14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры акушерства

Главная / Акушерство
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем

медицинский центр

Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем специализируется на проведении пренатальной диагностики и других способов обследования, позволяющих определить срок беременности, сделать оценку анатомии плода и исключить грубые аномалии развития.

г. Санкт-Петербург, ул. Красуцкого, д. 3

Клиника GRACE CLUB (Грейс Клаб)

GRACE'CLUB (ГРЕЙС КЛАБ) - клиника эстетической медицины и косметологии в Калининском районе Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, д.7, корп. 3 стр 1, пом 50-Н

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

ЛидерЛаб

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Маршала Жукова, д. 36 к.1

1 2 3 4 5 ... 8

Акушерские центры в Санкт-Петербурге. 452642 проверенных отзыва у 78 клиник акушерства.

Во время беременности важно избегать стрессов. В платном медицинском учреждении ведут прём по записи, не создавая очередей. К тому же, заботливый персонал и индивидуальный подход создает атмосферу доброжелательности. Акушеры-гинекологи компетентны в вопросах, связанных с репродуктивным здоровьем женщины.

Специализация центров акушерства

Акушерство – раздел медицины, направленный на помощь в рождении детей. Сфера акушерства охватывает:

• подготовку к зачатию,
  • беременность,
  • рождение младенца,
  • послеродовая поддержка матери и новорожденного.

Диагностика и лечение

Для решения проблем с зачатием, клиники предлагают услуги проведения обследований и анализов.

При необходимости (для поддерживающей терапии, угрозы прерывания беременности, подготовка к родоразрешению) на базе некоторых клиник функционируют стационары, с комфортабельными палатами.

Центры акушерства предлагают комплексные программы обслуживания:

• ведение беременности со дня зачатия до родов;
  • наблюдение беременности, наступившей в результате ЭКО;
  • договор на родовспоможение, с готовностью хирургического вмешательства при необходимости;
  • патронаж новорожденного до года.

Возможно проведение обучающих курсов по подготовке к родам и уходу за младенцем. Будущим родителям оказывают поддержку квалифицированные психологи.

Врачи высшей квалификации проводят пренатальный скрининг плода и прикладывают максимальные усилия для рождения здорового ребенка, а также создают условия для успешных родов.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику в Санкт-Петербурге?
Критерием выбора является высококвалифицированный медперсонал, оборудование экспертного класса, лояльные цены на услуги, доброжелательный и открытый подход к пациентам, удобное месторасположение. На сайте DocDoc можно ознакомиться с описанием клиник, фото, проверенными отзывами пациентов, прайсами на услуги клиники, изучить информацию о квалификации каждого врача. Записаться на первый прием можно онлайн или по телефону.
Что делают в центрах акушерства?

В центрах акушерства занимаются диагностированием, лечением и профилактикой:

• бесплодия,
  • невынашивания,
  • выкидышей.
Какие врачи есть в центрах?
Кроме акушеров-гинекологов в медицинских центрах ведут приём узкие специалисты, необходимые для контроля за здоровьем беременных пациенток:
  • генетик,
  • уролог,
  • окулист,
  • флеболог и другие.

Клиники акушерства:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Акушерство в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный, вдумчивое отношение к пациенту. Вопрос был не очень сложный. Нормально все прошло. На приеме Наталья Александровна выписала лекарство, сейчас я принимаю. Консультация была выдана качественно. Повторно обратилась бы, комфортно, очереди нет, все удобно. Все прошло вовремя.
Ольга, 17 ноября 2021
Все было хорошо. Доктор вежливая, приветливая, внимательна к деталям. Светлана Вячеславовна внимательно изучила анализы, которые я принес и исходя из этого сделала выводы и помогла определить дальнейший план лечения.
Артём, 26 ноября 2021
К доктору обратилась по рекомендации и не разочаровалась .Мне всё подробно разъяснил и составил план лечения .
Анна, 26 ноября 2021
На приёме Татьяна Юрьевна меня выслушала, провела осмотр, ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Приём длился 15-20 минут. Внимательный, грамотный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Яна, 03 декабря 2021
Прием очень понравился. Оперативное обслуживание. Приятные девушки на ресепшене. Евгения Владимировна профессионально и очень быстро ответила на вопросы и помогла решить проблему. Доктора выбирала по близости к дому, по отзывам и по цене. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анастасия, 05 декабря 2021
Прием прошел прекрасно. Сергей Олегович очень внимательный доктор. Все быстро посмотрел. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Отношение персонала понравилось. Все быстро и четко. Клинику выбрала по оперативности принятия.
Ольга, 05 декабря 2021
Доктор приятный, очень вежливый. Все прошло отлично. Ирина Геронтьевна провела осмотр, взяла мазки, все доступно объяснила, дала рекомендации. Прием длился примерно 15 минут. Рекомендую данного специалиста.
Юлия, 06 декабря 2021
Прием прошел очень хорошо, я всем довольна. Мне нужно было просто заключение для госпитализации, но все, что я хотела, врач сделала и все объяснила: у меня были вопросы. Светлана Сергеевна внимательный к пациентам и знающий профессионал. Если пришлось бы, то обратилась бы к этому доктору повторно.
Аноним, 06 декабря 2021
Зашёл я в кабинет вовремя. Обслужили меня в общем хорошо. По итогу приёма я получил консультацию с рекомендациями. Времени для меня Маргарита Евгеньевна уделила достаточно. Если возникнет необходимость, обращусь к этом специалисту повторно.
Сергей, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020