3 200 706 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Андрология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Андрос

медицинский центр

Урологическая клиника. В клинике лечат такие серьезные мужские заболевания, как рак простаты, стриктуры уретры, эректильную дисфункцию, недержание мочи, болезнь Пейрони и многие другие патологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 34

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Первая семейная на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

1 2 3 4 5

Андрологические центры в Санкт-Петербурге. 24478 проверенных отзывов и 43 клиники андрологии.

Клиники андрологии занимаются изучением, диагностикой и лечением мочеполовой сферы у мужчин. Медицинские центры андрологии предлагают квалифицированное лечение нарушений репродуктивной функции, болезней мочеполовой сферы, врожденных аномалий половых органов, а также помощь при сексуальных дисфункциях.

Специализация центров андрологии

В отделениях андрологии лечат венерические болезни и осложнения после них, помогают адаптироваться к раннему климаксу, подбирают поддерживающую терапию в пожилом возрасте. При планировании беременности, при подготовке к ЭКО, а также мужчинам, желающим стань донорами необходимы консультации андрологов. Обратиться в клинику андрологии рекомендуется при следующих симптомах:

• появление выделений из мочеполовых органов;
  • зуд, жжение, отёчность, деформация полового члена;
  • болезненные ощущения во время полового акта;
  • при снижении полового влечения, преждевременного семяизвержения, дисфункции эрекции;
  • появление папиллом, бородавок, сыпи в области паха;
  • после получения травмы в области половых органов;
  • частые позывы к мочеиспусканию, сопровождающиеся жжением и дискомфортом;
  • отсутствие наступления беременности у партнерши в течение года без предохранения.

Центры андрологии оснащены современным диагностическим оборудованием и лабораториями для проведения анализов крови, спермы и других биологических материалов.

Здоровым мужчинам, а также пациентам, имеющим хронические болезни, рекомендовано посещение андролога в целях профилактики.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику андрологии в Санкт-Петербурге?

Андрологи принимают не только в специализированных центрах, но и в многопрофильных клиниках. Определиться с выбором медицинского центра помогут отзывы пациентов и рекомендации знакомых. В описании клиники обратите внимание на наличие оборудования, необходимого для диагностики, квалификации врачей, ценовую политику и условия прима пациентов.

Центры андрологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике заболеваний мужской репродуктивной системы. В клиниках можно записаться на консультацию к опытному андрологу и урологу. Специалисты помогут быстро выявить патологию и избавиться от возникших симптомов.

Что лечат в центрах андрологии?

В клиниках андрологии лечат следующие заболевания:

• сексуальную дисфункцию;
  • мужское бесплодие;
  • онкологию половых органов;
  • гормональные нарушения выработки мужских гормонов;
  • мужской климакс;
  • врожденные аномалии развития половых органов.
Какую диагностику проводят в центрах андрологии?

В клиниках андрологии проводят следующие виды диагностики:

• ультразвуковое исследование репродуктивных органов;
  • рентген, КТ и МРТ органов малого таза;
  • мазок из уретры;
  • различные анализы крови;
  • биопсия;
  • генетические тесты;
  • спермограмма;
  • урофлоуметрия и другие.

Клиники андрологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Андрология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она со мной поговорила, назначила анализы и лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. У неё есть желание помочь. Ирина Викторовна проконсультировалась с врачом по вопросам онкологии, все объяснила и назначила лечение. Врач уделила мне много времени!
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Он разобрался в нашей ситуации, расписал какие анализы нужно сдать, назначил лечение, сказал как его контролировать и дал хорошие рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
Некомпетентный врач! у меня взяли анализы на сумму 15 тысячь, и даже после этих анализов точный диагноз не смогла поставить, на втором приеме пыталась опять таки развести на анализы мне не нужные! Не советую, она не лечит она пытается содрать с вас как можно больше денег!
Аноним, 18 января 2021
Хороший и профессиональный специалист. Он направил меня на сдачу анализов. осмотрел и проконсультировал. Я пойду к нему повторно для того, чтобы доктор назначил лечение.
Амирали, 17 января 2021
Доктор очень внимательный, хороший, чуткий и добрый. Она дала мне четкие указания и рекомендации.
Ольга, 14 января 2021
Доктор очень вежливый, приятный и внимательный. Она все подробно мне рассказала о процедуре, ответила на вопросы и дала советы.
Светлана, 13 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Доктор пунктуальный, отзывчивый и профессиональный. Он аккуратно все сделал и ответил на наши вопросы. Владимир Александрович молодец! Если понадобиться, то придем именно к этому врачу!
Жанна, 29 декабря 2020
Доктор правильно подает пациенту информацию и общается с ним в развёрнутой форме. На приеме она дала мне рекомендации.
Анатолий, 21 декабря 2020