14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры лазерной хирургии

Главная / Лазерная хирургия
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Центр семейной медицины Карелия

Центр семейной медицины Карелия осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Кондратьевский пр-т, д. 64 к.4

пн-пт 10:00 - 21:00

Гинкос Меди

Клиника Гинкос Меди специализируется в области аппаратной и инъекционной косметологии, лазерной и радиоволновой проктологии, а также производит ультразвуковую диагностику.

г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 11, корп. 1А, пом. 8Н

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
CMD Центр молекулярной диагностики

СМD — лабораторно-диагностический центр, включающий в себя многопрофильную клинику, научные подразделения и современный научно-производственный комплекс.

г. Санкт-Петербург, ул. Науки Пр., д. 17, корп. 6

Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

Частный врач Николин Константин Михайлович

г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 130, корп. 1

Fidem

Профильный медицинский центр: основное направление деятельности — это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни.

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 92 Б

Соседова Надежда Максимовна

г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 28

Специализация центров лазерной хирургии

Клиника лазерной хирургии специализируется на лечении патологий хирургическим методом с минимальной травматизацией окружающих тканей.

Кроме хирургии, лазерное воздействие используют в терапии, так как лазер оказывает противовоспалительное, иммуностимулирующее, анальгезирующее и стимулирующее действие на ткани. Лазер успешно применяют в косметологии, так как его воздействие повышает функциональную активность в тканях и активирует метаболизм клеток.

Преимущества лазерной хирургии в минимальном вторжении в организм, сокращении времени заживления и уменьшения вероятности осложнений.

Популярные вопросы

Что лечат в центре лазерной хирургии?

Процедуры, которые выполняют в клиниках лазерной хирургии:

• лазерное удаление сосудов;
  • удаление растяжек, рубцов, пигментации;
  • лечение угревой сыпи;
  • лечение грибка ногтей;
  • лазерное удаление полипов, аденоидов, миндалин;
  • удаление камней из почек и мочевыводящих путей;
  • омоложение кожи (фотодинамика, лазерная шлифовка кожи, лазерная биоревитализация);
  • применение лазерной терапии при лечении хронических болезней внутренних органов;
  • прижигание эрозии, полипов и других патологий шейки матки;
  • удаление папиллом, кондилом, атеромы, контагиозного моллюска;
  • лечение опущения стенок влагалища, стрессового недержания мочи;
  • коррекция зрения;
  • удаление опухоли.
Специалисты центров лазерной хирургии?

В клинике лазерной хирургии принимают опытные хирурги, офтальмохирурги, косметологи-дерматологи, стоматологи, урологи, гинекологи и терапевты. В Центре оборудованы операционные, стационар и диагностический кабинет.

Клиники лазерной хирургии:
    • честные мнения пользователей: 418424 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Лазерная хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мне все понравилось, врач полностью меня удовлетворил. Внимательный, понимающий, спокойный, компетентный доктор. Алина Валерьевна провела осмотр, опрос и обследование, выписала необходимое лечение. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 18 сентября 2021
На приеме мы были с женой. Он задал нам вопросы, посмотрел анализы и дал рекомендации. Врач также посоветовал нам, что нужно делать. Все прошло хорошо. Мне понравилось! Ответственный и вежливый специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Нарзулло, 16 сентября 2021
Доктор все рассказала, объяснила и даже нарисовала. Наиля Мубаризовна выслушала мои жалобы, внимательно провела осмотр и дала назначения. По итогу приёма я поняла, что делать дальше, я буду следовать рекомендациям врача.
Татьяна, 13 сентября 2021
Отличный и опытный специалист в своей области. Он осмотрел меня, дал рекомендации и всё грамотно рассказал о стратегии лечения. Я был уже не в первый раз у данного врача! Всем рекомендую!
Виталий, 06 февраля 2020
Очень приятный, обходительный мужчина. Врач провел УЗИ и дал рекомендации, пойду к нему на операцию. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Данного специалиста нашла по хорошим отзывам и удобному местоположению. Екатерина Сергеевна назначила необходимое лечение, была внимательна. Прием прошел хорошо, длился 15 минут.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший, доброжелательный врач. Андрей Юрьевич выслушал все мои жалобы, посмотрел проблемные места и определил болевые точки, поставил диагноз. Объяснил что нужно делать и выписал необходимое лечение, надеюсь оно мне поможет.
На модерации, 18 сентября 2021
Я уже не в первый раз прихожу к Николаю Сергеевичу. На этом приеме врач помог в решении моего вопроса, я осталась довольна. Доктор меня осмотрел, провел все необходимые манипуляции и выписал соответствующие назначения. Специалист внимательный, вежливый, спокойный и аккуратный. В общем профессионал своего дела. Своим знакомым порекомендую специалиста.
На модерации, 18 сентября 2021
Знающий врач, все здорово, мне понравилось. Евгения Александровна подробно все выслушала, назначила дополнительные анализы. Прием длился минут 40, я осталась довольна и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Мне понравилось и было комфортно общаться с психологом. В определённых моментах когда мне было тяжело, Светлана Сергеевна была мягкой. И в определённых моментах она была твёрдой. И после одного приёма уже через час я смог уже многое понять. Теперь у меня есть мысли для размышления. Я и дальше буду работать со специалистом.