14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры стоматологии

Главная / Стоматология
DENT CLUB

В клинике DENT CLUB представлено оборудование ведущих мировых производителей (Siemens, Bien Air, Melag, Kavo), применяются расходные материалы (Dentsply, Ivoclar, 3М Espe).

г. Санкт-Петербург, ул. 15 линия Васильевского острова, д. 76

Стоматология комфорта на Сикейроса

г. Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1

My Ort (Май орт)

Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Стоматология Dental House (Дентал Хаус) на Парадной

Dental House — стоматологические клиники высоких технологий с полным комплексом услуг для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2

Славная Улыбка

Стоматологический центр Славная улыбка является авторской клиникой врача терапевта, ортопеда Славиной Натальи Владимировны.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-кт Медиков, д. 10, корп. 1

Улыбка

Стоматология Улыбка - это частная компания, которая предлагает своим клиентам современное оборудование и прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

г. Санкт-Петербург, ул. Ветеранов Пр., д. 130

Стоматология Комфорта на Авиаконструкторов

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Авиаконструкторов, д. 4, к. 1

DentaLab (ДентаЛаб) на Мичуринской

DentaLab (ДентаЛаб) на Мичуринской предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Мичуринская, д. 11/18

Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Гаккелевской

Стоматология на Гаккелевской — одно из отделений Первой семейной клиники Санкт-Петербурга, расположенное в непосредственной близости от станций метро «Комендантский Проспект» и «Старая деревня».

г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1

Стомаград

Здоровые зубы – это залог здоровья вашего организма. Помимо красивой улыбки, функций жевания и речи, от здоровья полости рта зависят органы пищеварения и дыхательная система.

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, 11 к.1

1 2 3 4 5 ... 11

Специализация центров стоматологии

Клиника стоматологии специализируется на диагностике и лечении зубов, исправлении прикуса и других дефектов челюсти.

Стоматологи центра регулярно подтверждают сертификаты профессиональной подготовки, участвуют в международных конференциях и семинарах, применяют доказанные методы терапии в соответствие с мировыми протоколами лечения.

Клиника стоматологии оснащена диагностическим оборудованием для обследования в рамках приема. В центре оборудована зуботехническая лаборатория для изготовления капп, протезов и других конструкций. В крупных клиниках стоматологии есть кабинет физиотерапии.

В клинике принимают детские стоматологи, стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, ортодонты, пародонтологи, стоматологи-имплантологи и челюстно–лицевые хирурги. Для удобства и комфорта пациентов в клинике ведется предварительная запись, а также возможно предоставление лечения в рассрочку.

При острой боли врачи стоматологической клиники готовы оказать помощь круглосуточно.

Популярные вопросы

Диагностика в центрах стоматологии?

Диагностика стоматологического профиля:

• ортопантомограмма;
  • телерентгенограмма;
  • компьютерная томография челюсти;
  • визиография;
  • прицельная рентгенография;
  • диагностика кариеса аппаратом Диагнокам.
Что лечат в центрах стоматологии?

В клинике работают опытные врачи всех стоматологических направлений:

• имплантация и протезирование;
  • терапевтическое лечение (классическое и под микроскопом);
  • хирургическое (удаление зубов, операции на десна, челюстную кость;
  • гигиеническое (отбеливание и профессиональная чистка);
  • ортодонтическое для детей и взрослых);
  • пародонтология.
Клиники стоматологии:
    • честные мнения пользователей: 452643 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Стоматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень ответственный, внимательный, человечный и неравнодушный врач! Она была высокопрофессионально заинтересована помочь решить мою проблему. У меня была острая боль. Доктор мне всё хорошо обьяснила, проконсультировала и провела лечение. Я довольна и очень благодарна Кристине Алексеевне!
Алина, 05 апреля 2020
Не рекомендую обращаться в клинику 'Стоматология комфорта'. То что хотелось узнать на консультации, так и не узнала. В клинике нет оборудования чтобы дать нормальную консультацию .Отправляют на рентген в другое место и затем снова на консультацию. Консультация стоит не дешево, а результат нулевой.
Наталья, 07 июня 2021
Единственное что я поняла, это очень адекватный и профессиональный врач. Приятный в общении, говорит по делу, без воды. Буду к нему ходить. Будем с ним продвигаться дальше в решении моей проблемы. Пока была только консультация, продлилась минут 20.
Марина, 28 июля 2021
Врач очень хороший, громкий специалист. Прием прошел корректно, аккуратно, квалифицированно, доступно и откровенно. У меня проблема с нижним челюстным суставом, была микротравма и было тяжело и болезненно открывать рот. Сергей Викторович все рассказал, объяснил. Все было доступно и понятно, я остался доволен.
Дмитрий, 11 сентября 2021
Прием прошел очень хорошо. Доктор был внимательный, объяснял все, что происходит. Врач провел осмотр и удалил зуб, надеюсь специалист решил мою проблему. Также мне дали необходимые рекомендации по моим дальнейшим действиям. Александр Петрович объяснял все понятно, был внимателен, терпелив.
Елена, 16 сентября 2021
Нам очень понравился врач! Арина Сергеевна осмотрела ребёнка, выслушала меня. Расспросила о том, что нас беспокоит. Также врач дала некоторые советы что нужно принимать, что бы не было последствий. Доктор имеет подход к детям и располагает их к себе.
Тамара, 16 сентября 2021
Ольга Евгеньевна понятно всё объяснила и провела консультацию. Мы с врачом договорились о повторном приёме и составили план лечения. Я остался доволен приёмом. Могу порекомендовать врача знакомым.
Константин, 24 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Жанна Андреевна провела мне лечение зуба. К данному специалисту хожу уже год. Чудесный врач, меня все устраивает. Вежливый, внимательный. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Надежда, 25 ноября 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021