17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры генетики

Главная / Генетика
Lahta Clinic (Лахта Клиник) на Савушкина

Лахта Клиника — это сеть многопрофильных медицинских центров, детский медицинский центр и лаборатория.

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73/50

Генезис

Медицинский центр персонального здоровья и репродукции «Генезис» - это:Центр репродукции.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 64

Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Центр медицины плода на 14 линии ВО

медицинский центр

Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

«Скандинавия АВА-ПЕТЕР» ― это медицинский центр ЭКО мирового уровня с отделениями в Санкт-Петербурге и филиалами в Вологде, Казани и Воронеже.

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, корп. 2

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Клиника Фомина

Клиника Фомина в Санкт-Петербурге обладает современным оборудованием: операционные, генетическая и эмбриологическая лаборатории, экспертные аппараты ультразвуковой диагностики, собственное криохранилище.

г. Санкт-Петербург, ул. Басков переулок, д. 2 стр 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

SkySkin Clinic (Скай Скин клиник)

В Скай Скин Клиник на Московском предлагаются следующие услуги: лазерная эпиляция, перманентный макияж, остеопатия и мануальная терапия, программы ухода за лицом (атравматичная чистка, комбинированная чистка, экспресс чистка), пилинги (миндальный пилинг, азелаиновый пилинг, депигментирующий пилинг Джесснера, липосомальный желтый пилинг).

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 183-185 лит. Б, к. 10

Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Волынцева Ирина Олеговна

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная Обводного канала, д. 93А

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Невская клиника на Комендантском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1

Генетические центры в Санкт-Петербурге. 669621 проверенный отзыв и 17 клиник генетики.

Центры генетики в Спб специализируются на диагностике генетических нарушений у взрослых и детей. Основная задача клиник — профилактика и лечение наследственных отклонений. Нарушения репродуктивной системы часто связаны с генетическими заболеваниями. Врачи акушеры и генетики проводят консультации и совместно помогают пациентам с диагнозом бесплодия, с трудностями зачатия и вынашивания ребенка.

Специализация центров генетики

Необходимо обратиться к врачу-генетику:

• при планировании беременности,
  • перед процедурой ЭКО,
  • при выявлении проблем у плода на скрининге.

Врачи-генетики занимаются не только перинатальной диагностикой, но и:

• заболеваниями нарушения метаболизма,
  • спортивной генетикой,
  • онкологией,
  • детьми с хромосомными аномалиями.

Если есть члены семьи, страдающие наследственными заболеваниями, будущим родителям также рекомендуют проконсультироваться с генетиком и соблюдать сроки плановых скринингов. Забота о здоровье будущего малыша – ответственность родителей.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику генетики в Санкт-Петербурге?

Выбор медико-диагностического центра определяет цель и задача пациента. В случае планирования ребенка целесообразно обратиться в центр генетики и репродуктологии. В таких учреждениях ведут прём необходимые специалисты, свои лаборатории, банк доноров спермы, яйцеклетки и суррогатных матерей. А также стационары, операционные блоки и другие необходимые условия. При обращении в случае наследственных или онкологических заболеваний выбирайте клинику с таким направлением. С помощью маркеров и лабораторных исследований нового поколения диагноз устанавливается максимально быстро и точно. Врачи подберут индивидуальную терапию даже в сложных случаях. Для выбора подходящей клиники рекомендуется ознакомиться с описанием деятельности центров и отзывами пациентов.

Что лечат в центре генетики?

Основные методы лечения в центрах генетики:

• наследственный иммунодефицит;
  • врожденные пороки развития;
  • мужское и женское бесплодие;
  • хромосомные нарушения;
  • заболевания обмена веществ, причина которых в генных аномалиях.
Какую диагностику проводят в центрах генетики?

Диагностические услуги:

• скрининги
  • ультразвуковое исследование органов малого таза;
  • анализы крови на биохимические показатели.

Клиники генетики:
    • честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Добрый врач. В общение с ней было легко. Наталия Дмитриевна хорошо мне объяснила каких пройти врачей. Я нашла доктора в интернете. Прием прошел вовремя. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ольга , 20 июня 2022
Мне все понравилось, доктор мне все хорошо разъяснила, объяснила и рассказала. Эльвира Сергеевна была доброжелательна и внимательна. Специалист выдала необходимые рекомендации. При необходимости я обращусь повторно к данному врачу.
Марина , 14 ноября 2022
Доктор очень внимательный, мне понравился. Я стала постоянным клиентом. Врач уделила мне достаточно времени. Виктория Игоревна все понятно мне объяснила. Жду результаты анализов. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Инга , 26 декабря 2022
Все прошло хорошо, все вопросы решили. Доктор замечательный, очень приятная милая женщина, отзывчивая, душевная. Она написала мне выписку о приеме. Мы пообщались, поговорили. Я предоставляла свои медицинские документы, врач посмотрела, ответила на все мои вопросы. По итогу то, что мне надо было, я получила. Повторный прием не требуется.
Марина , 26 декабря 2022
Айгюнь Элшановна осмотрела и проконсультировала меня. Общение было вежливым. Я бы порекомендовала её при необходимости и обратилась бы повторно.
Валерия , 21 января 2023
Я осталась очень довольна врачом. Помимо того, что было нужно, он еще проверил мне зрение. По итогу приема я получила необходимые рекомендации. Доктор доброжелательный. Обратилась бы к нему повторно при необходимости и порекомендовала другим.
Илона , 25 января 2023
Светлана Геннадьевна отлично провела прием, на высший балл! Я давно уже у нее обследуюсь. По итогу данной консультации я получила удовлетворительный ответ на свои вопросы и дальнейшее лечение, назначен план. Рекомендую этого специалиста.
Инна , 26 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022
Врач очень внимательный и хороший. Она все нам рассказала, объяснила и дала подробные разъяснения по интересующим вопросам. Мы остались довольны! При необходимости обратимся повторно.
Анна , 10 октября 2022
Хотим поблагодарить этого врача! Нам повезло, что мы его нашли. Доктор назначила пациентке препараты и дала хорошие советы. Мы остались довольны приёмом! Вежливый и внимательный специалист.
Ольга , 06 декабря 2022