13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры андрологии

Главная / Андрология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60

пн-пт 10:00 - 18:00

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

1 2 3 4 5

Андрологические центры в Санкт-Петербурге. 18448 проверенных отзывов и 41 клиника андрологии.

Клиники андрологии занимаются изучением, диагностикой и лечением мочеполовой сферы у мужчин. Медицинские центры андрологии предлагают квалифицированное лечение нарушений репродуктивной функции, болезней мочеполовой сферы, врожденных аномалий половых органов, а также помощь при сексуальных дисфункциях.

Специализация центров андрологии

В отделениях андрологии лечат венерические болезни и осложнения после них, помогают адаптироваться к раннему климаксу, подбирают поддерживающую терапию в пожилом возрасте. При планировании беременности, при подготовке к ЭКО, а также мужчинам, желающим стань донорами необходимы консультации андрологов. Обратиться в клинику андрологии рекомендуется при следующих симптомах:

• появление выделений из мочеполовых органов;
  • зуд, жжение, отёчность, деформация полового члена;
  • болезненные ощущения во время полового акта;
  • при снижении полового влечения, преждевременного семяизвержения, дисфункции эрекции;
  • появление папиллом, бородавок, сыпи в области паха;
  • после получения травмы в области половых органов;
  • частые позывы к мочеиспусканию, сопровождающиеся жжением и дискомфортом;
  • отсутствие наступления беременности у партнерши в течение года без предохранения.

Центры андрологии оснащены современным диагностическим оборудованием и лабораториями для проведения анализов крови, спермы и других биологических материалов.

Здоровым мужчинам, а также пациентам, имеющим хронические болезни, рекомендовано посещение андролога в целях профилактики.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику андрологии в Санкт-Петербурге?

Андрологи принимают не только в специализированных центрах, но и в многопрофильных клиниках. Определиться с выбором медицинского центра помогут отзывы пациентов и рекомендации знакомых. В описании клиники обратите внимание на наличие оборудования, необходимого для диагностики, квалификации врачей, ценовую политику и условия прима пациентов.

Центры андрологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике заболеваний мужской репродуктивной системы. В клиниках можно записаться на консультацию к опытному андрологу и урологу. Специалисты помогут быстро выявить патологию и избавиться от возникших симптомов.

Что лечат в центрах андрологии?

В клиниках андрологии лечат следующие заболевания:

• сексуальную дисфункцию;
  • мужское бесплодие;
  • онкологию половых органов;
  • гормональные нарушения выработки мужских гормонов;
  • мужской климакс;
  • врожденные аномалии развития половых органов.
Какую диагностику проводят в центрах андрологии?

В клиниках андрологии проводят следующие виды диагностики:

• ультразвуковое исследование репродуктивных органов;
  • рентген, КТ и МРТ органов малого таза;
  • мазок из уретры;
  • различные анализы крови;
  • биопсия;
  • генетические тесты;
  • спермограмма;
  • урофлоуметрия и другие.

Клиники андрологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Андрология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Отзывы не врут - врач действительно квалифицированный, опытный, заинтересованный в лечении пациента. Уже по описанию моих симптомов поставила предварительный диагноз, который подтвердился при осмотре. Перенаправила к нужному специалисту, к которому сразу же удалось попасть (еще один плюс многопрофильных клиник). Врача рекомендую!
На модерации, 29 июля 2021
Хорошо все прошло, врач был внимателен, компетентен. Доктор провел консультацию, объяснил мне причину моего обращения, мои симптомы. Доктор все понятно и ясно объяснял. Порекомендовала бы доктора.
На модерации, 29 июля 2021
На приеме доктор назначил мне лечение, диагноз ни какой не поставил, выслушал меня внимательно. Врач понимающий, профессионал, это сразу видно. В общем качеством приема я остался доволен, надо будет обращусь еще к нему.
На модерации, 29 июля 2021
Мне всё понравилось. Доктор мне помогла! Опытный и внимательный специалист. Я осталась довольна приемом! В клинике скользкие ступеньки.
На модерации, 29 июля 2021
Врач супер! Идеальный, хороший, внимательный специалист. Он решил все мои задачи, вопросы, проблемы. Порекомендовала бы данного доктора.
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Татьяна Юрьевна очень внимательна, деликатная, все грамотно объяснила, умеет успокоить, т.к. у меня был определенный тремор. Все рассказала, объяснила, сказала на что надо обратить внимание, а на что не стоит вообще обращать внимание, дала свои рекомендации. Меня больше чем устроил этот прием. Еще буду повторно обращаться.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл обследование, всё качественно и подробно рассказал, прописал процедуры, выписал лекарства. Врач внимательный, вежливый, хорошо и понятно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Никита, 27 июля 2021
Очень внимательный, замечательный и профессиональный доктор. Я получила ответы на свои вопросы. Теперь буду заниматься лечением. Спасибо большое.
Ксения, 05 июля 2021
Доктор проверил пациентке зрение, проконсультировал, все развернуто рассказал и выписал рекомендации. Юрий Борисович уделил нам достаточно времени. Общался врач хорошо.
Павел, 01 июля 2021