Клиники и центры гематологии (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины
Гематология
«Международный центр репродуктивной медицины» занимается лечением бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Комендантский пр-т (2.9 км)
BALT MED Озерки (Балтмед)
Гематология
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
СМ-Клиника на пр. Ударников
Сеть клиник
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км), Обухово (3.1 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км), Ленинский проспект (5.4 км), Автово (6 км)
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Основа Дети
Гематология
В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а
Комендантский пр-т (1.1 км)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Династия на ул. Ленина
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Гематология
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)
Основа Санкт-Петербург
Гематология
Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км), Комендантский пр-т (1.5 км)
Скандинавия. Отделение Озерки
г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Озерки (940 м), Проспект Просвещения (1.7 км)
Скандинавия. Отделение Парадный квартал
г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Чернышевская (920 м), Площадь Восстания (1.4 км)

Специализация центров гематологии

Необходимо обратиться в гематологическую клинику при:

• сниженном уровне гемоглобина в крови,
  • ухудшении аппетита,
  • снижении веса,
  • увеличении лимфоузлов,
  • постоянной потливости,
  • появлении новообразований.
  • повышении температуры без установленной причины,
  • хронической усталости и частых приступах мигрени.

Для установления диагноза пациент сдает ряд анализов крови, которые назначит гематолог. Собрав анамнез и установив диагноз, врач назначит схему лечения, учитывая тяжесть заболевания.

Заболевания крови делятся на врожденные и приобретенные. Здоровый образ жизни, полноценное питание и минимум стресса служат профилактикой болезни.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гематологии в Санкт-Петербурге?

Узкопрофильных центров мало. В основном, в них наблюдаются пациенты, нуждающиеся в оперативных вмешательствах. В таких учреждениях собственные лаборатории, современное оборудование, банк доноров, условия для проведения трансплантаций, отделение химиотерапии. Сайт DocDoc предоставляет информацию о медицинских центрах, в которых ведут прием гематологи высшей врачебной категории. Для получения консультации, назначения обследований и постановки диагноза можно записаться на прием онлайн, оставив заявку или обратившись по телефону самостоятельно. Некоторые специалисты, ведущие амбулаторный прием в клиниках, работают в крупных исследовательских центрах гематологии и обладают большим опытом. Для успешного лечения заболеваний на ранней стадии бывает достаточно пройти курс медикаментозного лечения. Анализы крови можно сдавать в той же клинике, в которой посещаете врача.

Как лечат в центре гематологии?

Основные методы лечения в центрах гематологии:

• медикаменты,
  • радиотерапия,
  • химиотерапия,
  • трансплантация стволовых клеток,
  • пересадка костного мозга.
Какую диагностику проводят в центрах гематологии?

Диагностические услуги:

• колоноскопия;
  • ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
  • гастроскопия;
  • анализы крови на биохимические показатели.

Клиники гематологии:
    • честные мнения пользователей: 11088 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Гематология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приветливый и дотошный доктор. Он меня проконсультировал, все понятно объяснил и дал советы.
На модерации, 20 сентября 2020
Марина Владимировна хороший, вежливый и деликатный врач. Она мне всё доступно объяснила, направила ребёнка на УЗИ, правильно поставила диагноз и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
На модерации, 20 сентября 2020
Вежливый и профессиональный врач. У меня был повторный приём. Доктор выслушала меня, осмотрела и выписала лечение. Она так же дала мне рекомендации.
На модерации, 20 сентября 2020
Замечательный врач! О,если б всеврачибыли такими же добрыми, внимательными и доброжелательным! Если уролог, то только Александр Александроаич! Думаю ,он и икактерапевт, и и как семейный доктор,ещё сможет себя проявить.
На модерации, 20 сентября 2020
Прекрасный врач. Она назначила нам обследование и прописала курс лечения.
На модерации, 19 сентября 2020
Все прошло отлично. Врач тактичный, внимательный, с хорошим чувством юмора, задавал много вопросов и отвечал на мои.
Евгений, 18 сентября 2020
Хороший, человечный и внимательный специалист. У данного врача мы наблюдаемся уже три года. Она нам нравится и поэтому я хожу к ней с ребенком. Врач сделала нам процедуру 'кукушку' и назначила лекарства.
Анжела, 17 сентября 2020
Очень внимательный врач. Он нас опросил, всё объяснил по приёму препаратов и дал советы. Мы довольны!
Линара, 10 сентября 2020
Очень квалифицированный и дружелюбный специалист. Она грамотно, с пониманием и с хорошим взаимоотношением провела приём. Елена Игоревна провела исследования. Я доволен!
Владимир, 27 июля 2020
Виталий Николаевич добрый и вежливый врач. Он выслушал меня, составил резюме и дал рекомендации.
Евгений, 26 июля 2020
Авторизация по полису ДМС