Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
РАМИ
Челюстно-лицевая хирургия
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Чернышевская (490 м), Маяковская (1.5 км)
Profi Esthetic (Профи эстетик)
г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 34/1
Комендантский пр-т (3.1 км)
Скандинавия. Отделение Северное
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т (470 м)

Клиники челюстно-лицевой хирургии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Челюстно-лицевая хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Была на приеме впервые . Врач понравился, слушал внимательно, назначил препарат!
Мария, 09 июля 2020
Вызывали на дом, так как мама на инвалидности и не ходит, востанавил ей два отколотых зуба, мама осталась очень довольна. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за оперативность и чуткий подход к своему делу.
Дмитрий, 01 июля 2020
Игорь Константинович внимательный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Врач осмотрел ребёнка и поставил правильный диагноз.
Ольга, 23 июня 2020
Хороший и профессиональный доктор. Видно, что у него есть опыт. У нас маленький ребёнок и нам надо было уточнить пару вопросов. Мы остались довольны!
Аноним, 31 марта 2020
Мария, 09 июля 2020
Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Очень хороший, внимательный и знающий врач. У него богатая палитра всяких приемом. Специалист предложил мне лечение, которое не предлагали другие доктора. Я довольна, что нашла Андрея Васильевича!
Ольга, 09 июля 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я полностью довольна обслуживанием!
Елена, 09 июля 2020
Вежливый и очень внимательный врач. Она знает свое дело. Мы еще раз пойдем на прием к этому доктору и порекомендуем ее!
Анна, 09 июля 2020
Авторизация по полису ДМС