13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры акушерства

Главная / Акушерство
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Delta Fertility Clinic

Клиника Delta Fertility Clinic специализируется на таких услугах, как акушерство и гинекология, лечение бесплодия и ЭКО, оперативная гинекология, сохранение фертильности, эстетическая гинекология, генетика, донорство яйцеклеток и сперматозоидов.

г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия В. О., д.10

Сканферт

Репродуктивная клиника Санкт-Петербурга. Специализация клиники: гинекология, эко, хирургия, андрология, психология и психотерапия, генетика, диагностика, медицинские справки, урология, акушерство и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, д. 22-24

Клиника GRACE CLUB (Грейс Клаб)

GRACE'CLUB (ГРЕЙС КЛАБ) - клиника эстетической медицины и косметологии в Калининском районе Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, д.7, корп. 3 стр 1, пом 50-Н

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60

пн-пт 10:00 - 18:00

1 2 3 4 5 ... 7

Акушерские центры в Санкт-Петербурге. 19424 проверенных отзыва у 63 клиники акушерства.

Во время беременности важно избегать стрессов. В платном медицинском учреждении ведут прём по записи, не создавая очередей. К тому же, заботливый персонал и индивидуальный подход создает атмосферу доброжелательности. Акушеры-гинекологи компетентны в вопросах, связанных с репродуктивным здоровьем женщины.

Специализация центров акушерства

Акушерство – раздел медицины, направленный на помощь в рождении детей. Сфера акушерства охватывает:

• подготовку к зачатию,
  • беременность,
  • рождение младенца,
  • послеродовая поддержка матери и новорожденного.

Диагностика и лечение

Для решения проблем с зачатием, клиники предлагают услуги проведения обследований и анализов.

При необходимости (для поддерживающей терапии, угрозы прерывания беременности, подготовка к родоразрешению) на базе некоторых клиник функционируют стационары, с комфортабельными палатами.

Центры акушерства предлагают комплексные программы обслуживания:

• ведение беременности со дня зачатия до родов;
  • наблюдение беременности, наступившей в результате ЭКО;
  • договор на родовспоможение, с готовностью хирургического вмешательства при необходимости;
  • патронаж новорожденного до года.

Возможно проведение обучающих курсов по подготовке к родам и уходу за младенцем. Будущим родителям оказывают поддержку квалифицированные психологи.

Врачи высшей квалификации проводят пренатальный скрининг плода и прикладывают максимальные усилия для рождения здорового ребенка, а также создают условия для успешных родов.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику в Санкт-Петербурге?
Критерием выбора является высококвалифицированный медперсонал, оборудование экспертного класса, лояльные цены на услуги, доброжелательный и открытый подход к пациентам, удобное месторасположение. На сайте DocDoc можно ознакомиться с описанием клиник, фото, проверенными отзывами пациентов, прайсами на услуги клиники, изучить информацию о квалификации каждого врача. Записаться на первый прием можно онлайн или по телефону.
Что делают в центрах акушерства?

В центрах акушерства занимаются диагностированием, лечением и профилактикой:

• бесплодия,
  • невынашивания,
  • выкидышей.
Какие врачи есть в центрах?
Кроме акушеров-гинекологов в медицинских центрах ведут приём узкие специалисты, необходимые для контроля за здоровьем беременных пациенток:
  • генетик,
  • уролог,
  • окулист,
  • флеболог и другие.

Клиники акушерства:
    • Честные мнения пользователей: 19424 проверенных отзыва.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Акушерство в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Отзывы не врут - врач действительно квалифицированный, опытный, заинтересованный в лечении пациента. Уже по описанию моих симптомов поставила предварительный диагноз, который подтвердился при осмотре. Перенаправила к нужному специалисту, к которому сразу же удалось попасть (еще один плюс многопрофильных клиник). Врача рекомендую!
На модерации, 29 июля 2021
Хорошо все прошло, врач был внимателен, компетентен. Доктор провел консультацию, объяснил мне причину моего обращения, мои симптомы. Доктор все понятно и ясно объяснял. Порекомендовала бы доктора.
На модерации, 29 июля 2021
Врач супер! Идеальный, хороший, внимательный специалист. Он решил все мои задачи, вопросы, проблемы. Порекомендовала бы данного доктора.
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 июля 2021
Очень внимательный, замечательный и профессиональный доктор. Я получила ответы на свои вопросы. Теперь буду заниматься лечением. Спасибо большое.
Ксения, 05 июля 2021
Хороший врач. Он меня принял, выслушал, внимательно изучил всю историю и ничего лишнего не назначил. Я буду рекомендовать этого специалиста. В клинике было чисто и комфортно. Я пришел к доктору по рекомендации знакомых.
Дмитрий, 25 июня 2021
Хочу выразить свою благодарность Алексею Юрьевичу! Замечательный специалист. Попала на прием в январе по рекомендации знакомого с сильными головными болями. До этого посещала многих врачей и лекарства, которые выписывали, мне не помогали, через время сильнейшие головные боли возвращались раз в 3 месяца, иногда случались чаще. Алексей Юрьевич внимательно выслушал на приеме, отправил на узи и прописал курс лечения 2 раза в год. Если возникали вопросы по поводу лекарств или состояния - всегда оперативно давал обратную связь. После первого курса уже около 6 месяцев головных болей не возникало!!!
На модерации, 30 июля 2021
Отличный врач, внимательный, доступно объясняет информацию. Во время приема доктор провел осмотр, порекомендовал необходимые анализы и выписал диету. По времени консультация длилась достаточно, я остался всем доволен и приду к этому специалисту повторно.