3 310 976 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии 10

Главная / Челюстно-лицевая хирургия
Стоматология комфорта на Гороховой

Стоматология Комфорта в Санкт-Петербурге принимает и лечит пациентов с 1988 года.

г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 25

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

NORD DENTAL на Луначарского

Стоматологическая клиника NORD DENTAL предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-кт Луначарского, 52 корп. 1

NORD DENTAL на Бутлерова

г. Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, корп. 4

Хорошая стоматология

Стоматологическая клиника. Предлагает все направления стоматологических услуг для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2

Дентал Офис

г. Санкт-Петербург, ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1

Стоматология Комфорта на Авиаконструкторов

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Авиаконструкторов, д. 4, к. 1

A3BEAUTE

Атрибьют — это современная клиника пластической хирургии и косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Тверская, д. 1А

Цифровая стоматология Houston (Хьюстон)

медицинский центр

Цифровая стоматология “Houston” располагает 3-мя стоматологическими кабинетами, включая полноценный операционный блок, где возможно проводить сложные челюстное-лицевые операции, в том числе и под общим наркозом.

г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2

Стоматология Денталь

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 9

Специализация центров челюстно-лицевой хирургии

Клиники и отделения челюстно-лицевой хирургии специализируются на диагностике и лечении патологий черепа, челюстных суставов и лицевой части хирургическим методом.

В центре работают опытные хирурги, которые устраняют врожденные дефекты и приобретенные патологии в челюстно-лицевой области. Операции выполняют используя современное оборудование экспертного класса в в соответствии с мировыми протоколами.

В отделении челюстно-лицевой хирургии функционирует дневной и круглосуточный стационар для реабилитации пациентов.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах челюстно-лицевой хирургии?

В центре выполняют следующие операции по реконструкции и восстановлению костной ткани:

• реконструкция при врожденных аномалиях (расщелина нёба, верхней губы);
  • восстановление тканей после травматического поражения;
  • протезирование височно-челюстного сустава;
  • устранение кист, образований, свищей;
  • восстановление альвеолярных отростков;
  • остеосинтез при переломах костей лица.

Кроме этого в центре занимаются: лечением воспаления слюнных желез; исправлением тугоподвижности нижней челюсти; операции по исправлению прикуса; костно-пластические операции; лечение патологий лицевого нерва; восстановление функций мимических мышц и др.

Методы диагностики в центрах челюстно-лицевой хирургии?

В клинике оборудован диагностический кабинет, а также клиническая лаборатория для прохождения предоперационного обследования.

Клиники челюстно-лицевой хирургии:
    • честные мнения пользователей: 118 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Челюстно-лицевая хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор хороший. Дарья Александровна дала мне необходимые рекомендации.
На модерации, 03 марта 2021
Отличный и знающий доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Анна, 08 февраля 2021
Очень замечательный, хороший и внимательный доктор. На приеме он меня выслушал, направил на дальнейшее обследование и дал рекомендации. Я к нему приду еще на консультацию.
Мадина, 25 января 2021
Хороший, доброжелательный, вежливый и отзывчивый доктор. Он сделал КТ, все показал, объяснил и проконсультировал меня по интересующему вопросу. Большое спасибо врачу, побольше бы таких!
Татьяна, 18 июня 2019
Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Юлия, 15 февраля 2019
Внимательный доктор. Она на приеме меня послушала, назначила анализы, прописала мазь и перенаправила к хирургу. Это был не ее вопрос, поэтому мне особо не помогло посещение этого врача.
На модерации, 04 марта 2021
Вежливый, милый и хороший доктор. На приеме она мне помогла диагностировать патологию и дала рекомендации.
На модерации, 04 марта 2021
Я уже обращался к этому доктору. На этом приеме она мне провела полный комплексный осмотр, купировала основные болевые симптомы и назначила лечение. Доброжелательный и внимательный врач.
На модерации, 04 марта 2021
Уверенный в своих знаниях доктор. На приеме она мне объяснила в чем заключается моя проблема с волосами и рассказала, какие есть способы лечения и борьбы с этой ситуацией.
На модерации, 04 марта 2021
Виктор Борисович отличный, внимательный и слышащий доктор, который мне очень помог. На этом приеме он назначил мне анализы, чтобы выявить проблему и прописал правильное лечение, потому что я уже вижу результат по анализам, которые пришли. Я уже не первый раз к нему обращаюсь. Еще, к этому врачу ходит мой муж.