3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Наша забота

На базе медцентра и пансиона «Наша забота» оказываются услуги по следующим направлениям: гериатрический пансион.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д.12, лит.П

пн-пт 08:00 - 21:00

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

МЦ Капитал-Полис

МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3

Специализация центров функциональной диагностики

Отделение функциональной диагностики специализируется на инструментальных исследованиях организма и выявлении патологий.

Область применения функциональной диагностики:

• оценка состояния сердечно-сосудистой системы;
  • исследование органов дыхания;
  • диагностика центральной и периферической нервной системы.

Услуги отделения доступны взрослым и детям с рождения.

Лечебно-диагностические кабинеты оснащены высокотехнологическим оборудованием экспертного класса, на котором работают опытные врачи диагносты.

Популярные вопросы

Как лечат в центрах функциональной диагностики?

В отделении выполняют дифференциальную диагностику, чтобы определить или скорректировать схему лечения. Результаты функциональных исследований выдаются пациенту в день обращения. Перед проведением обследования врач выполняет осмотр пациента, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. Функциональную диагностику делают амбулаторным и стационарным больным, а также людям, которые проходят медикаментозное освидетельствование.

Диагностика в центрах функциональной диагностики?

Предоставляемые диагностические услуги:

• суточное мониторирование ЭКГ и АД;
  • электрокардиография с медикаментозными, функциональными, психоэмоциональными пробами (нагрузками);
  • ультразвуковое исследование сердца с картрированием;
  • допплерография;
  • УЗИ экстракраниальных, интракраниальных и периферических сосудов;
  • стрессэхокардиография;
  • спирография (с пробами и без них);
  • электроэнцефалография;
  • реоэнцефалография;
  • реография;
  • газовый анализ;
  • бодиплезмография;
  • электромиография.
Клиники функциональной диагностики:
    • честные мнения пользователей: 9899 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Функциональная диагностика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор мастер своего дела. Константин Витальевич провел мне мануальную терапию и прописал уколы. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 25 января 2021
Олег Николаевич очень приветливый, с чувством юмора врач и профессионал своего дела. Он выслушал нас, внимательно послушал и всё рассказал о дальнейших действиях.
На модерации, 25 января 2021
Внимательный доктор. Я рассказала врачу, как себя чувствую. На приеме она мне сделал ЭКГ, померила давление, послушала аппаратом и поменяла таблетки. На второй день их приема у меня начались головные боли.
На модерации, 25 января 2021
Понимающий и добрый врач. Марина Александровна проконсультировала меня, помогла, провела УЗИ и поставила диагноз.
Анастасия, 24 января 2021
Патимат Рамазановна хороший, приятный, уважительный и профессиональный доктор. Она просмотрела результаты анализов и мы выработали дальнейшую стратегию решения проблемы.
Виктория, 21 января 2021
Хороший, внимательный и приятный в общении врач. Она меня полностью осмотрела, назначила лечение и исследования. Я нашла доктора случайно и надеюсь, что не ошиблась в выборе.
Инна, 21 января 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и доброжелательный. Екатерина Сергеевна правильно подошла к моему вопросу и назначила план лечения. Врач уделила достаточно времени проблеме. Я буду продолжать ходить к ней на прием.
Людмила, 21 января 2021
Доктор грамотный. Она поставила мне диагноз, подробно все рассказала, назначила анализы и лечение.
Мария, 20 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Сергей Юрьевич профессиональный, спокойный и обстоятельный врач. Он осмотрел меня, выслушал жалобы, просмотрел документы и предложил способы решения проблемы.
Антон, 30 декабря 2020