Клиники и центры андрологии (35)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Карповка
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградская (530 м), Чкаловская (1.2 км)
Долголетие на Крестьянском
Андрология
Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Горьковская (300 м), Петроградская (1.3 км)
МЦ Гайде на Херсонской
Дезир на Коломяжском
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н
Пионерская (480 м)
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
Андрология
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м), Парк Победы (1.4 км)
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Андрология
"Первая семейная клиника Петербурга" на Горьковской – отделение сети лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м), Горьковская (1.3 км)
ЛенМед
медицинский центр
Андрология
Медицинский центр «ЛенМед» был открыт в Санкт-Петербурге 9 ноября 2006 года.
Юнион Клиник (Union Clinic)
Таурас Мед
Андрология
Многопрофильный медицинский центр Петербурга Таурас Мед оснащен медицинским оборудованием последнего поколения, что позволяет активно применять передовые технологии диагностики различных заболеваний, осуществлять лечение и проводить полный комплекс реабилитационно-восстановительных мероприятий.
г. Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д. 9
Старая Деревня (620 м)
ДЦ Хеликс Кантемировский
Андрология
В современной клинике ДЦ«Кантемировский» проводится диагностика и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Лесная (2.6 км), Площадь Мужества (2.9 км), Академическая (3.9 км)

Специализация центров андрологии

В отделениях андрологии лечат венерические болезни и осложнения после них, помогают адаптироваться к раннему климаксу, подбирают поддерживающую терапию в пожилом возрасте. При планировании беременности, при подготовке к ЭКО, а также мужчинам, желающим стань донорами необходимы консультации андрологов. Обратиться в клинику андрологии рекомендуется при следующих симптомах:

• появление выделений из мочеполовых органов;
  • зуд, жжение, отёчность, деформация полового члена;
  • болезненные ощущения во время полового акта;
  • при снижении полового влечения, преждевременного семяизвержения, дисфункции эрекции;
  • появление папиллом, бородавок, сыпи в области паха;
  • после получения травмы в области половых органов;
  • частые позывы к мочеиспусканию, сопровождающиеся жжением и дискомфортом;
  • отсутствие наступления беременности у партнерши в течение года без предохранения.

Центры андрологии оснащены современным диагностическим оборудованием и лабораториями для проведения анализов крови, спермы и других биологических материалов.

Здоровым мужчинам, а также пациентам, имеющим хронические болезни, рекомендовано посещение андролога в целях профилактики.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику андрологии в Санкт-Петербурге?

Андрологи принимают не только в специализированных центрах, но и в многопрофильных клиниках. Определиться с выбором медицинского центра помогут отзывы пациентов и рекомендации знакомых. В описании клиники обратите внимание на наличие оборудования, необходимого для диагностики, квалификации врачей, ценовую политику и условия прима пациентов.

Центры андрологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике заболеваний мужской репродуктивной системы. В клиниках можно записаться на консультацию к опытному андрологу и урологу. Специалисты помогут быстро выявить патологию и избавиться от возникших симптомов.

Что лечат в центрах андрологии?

В клиниках андрологии лечат следующие заболевания:

• сексуальную дисфункцию;
  • мужское бесплодие;
  • онкологию половых органов;
  • гормональные нарушения выработки мужских гормонов;
  • мужской климакс;
  • врожденные аномалии развития половых органов.
Какую диагностику проводят в центрах андрологии?

В клиниках андрологии проводят следующие виды диагностики:

• ультразвуковое исследование репродуктивных органов;
  • рентген, КТ и МРТ органов малого таза;
  • мазок из уретры;
  • различные анализы крови;
  • биопсия;
  • генетические тесты;
  • спермограмма;
  • урофлоуметрия и другие.

Клиники андрологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Андрология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный доктор. На первом приеме он меня опросил и взял анализы.
На модерации, 20 сентября 2020
Очень внимательный врач. Инна Анатольевна выписала мне таблетки. Я доволен!
На модерации, 20 сентября 2020
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. Он меня проконсультировала и мне стало лучше.
На модерации, 19 сентября 2020
Хороший, грамотный, ответственный, профессиональный и компетентный доктор. У меня достаточно сложный вопрос. На приеме она не оказывала на меня давление, убедила и направила к другому специалисту.
На модерации, 19 сентября 2020
Внимательный доктор. На консультации он все говорит только по делу.
Диана, 18 сентября 2020
Хороший доктор. Я принесла ей кипу документов, она все посмотрела и разобралась. Мне нужно было ее заключение о том, что в моем случае не противопоказано хирургическое вмешательство.
Aнастасия, 16 сентября 2020
Внимательный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, полностью все прокомментировала и назначила анализы.
Майя, 15 сентября 2020
Очень хороший и грамотный врач. Он назначил пациенту исследование и спросил остались ли у нас вопросы. Мы придем к доктору на повторный прием за лечением.
Анна, 11 сентября 2020
Достаточно внимательный и хороший врач. Она провела осмотр пациентки, назначила лечение и дала рекомендации.
Елена, 09 сентября 2020
Всё было хорошо, всё просто шикарно, меня всё очень устраивает. Безусловно буду рекомендовать этого доктора.
Ольга, 06 марта 2017
Авторизация по полису ДМС