3 200 705 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Гинекология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Медицинский офис Петроградская

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Клиника Репродукции и Генетики

Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.

г. Санкт-Петербург, ул. Петровский проспект, 2, стр. 3

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

1 2 3 4 5 ... 9

Гинекологические центры в Санкт-Петербурге. 28324 проверенных отзыва и 84 клиники гинекологии.

Клиники гинекологии и акушерства специализируются на вопросах женского здоровья, репродуктивной функции, подготовке к зачатию и ведению беременности. В центрах и отделениях гинекологии занимаются диагностикой и лечением воспалительных, дистрофических и гормональных заболеваний. Современное оборудование и методы лечения позволяют проводить многие диагностические и лечебные процедуры в амбулаторных условиях. В крупных медицинских центрах выполняют лапароскопические операции, гистероскопию и другие манипуляции в условиях стационара, позволяя женщине провести период восстановления в стенах клиники.

Специализация центров гинекологии

Гинекологи высшей квалификации помогают:

• в подборе методов контрацепции,
  • устанавливают внутриматочную спираль,
  • выполняют удаление полипов, кисты шейки матки, эрозии радиоволновым методом,
  • выполняют электрокоагуляцию кондилом.

Разработаны комплексные услуги по ведению беременности, начиная с постановки на учёт и заканчивая ведением родов. При возникновении болей в нижней части живота, нарушении менструального цикла, появлении выделений, зуда или жжения в области гениталий следует обратиться к гинекологу. Здоровым женщинам рекомендовано посещать врача гинеколога с профилактической целью не реже одного раза в год.

Центры гинекологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике патологий женских наружных и внутренних половых органов. В клиниках ведут прием опытные гинекологи, которые помогут быстро выявить заболевание и назначат эффективное лечение.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гинекологии в Санкт-Петербурге?

Получить консультацию гинеколога, пройти диагностику и лечение можно в многопрофильном медицинском центре. При выборе клиники рекомендуем ознакомиться с информацией о специалистах, работающих в штате, техническом оборудовании клиники. А также с ценами на услуги и отзывами пациентов.

Что лечат в центре гинекологии?

В клинике гинекологии проводят лечение следующих патологий:

• воспаления органов малого таза (вульвит, аднексит, кольпит и др.);
  • миома матки, эрозия, полипы, кисты и другие новообразования;
  • эндометриоз;
  • опущение матки;
  • недержание мочи;
  • ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) ;
  • климакс;
  • воспаления мочевыводящих путей;
  • бесплодие.
Какие процедуры проводят в центрах гинекологии?

Также в отделениях гинекологии занимаются:

• исследованием женской микрофлоры,
  • проводят биопсию шейки матки,
  • кольпоскопию,
  • гистеросальпингографию,
  • ультразвуковое исследование органов малого таза.

Клиники гинекологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Гинекология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она со мной поговорила, назначила анализы и лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. У неё есть желание помочь. Ирина Викторовна проконсультировалась с врачом по вопросам онкологии, все объяснила и назначила лечение. Врач уделила мне много времени!
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Он разобрался в нашей ситуации, расписал какие анализы нужно сдать, назначил лечение, сказал как его контролировать и дал хорошие рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
Некомпетентный врач! у меня взяли анализы на сумму 15 тысячь, и даже после этих анализов точный диагноз не смогла поставить, на втором приеме пыталась опять таки развести на анализы мне не нужные! Не советую, она не лечит она пытается содрать с вас как можно больше денег!
Аноним, 18 января 2021
Хороший и профессиональный специалист. Он направил меня на сдачу анализов. осмотрел и проконсультировал. Я пойду к нему повторно для того, чтобы доктор назначил лечение.
Амирали, 17 января 2021
Доктор очень внимательный, хороший, чуткий и добрый. Она дала мне четкие указания и рекомендации.
Ольга, 14 января 2021
Доктор очень вежливый, приятный и внимательный. Она все подробно мне рассказала о процедуре, ответила на вопросы и дала советы.
Светлана, 13 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и проконсультировала. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Яна, 10 января 2021
Хороший и профессиональный врач. Я довольна!
Ирина, 21 ноября 2020