16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии

Главная / Челюстно-лицевая хирургия
Стоматология Комфорта на Авиаконструкторов

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Авиаконструкторов, д. 4, к. 1

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Центр имплантации и протезирования Стомаград на Звёздной

Здоровые зубы – это залог здоровья вашего организма. Помимо красивой улыбки, функций жевания и речи, от здоровья полости рта зависят органы пищеварения и дыхательная система.

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, 11 к.1

Krona Dent (Крона Дент) на Пражской

Стоматологическая клиника Крона Дент специализируется на всех видах стоматологических услуг: диагностике и лечении зубов с использованием стоматологического микроскопа, всех видах хирургической стоматологии и имплантации, протезировании, ортодонтии и отбеливании зубов.

г. Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Пражская, д. 7

Дентал Офис на Архитектора Белова

Многопрофильная стоматологическая клиника, оснащённая самым современным медицинским оборудованием ведущих фирм-производителей мира — DIPLOMAT, NSK,ZOOM4, VATECH, AMANN GIRRBACH.

г. Санкт-Петербург, ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Многопрофильная клиника РАМИ

Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Стоматология РАМИ

Санкт-Петербургский медицинский центр «РАМИ» — узкоспециализированное медучреждение, являющееся филиалом одноименной многопрофильной клиники.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Дентал Офис на Малой Балканской

На сегодняшний день являются сетью многопрофильных стоматологических клиник у Парнас и Купчино, оснащённых самым современным медицинским оборудованием — DIPLOMAT, NSK,ZOOM4, VATECH, AMANN GIRRBACH.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, дом 26 в

Цифровая стоматология Houston (Хьюстон)

В цифровой стоматологии Houston (Хьюстон) можно решить любую проблему полости рта с детальной точностью и под микроскопом.

г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2

1 2 3 4

Специализация центров челюстно-лицевой хирургии

Клиники и отделения челюстно-лицевой хирургии специализируются на диагностике и лечении патологий черепа, челюстных суставов и лицевой части хирургическим методом.

В центре работают опытные хирурги, которые устраняют врожденные дефекты и приобретенные патологии в челюстно-лицевой области. Операции выполняют используя современное оборудование экспертного класса в в соответствии с мировыми протоколами.

В отделении челюстно-лицевой хирургии функционирует дневной и круглосуточный стационар для реабилитации пациентов.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах челюстно-лицевой хирургии?

В центре выполняют следующие операции по реконструкции и восстановлению костной ткани:

• реконструкция при врожденных аномалиях (расщелина нёба, верхней губы);
  • восстановление тканей после травматического поражения;
  • протезирование височно-челюстного сустава;
  • устранение кист, образований, свищей;
  • восстановление альвеолярных отростков;
  • остеосинтез при переломах костей лица.

Кроме этого в центре занимаются: лечением воспаления слюнных желез; исправлением тугоподвижности нижней челюсти; операции по исправлению прикуса; костно-пластические операции; лечение патологий лицевого нерва; восстановление функций мимических мышц и др.

Методы диагностики в центрах челюстно-лицевой хирургии?

В клинике оборудован диагностический кабинет, а также клиническая лаборатория для прохождения предоперационного обследования.

Клиники челюстно-лицевой хирургии:
    • честные мнения пользователей: 595775 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Челюстно-лицевая хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень вежливый, внимательный. Он все изучил детально и высказал сове мнение. У доктора хороший подход и сам он хороший врач.
Марина , 27 октября 2016
Не рекомендую обращаться в клинику 'Стоматология комфорта'. То что хотелось узнать на консультации, так и не узнала. В клинике нет оборудования чтобы дать нормальную консультацию .Отправляют на рентген в другое место и затем снова на консультацию. Консультация стоит не дешево, а результат нулевой.
Наталья , 07 июня 2021
Я выбрала специалиста по совету. Даниил Александрович провел прием отлично. Приняли меня вовремя. Доктор сделал все, что необходимо для решения моей проблемы, быстро и качественно. Он провел осмотр, опрос, дал рекомендации и составил план лечения. Врач понравился мне своим профессионализмом и приветливостью, клиентоориентированностью. Но последнее относится и к клинике в целом. Я обращусь повторно к этому специалисту и порекомендую его другим пациентам.
Виктория , 14 августа 2022
Полина Вячеславовна очень хороший доктор. Во время процедур она всегда спрашивала, как я себя чувствую, все ли в порядке. Доктор вылечила кариес, сделала фторирование, убрала камни, заменила старые пломбы на новые. Очень хорошо все сделала, я осталась довольна. Я обращусь повторно к этому специалисту. Доктор молодец!
Оксана , 17 августа 2022
Прием прошел отлично, качественно. Доктор вежливый, коммуникабельный и профессиональный. Ольга Евгеньевна провела осмотр, проконсультировала, дала рекомендации по лечению и обследованию. Врач уделила мне достаточно времени.
Юрий , 18 августа 2022
Был на приеме с ребенком. Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр, сделала рентген, все объяснила. Будем проходить лечение под наркозом. В кабинете все комфортно, есть монитор, показывают мультики, чтобы отвлекать ребенка.
Ойбек , 22 августа 2022
Я у доктора наблюдаюсь уже не один год и меня все устраивает. Вероника Владимировна профессионал своего дела. Вежливая и коммуникабельная женщина с прекрасными руками. При необходимости снова к ней обращусь и рекомендую её знакомым.
Оксана , 04 сентября 2022
Отличный доктор. Выслушал меня, объяснил, проконсультировал, дал направление. В общем помог решить мою проблему. Я думаю, что по необходимости, посещу этого специалиста повторно.
Руслан , 16 сентября 2022
Очень вежливый доктор, прекрасно со мной общался. Врач очень подробно ответил на все мои вопросы и показал на скелете где у меня травма. Провел тестирование как у меня работает, а также показал какие упражнения надо делать. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Алла , 19 сентября 2022
Выбрала специалиста по отзывам, я подтверждаю все отзывы. Прием прошел просто великолепно, мне очень понравилось. Всё чётко, по делу, ничего лишнего. Очень корректный и добродушный доктор. Врач всё точно рассказал и собрал полный анамнез. Мы остались изумительно довольны. Будем повторно к нему обращаться. Этого специалиста я 100 процентов рекомендую.
Инна , 23 сентября 2022