14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры андрологии

Главная / Андрология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

7П Медицины

г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 3А

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

ЛидерЛаб

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Маршала Жукова, д. 36 к.1

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

1 2 3 4 5 6

Андрологические центры в Санкт-Петербурге. 452643 проверенных отзыва и 55 клиник андрологии.

Клиники андрологии занимаются изучением, диагностикой и лечением мочеполовой сферы у мужчин. Медицинские центры андрологии предлагают квалифицированное лечение нарушений репродуктивной функции, болезней мочеполовой сферы, врожденных аномалий половых органов, а также помощь при сексуальных дисфункциях.

Специализация центров андрологии

В отделениях андрологии лечат венерические болезни и осложнения после них, помогают адаптироваться к раннему климаксу, подбирают поддерживающую терапию в пожилом возрасте. При планировании беременности, при подготовке к ЭКО, а также мужчинам, желающим стань донорами необходимы консультации андрологов. Обратиться в клинику андрологии рекомендуется при следующих симптомах:

• появление выделений из мочеполовых органов;
  • зуд, жжение, отёчность, деформация полового члена;
  • болезненные ощущения во время полового акта;
  • при снижении полового влечения, преждевременного семяизвержения, дисфункции эрекции;
  • появление папиллом, бородавок, сыпи в области паха;
  • после получения травмы в области половых органов;
  • частые позывы к мочеиспусканию, сопровождающиеся жжением и дискомфортом;
  • отсутствие наступления беременности у партнерши в течение года без предохранения.

Центры андрологии оснащены современным диагностическим оборудованием и лабораториями для проведения анализов крови, спермы и других биологических материалов.

Здоровым мужчинам, а также пациентам, имеющим хронические болезни, рекомендовано посещение андролога в целях профилактики.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику андрологии в Санкт-Петербурге?

Андрологи принимают не только в специализированных центрах, но и в многопрофильных клиниках. Определиться с выбором медицинского центра помогут отзывы пациентов и рекомендации знакомых. В описании клиники обратите внимание на наличие оборудования, необходимого для диагностики, квалификации врачей, ценовую политику и условия прима пациентов.

Центры андрологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике заболеваний мужской репродуктивной системы. В клиниках можно записаться на консультацию к опытному андрологу и урологу. Специалисты помогут быстро выявить патологию и избавиться от возникших симптомов.

Что лечат в центрах андрологии?

В клиниках андрологии лечат следующие заболевания:

• сексуальную дисфункцию;
  • мужское бесплодие;
  • онкологию половых органов;
  • гормональные нарушения выработки мужских гормонов;
  • мужской климакс;
  • врожденные аномалии развития половых органов.
Какую диагностику проводят в центрах андрологии?

В клиниках андрологии проводят следующие виды диагностики:

• ультразвуковое исследование репродуктивных органов;
  • рентген, КТ и МРТ органов малого таза;
  • мазок из уретры;
  • различные анализы крови;
  • биопсия;
  • генетические тесты;
  • спермограмма;
  • урофлоуметрия и другие.

Клиники андрологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Андрология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Все было хорошо. Доктор вежливая, приветливая, внимательна к деталям. Светлана Вячеславовна внимательно изучила анализы, которые я принес и исходя из этого сделала выводы и помогла определить дальнейший план лечения.
Артём, 26 ноября 2021
К доктору обратилась по рекомендации и не разочаровалась .Мне всё подробно разъяснил и составил план лечения .
Анна, 26 ноября 2021
На приёме Татьяна Юрьевна меня выслушала, провела осмотр, ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Приём длился 15-20 минут. Внимательный, грамотный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Яна, 03 декабря 2021
Прием очень понравился. Оперативное обслуживание. Приятные девушки на ресепшене. Евгения Владимировна профессионально и очень быстро ответила на вопросы и помогла решить проблему. Доктора выбирала по близости к дому, по отзывам и по цене. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анастасия, 05 декабря 2021
Прием прошел прекрасно. Сергей Олегович очень внимательный доктор. Все быстро посмотрел. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Отношение персонала понравилось. Все быстро и четко. Клинику выбрала по оперативности принятия.
Ольга, 05 декабря 2021
Доктор приятный, очень вежливый. Все прошло отлично. Ирина Геронтьевна провела осмотр, взяла мазки, все доступно объяснила, дала рекомендации. Прием длился примерно 15 минут. Рекомендую данного специалиста.
Юлия, 06 декабря 2021
В целом приём прошёл положительно. Максим Игоревич общался со мной деликатно. Информацию доктор объяснял доступно, вопросы об истории болезни задавал. Встреча длилась в районе двадцати пяти минут. Порекомендую специалиста знакомым и сам обращусь повторно.
Максим, 06 декабря 2021
Прием прошел очень хорошо, я всем довольна. Мне нужно было просто заключение для госпитализации, но все, что я хотела, врач сделала и все объяснила: у меня были вопросы. Светлана Сергеевна внимательный к пациентам и знающий профессионал. Если пришлось бы, то обратилась бы к этому доктору повторно.
Аноним, 06 декабря 2021
Зашёл я в кабинет вовремя. Обслужили меня в общем хорошо. По итогу приёма я получил консультацию с рекомендациями. Времени для меня Маргарита Евгеньевна уделила достаточно. Если возникнет необходимость, обращусь к этом специалисту повторно.
Сергей, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020