Клиники и центры акушерства (59)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Карповка
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградская (530 м), Чкаловская (1.2 км)
Наша забота на Светлановском
Акушерство
На базе клиники «Наша забота» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, травматология и ортопедия, урология, психологическая адаптация, семейная медицина, оториноларингология, офтальмология, массаж, неврология и мануальная терапия, гастроэнтерология, гериатрия, кардиология, акушерство и гинекология.
г. Санкт-Петербург, ул. Светлановский Пр., 43
Политехническая (1.5 км)
МЦ Гайде на Херсонской
Дезир на Коломяжском
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н
Пионерская (480 м)
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
Акушерство
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м), Парк Победы (1.4 км)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Центр Женского Здоровья на Есенина
Акушерство
Медицинский центр Центр Женского Здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием.
г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1
Озерки (1.3 км)
ДЦ Хеликс Кантемировский
Акушерство
В современной клинике ДЦ«Кантемировский» проводится диагностика и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Лесная (2.6 км), Площадь Мужества (2.9 км), Академическая (3.9 км)
Невская клиника на Комендантском проспекте
Акушерство
Невская клиника – это современный многопрофильный медицинский центр, в котором все категории пациентов получают услуги высокого качества.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1
Комендантский пр-т (810 м)
Медика
Сеть клиник
Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)
г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23
все филиалы (8)

Специализация центров акушерства

Акушерство – раздел медицины, направленный на помощь в рождении детей. Сфера акушерства охватывает:

• подготовку к зачатию,
  • беременность,
  • рождение младенца,
  • послеродовая поддержка матери и новорожденного.

Диагностика и лечение

Для решения проблем с зачатием, клиники предлагают услуги проведения обследований и анализов.

При необходимости (для поддерживающей терапии, угрозы прерывания беременности, подготовка к родоразрешению) на базе некоторых клиник функционируют стационары, с комфортабельными палатами.

Центры акушерства предлагают комплексные программы обслуживания:

• ведение беременности со дня зачатия до родов;
  • наблюдение беременности, наступившей в результате ЭКО;
  • договор на родовспоможение, с готовностью хирургического вмешательства при необходимости;
  • патронаж новорожденного до года.

Возможно проведение обучающих курсов по подготовке к родам и уходу за младенцем. Будущим родителям оказывают поддержку квалифицированные психологи.

Врачи высшей квалификации проводят пренатальный скрининг плода и прикладывают максимальные усилия для рождения здорового ребенка, а также создают условия для успешных родов.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику в Санкт-Петербурге?
Критерием выбора является высококвалифицированный медперсонал, оборудование экспертного класса, лояльные цены на услуги, доброжелательный и открытый подход к пациентам, удобное месторасположение. На сайте DocDoc можно ознакомиться с описанием клиник, фото, проверенными отзывами пациентов, прайсами на услуги клиники, изучить информацию о квалификации каждого врача. Записаться на первый прием можно онлайн или по телефону.
Что делают в центрах акушерства?

В центрах акушерства занимаются диагностированием, лечением и профилактикой:

• бесплодия,
  • невынашивания,
  • выкидышей.
Какие врачи есть в центрах?
Кроме акушеров-гинекологов в медицинских центрах ведут приём узкие специалисты, необходимые для контроля за здоровьем беременных пациенток:
  • генетик,
  • уролог,
  • окулист,
  • флеболог и другие.

Клиники акушерства:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Акушерство в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень внимательный врач. Инна Анатольевна выписала мне таблетки. Я доволен!
На модерации, 20 сентября 2020
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. Он меня проконсультировала и мне стало лучше.
На модерации, 19 сентября 2020
Внимательный доктор. На консультации он все говорит только по делу.
Диана, 18 сентября 2020
Вежливый и приветливый доктор. Она объяснила мне причину проблемы и рассказала что делать.
Виктория, 18 сентября 2020
Хороший доктор. Я принесла ей кипу документов, она все посмотрела и разобралась. Мне нужно было ее заключение о том, что в моем случае не противопоказано хирургическое вмешательство.
Aнастасия, 16 сентября 2020
Очень хороший и грамотный врач. Он назначил пациенту исследование и спросил остались ли у нас вопросы. Мы придем к доктору на повторный прием за лечением.
Анна, 11 сентября 2020
Тактичный и вежливый врач. Мы были у неё первый раз. Доктор осмотрела аккуратно ребенка, выслушала нас и дала много советов.
Инна, 11 сентября 2020
Достаточно внимательный и хороший врач. Она провела осмотр пациентки, назначила лечение и дала рекомендации.
Елена, 09 сентября 2020
У меня деликатная проблема. Врач была очень тактична и аккуратна. Мне понравилось, как она работает. Все рекомендации и манипуляции были эффективны. Я уже выздоровела и осталась довольна!
Анна, 11 марта 2020
Профессиональный и желающий помочь пациенту доктор. Врач прекрасно провела прием и заслуживает всяческих похвал. Один из лучших визитов в моей практике.
На модерации, 20 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС