3 298 677 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Лазерная хирургия
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Гинкос Меди

Клиника Гинкос Меди специализируется в области аппаратной и инъекционной косметологии, лазерной и радиоволновой проктологии, а также производит ультразвуковую диагностику.

г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 11, корп. 1А, пом. 8Н

Специализация центров лазерной хирургии

Клиника лазерной хирургии специализируется на лечении патологий хирургическим методом с минимальной травматизацией окружающих тканей.

Кроме хирургии, лазерное воздействие используют в терапии, так как лазер оказывает противовоспалительное, иммуностимулирующее, анальгезирующее и стимулирующее действие на ткани. Лазер успешно применяют в косметологии, так как его воздействие повышает функциональную активность в тканях и активирует метаболизм клеток.

Преимущества лазерной хирургии в минимальном вторжении в организм, сокращении времени заживления и уменьшения вероятности осложнений.

Популярные вопросы

Что лечат в центре лазерной хирургии?

Процедуры, которые выполняют в клиниках лазерной хирургии:

• лазерное удаление сосудов;
  • удаление растяжек, рубцов, пигментации;
  • лечение угревой сыпи;
  • лечение грибка ногтей;
  • лазерное удаление полипов, аденоидов, миндалин;
  • удаление камней из почек и мочевыводящих путей;
  • омоложение кожи (фотодинамика, лазерная шлифовка кожи, лазерная биоревитализация);
  • применение лазерной терапии при лечении хронических болезней внутренних органов;
  • прижигание эрозии, полипов и других патологий шейки матки;
  • удаление папиллом, кондилом, атеромы, контагиозного моллюска;
  • лечение опущения стенок влагалища, стрессового недержания мочи;
  • коррекция зрения;
  • удаление опухоли.
Специалисты центров лазерной хирургии?

В клинике лазерной хирургии принимают опытные хирурги, офтальмохирурги, косметологи-дерматологи, стоматологи, урологи, гинекологи и терапевты. В Центре оборудованы операционные, стационар и диагностический кабинет.

Клиники лазерной хирургии:
    • честные мнения пользователей: 1014 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Лазерная хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень вежливый, аккуратный, внимательный и приятный доктор. Он не говорил лишних слов, не проводил лишних манипуляции, успокоил и дотошно собрал анамнез. Доктор так же назнаичл мне сдачу анализов и обследований.
На модерации, 27 февраля 2021
Евгений Владимирович очень приятный и отзывчивый доктор. Он провел осмотр, всё объяснил мне и выписал лечение.
На модерации, 27 февраля 2021
Хороший, открытый, приятный в общении и грамотный врач. Она разобралась в проблеме сразу, назначила лечение и обследования.
Ольга, 21 февраля 2021
Отличный и опытный специалист в своей области. Он осмотрел меня, дал рекомендации и всё грамотно рассказал о стратегии лечения. Я был уже не в первый раз у данного врача! Всем рекомендую!
Виталий, 06 февраля 2020
Александр Васильевич доброжелательный и грамотный врач. Он провел осмотр, всё объяснил и назначил мне лечение.
На модерации, 27 февраля 2021
Светлана Борисовна была не заинтересована в проблеме и прописала назначения. Она приятно и по дружески общалась. Но толком ничего мне врач не сказала.
На модерации, 27 февраля 2021
Врач спокойный и добрый. Алексей Михайлович просмотрел результаты анализов, всё подробно объяснил и назначил ребёнку лечение.
На модерации, 27 февраля 2021
Маргарита Александровна хороший врач. Она прописала мне сдачу анализов и необходимое лечение.
На модерации, 27 февраля 2021
Ирина Николаевна очень квалифицированный и грамотный специалист. Она мне всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов. Я бы порекомендовала её всем своим близким, друзьям и семье!