3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры функциональной диагностики

Главная / Функциональная диагностика
Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

My Ort (Май орт)

Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Клиника Пирогова

Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51

АрсВита (Ars-Vitae) на Московской

«АрсВита» на станции метро «Московская» - это многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить помощь в разных областях.

г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125

Семейный медицинский центр Кантемировский

В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

Семейный медицинский центр Цивилизация

В Семейном медицинском центре «Цивилизация» проводятся диагностика и лечение для всей семьи, а также можно сдать анализы Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования, ультразвуковая диагностика.

г. Санкт-Петербург, ул. Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова

г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87

1 2 3 4

Специализация центров функциональной диагностики

Отделение функциональной диагностики специализируется на инструментальных исследованиях организма и выявлении патологий.

Область применения функциональной диагностики:

• оценка состояния сердечно-сосудистой системы;
  • исследование органов дыхания;
  • диагностика центральной и периферической нервной системы.

Услуги отделения доступны взрослым и детям с рождения.

Лечебно-диагностические кабинеты оснащены высокотехнологическим оборудованием экспертного класса, на котором работают опытные врачи диагносты.

Популярные вопросы

Как лечат в центрах функциональной диагностики?

В отделении выполняют дифференциальную диагностику, чтобы определить или скорректировать схему лечения. Результаты функциональных исследований выдаются пациенту в день обращения. Перед проведением обследования врач выполняет осмотр пациента, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. Функциональную диагностику делают амбулаторным и стационарным больным, а также людям, которые проходят медикаментозное освидетельствование.

Диагностика в центрах функциональной диагностики?

Предоставляемые диагностические услуги:

• суточное мониторирование ЭКГ и АД;
  • электрокардиография с медикаментозными, функциональными, психоэмоциональными пробами (нагрузками);
  • ультразвуковое исследование сердца с картрированием;
  • допплерография;
  • УЗИ экстракраниальных, интракраниальных и периферических сосудов;
  • стрессэхокардиография;
  • спирография (с пробами и без них);
  • электроэнцефалография;
  • реоэнцефалография;
  • реография;
  • газовый анализ;
  • бодиплезмография;
  • электромиография.
Клиники функциональной диагностики:
    • честные мнения пользователей: 11806 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Функциональная диагностика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Врач изумительный и внимательный. На приеме все подробно рассказал, разъяснил и провел осмотр. Результат распечатан и выдан на руки. Хорошее, прекрасное отношение к детям. Прием прошел очень замечательно!
Юлия, 12 апреля 2021
Врач очень хороший, доброжелательный и обходительный. Он грамотный в своем деле. Доктор со мной побеседовал, все доходчиво объяснил и посоветовал сделать УЗИ. Я благодарна этому специалисту!
Надежда, 12 апреля 2021
Евгения Константиновна очень хороший и доброжелательный врач. Я получила полную консультацию и услышала всё, что хотела. Так же я получила рекомендации. Если потребуется, то я обращусь ещё!
Елена, 11 апреля 2021
Врач очень внимательный. Он опросил меня до каждой мелочи, о которой я даже не смогла и подумать и сразу поставил диагноз.
Марина, 07 апреля 2021
Доктор грамотный и мне понравились его профессиональные качества. Он проверил дочь, послушал её, снял ЭКГ, не обнаружил проблемы и проконсультировал нас.
Екатерина, 04 апреля 2021
Врач хорошо общается с детьми. Она сразу нашла к ребенку подход и назначила лечение, после которого уже есть улучшение.
Елена, 02 апреля 2021
Доктор очень грамотный и видно, что он на самом деле знает свою работу. Он увидел то, что не увидели другие доктора. Он провел УЗИ ребёнку и дал направление в больницу. Мы очень довольны и приехали к врачу из Мурманской области. У нас нет таких специалистов!
Ольга, 31 марта 2021
Врач очень добрая и хорошая женщина. Приём прошёл по делу. Доктор задавала вопросы, чтобы выявить моё состояние, посадила на диету, выписала лекарства и отправила на УЗИ.
Елизавета, 31 марта 2021
Внимательный и аккуратный доктор. На первом приеме он мне все подробно рассказал и поставил диагноз.
Екатерина, 16 сентября 2020