Клиники и центры генетики (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Генетика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)

Специализация центров генетики

Необходимо обратиться к врачу-генетику:

• при планировании беременности,
  • перед процедурой ЭКО,
  • при выявлении проблем у плода на скрининге.

Врачи-генетики занимаются не только перинатальной диагностикой, но и:

• заболеваниями нарушения метаболизма,
  • спортивной генетикой,
  • онкологией,
  • детьми с хромосомными аномалиями.

Если есть члены семьи, страдающие наследственными заболеваниями, будущим родителям также рекомендуют проконсультироваться с генетиком и соблюдать сроки плановых скринингов. Забота о здоровье будущего малыша – ответственность родителей.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику генетики в Санкт-Петербурге?

Выбор медицинского центра определяет цель и задача пациента. В случае планирования ребенка целесообразно обратиться в центр генетики и репродуктологии. В таких учреждениях ведут прём необходимые специалисты, свои лаборатории, банк доноров спермы, яйцеклетки и суррогатных матерей. А также стационары, операционные блоки и другие необходимые условия. При обращении в случае наследственных или онкологических заболеваний выбирайте клинику с таким направлением. С помощью маркеров и лабораторных исследований нового поколения диагноз устанавливается максимально быстро и точно. Врачи подберут индивидуальную терапию даже в сложных случаях. Для выбора подходящей клиники рекомендуется ознакомиться с описанием деятельности центров и отзывами пациентов.

Что лечат в центре генетики?

Основные методы лечения в центрах генетики:

• наследственный иммунодефицит;
  • врожденные пороки развития;
  • мужское и женское бесплодие;
  • хромосомные нарушения;
  • заболевания обмена веществ, причина которых в генных аномалиях.
Какую диагностику проводят в центрах генетики?

Диагностические услуги:

• скрининги
  • ультразвуковое исследование органов малого таза;
  • анализы крови на биохимические показатели.

Клиники генетики:
    • честные мнения пользователей: 2 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Елена Геннадьевна очень доброжелательный, внимательный, хороший и квалифицированный врач. Она провела мне УЗИ и выдала необходимые направления.
Инна, 15 сентября 2020
Вежливый, внимательный и доброжелательный доктор. Она работает по алгоритму. Врач меня выслушала и дала направление на обследование.
На модерации, 23 сентября 2020
Мне не понравился данный специалист. Я считаю ее некомпетентным врачом. Она не хотела отвечать на те вопросы, которые я ей задавал, а спрашивала свои. Мне показалось, что тем самым доктор пыталась уйти в сторону от нашего разговора.
На модерации, 23 сентября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она вылечила мне кариес и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 23 сентября 2020
Хороший, вежливый и добрый доктор. На первом приеме она все мне рассказала про мое заболевание, объяснила причину его возникновения и назначила лечение.
На модерации, 23 сентября 2020
Отзывчивый и внимательный доктор. Она выслушала все мои жалобы, осмотрела, провела манипуляции, спросила про образ жизни, прописала анализы и назначила лечение.
На модерации, 23 сентября 2020
Александр Михайлович внимательный врач. У меня был первичный приём, который прошёл на высшем уровне. Доктор назначил мне сдачу анализов. Я доволен и пойду к нему повторно!
На модерации, 23 сентября 2020
Очень хороший, уверенный, знающий, профессиональный и внимательный доктор. Он подробно, понятно мне всё рассказал, объяснил и мы с ним пришли к определённому мнению.
На модерации, 23 сентября 2020
Врач спокойный и вежливый. Он подробно опросил пациентку, снял кардиограмму, всё подробно объяснил, разъяснил как будут дальше проходить обследования и ответил на вопросы.
На модерации, 23 сентября 2020
Адекватный, хороший и знающий доктор. Константин Валерьевич поставил мне диагноз и назначил лечение.
Авторизация по полису ДМС