17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Гинекология
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Невская клиника на Комендантском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

1 2 3 4 5 ... 16

Гинекологические центры в Санкт-Петербурге. 669621 проверенный отзыв и 156 клиник гинекологии.

Клиники гинекологии и акушерства специализируются на вопросах женского здоровья, репродуктивной функции, подготовке к зачатию и ведению беременности. В центрах и отделениях гинекологии занимаются диагностикой и лечением воспалительных, дистрофических и гормональных заболеваний, достигают хороших результатов. Современное оборудование и методы лечения позволяют проводить многие диагностические и лечебные процедуры в амбулаторных условиях. В крупных медицинских центрах выполняют лапароскопические операции, гистероскопию и другие манипуляции в условиях стационара, позволяя женщине провести период восстановления в стенах клиники.

Специализация центров гинекологии

Гинекологи высшей квалификации помогают:

• в подборе методов контрацепции,
  • устанавливают внутриматочную спираль,
  • выполняют удаление полипов, кисты шейки матки, эрозии радиоволновым методом,
  • выполняют электрокоагуляцию кондилом.

Разработаны комплексные услуги по ведению беременности, начиная с постановки на учёт и заканчивая ведением родов. При возникновении болей в нижней части живота, нарушении менструального цикла, появлении выделений, зуда или жжения в области гениталий следует обратиться к гинекологу. Здоровым женщинам рекомендовано посещать врача гинеколога с профилактической целью не реже одного раза в год.

Центры гинекологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике патологий женских наружных и внутренних половых органов. В клиниках ведут прием опытные гинекологи, которые помогут быстро выявить заболевание и назначат эффективное лечение.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гинекологии в Санкт-Петербурге?

Получить консультацию гинеколога, пройти диагностику и лечение можно в многопрофильном медицинском центре. При выборе клиники рекомендуем ознакомиться с информацией о специалистах, работающих в штате, техническом оборудовании клиники. А также с ценами на услуги и отзывами пациентов.

Что лечат в центре гинекологии?

В клинике гинекологии проводят лечение следующих патологий:

• воспаления органов малого таза (вульвит, аднексит, кольпит и др.);
  • миома матки, эрозия, полипы, кисты и другие новообразования;
  • эндометриоз;
  • опущение матки;
  • недержание мочи;
  • ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) ;
  • климакс;
  • воспаления мочевыводящих путей;
  • бесплодие.
Какие процедуры проводят в центрах гинекологии?

Также в отделениях гинекологии занимаются:

• исследованием женской микрофлоры,
  • проводят биопсию шейки матки,
  • кольпоскопию,
  • гистеросальпингографию,
  • ультразвуковое исследование органов малого таза.

Клиники гинекологии:
    • Честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Гинекология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор был вежлив, корректен. Прием прошел хорошо, нареканий нет. Я в процессе лечения, поэтому об эффективности лечения пока не могу сказать. Обратилась к данному специалисту, потому что было свободное время, которое меня устраивало, второго января. Я пока что хожу в эту клинику, делаю «кукушки», промывания.
Роксана , 06 января 2023
Алексей Михайлович очень внимательный врач. Он уделил мне много времени, внимательно всё выслушал, всё изучил и написал подробное лечение. Доктор предусмотрел результаты анализов и обследований. Я могла бы его порекомендовать, так как в отличии от других он внимательный, уделяет много времени и подробный курс лечения назначил.
Анна , 20 января 2023
Дарья Игоревна замечательная, вежливая и спокойная девушка, которая знает своё дело. У неё мягкий подход и появилось высокое доверие к ней. Доктор проверила зрение и сделала все процедуры. Я бы обратился повторно к данному специалисту повторно и порекомендовал бы её знакомым.
Егор , 24 января 2023
Врача мы выбрали, потому что он мужчина. Были на приёме с внуком. Ребёнку очень понравился приём и доктор. Обращение врача с пациентом было очень вежливое и достаточно такое доступное для подростка. Виктор Борисович собрал всю информацию по заболеванию желудочно-кишечного тракта и дал подростку копию полностью информации по назначенной диете. Доктор всё понятно, в разумных пределах, в доступной и полной форме объяснил. По итогу приёме врач назначил лечения и анализы, которые мы не смогли сдать в обычной поликлиники.
Валентина , 25 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
Приятный врач. Елена Николаевна проконсультировала меня и успокоила. Отмечу, что было не страшно, осмотр прошел безболезненно и быстро. Пойду к ней еще при необходимости. Спасибо большое!
Андрей , 26 января 2023
Врача я выбрал по отзывам, и приемлемой цене. Всё было отлично. Приём состоялся вовремя и без задержек. По итогу консультации я получил рекомендации по лечению. При необходимости обращусь повторно к этому доктору.
Илья , 26 января 2023
Приём прошёл прекрасно, врач помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была внимательна. При необходимости я бы снова записалась к ней или рекомендовала её другим пациентам - я осталась довольна качеством приёма.
Ангелина , 26 января 2023
Врача я выбирала по отзывам. Всё прошло максимально внимательно. Приём длился минут 40 - 45. Антонина Александровна внимательная, профессиональная и тактичная. Она всё подробно мне объяснила и рассказала. К доктору я обратилась с длительным кашлем после болезни. По итогу приёма я для себя получила назначенное лечение и информацию про свои лёгкие. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.
Татьяна , 26 января 2023
Доктор прекрасный, не в первый раз обращаюсь к ней. Она хорошо проводит осмотр, анализы рекомендует толково и отвечает на все интересующие меня вопросы. На последнем приёме доктор также помогла в решении проблемы, с которой я обратилась. Я довольна качеством приёма.
Анастасия , 26 января 2023