3 582 099 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры реаниматологии

Главная / Реаниматология
Своя клиника

Своя клиника оказывает полный спектр услуг по пластической хирургии, эстетической косметологии, трихологии и флебологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Лазарет

Клиника «Лазарет» — это современный специализированный медицинский центр.

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, д. 4

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Цифровая Стоматология Вероника

Сеть клиник «Вероника» предоставляет полный комплекс качественных стоматологических услуг для детей и взрослых с применением цифровых технологий.

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 8, корп. 2

Гильдия Стоматологов

Стоматологическая клиника в Приморском районе Санкт-Петербурга - это союз врачей-стоматологов, обладающих знаниями, умениями и навыками в различных областях современной мировой стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Сизова, д. 21, корп. 2

CMD Центр молекулярной диагностики

СМD — лабораторно-диагностический центр, включающий в себя многопрофильную клинику, научные подразделения и современный научно-производственный комплекс.

г. Санкт-Петербург, ул. Науки Пр., д. 17, корп. 6

Евроонко

Клиника Евроонко предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.

г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 4 лит. А

Сканферт

Репродуктивная клиника Санкт-Петербурга. Специализация клиники: гинекология, эко, хирургия, андрология, психология и психотерапия, генетика, диагностика, медицинские справки, урология, акушерство и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, д. 22-24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Медика

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Специализация центров реаниматологии

Реаниматология как отдельное направление присутствует в центрах реаниматологии и реабилитологии и в отделениях реаниматологии и анестезиологии.

Помощь реаниматологов нужна для оживления человека при наступлении признаков смерти, то есть догоспитальная. Основная деятельность врачей отделения реаниматологии происходит в операционных.

Приём ведут реаниматологи, реабилитологи, хирурги, нейрохирурги, неврологи, онкологи, врачи функциональной диагностики и радиологи. На базе центра реаниматологии проводятся курсы повышения квалификации по специализации «Анестезиология и реаниматология», а также научные разработки по изучению прикладных наук.

Отделение реаниматологии специализируется на изучении, разработке и внедрении технологий жизнеобеспечения пациентов.

Популярные вопросы

Методы лечения в центре реаниматологии?

Задачей специалиста является подготовка и осуществление анестезии, поддержание показателей жизнеспособности организма на протяжении операции, вывод пациента из наркоза, принятие экстренных мер при угрозе здоровью и жизни больного. Кроме этого реаниматологи ведут амбулаторный прием и консультируют пациентов перед предстоящим хирургическим вмешательством.

Что лечат в центрах реаниматологии?

Врач поможет подобрать оптимальный вариант анестезии или вид наркоза, а также расскажет о подготовке к операции. В отделении работают врачи с опытом не менее пяти лет, регулярно подтверждающие свои сертификаты и повышающие квалификации.

Клиники реаниматологии:
    • честные мнения пользователей: 7630 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Реаниматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор осмотрела ребенка, все чутко, подробно нам объяснила, сказала что в нашем случаи не все так страшно, выписала лечение и посоветовала врачей. Она профессиональна в своей работе. Специалист была вежливая. Я нашла её по отзывам. Прием длился минут 10.
На модерации, 14 июня 2021
Компетентный, внимательный к деталям врач. Чувствуется большой практический опыт в области неврологии
Анастасия, 31 мая 2021
Приветливый, внимательный, вежливый и обходительный доктор. Я озвучила свою проблему. У меня не получился прием, потому что доктор не занимается тем, что мне было надо. Врач перенаправил меня к другому специалисту.
Людмила, 11 мая 2021
Квалифицированный врач. Я записался к нему на повторный прием.
Иван, 06 мая 2021
Очень доброжелательный доктор. Один из лучших специалистов с которым я общалась за последнее время. Я пришла конкретно к этому врачу, чтобы решить свои вопросы.
Дина, 29 апреля 2021
Доктор произвонит впечатление хорошего и доброжелательного профессионала, который вызывает доверие. Он сделал мне надрез, всё объяснил и поставил дренажную трубочку. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту!
Татьяна, 25 марта 2021
Опытный доктор. Она провела мне полноценную консультацию и направила на снимок.
Максим, 23 января 2021
Худший врач, которого я посещала. Вероятно, мои симптомы не подходили под скудный багаж знаний этого человека (врачом называть не буду, потому врачебная помощь мне оказана не была), поэтому она порекомендовала мне самой подумать, что со мной. Я пришла с жалобами на боли внизу живота, желтый стул с красными вкраплениями (возможно, кровь) в течение нескольких дней. Т.к. недавно у меня были проблемы с желудком, то я принесла довольно свежие результаты анализов и заключения другого врача. Выслушав мои жалобы, Козина позвонила в страховую и зачитала им то, что было сказано в моих прошлых заключениях, не сказав ни слова о моих новых жалобах, не осмотрев меня на кушетке, задав мне всего 1 вопрос: 'А это точно кровь в кале у Вас?'. Я честно сказала, что не знаю, но ничего красного я не ела в последние дни. Интересно, как я должна сама понять, кровь это или нет. Еще я просила осмотреть меня перед звонком в страховую, но она мне отказала. Осмотрела меня только после звонка. А также отказала мне в просьбе согласовать со страховой анализ на кальпротектин, аргументировав тем, что не согласуют, но за 3200 рублей сдайте сами. К слову, врач, к которому я обратилась после, мне согласовала это обследование без проблем. Наконец осмотрев меня, Козина выписала мне таблетки от желудка, хотя я пришла с болями внизу живота, желудок там точно не находиться. И сказала подумать, чем я вызвала такие симптомы. Я как бы за этим ответом в клинику и пришла, сама подумать я могла и дома. Я несколько раз пыталась задавать вопросы врачу, но ответов на них так и не получила.
На модерации, 14 июня 2021
Врач хороший. Всё прошло прекрасно! Она провела осмотр, анализ КТ лёгких и выписала мне лекарства. Я доволен и мог бы порекомендовать данного специалиста!
На модерации, 14 июня 2021
У нас был вызов на дом. Сергей Олегович провел осмотр, поставил диагноз пациентке и назначил лечение. Он так же сказал, что нужно делать ещё в нашей ситуации.