13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры функциональной диагностики

Главная / Функциональная диагностика
Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

My Ort (Май орт)

Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

АрсВита (Ars-Vitae) на Московской

«АрсВита» на станции метро «Московская» - это многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить помощь в разных областях.

г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Семейный медицинский центр Кантемировский

В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

Семейный медицинский центр Цивилизация

В Семейном медицинском центре «Цивилизация» проводятся диагностика и лечение для всей семьи, а также можно сдать анализы Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования, ультразвуковая диагностика.

г. Санкт-Петербург, ул. Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3

РАМИ

Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Специализация центров функциональной диагностики

Отделение функциональной диагностики специализируется на инструментальных исследованиях организма и выявлении патологий.

Область применения функциональной диагностики:

• оценка состояния сердечно-сосудистой системы;
  • исследование органов дыхания;
  • диагностика центральной и периферической нервной системы.

Услуги отделения доступны взрослым и детям с рождения.

Лечебно-диагностические кабинеты оснащены высокотехнологическим оборудованием экспертного класса, на котором работают опытные врачи диагносты.

Популярные вопросы

Как лечат в центрах функциональной диагностики?

В отделении выполняют дифференциальную диагностику, чтобы определить или скорректировать схему лечения. Результаты функциональных исследований выдаются пациенту в день обращения. Перед проведением обследования врач выполняет осмотр пациента, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. Функциональную диагностику делают амбулаторным и стационарным больным, а также людям, которые проходят медикаментозное освидетельствование.

Диагностика в центрах функциональной диагностики?

Предоставляемые диагностические услуги:

• суточное мониторирование ЭКГ и АД;
  • электрокардиография с медикаментозными, функциональными, психоэмоциональными пробами (нагрузками);
  • ультразвуковое исследование сердца с картрированием;
  • допплерография;
  • УЗИ экстракраниальных, интракраниальных и периферических сосудов;
  • стрессэхокардиография;
  • спирография (с пробами и без них);
  • электроэнцефалография;
  • реоэнцефалография;
  • реография;
  • газовый анализ;
  • бодиплезмография;
  • электромиография.
Клиники функциональной диагностики:
    • честные мнения пользователей: 12446 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Функциональная диагностика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший и компетентный доктор, который многое понимает. Единственное, она работала в условиях ограниченного времени. Врач сказала, что этого ей недостаточно и слегка торопилась. При этом врач дала необходимые рекомендации. Часть проблем специалист решила, а на часть не хватило времени.
На модерации, 28 июля 2021
Врач правильно оценила мое состояние и назначила адекватную терапию. Внимательный, компетентный и профессиональный специалист. Доктор уделил мне столько времени, сколько потребовалось, чтобы адекватно оценить мое состояние и назначить терапию.
На модерации, 28 июля 2021
Обратилась к этому врачу на основании отзывов в интернете. Захаров Денис Сергеевич доступно мне все объяснил, провел осмотр, консультацию и назначил анализы, которые нужно сдать.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои снимки, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, открытый, профессиональный, глубоко изучила моё заболевание, понятно и доступно всё объяснила. Впредь буду обращаться только к ней. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Все прошло хорошо. Я спросила у доктора про причину по которой я к ней обратилась. Она меня осмотрела и назначила анализы. Я к ней приду с результатами анализов и врач мне расскажет причину моей болезни. Я записалась к ней на повторный прием, потому что она хороший доктор. Понимающий и добрый специалист. Я ее уже порекомендовала.
Елизавета, 27 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Мы обратились к врачу, потому что была сильная боль. На приёме нас проконсультировали, дали рекомендации и промыли ухо. Проблему нашу решили. Врач доброжелательная, культурная, внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы довольны.
Ирина, 26 июля 2021
Грамотный, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она по результатам анализов составила мне грамотное лечение. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Севиндж, 26 июля 2021
Хороший врач, видно, что хочет помочь. Доктор внимательно выслушал, принял во внимание все, что я сказал. Очень подробно посмотрел то, что я принес с собой, оказал детальную консультацию, которая длилась час, если не больше. Дал советы по другим темам, не касающимся неврологии, сейчас я начал лечение. Из всех неврологов, у которых я был, этот проконсультировал лучше всего, рассказал четкий план действий.
Иван, 23 июля 2021
Неприятный врач, отсутствие отзывчивости, желания помочь. Одна формальность. К бесчеловечным специалистам идти страшно... зря потраченные деньги
Елена, 11 июля 2021