3 582 099 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры лазерной хирургии

Главная / Лазерная хирургия
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Альтермед на м. Звёздная

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога и косметолога.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88

Альтермед на Ленинском проспекте

Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Центр семейной медицины Карелия

Центр семейной медицины Карелия осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Кондратьевский пр-т, д. 64 к.4

пн-пт 10:00 - 21:00

Гинкос Меди

Клиника Гинкос Меди специализируется в области аппаратной и инъекционной косметологии, лазерной и радиоволновой проктологии, а также производит ультразвуковую диагностику.

г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 11, корп. 1А, пом. 8Н

Специализация центров лазерной хирургии

Клиника лазерной хирургии специализируется на лечении патологий хирургическим методом с минимальной травматизацией окружающих тканей.

Кроме хирургии, лазерное воздействие используют в терапии, так как лазер оказывает противовоспалительное, иммуностимулирующее, анальгезирующее и стимулирующее действие на ткани. Лазер успешно применяют в косметологии, так как его воздействие повышает функциональную активность в тканях и активирует метаболизм клеток.

Преимущества лазерной хирургии в минимальном вторжении в организм, сокращении времени заживления и уменьшения вероятности осложнений.

Популярные вопросы

Что лечат в центре лазерной хирургии?

Процедуры, которые выполняют в клиниках лазерной хирургии:

• лазерное удаление сосудов;
  • удаление растяжек, рубцов, пигментации;
  • лечение угревой сыпи;
  • лечение грибка ногтей;
  • лазерное удаление полипов, аденоидов, миндалин;
  • удаление камней из почек и мочевыводящих путей;
  • омоложение кожи (фотодинамика, лазерная шлифовка кожи, лазерная биоревитализация);
  • применение лазерной терапии при лечении хронических болезней внутренних органов;
  • прижигание эрозии, полипов и других патологий шейки матки;
  • удаление папиллом, кондилом, атеромы, контагиозного моллюска;
  • лечение опущения стенок влагалища, стрессового недержания мочи;
  • коррекция зрения;
  • удаление опухоли.
Специалисты центров лазерной хирургии?

В клинике лазерной хирургии принимают опытные хирурги, офтальмохирурги, косметологи-дерматологи, стоматологи, урологи, гинекологи и терапевты. В Центре оборудованы операционные, стационар и диагностический кабинет.

Клиники лазерной хирургии:
    • честные мнения пользователей: 1633 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Лазерная хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Всё прошло вежливо, деликатно и грамотно. Доктор провел полный осмотр, УЗИ, всё рассказал и показал. Он так же ответил на все мои вопросы и спросил остались ли дополнительные.
На модерации, 14 июня 2021
Квалифицированный и хороший специалист. На приеме он компетентно ответил на все вопросы, которые у меня были и проконсультировал. Доктор помог! Никаких претензий я не имею. Я нашла его через интернет по рекламе. Прием длился 20 минут.
На модерации, 11 июня 2021
В целом доктор очень компетентный. Была доброжелательна. Поставила по анализам диагноз и выписала курс лечения. Ничего лишнего. На все вопросы ответила. Несмотря на то что я у неё не наблюдалась, она быстро вошла в тему и разобралась. Я считаю, что действительно хороший специалист.
Наталья, 08 июня 2021
Доктор взял анализы. Нам только это и требовалось. Он общительный, квалифицированный и внимательный врач. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 22 мая 2021
Доктор очень добрый, приветливый и уважительный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня проконсультировала сказала как лечиться.
Галина, 25 февраля 2021
Отличный и опытный специалист в своей области. Он осмотрел меня, дал рекомендации и всё грамотно рассказал о стратегии лечения. Я был уже не в первый раз у данного врача! Всем рекомендую!
Виталий, 06 февраля 2020
Худший врач, которого я посещала. Вероятно, мои симптомы не подходили под скудный багаж знаний этого человека (врачом называть не буду, потому врачебная помощь мне оказана не была), поэтому она порекомендовала мне самой подумать, что со мной. Я пришла с жалобами на боли внизу живота, желтый стул с красными вкраплениями (возможно, кровь) в течение нескольких дней. Т.к. недавно у меня были проблемы с желудком, то я принесла довольно свежие результаты анализов и заключения другого врача. Выслушав мои жалобы, Козина позвонила в страховую и зачитала им то, что было сказано в моих прошлых заключениях, не сказав ни слова о моих новых жалобах, не осмотрев меня на кушетке, задав мне всего 1 вопрос: 'А это точно кровь в кале у Вас?'. Я честно сказала, что не знаю, но ничего красного я не ела в последние дни. Интересно, как я должна сама понять, кровь это или нет. Еще я просила осмотреть меня перед звонком в страховую, но она мне отказала. Осмотрела меня только после звонка. А также отказала мне в просьбе согласовать со страховой анализ на кальпротектин, аргументировав тем, что не согласуют, но за 3200 рублей сдайте сами. К слову, врач, к которому я обратилась после, мне согласовала это обследование без проблем. Наконец осмотрев меня, Козина выписала мне таблетки от желудка, хотя я пришла с болями внизу живота, желудок там точно не находиться. И сказала подумать, чем я вызвала такие симптомы. Я как бы за этим ответом в клинику и пришла, сама подумать я могла и дома. Я несколько раз пыталась задавать вопросы врачу, но ответов на них так и не получила.
На модерации, 14 июня 2021
Врач хороший. Всё прошло прекрасно! Она провела осмотр, анализ КТ лёгких и выписала мне лекарства. Я доволен и мог бы порекомендовать данного специалиста!
На модерации, 14 июня 2021
У нас был вызов на дом. Сергей Олегович провел осмотр, поставил диагноз пациентке и назначил лечение. Он так же сказал, что нужно делать ещё в нашей ситуации.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор профессионал своего дела. Александр Михайлович меня успокоил и назначил лечение. Я узнал о специалисте по отзывам.