Медицинские центры лазерной хирургии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альтермед на м. Звёздная
Лазерная хирургия
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога и косметолога.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88
Звездная (210 м)
Альтермед на Ленинском проспекте
Лазерная хирургия
Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б
Ленинский проспект (460 м)
Мединеф
Лазерная хирургия
Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Площадь Ленина (610 м)

Клиники лазерной хирургии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Лазерная хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Профессиональный, внимательный врач и хороший специалист. Он мне всё доходчиво объяснила.
На модерации, 28 октября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел, все рассказал, сделал УЗИ и назначил анализы.
Дмитрий, 20 октября 2020
Хороший и грамотный доктор. Она мне понятно все объяснила и проконсультировала по вопросам, которые остались с прошлого года. Я обращаюсь к этому врачу не первый раз.
Галина, 19 октября 2020
Квалифицированный специалист. Она взяла у меня анализы, сделала УЗИ, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор уважительный. Она уделила мне много внимания, сделала УЗИ, рассказала о проблеме, как её избежать и назначила лечение.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор вежливый. Она провела осмотр и сделала мне назначения.
На модерации, 29 октября 2020
Васильев очень внимательный доктор. Когда пришла к нему на консультацию, а до этого была не у одного хирурга, именно Дмитрий Олегович честно ответил на все мои вопросы и рассказал о рисках и преимуществах операции. Я считаю, самое главное, когда врач дает пациенту четкое осознание при принятии решения. То есть не тупо заработать хочет, а действительно нацелен на то, что бы пациент остался доволен. Моя мамопластика решила несколько проблем сразу. Кроме внешнего вида, я еще и стала увереннее в себе, что сказалось на самооценке и, как следствие, отразилось на личной жизни и профессиональной деятельности. Кто-то скажет, глупости, что может поменяться после пластики груди. А я вам скажу, вся жизнь может поменяться. И я рада, что попала в руки к грамотному специалисту. И не перестаю благодарить и хвалить его каждый день, пусть и мысленно, но все же.
На модерации, 29 октября 2020
Человечный и профессиональный врач. Она выслушала мою ситуацию, провела необходимые манипуляции и дала рекомендации.
На модерации, 29 октября 2020
Хороший специалист. Владимир Александрович дал мне рекомендации.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор очень хороший. Елена Ивановна меня осмотрела и дала рекомендации.
Авторизация по полису ДМС