3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры стоматологии

Главная / Стоматология
Стомаград

Здоровые зубы – это залог здоровья вашего организма. Помимо красивой улыбки, функций жевания и речи, от здоровья полости рта зависят органы пищеварения и дыхательная система.

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, 11 к.1

Стоматология Universe smile

г. Санкт-Петербург, ул. Авиационная, д. 9

Стоматология World Dent

Стоматология World Dent предоставляет гарантию на все виды работы.

г. Санкт-Петербург, ул. Наб.реки Фонтанки, д. 13 БЦ «Oscar», 6 этаж

Стоматология Забота

г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 11к2, 13Н

My Ort (Май орт)

Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Profi Esthetic (Профи эстетик)

г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 34/1

Стоматология White (Уайт)

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6 к 2, стр. 1, лит. А

СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова

г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

1 2 3 4 5 ... 9

Специализация центров стоматологии

Клиника стоматологии специализируется на диагностике и лечении зубов, исправлении прикуса и других дефектов челюсти.

Стоматологи центра регулярно подтверждают сертификаты профессиональной подготовки, участвуют в международных конференциях и семинарах, применяют доказанные методы терапии в соответствие с мировыми протоколами лечения.

Клиника стоматологии оснащена диагностическим оборудованием для обследования в рамках приема. В центре оборудована зуботехническая лаборатория для изготовления капп, протезов и других конструкций. В крупных клиниках стоматологии есть кабинет физиотерапии.

В клинике принимают детские стоматологи, стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, ортодонты, пародонтологи, стоматологи-имплантологи и челюстно–лицевые хирурги. Для удобства и комфорта пациентов в клинике ведется предварительная запись, а также возможно предоставление лечения в рассрочку.

При острой боли врачи стоматологической клиники готовы оказать помощь круглосуточно.

Популярные вопросы

Диагностика в центрах стоматологии?

Диагностика стоматологического профиля:

• ортопантомограмма;
  • телерентгенограмма;
  • компьютерная томография челюсти;
  • визиография;
  • прицельная рентгенография;
  • диагностика кариеса аппаратом Диагнокам.
Что лечат в центрах стоматологии?

В клинике работают опытные врачи всех стоматологических направлений:

• имплантация и протезирование;
  • терапевтическое лечение (классическое и под микроскопом);
  • хирургическое (удаление зубов, операции на десна, челюстную кость;
  • гигиеническое (отбеливание и профессиональная чистка);
  • ортодонтическое для детей и взрослых);
  • пародонтология.
Клиники стоматологии:
    • честные мнения пользователей: 5230 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.5.

Стоматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор меня выслушала, осмотрела и выписала таблетки. Прием прошёл быстро, потому что предыдущий пациент опоздал.
Людмила, 13 апреля 2021
Большая благодарность этому доктору. Лично делала у него имплантацию, после чего ставила коронку. Нисколько не жалею, что пришлось прибегнуть к имплантации, тк с этим зубом очень долго мучилась и пыталась всячески лечить. Так вот, теперь поняла, что безнадежные зубы лучше удалять и ставить импланты, ну конечно, если и финансы позволяют. Очень довольна.
Марина, 13 апреля 2021
Евгения Константиновна очень хороший и доброжелательный врач. Я получила полную консультацию и услышала всё, что хотела. Так же я получила рекомендации. Если потребуется, то я обращусь ещё!
Елена, 11 апреля 2021
Приятный врач, который с пониманием относиться к своим пациентам. У меня вылетела дуга из брекетов. Она помогла мне ее восстановить. Доктор сделала мне все бесплатно, потому что я облаживаюсь в этой клинике, но у другого специалиста.
Евгений, 29 марта 2021
Хороший, доброжелательный, улыбчивый, профессиональный и приятный доктор. Она меня быстро приняла, все рассказала, тщательно осмотрела, предложила несколько вариантов решения проблемы и сориентировала по стоимости. Специалист увидела то, что не увидели другие врачи. Консультация прошла бесплатно.
Ольга, 16 января 2021
Хороший доктор. Он осмотрел меня, поставил диагноз и всё ясно объяснил. Но мне не понравилось, что провели рентген зуба заранее не предупредив, что он платный.
Ян, 09 января 2021
Внимательный и аккуратный доктор. На первом приеме он мне все подробно рассказал и поставил диагноз.
Екатерина, 16 сентября 2020
Ольга Евгеньевна очень хороший врач. Она внимательно послушала меня и не больно все сделала.
Татьяна, 04 июня 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и профессиональный доктор, который знает свое дело. В начале дочка плакала, но потом все забыла. Он все нам сделал и подсказал, что делать. На следующий день все было хорошо. Мы довольны, что туда пошли и планируем прийти повторно.
На модерации, 14 апреля 2021