3 202 057 пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Клиника Источник

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб)

Многопрофильный медицинский центр на Комендантском 12 - это новый тип медицинского учреждения на базе которого доступны самые современные, передовые технологии в гинекологии, косметологии, ортопедии, оториноларингологии, флебологии, дерматологи и медицинском педикюре.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1

Медика на Бадаева

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Колопроктологические центры в Санкт-Петербурге. 17922 проверенных отзыва и 28 клиник колопроктологии.

Клиники колопроктологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике патологий ануса, толстой кишки и промежности. Центры колопроктологии предлагают консервативное лечение, хирургическое и комплексное, используя новейшие технологии и оборудование.

Специализация центров колопроктологии

Повод для обращения к врачу:

• появление крови, слизи, гноя в каловых массах;
  • запоры;
  • выпадение прямой кишки при напряжении;
  • болевой синдром во время сидения;
  • кровотечение из заднепроходного отверстия;
  • ректовагинальные свищи;
  • анемия неясной этиологии;
  • чередование запоров и диареи;
  • боль во время акта дефекации.

В клинику рекомендуют обращаться и здоровым людям с профилактической целью. К данной категории относятся:

1. беременные на большом сроке;
  2. женщины после родов;
  3. люди, страдающие ожирением;
  4. лица, ведущие малоподвижный образ жизни;
  5. пациенты, после операции на толстом или прямом кишечнике.

Колопроктологическое исследование с точностью определяет причину болезни на ранней стадии.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику колопроктологии в Санкт-Петербурге?

Колопроктологи принимают в многопрофильных медицинских центрах, запись на консультацию доступна в любой день, включая праздники и выходные. При выборе клиники рекомендуем ознакомится с информацией в профиле, а также уточнить технические возможности проведения диагностики. Важными критериями служат: рейтинг клиники, отзывы пациентов, ценовая политика, уровень квалификации докторов.

Что лечат в клиниках колопроктологии?

Перечень болезней, с которыми обращаются в клинику колопроктологии:

• геморрой;
  • болезнь Крона;
  • анальные свищи, трещины, абсцессы, кондиломы;
  • парапроктит;
  • язвенный колит;
  • киста копчика;
  • недержание кала;
  • выпадение прямой кишки;
  • онкология прямой, ободочной, толстой кишки;
  • врожденные дефекты развития ректальной области;
  • глистные инвазии.
Диагностика в клиниках колопроктологии?

На приеме колопроктолог проводит пальцевое ректальное исследование, а также назначает другие обследования при необходимости. Виды диагностик проктологических заболеваний:

• ректороманоскопия;
  • ирригоскопия;
  • анализы кала, крови.

Клиники колопроктологии:
    • честные мнения пользователей: 17922 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Колопроктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она расположила меня к себе, осмотрела, рассказала про диагноз, расписала план лечения и дала заключение.
На модерации, 20 января 2021
Компетентный доктор. На приеме он ознакомился с моими результатами анализов, спокойно все объяснил и составил план лечения.
На модерации, 20 января 2021
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. На первичном приеме она все подробно у меня расспросила о деталях, собрала анамнез и назначила анализы. Единственное, врач назначила много анализов и не поинтересовалась, располагаю ли я финансовыми возможностями, чтобы их сдать. Я пойду к ней на повторную консультацию.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный. Она со мной поговорила, назначила анализы и лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор хороший и профессиональный. Он меня осмотрел и сказал сдать анализы. Я приду к врачу ещё раз.
На модерации, 19 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он мне помог разобраться с проблемой.
Татьяна, 18 января 2021
Прекрасный доктор! До Дениса Юрьевича я обращалась ещё к двум докторам в другие клиники, но к сожалению назначенное лечение результата не принесли, т.е. лечили не пойми что, только не то, что нужно. Денис Юрьевич назначил необходимое обследование, в моём случае это был рентген, и мне наконец был поставлен диагноз. Теперь понятно что лечить! А главное будет результат от лечения!
Ксения, 12 января 2021
Доктор правильно подает пациенту информацию и общается с ним в развёрнутой форме. На приеме она дала мне рекомендации.
Анатолий, 21 декабря 2020
Внимательный врач. Она со мной поговорила, все объяснила, ответила на вопросы и дала направление на УЗИ.
Надежда, 15 сентября 2020