13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры генетики

Главная / Генетика
Генезис

Медицинский центр персонального здоровья и репродукции «Генезис» - это:Центр репродукции.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 64

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Клиника Фомина в Санкт-Петербурге

Клиника Фомина в Санкт-Петербурге обладает современным оборудованием: операционные, генетическая и эмбриологическая лаборатории, экспертные аппараты ультразвуковой диагностики, собственное криохранилище.

г. Санкт-Петербург, ул. Басков переулок, д. 2 стр 1

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медика

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Генетические центры в Санкт-Петербурге. 34 проверенных отзыва и 5 клиник генетики.

Центры генетики специализируются на диагностике генетических нарушений у взрослых и детей. Основная задача клиник — профилактика и лечение наследственных отклонений. Нарушения репродуктивной системы часто связаны с генетическими заболеваниями. Врачи акушеры и генетики совместно помогают пациентам с диагнозом бесплодия, с трудностями зачатия и вынашивания ребенка.

Специализация центров генетики

Необходимо обратиться к врачу-генетику:

• при планировании беременности,
  • перед процедурой ЭКО,
  • при выявлении проблем у плода на скрининге.

Врачи-генетики занимаются не только перинатальной диагностикой, но и:

• заболеваниями нарушения метаболизма,
  • спортивной генетикой,
  • онкологией,
  • детьми с хромосомными аномалиями.

Если есть члены семьи, страдающие наследственными заболеваниями, будущим родителям также рекомендуют проконсультироваться с генетиком и соблюдать сроки плановых скринингов. Забота о здоровье будущего малыша – ответственность родителей.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику генетики в Санкт-Петербурге?

Выбор медицинского центра определяет цель и задача пациента. В случае планирования ребенка целесообразно обратиться в центр генетики и репродуктологии. В таких учреждениях ведут прём необходимые специалисты, свои лаборатории, банк доноров спермы, яйцеклетки и суррогатных матерей. А также стационары, операционные блоки и другие необходимые условия. При обращении в случае наследственных или онкологических заболеваний выбирайте клинику с таким направлением. С помощью маркеров и лабораторных исследований нового поколения диагноз устанавливается максимально быстро и точно. Врачи подберут индивидуальную терапию даже в сложных случаях. Для выбора подходящей клиники рекомендуется ознакомиться с описанием деятельности центров и отзывами пациентов.

Что лечат в центре генетики?

Основные методы лечения в центрах генетики:

• наследственный иммунодефицит;
  • врожденные пороки развития;
  • мужское и женское бесплодие;
  • хромосомные нарушения;
  • заболевания обмена веществ, причина которых в генных аномалиях.
Какую диагностику проводят в центрах генетики?

Диагностические услуги:

• скрининги
  • ультразвуковое исследование органов малого таза;
  • анализы крови на биохимические показатели.

Клиники генетики:
    • честные мнения пользователей: 34 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Меня направила к врачу другой гинеколог. Я не первый раз к ней обращаюсь. Она меня осмотрела, взяла анализы и выписала лекарства, которые помогли. Доктор внимательный. Прием длился минут 40.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор отзывчивый, вежливый, внимательный и хороший профессионал. Она меня проконсультировала и всё разъяснила.
Эльвира, 19 мая 2021
Доктор легкий в общении. Она мне всё доступно объяснила.
Александра, 24 февраля 2021
Врач оправдал мои ожидания ,мне все понравилось .Внимательный .Поставил мне диагноз ,назначал терапию и план лечения. В целом мы конечно не пришли к взаимопониманию по моему вопросу. Но со стороны как он диагностировал мою ситуацию я полностью согласна с ним. Удивлена его профессионализмом, и то что он использует международные стандарты консультации это тоже плюс.
На модерации, 29 июля 2021
Прием прошел хорошо. Назначили сдачу анализов, также рекомендации были даны. Врач профессионал, была внимательна, ответила на все мои вопросы достаточно понятно. Самим приемом я остался доволен.
На модерации, 29 июля 2021
Врач снял старый диск, одел новый, все объяснил и выписал лекарство, которые я принимаю. Меня также направили на рентген и одели гипс. Внимательный специалист. Я не могу сказать ничего плохого. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
На модерации, 29 июля 2021
Врач очень вежливо меня принял, произвел осмотр. И мне очень понравилось его отношение ко мне, доктор был добр и внимателен ко мне, качество было на высоком уровне. Самое главное мне выписали необходимое для меня лекарство. Обязательно его рекомендую за профессионализм.
На модерации, 29 июля 2021
На приеме было все четко и по делу, мне понравилось. Все необходимые процедуры доктор сделала, ничего лишнего. Было назначено обследование. Видно, что врач опытная, профессионал. Объясняла все ясно и понятно. Я уже повторно к ней записалась.
На модерации, 29 июля 2021
Очень грамотный доктор! Выслушал внимательно, все подробно распросил. Назначил лечение. Рекомендую обращаться! Сергей. 59 лет.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор внимательный. Ответил на все мои вопросы, назначил лекарства. Пока лечусь, если терапия будет эффективной, порекомендую этого врача своим знакомым. Хотел бы сказать Ирине Валерьевне спасибо за качественный прием.