17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

QClinic

QClinic - многопрофильный медицинский центр. Основная специализация - лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д. 33, корп. 2, лит. А, пом. 15Н

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр Долголетие на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр Долголетие на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

TT Life

Многопрофильная клиника TTLife предлагает услуги в Санкт-Петербурге следующих ведущих специалистов: хирург, сосудистый хирург, невролог, терапевт, гинеколог, уролог, колопроктолог, дерматовенеролог, косметолог, онколог, травматолог-ортопед.

г. Санкт-Петербург, ул. Лабораторный проспект, д. 16

Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Эндоскопические центры в Санкт-Петербурге. 669593 проверенных отзыва и 27 клиник эндоскопии.

Специализация центров эндоскопии

Эндоскопия – современный метод исследования внутренних органов. Процедура проводится эндоскопом – это оптический прибор в виде гибкой трубки с камерой на конце. Эндоскоп вводят через естественные пути:

• мочевой пузырь;
  • носоглотка;
  • рот, пищевод;
  • гортань;
  • анальное отверстие.

Второй метод доступа к исследуемому органу – хирургический прокол. Клиники предлагают диагностическую эндоскопию и терапевтическую.

С помощью эндоскопической техники и микроскопических инструментов проводят хирургическое вмешательство без обширных полостных операций. Такие операции называют бескровными, а направление – эндоскопическая хирургия. В отделениях эндоскопической хирургии готовы оказать лечение при:

• аппендиците;
  • операциях на желчный пузырь;
  • удалении лимфоузлов;
  • шунтировании сердца;
  • операциях на сосудах;
  • удалении межпозвонковой грыжи.

Такой метод делает хирургические вмешательства малотравматичными, уменьшает процент осложнений после операций, сокращает срок восстановления здоровья пациента.

Диагностическая эндоскопия позволяет проводить диагностику высокого уровня внутренних органов, оценивать их состояние, обнаруживать патологии, опухоли, воспалительные процессы.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику эндоскопии в Санкт-Петербурге?

В списке собраны медицинские центры, в которых принимают квалифицированные эндоскописты. Выбирая клинику стоит изучить информацию о деятельности центра, перечне услуг, ценовой политике. Выбирая врача важно ознакомиться с его анкетой, где указана квалификация, список выполняемых процедур, стаж работы и отзывы пациентов.

Виды исследований в центрах эндоскопии?
Видов эндоскопии более десяти:

15. кардиоскопия;
  16. торакоскопия;
  17. артроскопия;
  18. эзофагогастродуоденоскопия.
Что лечат в центрах эндоскопии?

В лечебных целях эндоскопию используют для:

• остановки кровотечения;
  • введения лекарственных препаратов,
  • сочетают с взятием биопсии,
  • удаления новообразований;
  • извлечения инородных предметов.

Клиники эндоскопии:
    • честные мнения пользователей: 669593 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Эндоскопия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Сергей Михайлович всё доступно мне объяснил, посмотрел горло, уши, нос и дал рекомендации. При необходимости я бы не порекомендовала его знакомым и не обратилась бы к нему повторно. Просто это не то, чего я ожидала. Я была в третий раз за месяц у лора. Моя проблема не была решена и мне даже не подсказали, что нужно сдать анализы.
Татьяна , 09 января 2023
Айгюнь Элшановна осмотрела и проконсультировала меня. Общение было вежливым. Я бы порекомендовала её при необходимости и обратилась бы повторно.
Валерия , 21 января 2023
Прием прошел отлично, просто замечательно. Сергей Десебович грамотный, назначил мне капельницы, я уже вижу её эффективность. Времени мне было уделено достаточно. Обращусь к нему еще при необходимости и могу его рекомендовать.
Ксения , 23 января 2023
Прием прошел замечательно! Доктор все подробно рассказала, взяла анализы и ответила на вопросы. Приду к ней повторно. Я выбрала врача по доступности и отзывам.
Алёна , 24 января 2023
Доктор ответил на мои вопросы и назначил лечение. Диалог состоялся. У меня положительные эмоции от общения с данным доктором. Пунктуальный и вежливый специалист. Выдержанный собеседник. Слушает до конца. Можно сказать, что человек своего дела, чувствуется уверенность в ответах.
Денис , 25 января 2023
Тимофей Николаевич отлично провел прием! Доктор провел консультацию, осмотр и выдал необходимые рекомендации. Прием продлился пол часа. Специалист профессиональный, была у него впервые. Доктора рекомендую!
Мария , 25 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
Врач хорошая, отзывчивая, спокойно все объяснила. Мы поговорили, начали лечение. Я очень довольна. Анна Александровна молодец, мне она очень понравилась. Буду еще обращаться к этому специалисту.
Лариса , 26 января 2023
Врача я выбирала по отзывам. Всё прошло максимально внимательно. Приём длился минут 40 - 45. Антонина Александровна внимательная, профессиональная и тактичная. Она всё подробно мне объяснила и рассказала. К доктору я обратилась с длительным кашлем после болезни. По итогу приёма я для себя получила назначенное лечение и информацию про свои лёгкие. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.
Татьяна , 26 января 2023
Прием был первичный. Юлия Вадимовна отнеслась ко мне доброжелательно. Уделила достаточное количество времени. Опросила и проконсультировала. По итогу направила на анализы и выписала предварительное лечение. Теперь понятно, что делать дальше. По результатам запишусь к данному дерматологу повторно.
Максим , 26 января 2023