Медицинские центры лазерной хирургии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альтермед на м. Звёздная
Лазерная хирургия
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога и косметолога.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88
Звездная (210 м)
Альтермед на Ленинском проспекте
Лазерная хирургия
Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник.
г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д.123А, литер Б
Ленинский проспект (460 м)
Мединеф
Лазерная хирургия
Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Площадь Ленина (610 м)
Гинкос Меди
Лазерная хирургия
Клиника Гинкос Меди специализируется в области аппаратной и инъекционной косметологии, лазерной и радиоволновой проктологии, а также производит ультразвуковую диагностику.

Клиники лазерной хирургии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Лазерная хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Общительный и профессиональный в своем деле врач. До этого я посещал уролога в обычной поликлинике, но Сергей Анатольевич будет классом повыше. Он поговорил со мной, взял анализы и назначил таблетки, чтобы стало легче. Я опять записался к этому доктору!
Дмитрий, 27 февраля 2020
Я осталась довольна. Доктор понятно всё объясняет. То, что хотела услышать по своей проблеме, с которой обращалась, я услышала. Он мне выписал лечение, через два месяца приду к нему на повторный прием и я рассказала о нем уже своей маме.
Елизавета, 26 февраля 2020
Отличный и опытный специалист в своей области. Он осмотрел меня, дал рекомендации и всё грамотно рассказал о стратегии лечения. Я был уже не в первый раз у данного врача! Всем рекомендую!
Виталий, 06 февраля 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл быстро.
Марина, 02 февраля 2020
Приём прошёл по делу. Доктор быстро, четко поставила мне диагноз и дала рекомендации.
На модерации, 29 февраля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Аккуратное отношение на приме. Современные знания которые соответствуют доказательной медицине. На приеме она провела консультацию и назначила лечение. Мне этого врача посоветовали подруги, мы ходим к ней втроем.
Екатерина, 28 февраля 2020
Очень внимательный, очень грамотный и приятный доктор. Он меня расспросил, обследовал, всё посмотрел и дал рекомендации.
Лидия, 28 февраля 2020
Внимательный, усидчивый и опытный доктор. Он сразу меня принял, выслушал мою проблему, провел визуальный осмотр, назначил лечение и рентген.
Александр, 28 февраля 2020
Всё отлично, врач хороший, весьма внимательный. Он выявил все проблемы которые у меня были, всё грамотно рассказал и объяснил. Мне всё очень понравилось.
Лариса, 28 февраля 2020
Приём нам понравился, доктор помог в решении проблемы. Самое главное что ребёнку всё понравилось!
Марианна, 28 февраля 2020
Авторизация по полису ДМС