14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

7П Медицины

г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 3А

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

1 2 3 4

Колопроктологические центры в Санкт-Петербурге. 452644 проверенных отзыва и 32 клиники колопроктологии.

Клиники колопроктологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике патологий ануса, толстой кишки и промежности. Центры колопроктологии предлагают консервативное лечение, хирургическое и комплексное, используя новейшие технологии и оборудование.

Специализация центров колопроктологии

Повод для обращения к врачу:

• появление крови, слизи, гноя в каловых массах;
  • запоры;
  • выпадение прямой кишки при напряжении;
  • болевой синдром во время сидения;
  • кровотечение из заднепроходного отверстия;
  • ректовагинальные свищи;
  • анемия неясной этиологии;
  • чередование запоров и диареи;
  • боль во время акта дефекации.

В клинику рекомендуют обращаться и здоровым людям с профилактической целью. К данной категории относятся:

1. беременные на большом сроке;
  2. женщины после родов;
  3. люди, страдающие ожирением;
  4. лица, ведущие малоподвижный образ жизни;
  5. пациенты, после операции на толстом или прямом кишечнике.

Колопроктологическое исследование с точностью определяет причину болезни на ранней стадии.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику колопроктологии в Санкт-Петербурге?

Колопроктологи принимают в многопрофильных медицинских центрах, запись на консультацию доступна в любой день, включая праздники и выходные. При выборе клиники рекомендуем ознакомится с информацией в профиле, а также уточнить технические возможности проведения диагностики. Важными критериями служат: рейтинг клиники, отзывы пациентов, ценовая политика, уровень квалификации докторов.

Что лечат в клиниках колопроктологии?

Перечень болезней, с которыми обращаются в клинику колопроктологии:

• геморрой;
  • болезнь Крона;
  • анальные свищи, трещины, абсцессы, кондиломы;
  • парапроктит;
  • язвенный колит;
  • киста копчика;
  • недержание кала;
  • выпадение прямой кишки;
  • онкология прямой, ободочной, толстой кишки;
  • врожденные дефекты развития ректальной области;
  • глистные инвазии.
Диагностика в клиниках колопроктологии?

На приеме колопроктолог проводит пальцевое ректальное исследование, а также назначает другие обследования при необходимости. Виды диагностик проктологических заболеваний:

• ректороманоскопия;
  • ирригоскопия;
  • анализы кала, крови.

Клиники колопроктологии:
    • честные мнения пользователей: 452644 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Колопроктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вежливый, квалифицированный врач. Прием прошел хорошо. Глеб Валерьевич провел осмотр, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом, назначенные препараты мне помогают. Обращусь к данному специалисту повторно, если буду в этом городе.
Антонина, 13 октября 2021
Я полностью довольна приемом, времени мне было уделено достаточно. Мария Каранфиловна чудесный врач, опросила меня о всех проблемах, выписала назначения, подошла с профессионализмом и как человек она очень приятная. Сейчас выполню все назначения и приду обязательно на повторный прием.
Мария, 20 ноября 2021
К доктору обратилась по рекомендации и не разочаровалась .Мне всё подробно разъяснил и составил план лечения .
Анна, 26 ноября 2021
На приёме Татьяна Юрьевна меня выслушала, провела осмотр, ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Приём длился 15-20 минут. Внимательный, грамотный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Яна, 03 декабря 2021
Врач общается понятно, чётко, доходчиво, На приёме доктор объяснил все свои рекомендации доступно, полностью меня опросил. Вопрос мой решают. В ближайшее время я буду обращаться к данному специалисту. Александра Андреевича рекомендую.
Полина, 06 декабря 2021
Все прошло благополучно, я очень довольна приемом. Доктор очень внимательно провела осмотр, все рассказала, пояснила, дала рекомендации по дальнейшим нашим действия. По итогу врач помогла в решении нашего вопроса. Маргарита Степановна очень внимательная, вежлива, заботливая, отношение к пациентам высший пилотаж.
Елена, 06 декабря 2021
Доктор приятный, очень вежливый. Все прошло отлично. Ирина Геронтьевна провела осмотр, взяла мазки, все доступно объяснила, дала рекомендации. Прием длился примерно 15 минут. Рекомендую данного специалиста.
Юлия, 06 декабря 2021
В целом приём прошёл положительно. Максим Игоревич общался со мной деликатно. Информацию доктор объяснял доступно, вопросы об истории болезни задавал. Встреча длилась в районе двадцати пяти минут. Порекомендую специалиста знакомым и сам обращусь повторно.
Максим, 06 декабря 2021
Прием прошел очень хорошо, я всем довольна. Мне нужно было просто заключение для госпитализации, но все, что я хотела, врач сделала и все объяснила: у меня были вопросы. Светлана Сергеевна внимательный к пациентам и знающий профессионал. Если пришлось бы, то обратилась бы к этому доктору повторно.
Аноним, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020