Клиники и центры эндоскопии (21)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на пр. Ударников
Сеть клиник
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км), Обухово (3.1 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км), Ленинский проспект (5.4 км), Автово (6 км)
Долголетие на Крестьянском
Эндоскопия
Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Горьковская (300 м), Петроградская (1.3 км)
Долголетие на Малой Посадской
Эндоскопия
Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Горьковская (420 м), Петроградская (1.2 км)
Сеть клиник Первая семейная
Сеть клиник
«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м), Горьковская (1.3 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м), Горьковская (1.3 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
Пионерская (1.4 км), Удельная (1.8 км)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Медика на Бадаева
Эндоскопия
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского
Эндоскопия
Многопрофильный медицинский центр MedClub со стационаром по адресу ул.
г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62
Лиговский проспект (330 м), Обводный канал (1.2 км), Владимирская (1.2 км)
Медикал Он Груп на Богатырском
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Комендантский пр-т (1 км)
BALT MED Озерки (Балтмед)
Эндоскопия
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
Основа Дети
Эндоскопия
В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а
Комендантский пр-т (1.1 км)

Диагностика эндоскопом

Эндоскопия – современный метод исследования внутренних органов. Процедура проводится эндоскопом – это оптический прибор в виде гибкой трубки с камерой на конце. Эндоскоп вводят через естественные пути:

• мочевой пузырь;
  • носоглотка;
  • рот, пищевод;
  • гортань;
  • анальное отверстие.

Второй метод доступа к исследуемому органу – хирургический прокол. Клиники предлагают диагностическую эндоскопию и терапевтическую.

В лечебных целях манипуляцию используют для:

• остановки кровотечения;
  • введения лекарственных препаратов,
  • сочетают с взятием биопсии,
  • удаления новообразований;
  • извлечения инородных предметов.

Диагностическая эндоскопия позволяет осматривать внутренние органы, оценивать их состояние, обнаруживать патологии, опухоли, воспалительные процессы. Видов эндоскопии более десяти:

1. бронсхоскопия;
  15. кардиоскопия;
  16. тораскопия;
  17. артроскопия;
  18. эзофагогастродуоденоскопия.

С помощью эндоскопической техники и микроскопических инструментов проводят хирургическое вмешательство без обширных полостных операций. Такие операции называют бескровными, а направление – эндоскопическая хирургия. В отделениях эндоскопической хирургии готовы оказать лечение при:

• аппендиците;
  • операциях на желчный пузырь;
  • удалении лимфоузлов;
  • шунтировании сердца;
  • операциях на сосудах;
  • удалении межпозвонковой грыжи.

Такой метод делает хирургические вмешательства малотравматичными, уменьшает процент осложнений после операций, сокращает срок восстановления здоровья пациента.

Как выбрать клинику эндоскопии в Санкт-Петербурге

В списке собраны медицинские центры, в которых принимают квалифицированные эндоскописты. Выбирая клинику стоит изучить информацию о деятельности центра, перечне услуг, ценовой политике. Выбирая врача важно ознакомиться с его анкетой, где указана квалификация, список выполняемых процедур, стаж работы и отзывы пациентов.

Клиники эндоскопии:
    • честные мнения пользователей: 15741 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Эндоскопия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший, доброжелательный и вежливый врач. Он меня принял раньше времени. Доктор осмотрел меня, внимательно выслушал и посоветовал, что надо делать.
На модерации, 20 сентября 2020
На сайте написано, что первичный прием/консультация проводится бесплатно. Звоню в клинику и уточняю, действительно ли меня записали на бесплатную консультацию. Сотрудник клиники подтверждает информацию и вежливо прощается. Все бы хорошо, но через 2 часа этот же человек перезванивая сообщает, что консультация обойдется в тысячу рублей. Я не считаю, что работа врача не стоит этих денег! Я готов заплатить и в два и в три раза больше за хорошую работу. Но в данной ситуации, я был просто оскорблён мелочностью такого вида развода. Если клиента начинают обманывать на пороге, что будет внутри? Никому не советую связываться с этой клиникой.
На модерации, 19 сентября 2020
Прекрасный врач. Она назначила нам обследование и прописала курс лечения.
На модерации, 19 сентября 2020
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. Он меня проконсультировала и мне стало лучше.
На модерации, 19 сентября 2020
Хороший, грамотный, ответственный, профессиональный и компетентный доктор. У меня достаточно сложный вопрос. На приеме она не оказывала на меня давление, убедила и направила к другому специалисту.
На модерации, 19 сентября 2020
Бесплатная консультация прошла отлично, спасибо! Доктор также провёл осмотр, всё объяснил. Человек приятный в общении
На модерации, 18 сентября 2020
Внимательный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, полностью все прокомментировала и назначила анализы.
Майя, 15 сентября 2020
Тактичный и вежливый врач. Мы были у неё первый раз. Доктор осмотрела аккуратно ребенка, выслушала нас и дала много советов.
Инна, 11 сентября 2020
Очень внимательный врач. Он нас опросил, всё объяснил по приёму препаратов и дал советы. Мы довольны!
Линара, 10 сентября 2020
Хороший врач с вежливым отношением к пациентам и индивидуальным подходом к каждому. Он выслушал меня, дал назначения и все доступно объяснил. Я шла еще за одним мнением и хотела услышать какие еще варианты можно предпринять.
Алена, 04 февраля 2020
Авторизация по полису ДМС