16.1 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры сурдологии

Главная / Сурдология
Основа Дети

В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Ветеранов

1953 отзыва

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

ЛидерЛаб

медицинский центр

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Маршала Жукова, д. 36 к.1

Клиника Ткачева Епифанова в Санкт-Петербурге

Клиника Ткачева Епифанова специализируется на диагностике и лечении позвоночника и суставов.

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский проспект, д. 15, корп. 1

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

Мед-Арт

МЕД-АРТ - многопрофильная клиника. Ведущими направлениями являются: гинекология, репродуктология, дерматология, лечение волос и ногтей, маммология и нутрициология.

г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Специализация центров сурдологии

Клиника сурдологии специализируется на изучении причин патологий слухового и речевого аппарата, на диагностике, лечении и коррекции слуха. При тугоухости в клинике сурдологии пациенту помогут подобрать и настроить слуховой аппарат.

В центре работают опытные сурдологи высшей категории, которые регулярно повышают квалификацию и владеют навыками диагностики.

В центре сурдологии занимаются слухопротезированием, а также подбором слухового аппарата и помощью в привыкании к новым условиям жизни. Для маленьких пациентов, страдающих тугоухостью разработана программа психологической и социальной адаптации. Клиника сурдологии предлагает лечение в амбулаторных и стационарных условиях.

Повод для обращения в центр сурдологии:

• после черепно-мозговой травмы;
  • при частых замечаниях окружающих о том, что вы говорите слишком громко;
  • вам стало трудно разобрать речь собеседника;
  • вы лучше слышите мужские голоса чем женские;
  • заложенность в ухе, вестибулярные нарушения;
  • болевые ощущения в ушах, лицевой области, языка и горла.

Кабинеты центра оснащены оборудованием экспертного класса, то позволяет врачам выполнить сурдологическую диагностику прямо на приёме.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах сурдологии?

В клинике сурдологии диагностируют и лечат следующие патологии:

• отосклероз;
  • тугоухость;
  • шум и звон в ушах;
  • отит (гнойный, хронический);
  • болезнь Меньера;
  • лабиринт;
  • головокружения.
Диагностика в центрах сурдологии?

Виды диагностики, которые проводят в клинике сурдологии:

• тимпанометрия;
  • электрокохлеография;
  • аудиометрия;
  • импедансометрия;
  • камертональное исследование;
  • отоакустическая эмиссия.
Клиники сурдологии:
    • честные мнения пользователей: 570425 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Сурдология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мария Юрьевна – замечательный доктор, мне очень понравилась. Я давно не встречала таких внимательных врачей. Она все обо мне расспросила, все доступно, понятно объяснила. Только одни положительные эмоции. Огромное ей спасибо за ее профессионализм! Мало того, она оставила координаты, чтобы, если мне что-то будет непонятно, я могла бы с ней связаться, и специалист ответит на вопросы. Разрешила мне отослать ей результаты моих исследований. Ей только высшая оценка. У меня сильно болело горло, я просто в интернете в четыре утра нарвалась на первого доктора, который принимает в воскресенье. Почитала пару отзывов, отзывы достаточно положительные, я оказалась там и не пожалела.
Людмила , 07 августа 2022
Максим Александрович обладает должным количеством знаний, прекрасный специалист. Приём длился порядком тридцати минут. В результате мне помогли решить все мои вопросы. К этому врачу я бы обратилась на повторный приём в случае необходимости, потому что он соблюдает субординацию.
Маргарита , 03 января 2022
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022
Прием прошел очень хорошо. Длился он полчаса. Профессиональный доктор. Прекрасно общается и знает своё дело. Врач всё очень понятно и доступно мне объяснила. Всё, что я просила, она всё сделала. По итогу приема я получила тот эффект, который и хотела. К этому специалисту я обращусь повторно.
Лариса , 01 июля 2022
Тарас Васильевич понравился мне. Он провел мне ЭКГ и результаты с описанием я получила сразу на руки. По итогу приёма получила назначения. Консультация началась без задержек. У данного специалиста лечиться вся моя семья.
Татьяна , 05 июля 2022
Ксения Александровна провела плановую консультацию. Доктор отнеслась ко мне внимательно и уделила достаточное количество времени, никуда не торопилась. Я осталась довольна качеством приема.
Алена , 14 июля 2022
Прием состоялся вовремя, задержек не было. Он длился полчаса, даже чуть больше, этого было вполне достаточно. Доктор хороший, она все выслушала, все мои проблемы протестировала, прочитала предыдущие заключения, сделала какие-то выводы. Этого специалиста я выбрал по отзывам. При необходимости обратился бы повторно.
Андрей , 19 июля 2022
Очень компетентный и внимательный врач. Ирина Владимировна посмотрела объём легких и доступно мне объяснила что это такое. Я посоветую специалиста своим знакомым!
Мария , 05 августа 2022
Приём прошёл прекрасно. Я наблюдаюсь у данного доктора 10 лет. Татьяна Леонидовна - самый лучший специалист в городе! Она не просто назначает правильный курс лечения, а работает именно на результат! Я стала моложе на 10 лет!
Инна , 05 августа 2022
Врач очень доброжелательный и внимательный. Надежда Владимировна выслушала мою проблему, обсудила все, провела осмотр и все объяснила. Времени мне было уделено достаточно.
Карина , 09 августа 2022