3 200 706 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры стоматологии 80

Главная / Стоматология
Стоматология Аккреция

Врачи медико-стоматологического центра Аккреция оказывают широкий спектр услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6, корп. 1

Центр Стоматологии и Косметологии Доктор Дент на Энгельса

Центр Стоматологии и Косметологии Доктор Дент на Энгельса открылся в 2019 году на базе известной стоматологической клиники.

г. Санкт-Петербург, ул. Энгельса Пр., д. 66

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Дентал Офис

г. Санкт-Петербург, ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1

Улыбка

Стоматология Улыбка - это частная компания, которая предлагает своим клиентам современное оборудование и прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

г. Санкт-Петербург, ул. Ветеранов Пр., д. 130

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Диадент на Бухарестской

Клиника Диадент на Бухарестской это многопрофильный медицинский центр.

г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 110, корп. 1

My Ort (Май орт)

Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Стоматология Universe smile

г. Санкт-Петербург, ул. Авиационная, д. 9

Флоренция

Флоренция - сеть клиник эстетической медицины бизнес-класса, оказывающая услуги в сфере косметологии и стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 20

1 2 3 4 5 ... 8

Специализация центров стоматологии

Клиника стоматологии специализируется на диагностике и лечении зубов, исправлении прикуса и других дефектов челюсти.

Стоматологи центра регулярно подтверждают сертификаты профессиональной подготовки, участвуют в международных конференциях и семинарах, применяют доказанные методы терапии в соответствие с мировыми протоколами лечения.

Клиника стоматологии оснащена диагностическим оборудованием для обследования в рамках приема. В центре оборудована зуботехническая лаборатория для изготовления капп, протезов и других конструкций. В крупных клиниках стоматологии есть кабинет физиотерапии.

В клинике принимают детские стоматологи, стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, ортодонты, пародонтологи, стоматологи-имплантологи и челюстно–лицевые хирурги. Для удобства и комфорта пациентов в клинике ведется предварительная запись, а также возможно предоставление лечения в рассрочку.

При острой боли врачи стоматологической клиники готовы оказать помощь круглосуточно.

Популярные вопросы

Диагностика в центрах стоматологии?

Диагностика стоматологического профиля:

• ортопантомограмма;
  • телерентгенограмма;
  • компьютерная томография челюсти;
  • визиография;
  • прицельная рентгенография;
  • диагностика кариеса аппаратом Диагнокам.
Что лечат в центрах стоматологии?

В клинике работают опытные врачи всех стоматологических направлений:

• имплантация и протезирование;
  • терапевтическое лечение (классическое и под микроскопом);
  • хирургическое (удаление зубов, операции на десна, челюстную кость;
  • гигиеническое (отбеливание и профессиональная чистка);
  • ортодонтическое для детей и взрослых);
  • пародонтология.
Клиники стоматологии:
    • честные мнения пользователей: 5673 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.5.

Стоматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он разобрался в нашей ситуации, расписал какие анализы нужно сдать, назначил лечение, сказал как его контролировать и дал хорошие рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
Приятный в общении врач. Она аккуратно провела мне необходимую манипуляцию. Всё прошло оперативно.
Роман, 17 января 2021
Хороший и профессиональный специалист. Он направил меня на сдачу анализов. осмотрел и проконсультировал. Я пойду к нему повторно для того, чтобы доктор назначил лечение.
Амирали, 17 января 2021
Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел.
Ия, 15 января 2021
Хороший доктор. Он осмотрел меня, поставил диагноз и всё ясно объяснил. Но мне не понравилось, что провели рентген зуба заранее не предупредив, что он платный.
Ян, 09 января 2021
Иван Валерьевич очень профессиональный и внимательный врач, который знает свою работу. Всё прошло грамотно и чётко.
Артём, 30 ноября 2020
Очень приятный,добрый,и внимательный врач.На приеме я чувствовал себя комфортно так как доктор постоянно спрашивал все ли в порядке,одним словом профессионал,посоветую всем друзьям
Аноним, 24 ноября 2020
Все было быстро и безболезненно! Елена - профессионал. Без лишних слов и все по делу. Мне зачистили зуб от кариеса и поставили временную пломбу. Жду след. приема.
Нурик, 21 октября 2020
Хороший врач. Он все рассказал. Доктор сделал свою работу, как положено. Только нас не устроила цена, слишком дорого.
Айзада, 18 августа 2020
Хороший и доброжелательный врач. Она правильно разобралась в причине, объяснила от чего может болеть зуб, оказалось, что болит соседний. Понятно ответила на вопросы, провела лечение, и боль ушла.
Ольга, 27 февраля 2020