3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Главная / Акушерство
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Центр Женского Здоровья на Есенина

Медицинский центр Центр Женского Здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1

1 2 3 4 5 ... 8

Акушерские центры в Санкт-Петербурге. 26072 проверенных отзыва у 77 клиник акушерства.

Во время беременности важно избегать стрессов. В платном медицинском учреждении ведут прём по записи, не создавая очередей. К тому же, заботливый персонал и индивидуальный подход создает атмосферу доброжелательности. Акушеры-гинекологи компетентны в вопросах, связанных с репродуктивным здоровьем женщины.

Специализация центров акушерства

Акушерство – раздел медицины, направленный на помощь в рождении детей. Сфера акушерства охватывает:

• подготовку к зачатию,
  • беременность,
  • рождение младенца,
  • послеродовая поддержка матери и новорожденного.

Диагностика и лечение

Для решения проблем с зачатием, клиники предлагают услуги проведения обследований и анализов.

При необходимости (для поддерживающей терапии, угрозы прерывания беременности, подготовка к родоразрешению) на базе некоторых клиник функционируют стационары, с комфортабельными палатами.

Центры акушерства предлагают комплексные программы обслуживания:

• ведение беременности со дня зачатия до родов;
  • наблюдение беременности, наступившей в результате ЭКО;
  • договор на родовспоможение, с готовностью хирургического вмешательства при необходимости;
  • патронаж новорожденного до года.

Возможно проведение обучающих курсов по подготовке к родам и уходу за младенцем. Будущим родителям оказывают поддержку квалифицированные психологи.

Врачи высшей квалификации проводят пренатальный скрининг плода и прикладывают максимальные усилия для рождения здорового ребенка, а также создают условия для успешных родов.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику в Санкт-Петербурге?
Критерием выбора является высококвалифицированный медперсонал, оборудование экспертного класса, лояльные цены на услуги, доброжелательный и открытый подход к пациентам, удобное месторасположение. На сайте DocDoc можно ознакомиться с описанием клиник, фото, проверенными отзывами пациентов, прайсами на услуги клиники, изучить информацию о квалификации каждого врача. Записаться на первый прием можно онлайн или по телефону.
Что делают в центрах акушерства?

В центрах акушерства занимаются диагностированием, лечением и профилактикой:

• бесплодия,
  • невынашивания,
  • выкидышей.
Какие врачи есть в центрах?
Кроме акушеров-гинекологов в медицинских центрах ведут приём узкие специалисты, необходимые для контроля за здоровьем беременных пациенток:
  • генетик,
  • уролог,
  • окулист,
  • флеболог и другие.

Клиники акушерства:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Акушерство в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.
На модерации, 14 апреля 2021
Понимающий доктор, который внимательно слушает своих пациентов и по теме задает вопросы. Он решил мои проблемы и выписал лекарство. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор очень добрый и понимающий. Она решила мою проблему.
На модерации, 14 апреля 2021
Замечательный врач, который объясняет все простым и доходчивым языком. Она мне все объяснила, рассказала, показала и выписала необходимые средства. Консультация была исчерпывающей!
На модерации, 14 апреля 2021
Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он мне всё по существу рассказал, продиагностировал, проанализировал ситуацию и направил к другому специалисту.
Михаил, 10 апреля 2021
Доктор хороший, профессиональный и тактичный. Она мне всё понятно рассказала. Я довольна и пойду к ней на небольшую операцию.
Надежда, 07 апреля 2021
Доктор внимательный, компетентный и грамотный. Она меня выслушала, разобрала ситуацию и назначила анализы. Я буду наблюдаться у этого врача!
Ольга, 16 марта 2021
Доктор хороший и компетентный. Он доступно мне объяснил, как будет проходить операция и сказал какие анализы нужно сдать.
Анна, 24 февраля 2021