17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Колопроктология
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы Дезир на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

Первая семейная клиника Петербурга. Травмпункт и многопрофильное отделение на Коломяжском

Травмпункт и многопрофильное отделение. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 27

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

1 2 3 4

Колопроктологические центры в Санкт-Петербурге. 669621 проверенный отзыв и 35 клиник колопроктологии.

Клиники колопроктологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике патологий ануса, толстой кишки и промежности. Центры колопроктологии предлагают консервативное лечение, хирургическое и комплексное, используя новейшие технологии и оборудование.

Специализация центров колопроктологии

Повод для обращения к врачу:

• появление крови, слизи, гноя в каловых массах;
  • запоры;
  • выпадение прямой кишки при напряжении;
  • болевой синдром во время сидения;
  • кровотечение из заднепроходного отверстия;
  • ректовагинальные свищи;
  • анемия неясной этиологии;
  • чередование запоров и диареи;
  • боль во время акта дефекации.

В клинику рекомендуют обращаться и здоровым людям с профилактической целью. К данной категории относятся:

1. беременные на большом сроке;
  2. женщины после родов;
  3. люди, страдающие ожирением;
  4. лица, ведущие малоподвижный образ жизни;
  5. пациенты, после операции на толстом или прямом кишечнике.

Колопроктологическое исследование с точностью определяет причину болезни на ранней стадии.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику колопроктологии в Санкт-Петербурге?

Колопроктологи принимают в многопрофильных медицинских центрах, запись на консультацию доступна в любой день, включая праздники и выходные. При выборе клиники рекомендуем ознакомится с информацией в профиле, а также уточнить технические возможности проведения диагностики. Важными критериями служат: рейтинг клиники, отзывы пациентов, ценовая политика, уровень квалификации докторов.

Что лечат в клиниках колопроктологии?

Перечень болезней, с которыми обращаются в клинику колопроктологии:

• геморрой;
  • болезнь Крона;
  • анальные свищи, трещины, абсцессы, кондиломы;
  • парапроктит;
  • язвенный колит;
  • киста копчика;
  • недержание кала;
  • выпадение прямой кишки;
  • онкология прямой, ободочной, толстой кишки;
  • врожденные дефекты развития ректальной области;
  • глистные инвазии.
Диагностика в клиниках колопроктологии?

На приеме колопроктолог проводит пальцевое ректальное исследование, а также назначает другие обследования при необходимости. Виды диагностик проктологических заболеваний:

• ректороманоскопия;
  • ирригоскопия;
  • анализы кала, крови.

Клиники колопроктологии:
    • честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Колопроктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Сначала хотела записаться к другому доктору, но у него всё было занято, и мне предложили записаться к Сергею Николаевичу. И я пошла к нему просто на удачу. Всё прошло очень хорошо. Приём длился минут 20. В принципе, Сергей Николаевич хороший человек и специалист. У меня были еще сопутствующие проблемы, которые он учёл и выписал мне лечения, исходя из другого заболевания.
Дарья , 22 января 2023
У меня был конкретный запрос. Доктор посмотрел, объяснил мне, что надо делать, какие дальнейшие действия, дал рекомендации. Он никуда не торопился, времени было достаточно. В целом и общем, я очень довольна. Скорее всего, при необходимости обратилась бы повторно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Яна , 23 января 2023
Прием прошел замечательно! Доктор все подробно рассказала, взяла анализы и ответила на вопросы. Приду к ней повторно. Я выбрала врача по доступности и отзывам.
Алёна , 24 января 2023
Я выбрала специалиста по хорошим отзывам. Доктор вежливо со мной общалась, уделила мне достаточно времени. Ольга Владимировна назначила мне лечение и анализы. Мне немного не хватило большей участливости от врача.
Анастасия , 24 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
Приятный врач. Елена Николаевна проконсультировала меня и успокоила. Отмечу, что было не страшно, осмотр прошел безболезненно и быстро. Пойду к ней еще при необходимости. Спасибо большое!
Андрей , 26 января 2023
Врача я выбрал по отзывам, и приемлемой цене. Всё было отлично. Приём состоялся вовремя и без задержек. По итогу консультации я получил рекомендации по лечению. При необходимости обращусь повторно к этому доктору.
Илья , 26 января 2023
Я была у этого врача как у ревматолога. Прием прошел отлично. Мне все очень понравилось, все здорово! Очень хороший специалист, внимательный. Он все так объяснил, что даже я поняла. Объяснил и что надо делать, и насчет болезни, что, как, все досконально. Все было понятно. Я у доктора пробыла даже больше, чем полчаса, минут сорок. Он меня осматривал со всех сторон, все расспрашивал как следует, чтобы понять все мои боли. Когда выбирала специалиста, я смотрела в интернете, во-первых, чтобы недалеко было. У меня там сестра живет. Во-вторых, отзывы почитала. Написано, что очень хороший врач. Я решила попробовать, раз так люди отзываются. Антон Эдуардович мне сказал, что теперь надо ему обязательно показываться. Буду следовать его рекомендациям.
Людмила , 26 января 2023
Приём прошёл прекрасно, врач помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была внимательна. При необходимости я бы снова записалась к ней или рекомендовала её другим пациентам - я осталась довольна качеством приёма.
Ангелина , 26 января 2023
Доктор прекрасный, не в первый раз обращаюсь к ней. Она хорошо проводит осмотр, анализы рекомендует толково и отвечает на все интересующие меня вопросы. На последнем приёме доктор также помогла в решении проблемы, с которой я обратилась. Я довольна качеством приёма.
Анастасия , 26 января 2023