14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии

Главная / Челюстно-лицевая хирургия
Хорошая стоматология

Стоматологическая клиника. Предлагает все направления стоматологических услуг для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2

Дентал Офис

Многопрофильная стоматологическая клиника, оснащённая самым современным медицинским оборудованием ведущих фирм-производителей мира — DIPLOMAT, NSK,ZOOM4, VATECH, AMANN GIRRBACH.

г. Санкт-Петербург, ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Институт красоты Галактика

Современная высокотехнологичная клиника пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической цифровой стоматологии в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Пироговская набережная, д. 5/2

Стоматология Комфорта на Авиаконструкторов

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Авиаконструкторов, д. 4, к. 1

Стоматология комфорта на Гороховой

Стоматология Комфорта в Санкт-Петербурге принимает и лечит пациентов с 1988 года.

г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 25

РАМИ

Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

DentaLab

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Большеохтинский Пр., д. 10

Специализация центров челюстно-лицевой хирургии

Клиники и отделения челюстно-лицевой хирургии специализируются на диагностике и лечении патологий черепа, челюстных суставов и лицевой части хирургическим методом.

В центре работают опытные хирурги, которые устраняют врожденные дефекты и приобретенные патологии в челюстно-лицевой области. Операции выполняют используя современное оборудование экспертного класса в в соответствии с мировыми протоколами.

В отделении челюстно-лицевой хирургии функционирует дневной и круглосуточный стационар для реабилитации пациентов.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах челюстно-лицевой хирургии?

В центре выполняют следующие операции по реконструкции и восстановлению костной ткани:

• реконструкция при врожденных аномалиях (расщелина нёба, верхней губы);
  • восстановление тканей после травматического поражения;
  • протезирование височно-челюстного сустава;
  • устранение кист, образований, свищей;
  • восстановление альвеолярных отростков;
  • остеосинтез при переломах костей лица.

Кроме этого в центре занимаются: лечением воспаления слюнных желез; исправлением тугоподвижности нижней челюсти; операции по исправлению прикуса; костно-пластические операции; лечение патологий лицевого нерва; восстановление функций мимических мышц и др.

Методы диагностики в центрах челюстно-лицевой хирургии?

В клинике оборудован диагностический кабинет, а также клиническая лаборатория для прохождения предоперационного обследования.

Клиники челюстно-лицевой хирургии:
    • честные мнения пользователей: 418424 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Челюстно-лицевая хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Замечательный доктор. Врач очень хорошо мне помог и все правильно рассказал. Он также рассказал о моем заболевании. Я получил все, что хотел. Мне необходимо делать операцию. Все было замечательно. Спасибо!
На модерации, 17 сентября 2021
Нормально, вполне адекватно побеседовали с доктором. Газиз Шарифович своё обследование провёл, нарушений слуха не выявил. Порекомендовал сделать КТ и направил к другому специалисту. Даже дал свой контактный номер и попросил отправить результаты исследований ему сразу же. Этот врач вникает в проблему, пытается помочь и подсказать. Он посмотрел назначения другого врача и посоветовал пересмотреть лечение по другой сфере.
Дмитрий, 04 сентября 2021
Хороший, внимательный врач, объясняет все понятно, с ней приятно общаться. Доктор мне подробно все рассказала, полностью проконсультировала, ответила на все вопросы, осмотрела меня и назначила анализы. Через неделю у нас будет повторный прием.
Наталья, 18 августа 2021
Первый приём был довольно долгий. Врач провел первичную консультацию и очень подробно рассказал обо всех вариантах решения моей проблемы. Через несколько дней назначены процедуры. Сам доктор очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный. В общем понравился.
Елена, 30 июля 2021
Очень внимательный, приятный в общении специалист. Доктор доходчиво все рассказал, поставил быстро диагноз, решил мой вопрос, выписал лекарства. Спасибо большое! Врач доказал свой профессионализм. Приятно удивила стоимость консультации, я такого нигде не видела. В целом я очень довольна, мне понравилось. Рекомендую!
Ирина, 22 июля 2021
Не рекомендую обращаться в клинику 'Стоматология комфорта'. То что хотелось узнать на консультации, так и не узнала. В клинике нет оборудования чтобы дать нормальную консультацию .Отправляют на рентген в другое место и затем снова на консультацию. Консультация стоит не дешево, а результат нулевой.
Наталья, 07 июня 2021
Доктор вежливый и профессиональный. Ответила на все вопросы. Провела осмотр, сказала что и как лечить и сколько стоит. Сделала чистку зубов; постоянно спрашивала 'как дела?', 'как ты себя чувствуешь?'. Впечатление осталось хорошее! Всё что хотели - получили на данный момент.
Ольга, 03 июня 2021
Очень приятный, обходительный мужчина. Врач провел УЗИ и дал рекомендации, пойду к нему на операцию. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Данного специалиста нашла по хорошим отзывам и удобному местоположению. Екатерина Сергеевна назначила необходимое лечение, была внимательна. Прием прошел хорошо, длился 15 минут.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший, доброжелательный врач. Андрей Юрьевич выслушал все мои жалобы, посмотрел проблемные места и определил болевые точки, поставил диагноз. Объяснил что нужно делать и выписал необходимое лечение, надеюсь оно мне поможет.