13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры гинекологии

Главная / Гинекология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Delta Fertility Clinic

Клиника Delta Fertility Clinic специализируется на таких услугах, как акушерство и гинекология, лечение бесплодия и ЭКО, оперативная гинекология, сохранение фертильности, эстетическая гинекология, генетика, донорство яйцеклеток и сперматозоидов.

г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия В. О., д.10

Сканферт

Репродуктивная клиника Санкт-Петербурга. Специализация клиники: гинекология, эко, хирургия, андрология, психология и психотерапия, генетика, диагностика, медицинские справки, урология, акушерство и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, д. 22-24

Центр гинекологии MIRAX (Миракс)

медицинский центр

Центр гинекологии MIRAX. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 лит. А

пн-пт 09:00 - 18:00

Клиника GRACE CLUB (Грейс Клаб)

GRACE'CLUB (ГРЕЙС КЛАБ) - клиника эстетической медицины и косметологии в Калининском районе Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, д.7, корп. 3 стр 1, пом 50-Н

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

1 2 3 4 5 ... 9

Гинекологические центры в Санкт-Петербурге. 24664 проверенных отзыва и 89 клиник гинекологии.

Клиники гинекологии и акушерства специализируются на вопросах женского здоровья, репродуктивной функции, подготовке к зачатию и ведению беременности. В центрах и отделениях гинекологии занимаются диагностикой и лечением воспалительных, дистрофических и гормональных заболеваний. Современное оборудование и методы лечения позволяют проводить многие диагностические и лечебные процедуры в амбулаторных условиях. В крупных медицинских центрах выполняют лапароскопические операции, гистероскопию и другие манипуляции в условиях стационара, позволяя женщине провести период восстановления в стенах клиники.

Специализация центров гинекологии

Гинекологи высшей квалификации помогают:

• в подборе методов контрацепции,
  • устанавливают внутриматочную спираль,
  • выполняют удаление полипов, кисты шейки матки, эрозии радиоволновым методом,
  • выполняют электрокоагуляцию кондилом.

Разработаны комплексные услуги по ведению беременности, начиная с постановки на учёт и заканчивая ведением родов. При возникновении болей в нижней части живота, нарушении менструального цикла, появлении выделений, зуда или жжения в области гениталий следует обратиться к гинекологу. Здоровым женщинам рекомендовано посещать врача гинеколога с профилактической целью не реже одного раза в год.

Центры гинекологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике патологий женских наружных и внутренних половых органов. В клиниках ведут прием опытные гинекологи, которые помогут быстро выявить заболевание и назначат эффективное лечение.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гинекологии в Санкт-Петербурге?

Получить консультацию гинеколога, пройти диагностику и лечение можно в многопрофильном медицинском центре. При выборе клиники рекомендуем ознакомиться с информацией о специалистах, работающих в штате, техническом оборудовании клиники. А также с ценами на услуги и отзывами пациентов.

Что лечат в центре гинекологии?

В клинике гинекологии проводят лечение следующих патологий:

• воспаления органов малого таза (вульвит, аднексит, кольпит и др.);
  • миома матки, эрозия, полипы, кисты и другие новообразования;
  • эндометриоз;
  • опущение матки;
  • недержание мочи;
  • ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) ;
  • климакс;
  • воспаления мочевыводящих путей;
  • бесплодие.
Какие процедуры проводят в центрах гинекологии?

Также в отделениях гинекологии занимаются:

• исследованием женской микрофлоры,
  • проводят биопсию шейки матки,
  • кольпоскопию,
  • гистеросальпингографию,
  • ультразвуковое исследование органов малого таза.

Клиники гинекологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Гинекология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Отзывы не врут - врач действительно квалифицированный, опытный, заинтересованный в лечении пациента. Уже по описанию моих симптомов поставила предварительный диагноз, который подтвердился при осмотре. Перенаправила к нужному специалисту, к которому сразу же удалось попасть (еще один плюс многопрофильных клиник). Врача рекомендую!
На модерации, 29 июля 2021
Хорошо все прошло, врач был внимателен, компетентен. Доктор провел консультацию, объяснил мне причину моего обращения, мои симптомы. Доктор все понятно и ясно объяснял. Порекомендовала бы доктора.
На модерации, 29 июля 2021
Врач супер! Идеальный, хороший, внимательный специалист. Он решил все мои задачи, вопросы, проблемы. Порекомендовала бы данного доктора.
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 июля 2021
Хороший врач. Он меня принял, выслушал, внимательно изучил всю историю и ничего лишнего не назначил. Я буду рекомендовать этого специалиста. В клинике было чисто и комфортно. Я пришел к доктору по рекомендации знакомых.
Дмитрий, 25 июня 2021
Хочу выразить свою благодарность Алексею Юрьевичу! Замечательный специалист. Попала на прием в январе по рекомендации знакомого с сильными головными болями. До этого посещала многих врачей и лекарства, которые выписывали, мне не помогали, через время сильнейшие головные боли возвращались раз в 3 месяца, иногда случались чаще. Алексей Юрьевич внимательно выслушал на приеме, отправил на узи и прописал курс лечения 2 раза в год. Если возникали вопросы по поводу лекарств или состояния - всегда оперативно давал обратную связь. После первого курса уже около 6 месяцев головных болей не возникало!!!
На модерации, 30 июля 2021
Отличный врач, внимательный, доступно объясняет информацию. Во время приема доктор провел осмотр, порекомендовал необходимые анализы и выписал диету. По времени консультация длилась достаточно, я остался всем доволен и приду к этому специалисту повторно.
На модерации, 29 июля 2021
Врач очень любезный, хороший специалист, знает свое дело. Алексей Александрович меня проконсультировал, сделал назначения, все объяснил четко и ясно. Если бы была такая возможность, поставила бы ему оценку не десять, а сто. Спасибо большое доктору за помощь.