13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры стоматологии

Главная / Стоматология
Конфиденция

Конфиденция - клиника эстетической ортодонтии. Врачи проводят лечение сложных пациентов с проблемами суставов и прикуса.

г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 5/10

Клиника эстетической медицины ДЕГА (DEGA)

Клиника эстетической медицины DEGA – многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии, косметологии и стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Рабочий переулок, д. 3

My Ort (Май орт)

Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Гильдия Стоматологов

Стоматологическая клиника в Приморском районе Санкт-Петербурга - это союз врачей-стоматологов, обладающих знаниями, умениями и навыками в различных областях современной мировой стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Сизова, д. 21, корп. 2

SmileClinic

г. Санкт-Петербург, Гривцова Пер., д. 1/64

Клиника Стоматологии №1

Многопрофильная Клиника Стоматологии №1 предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 24

Гильдия стоматологов +

Стоматологический центр предоставляет следующие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 25, лит. А, корп. 1, стр. 1

Дентал Офис

г. Санкт-Петербург, ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

1 2 3 4 5 ... 9

Специализация центров стоматологии

Клиника стоматологии специализируется на диагностике и лечении зубов, исправлении прикуса и других дефектов челюсти.

Стоматологи центра регулярно подтверждают сертификаты профессиональной подготовки, участвуют в международных конференциях и семинарах, применяют доказанные методы терапии в соответствие с мировыми протоколами лечения.

Клиника стоматологии оснащена диагностическим оборудованием для обследования в рамках приема. В центре оборудована зуботехническая лаборатория для изготовления капп, протезов и других конструкций. В крупных клиниках стоматологии есть кабинет физиотерапии.

В клинике принимают детские стоматологи, стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, ортодонты, пародонтологи, стоматологи-имплантологи и челюстно–лицевые хирурги. Для удобства и комфорта пациентов в клинике ведется предварительная запись, а также возможно предоставление лечения в рассрочку.

При острой боли врачи стоматологической клиники готовы оказать помощь круглосуточно.

Популярные вопросы

Диагностика в центрах стоматологии?

Диагностика стоматологического профиля:

• ортопантомограмма;
  • телерентгенограмма;
  • компьютерная томография челюсти;
  • визиография;
  • прицельная рентгенография;
  • диагностика кариеса аппаратом Диагнокам.
Что лечат в центрах стоматологии?

В клинике работают опытные врачи всех стоматологических направлений:

• имплантация и протезирование;
  • терапевтическое лечение (классическое и под микроскопом);
  • хирургическое (удаление зубов, операции на десна, челюстную кость;
  • гигиеническое (отбеливание и профессиональная чистка);
  • ортодонтическое для детей и взрослых);
  • пародонтология.
Клиники стоматологии:
    • честные мнения пользователей: 5045 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.5.

Стоматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои снимки, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, открытый, профессиональный, глубоко изучила моё заболевание, понятно и доступно всё объяснила. Впредь буду обращаться только к ней. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Очень внимательный, приятный в общении специалист. Доктор доходчиво все рассказал, поставил быстро диагноз, решил мой вопрос, выписал лекарства. Спасибо большое! Врач доказал свой профессионализм. Приятно удивила стоимость консультации, я такого нигде не видела. В целом я очень довольна, мне понравилось. Рекомендую!
Ирина, 22 июля 2021
Неприятный врач, отсутствие отзывчивости, желания помочь. Одна формальность. К бесчеловечным специалистам идти страшно... зря потраченные деньги
Елена, 11 июля 2021
Очень внимательный доктор. Она мне все рассказала и дала свои рекомендации. Врач также наглядно показала мне как это будет выглядеть. Все было очень подробно и внимательно. Мне понравилось!
Наталья, 23 июня 2021
Доктор очень внимательный. Она нашла подход к пациенту. Врач проконсультировала его, рассказала о гигиене и объяснила как правильно чистить зубы.
Маргарита, 07 июня 2021
Очень профессиональный доктор. Она у нас обнаружила то, что не нашли другие врачи. Врач нашла с пациентом общий язык. Специалист делала анестезию и постоянно уточняла больно или нет. Мы записались на следующий прием и будем у нее наблюдаться.
Татьяна, 18 мая 2021
Опытный доктор. Она провела мне полноценную консультацию и направила на снимок.
Максим, 23 января 2021
Внимательный и любезный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, все подробно объяснила, разъяснила, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Марина, 22 декабря 2020
Руслан Расимович очень хороший специалист, мне понравился. Узнала наконец свой диагноз, доктор помог решить этот вопрос. В целом я осталась довольна качеством приёма. И обязательно обращусь к этому врачу повторно, при надобности. И друзьям посоветую его.
На модерации, 29 июля 2021
Нормальный прием все прошло корректно и хорошо. У меня уже меньше болит. Доктор назначал мануальную терапию. Дал нужную информацию и консультацию. Выписал рекомендации . Дальновидный так как смотрел на перед по моему состоянию ,внимательный ,аккуратный. Все понятно объяснил.
На модерации, 29 июля 2021