу. Врач очень милая, внимательная, хорошая.
Валентина , 27 декабря 2022
Мне очень понравился Андрей Викторович - это интеллигентный, приятный и отзывчивый специалист. На приёме доктор провёл мне КТ, рассказал, что ещё необходимо будет сделать, записал на приём к терапевту. Общался он вежливо, учтиво. Я бы посоветовала его другим пациентам.
Анастасия , 30 декабря 2022
Артем Арамович провел качественную консультацию и первичный осмотр. Доктор составил план лечения, я ему следую. Врача выбирал по срочности приема. Повторно при необходимости обратился бы.
Дмитрий , 04 января 2023
Алена Владимировна провела прием замечательно! Доктор была ко мне уважительна, провела консультацию, ответила на все мои вопросы. Прием продлился в общей сложности часа 2. Специалиста выбирала по отзывам в интернете. Повторно обратилась бы.
Диана , 09 января 2023
Мне все очень понравилось, доктор с золотыми ручками, умничка! Он очень помог в решении моего вопроса. Я еще к нему приду обязательно. Уже рекомендую данного специалиста.
Регина , 14 января 2023
Алена Владимировна доступно общалась, всё понятно объяснила, провела осмотр и проконсультировала меня. По итогу я буду продолжать лечение у данного врача и обращусь повторно. Доктор добродушный и располагает к себе.
Павел , 20 января 2023
Доктор мне понравился. Я обратилась с конкретной целью, и мне оказали нужную услугу, предложили дополнительные. Обязательно буду обращаться к этому врачу повторно.
Жанна , 21 января 2023
Врача я выбирала по отзывам. Всё прошло максимально внимательно. Приём длился минут 40 - 45. Антонина Александровна внимательная, профессиональная и тактичная. Она всё подробно мне объяснила и рассказала. К доктору я обратилась с длительным кашлем после болезни. По итогу приёма я для себя получила назначенное лечение и информацию про свои лёгкие. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.
Татьяна , 26 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022