3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Главная / Гинекология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Центр Женского Здоровья на Есенина

Медицинский центр Центр Женского Здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1

1 2 3 4 5 ... 11

Гинекологические центры в Санкт-Петербурге. 31960 проверенных отзывов и 107 клиник гинекологии.

Клиники гинекологии и акушерства специализируются на вопросах женского здоровья, репродуктивной функции, подготовке к зачатию и ведению беременности. В центрах и отделениях гинекологии занимаются диагностикой и лечением воспалительных, дистрофических и гормональных заболеваний. Современное оборудование и методы лечения позволяют проводить многие диагностические и лечебные процедуры в амбулаторных условиях. В крупных медицинских центрах выполняют лапароскопические операции, гистероскопию и другие манипуляции в условиях стационара, позволяя женщине провести период восстановления в стенах клиники.

Специализация центров гинекологии

Гинекологи высшей квалификации помогают:

• в подборе методов контрацепции,
  • устанавливают внутриматочную спираль,
  • выполняют удаление полипов, кисты шейки матки, эрозии радиоволновым методом,
  • выполняют электрокоагуляцию кондилом.

Разработаны комплексные услуги по ведению беременности, начиная с постановки на учёт и заканчивая ведением родов. При возникновении болей в нижней части живота, нарушении менструального цикла, появлении выделений, зуда или жжения в области гениталий следует обратиться к гинекологу. Здоровым женщинам рекомендовано посещать врача гинеколога с профилактической целью не реже одного раза в год.

Центры гинекологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике патологий женских наружных и внутренних половых органов. В клиниках ведут прием опытные гинекологи, которые помогут быстро выявить заболевание и назначат эффективное лечение.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гинекологии в Санкт-Петербурге?

Получить консультацию гинеколога, пройти диагностику и лечение можно в многопрофильном медицинском центре. При выборе клиники рекомендуем ознакомиться с информацией о специалистах, работающих в штате, техническом оборудовании клиники. А также с ценами на услуги и отзывами пациентов.

Что лечат в центре гинекологии?

В клинике гинекологии проводят лечение следующих патологий:

• воспаления органов малого таза (вульвит, аднексит, кольпит и др.);
  • миома матки, эрозия, полипы, кисты и другие новообразования;
  • эндометриоз;
  • опущение матки;
  • недержание мочи;
  • ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) ;
  • климакс;
  • воспаления мочевыводящих путей;
  • бесплодие.
Какие процедуры проводят в центрах гинекологии?

Также в отделениях гинекологии занимаются:

• исследованием женской микрофлоры,
  • проводят биопсию шейки матки,
  • кольпоскопию,
  • гистеросальпингографию,
  • ультразвуковое исследование органов малого таза.

Клиники гинекологии:
    • Честные мнения пользователей: 31960 проверенных отзывов.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Гинекология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.
На модерации, 14 апреля 2021
Понимающий доктор, который внимательно слушает своих пациентов и по теме задает вопросы. Он решил мои проблемы и выписал лекарство. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор очень добрый и понимающий. Она решила мою проблему.
На модерации, 14 апреля 2021
Замечательный врач, который объясняет все простым и доходчивым языком. Она мне все объяснила, рассказала, показала и выписала необходимые средства. Консультация была исчерпывающей!
На модерации, 14 апреля 2021
Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он мне всё по существу рассказал, продиагностировал, проанализировал ситуацию и направил к другому специалисту.
Михаил, 10 апреля 2021
Доктор хороший, профессиональный и тактичный. Она мне всё понятно рассказала. Я довольна и пойду к ней на небольшую операцию.
Надежда, 07 апреля 2021
Доктор внимательный, компетентный и грамотный. Она меня выслушала, разобрала ситуацию и назначила анализы. Я буду наблюдаться у этого врача!
Ольга, 16 марта 2021
Доктор хороший и компетентный. Он доступно мне объяснил, как будет проходить операция и сказал какие анализы нужно сдать.
Анна, 24 февраля 2021