3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры генетики 3

Главная / Генетика
Клиника Репродукции и Генетики

Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.

г. Санкт-Петербург, ул. Петровский проспект, 2, стр. 3

Медика на Василеостровском

г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Генетические центры в Санкт-Петербурге. 88 проверенных отзывов и 3 клиники генетики.

Центры генетики специализируются на диагностике генетических нарушений у взрослых и детей. Основная задача клиник — профилактика и лечение наследственных отклонений. Нарушения репродуктивной системы часто связаны с генетическими заболеваниями. Врачи акушеры и генетики совместно помогают пациентам с диагнозом бесплодия, с трудностями зачатия и вынашивания ребенка.

Специализация центров генетики

Необходимо обратиться к врачу-генетику:

• при планировании беременности,
  • перед процедурой ЭКО,
  • при выявлении проблем у плода на скрининге.

Врачи-генетики занимаются не только перинатальной диагностикой, но и:

• заболеваниями нарушения метаболизма,
  • спортивной генетикой,
  • онкологией,
  • детьми с хромосомными аномалиями.

Если есть члены семьи, страдающие наследственными заболеваниями, будущим родителям также рекомендуют проконсультироваться с генетиком и соблюдать сроки плановых скринингов. Забота о здоровье будущего малыша – ответственность родителей.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику генетики в Санкт-Петербурге?

Выбор медицинского центра определяет цель и задача пациента. В случае планирования ребенка целесообразно обратиться в центр генетики и репродуктологии. В таких учреждениях ведут прём необходимые специалисты, свои лаборатории, банк доноров спермы, яйцеклетки и суррогатных матерей. А также стационары, операционные блоки и другие необходимые условия. При обращении в случае наследственных или онкологических заболеваний выбирайте клинику с таким направлением. С помощью маркеров и лабораторных исследований нового поколения диагноз устанавливается максимально быстро и точно. Врачи подберут индивидуальную терапию даже в сложных случаях. Для выбора подходящей клиники рекомендуется ознакомиться с описанием деятельности центров и отзывами пациентов.

Что лечат в центре генетики?

Основные методы лечения в центрах генетики:

• наследственный иммунодефицит;
  • врожденные пороки развития;
  • мужское и женское бесплодие;
  • хромосомные нарушения;
  • заболевания обмена веществ, причина которых в генных аномалиях.
Какую диагностику проводят в центрах генетики?

Диагностические услуги:

• скрининги
  • ультразвуковое исследование органов малого таза;
  • анализы крови на биохимические показатели.

Клиники генетики:
    • честные мнения пользователей: 88 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и проконсультировала. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Яна, 10 января 2021
Приятный и хороший доктор. Она нам все доходчиво объяснила.
Мария, 01 декабря 2020
Доктор внимательный. Она раскрыла тему с которой я пришла и подробно ответила на вопросы.
Ольга, 05 ноября 2020
Хороший, профессиональный и человечный доктор. Он посмотрел ухо, горло, нос и не обнаружил проблем.
На модерации, 16 января 2021
Очень общительный и разговорчивый врач. Он удалил мне мазоль, всё подробно рассказал, прописал мазь и пластырь. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Спасибо большое, что мой первичный приём был таким чутким. Наконец-то мне дали верное направление и назначили лечение. Спасибо
Аноним, 16 января 2021
Приятный доктор. На приеме она внимательно меня осмотрела, поддержала и дала рекомендации.
На модерации, 16 января 2021
Приятный доктор. На приеме она мне назначила анализы и прописала лекарство.
На модерации, 16 января 2021
Профессиональный, компетентный и дружелюбный доктор. На приеме он осмотрел не только мою руку, а полностью тело, чтобы проставить комплексный диагноз, ответил на все вопросы, назначил курс лечения, направил на необходимое обследование и прописал процедуры. Это единственный невролог из всех у которых я была и который докопался до сути проблемы.
На модерации, 16 января 2021
Хороший, доброжелательный, улыбчивый, профессиональный и приятный доктор. Она меня быстро приняла, все рассказала, тщательно осмотрела, предложила несколько вариантов решения проблемы и сориентировала по стоимости. Специалист увидела то, что не увидели другие врачи. Консультация прошла бесплатно.