14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры генетики

Главная / Генетика
Центр медицины плода на 14 линии ВО

Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

«Скандинавия АВА-ПЕТЕР» ― это медицинский центр ЭКО мирового уровня с отделениями в Санкт-Петербурге и филиалами в Вологде, Казани и Воронеже.

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, корп. 2

Генезис

Медицинский центр персонального здоровья и репродукции «Генезис» - это:Центр репродукции.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Семейная и детская консультация Пазл

Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.

г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2

Ланская Татьяна Александровна

г. Санкт-Петербург, ул. Измайловский пр-т, д. 2

Волков Александр Александрович

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 23 к.2

ФлебоЛайф

ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.

г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 18

Генетические центры в Санкт-Петербурге. 452644 проверенных отзыва и 14 клиник генетики.

Центры генетики специализируются на диагностике генетических нарушений у взрослых и детей. Основная задача клиник — профилактика и лечение наследственных отклонений. Нарушения репродуктивной системы часто связаны с генетическими заболеваниями. Врачи акушеры и генетики совместно помогают пациентам с диагнозом бесплодия, с трудностями зачатия и вынашивания ребенка.

Специализация центров генетики

Необходимо обратиться к врачу-генетику:

• при планировании беременности,
  • перед процедурой ЭКО,
  • при выявлении проблем у плода на скрининге.

Врачи-генетики занимаются не только перинатальной диагностикой, но и:

• заболеваниями нарушения метаболизма,
  • спортивной генетикой,
  • онкологией,
  • детьми с хромосомными аномалиями.

Если есть члены семьи, страдающие наследственными заболеваниями, будущим родителям также рекомендуют проконсультироваться с генетиком и соблюдать сроки плановых скринингов. Забота о здоровье будущего малыша – ответственность родителей.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику генетики в Санкт-Петербурге?

Выбор медицинского центра определяет цель и задача пациента. В случае планирования ребенка целесообразно обратиться в центр генетики и репродуктологии. В таких учреждениях ведут прём необходимые специалисты, свои лаборатории, банк доноров спермы, яйцеклетки и суррогатных матерей. А также стационары, операционные блоки и другие необходимые условия. При обращении в случае наследственных или онкологических заболеваний выбирайте клинику с таким направлением. С помощью маркеров и лабораторных исследований нового поколения диагноз устанавливается максимально быстро и точно. Врачи подберут индивидуальную терапию даже в сложных случаях. Для выбора подходящей клиники рекомендуется ознакомиться с описанием деятельности центров и отзывами пациентов.

Что лечат в центре генетики?

Основные методы лечения в центрах генетики:

• наследственный иммунодефицит;
  • врожденные пороки развития;
  • мужское и женское бесплодие;
  • хромосомные нарушения;
  • заболевания обмена веществ, причина которых в генных аномалиях.
Какую диагностику проводят в центрах генетики?

Диагностические услуги:

• скрининги
  • ультразвуковое исследование органов малого таза;
  • анализы крови на биохимические показатели.

Клиники генетики:
    • честные мнения пользователей: 452644 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Прием мне очень понравился. Врач мне показался довольно квалифицированным и она очень хорошо со мной побеседовала, уделив более чем достаточно времени. В дальнейшем будем сотрудничать с Татьяной Владимировной.
Алина, 22 сентября 2021
Врач компетентный, знает свою работу, и умеет общаться с пациентами. Елена Сергеевна всё доступно рассказала, всё что было непонятно разъяснила. Доктор принял меня вовремя. Очень рекомендую данного врача.
Юлия, 19 ноября 2021
Хороший врач. Знаю данного специалиста два года. Надежда Петровна, очень аккуратно все смотрит. На приеме все подробно рассказывает. По окончанию приема мне все стало ясно, что со мной происходит и что с этим делать . Полностью мне расписала лечение. К Надежде Петровне попала по рекомендации своей подруги. Осталась довольна качеством приема.
Мария, 04 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021
Первый приём был довольно долгий. Врач провел первичную консультацию и очень подробно рассказал обо всех вариантах решения моей проблемы. Через несколько дней назначены процедуры. Сам доктор очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный. В общем понравился.
Елена, 30 июля 2021
Я могу сказать, что Юлия Геннадьевна хороший, знающий врач. У меня было подозрение на инородное тело в глазу, доктор меня осмотрела внимательно. В итоге приема разобрались с моей проблемой, все, что надо было сделал доктор, все нормально. Врач вежливо общается, дикция четкая, все понятно объясняет. Я довольна приемом. Единственно, очень высокие цены в клинике.
Ирина, 24 августа 2021
На приёме доктор всё мне объяснила, рассказала и дала свои очень полезные рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что доктор очень глубоко вникает в проблему. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно. Было профессиональное, качественное оказание услуг. Надежда Николаевна очень добрая, корректная, мне понравилась как врач. Она поставила диагноз, дала рекомендации. По итогу консультации мне было назначено лечение.
Анна, 02 декабря 2021
Это прекрасный врач и мой ведущий доктор на протяжении уже десяти лет. У меня хроническое заболевание крови и Василий Анатольевич всегда помогает. Он разбирается во всех тонкостях. Я очень довольна! Благодаря Шуваеву у меня высокое качество жизни при таком заболевании. Буду и дальше обращаться только к этому специалисту!
Ирина, 05 декабря 2021