3 310 976 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры реаниматологии 11

Главная / Реаниматология
Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Своя клиника

Своя клиника оказывает полный спектр услуг по пластической хирургии, эстетической косметологии, трихологии и флебологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57

Гильдия Стоматологов

Стоматологическая клиника в Приморском районе Санкт-Петербурга - это союз врачей-стоматологов, обладающих знаниями, умениями и навыками в различных областях современной мировой стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Сизова, д. 21, корп. 2

Европейская клиника

Европейская клиника предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.

г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 4 лит. А

MedSwiss (МедСвис)

Медицинская клиника «MedSwiss» находится в Санкт-Петербурге на улице Гаккелевская в шаговой доступности от станции метро «Комендантский проспект».

г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А

Лазарет

медицинский центр

Клиника «Лазарет» — это современный специализированный медицинский центр.

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, д. 4

Генезис

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Медика

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Специализация центров реаниматологии

Реаниматология как отдельное направление присутствует в центрах реаниматологии и реабилитологии и в отделениях реаниматологии и анестезиологии.

Помощь реаниматологов нужна для оживления человека при наступлении признаков смерти, то есть догоспитальная. Основная деятельность врачей отделения реаниматологии происходит в операционных.

Приём ведут реаниматологи, реабилитологи, хирурги, нейрохирурги, неврологи, онкологи, врачи функциональной диагностики и радиологи. На базе центра реаниматологии проводятся курсы повышения квалификации по специализации «Анестезиология и реаниматология», а также научные разработки по изучению прикладных наук.

Отделение реаниматологии специализируется на изучении, разработке и внедрении технологий жизнеобеспечения пациентов.

Популярные вопросы

Методы лечения в центре реаниматологии?

Задачей специалиста является подготовка и осуществление анестезии, поддержание показателей жизнеспособности организма на протяжении операции, вывод пациента из наркоза, принятие экстренных мер при угрозе здоровью и жизни больного. Кроме этого реаниматологи ведут амбулаторный прием и консультируют пациентов перед предстоящим хирургическим вмешательством.

Что лечат в центрах реаниматологии?

Врач поможет подобрать оптимальный вариант анестезии или вид наркоза, а также расскажет о подготовке к операции. В отделении работают врачи с опытом не менее пяти лет, регулярно подтверждающие свои сертификаты и повышающие квалификации.

Клиники реаниматологии:
    • честные мнения пользователей: 7283 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Реаниматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор умеет обращаться с детьми. Алексей Валерьевич все конкретно нам рассказал, что нужно делать а о чем не нужно беспокоиться.
На модерации, 03 марта 2021
Лилит Гагиковна очень компетентный врач. Она тактично отнеслась к моему вопросу, провела осмотр, взяла анализы, провела УЗИ, прописала препараты и направила на обследования.
Эльвира, 02 марта 2021
Доктор внимательный. Михаил Маркович ответил на мои вопросы и назначил анализы.
Роман, 01 марта 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и профессиональный. Я услышала от него все основные моменты.
Татьяна, 01 февраля 2021
Опытный доктор. Она провела мне полноценную консультацию и направила на снимок.
Максим, 23 января 2021
Врач знает свое дело, к нему возникает доверие. Была проведена консультация и я записалась на дальнейшее общение. Можно было раскрепоститься и говорить откровенно, не было напряжения, была доступность в общении.
Дарья, 28 мая 2019
Вежливый, милый и хороший доктор. На приеме она мне помогла диагностировать патологию и дала рекомендации.
На модерации, 04 марта 2021
Я уже обращался к этому доктору. На этом приеме она мне провела полный комплексный осмотр, купировала основные болевые симптомы и назначила лечение. Доброжелательный и внимательный врач.
На модерации, 04 марта 2021
Уверенный в своих знаниях доктор. На приеме она мне объяснила в чем заключается моя проблема с волосами и рассказала, какие есть способы лечения и борьбы с этой ситуацией.
На модерации, 04 марта 2021
Виктор Борисович отличный, внимательный и слышащий доктор, который мне очень помог. На этом приеме он назначил мне анализы, чтобы выявить проблему и прописал правильное лечение, потому что я уже вижу результат по анализам, которые пришли. Я уже не первый раз к нему обращаюсь. Еще, к этому врачу ходит мой муж.