3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры генетики

Главная / Генетика
Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Генезис

Медицинский центр персонального здоровья и репродукции «Генезис» - это:Центр репродукции.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 64

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

«Скандинавия АВА-ПЕТЕР» ― это медицинский центр ЭКО мирового уровня с отделениями в Санкт-Петербурге и филиалами в Вологде, Казани и Воронеже.

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, корп. 2

Клиника Репродукции и Генетики

медицинский центр

Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.

г. Санкт-Петербург, ул. Петровский проспект, 2, стр. 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медика

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Генетические центры в Санкт-Петербурге. 104 проверенных отзыва и 6 клиник генетики.

Центры генетики специализируются на диагностике генетических нарушений у взрослых и детей. Основная задача клиник — профилактика и лечение наследственных отклонений. Нарушения репродуктивной системы часто связаны с генетическими заболеваниями. Врачи акушеры и генетики совместно помогают пациентам с диагнозом бесплодия, с трудностями зачатия и вынашивания ребенка.

Специализация центров генетики

Необходимо обратиться к врачу-генетику:

• при планировании беременности,
  • перед процедурой ЭКО,
  • при выявлении проблем у плода на скрининге.

Врачи-генетики занимаются не только перинатальной диагностикой, но и:

• заболеваниями нарушения метаболизма,
  • спортивной генетикой,
  • онкологией,
  • детьми с хромосомными аномалиями.

Если есть члены семьи, страдающие наследственными заболеваниями, будущим родителям также рекомендуют проконсультироваться с генетиком и соблюдать сроки плановых скринингов. Забота о здоровье будущего малыша – ответственность родителей.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику генетики в Санкт-Петербурге?

Выбор медицинского центра определяет цель и задача пациента. В случае планирования ребенка целесообразно обратиться в центр генетики и репродуктологии. В таких учреждениях ведут прём необходимые специалисты, свои лаборатории, банк доноров спермы, яйцеклетки и суррогатных матерей. А также стационары, операционные блоки и другие необходимые условия. При обращении в случае наследственных или онкологических заболеваний выбирайте клинику с таким направлением. С помощью маркеров и лабораторных исследований нового поколения диагноз устанавливается максимально быстро и точно. Врачи подберут индивидуальную терапию даже в сложных случаях. Для выбора подходящей клиники рекомендуется ознакомиться с описанием деятельности центров и отзывами пациентов.

Что лечат в центре генетики?

Основные методы лечения в центрах генетики:

• наследственный иммунодефицит;
  • врожденные пороки развития;
  • мужское и женское бесплодие;
  • хромосомные нарушения;
  • заболевания обмена веществ, причина которых в генных аномалиях.
Какую диагностику проводят в центрах генетики?

Диагностические услуги:

• скрининги
  • ультразвуковое исследование органов малого таза;
  • анализы крови на биохимические показатели.

Клиники генетики:
    • честные мнения пользователей: 104 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Анна Леонидовна професисональный врач. Она меня проконсультировала. Я осталась довольна!
Алена, 30 марта 2021
Доктор внимательный, компетентный и грамотный. Она меня выслушала, разобрала ситуацию и назначила анализы. Я буду наблюдаться у этого врача!
Ольга, 16 марта 2021
Доктор очень хороший и доброжелательный. У неё есть желание помочь пациенту. Мне врача порекомендовали друзья. Ранее я к ней уже обращалась. Специалист вникла в вопрос, собрала анализы, провела консультацию и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Антонин, 05 марта 2021
Доктор легкий в общении. Она мне всё доступно объяснила.
Александра, 24 февраля 2021
Врач не посмотрела толком анализы, не назначила дополнительное исследование по моей болезни. И в принцепи задавала мало вопросов на осмотре.
На модерации, 14 апреля 2021
Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и профессиональный доктор, который знает свое дело. В начале дочка плакала, но потом все забыла. Он все нам сделал и подсказал, что делать. На следующий день все было хорошо. Мы довольны, что туда пошли и планируем прийти повторно.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 14 апреля 2021
Очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Она нам все доходчиво объяснила и назначила препараты.
На модерации, 14 апреля 2021
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.