14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры реаниматологии

Главная / Реаниматология
BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Гильдия Стоматологов

Стоматологическая клиника в Приморском районе Санкт-Петербурга - это союз врачей-стоматологов, обладающих знаниями, умениями и навыками в различных областях современной мировой стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Сизова, д. 21, корп. 2

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Основа Санкт-Петербург

Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А

Цифровая Стоматология Вероника

Сеть клиник «Вероника» предоставляет полный комплекс качественных стоматологических услуг для детей и взрослых с применением цифровых технологий.

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 8, корп. 2

Многопрофильная клиника Сестрорецкая

Многопрофильная клиника Сестрорецкая предоставляет комплексную медицинскую помощь по следующим направлениям: терапия; гинекология; урология; эндокринология; функциональная диагностика; аллергология; гематология; дерматология; иглорефлексотерапия; мануальная терапия; неврология; офтальмология; психотерапия; диетология.

г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Пограничников, д.2, стр. 1

РАМИ

Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Евроонко

Клиника Евроонко предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.

г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 4 лит. А

Специализация центров реаниматологии

Реаниматология как отдельное направление присутствует в центрах реаниматологии и реабилитологии и в отделениях реаниматологии и анестезиологии.

Помощь реаниматологов нужна для оживления человека при наступлении признаков смерти, то есть догоспитальная. Основная деятельность врачей отделения реаниматологии происходит в операционных.

Приём ведут реаниматологи, реабилитологи, хирурги, нейрохирурги, неврологи, онкологи, врачи функциональной диагностики и радиологи. На базе центра реаниматологии проводятся курсы повышения квалификации по специализации «Анестезиология и реаниматология», а также научные разработки по изучению прикладных наук.

Отделение реаниматологии специализируется на изучении, разработке и внедрении технологий жизнеобеспечения пациентов.

Популярные вопросы

Методы лечения в центре реаниматологии?

Задачей специалиста является подготовка и осуществление анестезии, поддержание показателей жизнеспособности организма на протяжении операции, вывод пациента из наркоза, принятие экстренных мер при угрозе здоровью и жизни больного. Кроме этого реаниматологи ведут амбулаторный прием и консультируют пациентов перед предстоящим хирургическим вмешательством.

Что лечат в центрах реаниматологии?

Врач поможет подобрать оптимальный вариант анестезии или вид наркоза, а также расскажет о подготовке к операции. В отделении работают врачи с опытом не менее пяти лет, регулярно подтверждающие свои сертификаты и повышающие квалификации.

Клиники реаниматологии:
    • честные мнения пользователей: 418424 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Реаниматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела. Специалист внимательно принял меня и посмотрел мои анализы и документы. А по итогу Самвел Валерьевич дал свои рекомендации. Мне всё понравилось. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости приду на повторный приём.
На модерации, 18 сентября 2021
У меня был первичный приём. Доктор меня качественно проконсультировала, ответила на все мои вопросы, но в очень сжатые сроки. Так как мой приём сократили до 10 минут из-за того, что на одно и то же время было записано 2 человека. Наталия Леонидовна как специалист внимательная, всё понятно объяснила и сформировала дальнейший план лечения.
На модерации, 18 сентября 2021
Замечательный доктор. Врач очень хорошо мне помог и все правильно рассказал. Он также рассказал о моем заболевании. Я получил все, что хотел. Мне необходимо делать операцию. Все было замечательно. Спасибо!
На модерации, 17 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. Я убедилась, что всё хорошо. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наргиза, 16 сентября 2021
Все прошло замечательно. Доктор провел осмотр, поговорил со мной о моей проблеме, назначил сдать анализы и поставил диагноз. Владимир Николаевич очень внимательный ко всем деталям. Времени приема было вполне достаточно для решения моего вопроса. Я обращусь повторно к этому специалисту, если будет такая необходимость.
Антон, 07 сентября 2021
На приёме доктор нам всё подробно и детально объяснила, ответила на все наши вопросы, сказала какие нужно сделать снимки, установила план лечения (пошагово) перед установкой брекет-системы. Врач - очень приятная, милая, внимательная девушка. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и обратимся к ней повторно через некоторое время. Качеством приёма мы остались довольны. Данного специалиста мы выбирали: во-первых, по рекомендациям знакомых; во-вторых, по отзывам в интернете.
Татьяна, 20 августа 2021
Первый приём был довольно долгий. Врач провел первичную консультацию и очень подробно рассказал обо всех вариантах решения моей проблемы. Через несколько дней назначены процедуры. Сам доктор очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный. В общем понравился.
Елена, 30 июля 2021
Меня направила к врачу другой гинеколог. Я не первый раз к ней обращаюсь. Она меня осмотрела, взяла анализы и выписала лекарства, которые помогли. Доктор внимательный. Прием длился минут 40.
Наталья, 28 июля 2021
Очень доброжелательный доктор. Один из лучших специалистов с которым я общалась за последнее время. Я пришла конкретно к этому врачу, чтобы решить свои вопросы.
Дина, 29 апреля 2021
Опытный доктор. Она провела мне полноценную консультацию и направила на снимок.
Максим, 23 января 2021