Медицинские центры сурдологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семь докторов
Сурдология
Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
Площадь Восстания (1.5 км)

Клиники сурдологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Сурдология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный и отзывчивый доктор. Юлия Геннадьевна меня осмотрела и дала рекомендации.
Ирина, 23 октября 2020
Хороший доктор. Он меня проконсультировал, прописал уколы и назначил капельницы.
Ибрагим, 26 октября 2020
Хороший, открытый, профессиональный и позитивный доктор. Он мне все объяснил, ответил на вопросы, провел мануальную терапию и подсказал какие на будущее делать упражнения.
Данила, 26 октября 2020
Очень внимательный и тактичный доктор. У неё индивидуальный подход к пациенту. Врач меня проконсультировала и ответила на вопросы. Я довольна!
Ольга, 26 октября 2020
Внимательный доктор. Он рекомендовал мне сдать анализы.
Фуркат, 26 октября 2020
Внимательный, положительный, профессиональный и доброжелательный доктор, который имеет подход к детям. Она хорошо его осмотрела, все показала, разъяснила, выписала лекарства и назначила лечение.
Наталья, 26 октября 2020
Доктор вежливый, доброжелательный, открытый и приятный. Она выслушала мою проблему и доступно всё рассказала.
Антонина, 26 октября 2020
Аккуратный и квалифицированный специалист. Она провела грамотный осмотр, описала мою проблему, взяла анализы и сделала определённые выводы. Я буду ходить только к ней.
Елизавета, 26 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
Вероника, 26 октября 2020
Хороший доктор. Он мне все понятно объяснил и рассказал.
Сергей, 26 октября 2020
Авторизация по полису ДМС