3 582 100 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии

Главная / Челюстно-лицевая хирургия
Дентал Офис

г. Санкт-Петербург, ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1

Стоматология Комфорта на Авиаконструкторов

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Авиаконструкторов, д. 4, к. 1

Хорошая стоматология

Стоматологическая клиника. Предлагает все направления стоматологических услуг для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2

Стоматология комфорта на Гороховой

Стоматология Комфорта в Санкт-Петербурге принимает и лечит пациентов с 1988 года.

г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 25

Цифровая стоматология Houston (Хьюстон)

медицинский центр

Цифровая стоматология “Houston” располагает 3-мя стоматологическими кабинетами, включая полноценный операционный блок, где возможно проводить сложные челюстное-лицевые операции, в том числе и под общим наркозом.

г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2

Стоматология Денталь

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 9

Специализация центров челюстно-лицевой хирургии

Клиники и отделения челюстно-лицевой хирургии специализируются на диагностике и лечении патологий черепа, челюстных суставов и лицевой части хирургическим методом.

В центре работают опытные хирурги, которые устраняют врожденные дефекты и приобретенные патологии в челюстно-лицевой области. Операции выполняют используя современное оборудование экспертного класса в в соответствии с мировыми протоколами.

В отделении челюстно-лицевой хирургии функционирует дневной и круглосуточный стационар для реабилитации пациентов.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах челюстно-лицевой хирургии?

В центре выполняют следующие операции по реконструкции и восстановлению костной ткани:

• реконструкция при врожденных аномалиях (расщелина нёба, верхней губы);
  • восстановление тканей после травматического поражения;
  • протезирование височно-челюстного сустава;
  • устранение кист, образований, свищей;
  • восстановление альвеолярных отростков;
  • остеосинтез при переломах костей лица.

Кроме этого в центре занимаются: лечением воспаления слюнных желез; исправлением тугоподвижности нижней челюсти; операции по исправлению прикуса; костно-пластические операции; лечение патологий лицевого нерва; восстановление функций мимических мышц и др.

Методы диагностики в центрах челюстно-лицевой хирургии?

В клинике оборудован диагностический кабинет, а также клиническая лаборатория для прохождения предоперационного обследования.

Клиники челюстно-лицевой хирургии:
    • честные мнения пользователей: 35 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Челюстно-лицевая хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Не рекомендую обращаться в клинику 'Стоматология комфорта'. То что хотелось узнать на консультации, так и не узнала. В клинике нет оборудования чтобы дать нормальную консультацию .Отправляют на рентген в другое место и затем снова на консультацию. Консультация стоит не дешево, а результат нулевой.
Наталья, 07 июня 2021
Доктор вежливый и профессиональный. Ответила на все вопросы. Провела осмотр, сказала что и как лечить и сколько стоит. Сделала чистку зубов; постоянно спрашивала 'как дела?', 'как ты себя чувствуешь?'. Впечатление осталось хорошее! Всё что хотели - получили на данный момент.
Ольга, 03 июня 2021
Специалист грамотный. Он решил мой вопрос и всё объяснил до мелочей. Мне стало понятно, что делать дальше.
Екатерина, 17 мая 2021
Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Юлия, 15 февраля 2019
Худший врач, которого я посещала. Вероятно, мои симптомы не подходили под скудный багаж знаний этого человека (врачом называть не буду, потому врачебная помощь мне оказана не была), поэтому она порекомендовала мне самой подумать, что со мной. Я пришла с жалобами на боли внизу живота, желтый стул с красными вкраплениями (возможно, кровь) в течение нескольких дней. Т.к. недавно у меня были проблемы с желудком, то я принесла довольно свежие результаты анализов и заключения другого врача. Выслушав мои жалобы, Козина позвонила в страховую и зачитала им то, что было сказано в моих прошлых заключениях, не сказав ни слова о моих новых жалобах, не осмотрев меня на кушетке, задав мне всего 1 вопрос: 'А это точно кровь в кале у Вас?'. Я честно сказала, что не знаю, но ничего красного я не ела в последние дни. Интересно, как я должна сама понять, кровь это или нет. Еще я просила осмотреть меня перед звонком в страховую, но она мне отказала. Осмотрела меня только после звонка. А также отказала мне в просьбе согласовать со страховой анализ на кальпротектин, аргументировав тем, что не согласуют, но за 3200 рублей сдайте сами. К слову, врач, к которому я обратилась после, мне согласовала это обследование без проблем. Наконец осмотрев меня, Козина выписала мне таблетки от желудка, хотя я пришла с болями внизу живота, желудок там точно не находиться. И сказала подумать, чем я вызвала такие симптомы. Я как бы за этим ответом в клинику и пришла, сама подумать я могла и дома. Я несколько раз пыталась задавать вопросы врачу, но ответов на них так и не получила.
На модерации, 14 июня 2021
Врач хороший. Всё прошло прекрасно! Она провела осмотр, анализ КТ лёгких и выписала мне лекарства. Я доволен и мог бы порекомендовать данного специалиста!
На модерации, 14 июня 2021
У нас был вызов на дом. Сергей Олегович провел осмотр, поставил диагноз пациентке и назначил лечение. Он так же сказал, что нужно делать ещё в нашей ситуации.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор профессионал своего дела. Александр Михайлович меня успокоил и назначил лечение. Я узнал о специалисте по отзывам.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор очень внимательный, добросовестный и адекватный. У неё есть желание разобраться в проблеме пациента. Она меня осмотрела, оценила все симптомы, назначила анализы и исследования. Прием длился около часа. Я нашла врача через сберздоровья.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор осмотрела ребенка, все чутко, подробно нам объяснила, сказала что в нашем случаи не все так страшно, выписала лечение и посоветовала врачей. Она профессиональна в своей работе. Специалист была вежливая. Я нашла её по отзывам. Прием длился минут 10.