14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры функциональной диагностики

Главная / Функциональная диагностика
Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

ЛидерЛаб

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Маршала Жукова, д. 36 к.1

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

АрсВита (Ars-Vitae) на Московской

«АрсВита» на станции метро «Московская» - это многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить помощь в разных областях.

г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125

Медика Центр лучевой диагностики

Центр лучевой диагностики МЕДИКА на базе Клинической больницы РАН расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в пешей доступности от станций метро Пл.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

МЦ Капитал-Полис

МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3

Многопрофильная клиника Сестрорецкая

Многопрофильная клиника Сестрорецкая предоставляет комплексную медицинскую помощь по следующим направлениям: терапия; гинекология; урология; эндокринология; функциональная диагностика; аллергология; гематология; дерматология; иглорефлексотерапия; мануальная терапия; неврология; офтальмология; психотерапия; диетология.

г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Пограничников, д.2, стр. 1

Клиника АйДи

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

1 2 3 4

Специализация центров функциональной диагностики

Отделение функциональной диагностики специализируется на инструментальных исследованиях организма и выявлении патологий.

Область применения функциональной диагностики:

• оценка состояния сердечно-сосудистой системы;
  • исследование органов дыхания;
  • диагностика центральной и периферической нервной системы.

Услуги отделения доступны взрослым и детям с рождения.

Лечебно-диагностические кабинеты оснащены высокотехнологическим оборудованием экспертного класса, на котором работают опытные врачи диагносты.

Популярные вопросы

Как лечат в центрах функциональной диагностики?

В отделении выполняют дифференциальную диагностику, чтобы определить или скорректировать схему лечения. Результаты функциональных исследований выдаются пациенту в день обращения. Перед проведением обследования врач выполняет осмотр пациента, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. Функциональную диагностику делают амбулаторным и стационарным больным, а также людям, которые проходят медикаментозное освидетельствование.

Диагностика в центрах функциональной диагностики?

Предоставляемые диагностические услуги:

• суточное мониторирование ЭКГ и АД;
  • электрокардиография с медикаментозными, функциональными, психоэмоциональными пробами (нагрузками);
  • ультразвуковое исследование сердца с картрированием;
  • допплерография;
  • УЗИ экстракраниальных, интракраниальных и периферических сосудов;
  • стрессэхокардиография;
  • спирография (с пробами и без них);
  • электроэнцефалография;
  • реоэнцефалография;
  • реография;
  • газовый анализ;
  • бодиплезмография;
  • электромиография.
Клиники функциональной диагностики:
    • честные мнения пользователей: 452643 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Функциональная диагностика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приём прошёл очень хорошо. Артем Александрович знает как общаться с пациентами. Доктор померил мне давление, послушал сердце и по результатам моих анализов провел консультацию.
Сарвиноз, 27 октября 2021
Отличный врач, вежливая, внимательная, успокоила и помогла решить проблему.
Галина, 17 ноября 2021
На приеме доктор тщательно проверила мое зрение. Потом дала рекомендации, что делать. Это был профилактический осмотр, поэтому никакого плана лечения быть не могло. Врач внимательная, доброжелательная, располагающая к себе. Развернуто объясняла всю информацию. Я выбрала именно этого доктора, так как у нее очень большой опыт работы.
Лилия, 25 ноября 2021
Обратилась с ребенком к специалисту. Мне нужна была справка от невролога о том, что ребенок может пойти в школу. Вадим Викторович общительный доктор. Нашел контакт с пациентом.  Специалист задавал вопросы, ребенок на них отвечал. Врач провел осмотр, и выдал заключение.
Екатерина, 26 ноября 2021
Все было хорошо. Доктор вежливая, приветливая, внимательна к деталям. Светлана Вячеславовна внимательно изучила анализы, которые я принес и исходя из этого сделала выводы и помогла определить дальнейший план лечения.
Артём, 26 ноября 2021
Доктор вызывает доверие, участливый, вежливый, корректный, грамотный, понимающий. Мне очень все понравилось, отношение и подход. К специалисту обратилась по рекомендации. Нисколько не разочаровалась. Сергей Владимирович провел беседу, сразу все понял, ответил на вопросы. Уже начала выполнять задания. Все так как нужно, на своем месте. На первоначальном этапе помог решить вопрос.
Ирина, 02 декабря 2021
Все прошло замечательно. Было профессиональное, качественное оказание услуг. Надежда Николаевна очень добрая, корректная, мне понравилась как врач. Она поставила диагноз, дала рекомендации. По итогу консультации мне было назначено лечение.
Анна, 02 декабря 2021
Прием прошел спокойно. На приеме, врач не смогла поставить точный диагноз и по этой причине дала направление на сдачу определенных анализов. Юлия Геннадьевна дружелюбная и доброжелательная. На приеме был консультация.
Инна, 05 декабря 2021
Все прошло благополучно, я очень довольна приемом. Доктор очень внимательно провела осмотр, все рассказала, пояснила, дала рекомендации по дальнейшим нашим действия. По итогу врач помогла в решении нашего вопроса. Маргарита Степановна очень внимательная, вежлива, заботливая, отношение к пациентам высший пилотаж.
Елена, 06 декабря 2021
Прошло всё чудесно! Врач хороший и мне понравилась. Общалась Людмила Модестовна лучше всех со мной и отвечала на всё мои вопросы! Приём длился минут тридцать - сорок. Всю информацию доктор понятно объяснила. Пойду ещё раз к этому специалисту и другим порекомендую!
Лука, 06 декабря 2021