3 200 705 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Акушерство
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Клиника Репродукции и Генетики

Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.

г. Санкт-Петербург, ул. Петровский проспект, 2, стр. 3

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

1 2 3 4 5 ... 7

Акушерские центры в Санкт-Петербурге. 24111 проверенных отзывов у 61 клиника акушерства.

Во время беременности важно избегать стрессов. В платном медицинском учреждении ведут прём по записи, не создавая очередей. К тому же, заботливый персонал и индивидуальный подход создает атмосферу доброжелательности. Акушеры-гинекологи компетентны в вопросах, связанных с репродуктивным здоровьем женщины.

Специализация центров акушерства

Акушерство – раздел медицины, направленный на помощь в рождении детей. Сфера акушерства охватывает:

• подготовку к зачатию,
  • беременность,
  • рождение младенца,
  • послеродовая поддержка матери и новорожденного.

Диагностика и лечение

Для решения проблем с зачатием, клиники предлагают услуги проведения обследований и анализов.

При необходимости (для поддерживающей терапии, угрозы прерывания беременности, подготовка к родоразрешению) на базе некоторых клиник функционируют стационары, с комфортабельными палатами.

Центры акушерства предлагают комплексные программы обслуживания:

• ведение беременности со дня зачатия до родов;
  • наблюдение беременности, наступившей в результате ЭКО;
  • договор на родовспоможение, с готовностью хирургического вмешательства при необходимости;
  • патронаж новорожденного до года.

Возможно проведение обучающих курсов по подготовке к родам и уходу за младенцем. Будущим родителям оказывают поддержку квалифицированные психологи.

Врачи высшей квалификации проводят пренатальный скрининг плода и прикладывают максимальные усилия для рождения здорового ребенка, а также создают условия для успешных родов.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику в Санкт-Петербурге?
Критерием выбора является высококвалифицированный медперсонал, оборудование экспертного класса, лояльные цены на услуги, доброжелательный и открытый подход к пациентам, удобное месторасположение. На сайте DocDoc можно ознакомиться с описанием клиник, фото, проверенными отзывами пациентов, прайсами на услуги клиники, изучить информацию о квалификации каждого врача. Записаться на первый прием можно онлайн или по телефону.
Что делают в центрах акушерства?

В центрах акушерства занимаются диагностированием, лечением и профилактикой:

• бесплодия,
  • невынашивания,
  • выкидышей.
Какие врачи есть в центрах?
Кроме акушеров-гинекологов в медицинских центрах ведут приём узкие специалисты, необходимые для контроля за здоровьем беременных пациенток:
  • генетик,
  • уролог,
  • окулист,
  • флеболог и другие.

Клиники акушерства:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Акушерство в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она со мной поговорила, назначила анализы и лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. У неё есть желание помочь. Ирина Викторовна проконсультировалась с врачом по вопросам онкологии, все объяснила и назначила лечение. Врач уделила мне много времени!
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Он разобрался в нашей ситуации, расписал какие анализы нужно сдать, назначил лечение, сказал как его контролировать и дал хорошие рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
Некомпетентный врач! у меня взяли анализы на сумму 15 тысячь, и даже после этих анализов точный диагноз не смогла поставить, на втором приеме пыталась опять таки развести на анализы мне не нужные! Не советую, она не лечит она пытается содрать с вас как можно больше денег!
Аноним, 18 января 2021
Доктор очень внимательный, хороший, чуткий и добрый. Она дала мне четкие указания и рекомендации.
Ольга, 14 января 2021
Доктор очень вежливый, приятный и внимательный. Она все подробно мне рассказала о процедуре, ответила на вопросы и дала советы.
Светлана, 13 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и проконсультировала. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Яна, 10 января 2021
Айшат Ибрагимгаджиевна самый лучший врач, которого я встречатал. Она внимательный, профессиональный и человечный специалист. Доктор изучила все мои медицинские документы, провела УЗИ, осмотр и взяла анализы.
Ирина, 27 декабря 2020
Доктор правильно подает пациенту информацию и общается с ним в развёрнутой форме. На приеме она дала мне рекомендации.
Анатолий, 21 декабря 2020