16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры лазерной хирургии

Главная / Лазерная хирургия
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Альтермед на м. Звёздная

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога и косметолога.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88

Альтермед на Ленинском проспекте

Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б

Центр семейной медицины Карелия

Центр семейной медицины Карелия осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Кондратьевский пр-т, д. 64 к.4

пн-пт 10:00 - 21:00

Гинкос Меди

Клиника Гинкос Меди специализируется в области аппаратной и инъекционной косметологии, лазерной и радиоволновой проктологии, а также производит ультразвуковую диагностику.

г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 11, корп. 1А, пом. 8Н

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на ул. Восстания

2043 отзыва

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

2047 отзывов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Лазарет. Клиника наркологии и восстановления

Клиника психотерапии, наркологии и психиатрии Лазарет — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости.

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, 4-6Е

Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации

Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости.

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н

Мед-Арт

МЕД-АРТ - многопрофильная клиника. Ведущими направлениями являются: гинекология, репродуктология, дерматология, лечение волос и ногтей, маммология и нутрициология.

г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1

Специализация центров лазерной хирургии

Клиника лазерной хирургии специализируется на лечении патологий хирургическим методом с минимальной травматизацией окружающих тканей.

Кроме хирургии, лазерное воздействие используют в терапии, так как лазер оказывает противовоспалительное, иммуностимулирующее, анальгезирующее и стимулирующее действие на ткани. Лазер успешно применяют в косметологии, так как его воздействие повышает функциональную активность в тканях и активирует метаболизм клеток.

Преимущества лазерной хирургии в минимальном вторжении в организм, сокращении времени заживления и уменьшения вероятности осложнений.

Популярные вопросы

Что лечат в центре лазерной хирургии?

Процедуры, которые выполняют в клиниках лазерной хирургии:

• лазерное удаление сосудов;
  • удаление растяжек, рубцов, пигментации;
  • лечение угревой сыпи;
  • лечение грибка ногтей;
  • лазерное удаление полипов, аденоидов, миндалин;
  • удаление камней из почек и мочевыводящих путей;
  • омоложение кожи (фотодинамика, лазерная шлифовка кожи, лазерная биоревитализация);
  • применение лазерной терапии при лечении хронических болезней внутренних органов;
  • прижигание эрозии, полипов и других патологий шейки матки;
  • удаление папиллом, кондилом, атеромы, контагиозного моллюска;
  • лечение опущения стенок влагалища, стрессового недержания мочи;
  • коррекция зрения;
  • удаление опухоли.
Специалисты центров лазерной хирургии?

В клинике лазерной хирургии принимают опытные хирурги, офтальмохирурги, косметологи-дерматологи, стоматологи, урологи, гинекологи и терапевты. В Центре оборудованы операционные, стационар и диагностический кабинет.

Клиники лазерной хирургии:
    • честные мнения пользователей: 595775 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Лазерная хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Отличный и опытный специалист в своей области. Он осмотрел меня, дал рекомендации и всё грамотно рассказал о стратегии лечения. Я был уже не в первый раз у данного врача! Всем рекомендую!
Виталий , 06 февраля 2020
Все прошло просто: пришла, посмотрели, проверили, назначения сказали. Врач провел осмотр, по итогу дал рекомендации. Никаких качеств доктора не могу выделить, обычно все. Он был внимателен, понятно, доступно объяснил свои рекомендации. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям. Позвонила, к кому записали, к тому и пошла. У меня нет проблем в этом направлении, поэтому не буду обращаться повторно. Я не могла бы порекомендовать данного врача своим знакомым.
Татьяна , 20 сентября 2022
Обращаюсь к этому врачу не первый раз. Юлия Евгеньевна провела полный осмотр и опрос по симптомам и принимаемым лекарствам, чтобы скорректировать лечение. Она внимательна, доброжелательна и приветлива. Во время чистки (лица) она всегда уточняет, комфортно ли мне. Конечно, порекомендую этого доктора другим.
Елена , 21 сентября 2022
Мне очень понравился приём! Людмила Степановна очень внимательный врач. Она мне всё подробно разъяснила, провела обследование и дала рекомендации. Я просто в восторге! Рекомендую данного доктора! Мне её посоветовали знакомые! Приём длился долго.
Наталья , 23 сентября 2022
Прием мне понравился, только доктор часто отвлекался на свой телефон. На приеме врач провел осмотр, ответил на все мои вопросы, все подробно объяснил, выписал лекарства и дал рекомендации. Рекомендую данного специалиста.
Бекзат , 24 сентября 2022
Все прошло хорошо, доктор ответила на все вопросы. Видно, что специалист действительно с большим стажем. Она сказала, какое сейчас предварительное лечение. Подсказала, где и почему лучше пройти ФГДС. Хоть был и первый прием, но мне все понравилось. Буду рекомендовать данного врача. Я к ней обратилась, потому что мне понравились отзывы и стаж.
Ирина , 24 сентября 2022
Максим Александрович обладает должным количеством знаний, прекрасный специалист. Приём длился порядком тридцати минут. В результате мне помогли решить все мои вопросы. К этому врачу я бы обратилась на повторный приём в случае необходимости, потому что он соблюдает субординацию.
Маргарита , 03 января 2022
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022
Я обратился с проблемой 'скачков' давления и ухудшением самочувствия, сопровождающимся болью в груди. Тарас Васильевич - отличный доктор! На приеме он был доброжелателен, дал свои рекомендации, таким образом сняв мои излишние опасения и сомнения. Также он сделал мне ЭКГ и назначил анализ на холестерин. ЭКГ показала, что существенных отклонений нет, у меня от рождения пролапс митрального клапана. Думаю, что через неделю обращусь к нему повторно уже с результатами обследования. Рекомендую этого специалиста. Мои подозрения развеялись, я чувствую себя намного лучше, тревожность снята. Доктор всё сделал в лучшем виде, в городской поликлинике я такого отношения никогда не видел.
Владимир , 20 августа 2022
Я у доктора наблюдаюсь уже не один год и меня все устраивает. Вероника Владимировна профессионал своего дела. Вежливая и коммуникабельная женщина с прекрасными руками. При необходимости снова к ней обращусь и рекомендую её знакомым.
Оксана , 04 сентября 2022