17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Андрология
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Онисмед

г. Санкт-Петербург, ул. Зорге Рихарда, д. 4, корп. 2

1 2 3 4 5 ... 8

Андрологические центры в Санкт-Петербурге. 669621 проверенный отзыв и 71 клиника андрологии.

Клиники андрологии занимаются изучением, диагностикой и лечением мочеполовой сферы у мужчин. Медицинские центры андрологии предлагают квалифицированное лечение нарушений репродуктивной функции, болезней мочеполовой сферы, врожденных аномалий половых органов, а также помощь при сексуальных дисфункциях.

Специализация центров андрологии

В отделениях андрологии лечат венерические болезни и осложнения после них, помогают адаптироваться к раннему климаксу, подбирают поддерживающую терапию в пожилом возрасте. При планировании беременности, при подготовке к ЭКО, а также мужчинам, желающим стань донорами необходимы консультации андрологов. Обратиться в клинику андрологии рекомендуется при следующих симптомах:

• появление выделений из мочеполовых органов;
  • зуд, жжение, отёчность, деформация полового члена;
  • болезненные ощущения во время полового акта;
  • при снижении полового влечения, преждевременного семяизвержения, дисфункции эрекции;
  • появление папиллом, бородавок, сыпи в области паха;
  • после получения травмы в области половых органов;
  • частые позывы к мочеиспусканию, сопровождающиеся жжением и дискомфортом;
  • отсутствие наступления беременности у партнерши в течение года без предохранения.

Центры андрологии оснащены современным диагностическим оборудованием и лабораториями для проведения анализов крови, спермы и других биологических материалов.

Здоровым мужчинам, а также пациентам, имеющим хронические болезни, рекомендовано посещение андролога в целях профилактики.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику андрологии в Санкт-Петербурге?

Андрологи принимают не только в специализированных центрах, но и в многопрофильных клиниках. Определиться с выбором медицинского центра помогут отзывы пациентов и рекомендации знакомых. В описании клиники обратите внимание на наличие оборудования, необходимого для диагностики, квалификации врачей, ценовую политику и условия прима пациентов.

Центры андрологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике заболеваний мужской репродуктивной системы. В клиниках можно записаться на консультацию к опытному андрологу и урологу. Специалисты помогут быстро выявить патологию и избавиться от возникших симптомов.

Что лечат в центрах андрологии?

В клиниках андрологии лечат следующие заболевания:

• сексуальную дисфункцию;
  • мужское бесплодие;
  • онкологию половых органов;
  • гормональные нарушения выработки мужских гормонов;
  • мужской климакс;
  • врожденные аномалии развития половых органов.
Какую диагностику проводят в центрах андрологии?

В клиниках андрологии проводят следующие виды диагностики:

• ультразвуковое исследование репродуктивных органов;
  • рентген, КТ и МРТ органов малого таза;
  • мазок из уретры;
  • различные анализы крови;
  • биопсия;
  • генетические тесты;
  • спермограмма;
  • урофлоуметрия и другие.

Клиники андрологии:
    • Честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Андрология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор был вежлив, корректен. Прием прошел хорошо, нареканий нет. Я в процессе лечения, поэтому об эффективности лечения пока не могу сказать. Обратилась к данному специалисту, потому что было свободное время, которое меня устраивало, второго января. Я пока что хожу в эту клинику, делаю «кукушки», промывания.
Роксана , 06 января 2023
Алексей Михайлович очень внимательный врач. Он уделил мне много времени, внимательно всё выслушал, всё изучил и написал подробное лечение. Доктор предусмотрел результаты анализов и обследований. Я могла бы его порекомендовать, так как в отличии от других он внимательный, уделяет много времени и подробный курс лечения назначил.
Анна , 20 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
Приятный врач. Елена Николаевна проконсультировала меня и успокоила. Отмечу, что было не страшно, осмотр прошел безболезненно и быстро. Пойду к ней еще при необходимости. Спасибо большое!
Андрей , 26 января 2023
Врача я выбрал по отзывам, и приемлемой цене. Всё было отлично. Приём состоялся вовремя и без задержек. По итогу консультации я получил рекомендации по лечению. При необходимости обращусь повторно к этому доктору.
Илья , 26 января 2023
Приём прошёл прекрасно, врач помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была внимательна. При необходимости я бы снова записалась к ней или рекомендовала её другим пациентам - я осталась довольна качеством приёма.
Ангелина , 26 января 2023
Доктор прекрасный, не в первый раз обращаюсь к ней. Она хорошо проводит осмотр, анализы рекомендует толково и отвечает на все интересующие меня вопросы. На последнем приёме доктор также помогла в решении проблемы, с которой я обратилась. Я довольна качеством приёма.
Анастасия , 26 января 2023
Клиникой остался доволен. Персонал приветливый, внимательный, всё делали без задержек. Записывался на консультацию к флебологу Пахомову Евгению Алексеевичу. Замечательный специалист, очень подробно рассказал всё необходимое, дал рекомендации. Уверен, что с его помощью решу свои проблемы.
Антон , 26 января 2023
Было много проблем со здоровьем, но благодаря Константину Александровичу, сейчас все хорошо. Искренне благодарю.
Татьяна , 26 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022