Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семь докторов
Челюстно-лицевая хирургия
Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
Площадь Восстания (1.5 км)
Дентал Офис
г. Санкт-Петербург, ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1
Парнас (2.9 км)
Цифровая стоматология Houston (Хьюстон)
медицинский центр
Челюстно-лицевая хирургия
Цифровая стоматология “Houston” располагает 3-мя стоматологическими кабинетами, включая полноценный операционный блок, где возможно проводить сложные челюстное-лицевые операции, в том числе и под общим наркозом.

Специализация центров челюстно-лицевой хирургии

Клиники и отделения челюстно-лицевой хирургии специализируются на диагностике и лечении патологий черепа, челюстных суставов и лицевой части хирургическим методом.

В центре работают опытные хирурги, которые устраняют врожденные дефекты и приобретенные патологии в челюстно-лицевой области. Операции выполняют используя современное оборудование экспертного класса в в соответствии с мировыми протоколами.

В отделении челюстно-лицевой хирургии функционирует дневной и круглосуточный стационар для реабилитации пациентов.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах челюстно-лицевой хирургии?

В центре выполняют следующие операции по реконструкции и восстановлению костной ткани:

• реконструкция при врожденных аномалиях (расщелина нёба, верхней губы);
  • восстановление тканей после травматического поражения;
  • протезирование височно-челюстного сустава;
  • устранение кист, образований, свищей;
  • восстановление альвеолярных отростков;
  • остеосинтез при переломах костей лица.

Кроме этого в центре занимаются: лечением воспаления слюнных желез; исправлением тугоподвижности нижней челюсти; операции по исправлению прикуса; костно-пластические операции; лечение патологий лицевого нерва; восстановление функций мимических мышц и др.

Методы диагностики в центрах челюстно-лицевой хирургии?

В клинике оборудован диагностический кабинет, а также клиническая лаборатория для прохождения предоперационного обследования.

Клиники челюстно-лицевой хирургии:
    • честные мнения пользователей: 115 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.6.

Челюстно-лицевая хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень внимательный и квалифицированный доктор. У неё индивидуальный подход к пациенту. Врач очень грамотно подошла к решению моей проблемы, назначила анализы, лечение и посоветовала поменять образ жизни.
Елизаветта, 19 ноября 2020
Внимательный и аккуратный доктор. Он меня успокоил и удалил зуб. Прием мне понравился!
Екатерина, 16 ноября 2020
Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Юлия, 15 февраля 2019
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
На модерации, 24 ноября 2020
Хороший доктор. Она мне сделала процедуру по удалению папиллом.
На модерации, 24 ноября 2020
Очень приятный,добрый,и внимательный врач.На приеме я чувствовал себя комфортно так как доктор постоянно спрашивал все ли в порядке,одним словом профессионал,посоветую всем друзьям
Аноним, 24 ноября 2020
Довольно компетентный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне обследования, задавала много вопросов и глубоко вникла в проблему.
На модерации, 23 ноября 2020
Приём прошёл обстоятельно. Доктор дал нам рекомендации, выслушал меня и ребёнка.
На модерации, 23 ноября 2020
Была на приеме у данного специалиста, диагноз не поставлен( но другие специалисты поставили без труда. Да и она знала, что наследственный аутоимунный тиреоидит). Вместо этого предложила тонну бессмысленных анализов( со скидкой 20%, вышло на 12 тысяч). Не рекомендую, развод на деньги( анализы, вторичные приемы) если у кого есть лишние деньги, то пожалуйста.
На модерации, 23 ноября 2020
Доктор профессиональный и вежливый. Она умеет работать с детьми. Врач провела качественное обследование, все нам разъяснила и пояснила.
Авторизация по полису ДМС