3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Альтермед на Проспекте Большевиков

Медицинский центр «Альтермед» на Проспекте Большевиков специализируется на диагностике и лечении урологических и гинекологических заболеваний.

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Большевиков, д. 7 корп. 2

Альтермед на м. Звёздная

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога и косметолога.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88

Альтермед на Проспекте Просвещения

Медицинский центр «Альтермед» на проспекте Просвещения – самое большое по площади отделение сети многопрофильных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Энгельса, д. 139/21

Колопроктологические центры в Санкт-Петербурге. 19109 проверенных отзывов и 29 клиник колопроктологии.

Клиники колопроктологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике патологий ануса, толстой кишки и промежности. Центры колопроктологии предлагают консервативное лечение, хирургическое и комплексное, используя новейшие технологии и оборудование.

Специализация центров колопроктологии

Повод для обращения к врачу:

• появление крови, слизи, гноя в каловых массах;
  • запоры;
  • выпадение прямой кишки при напряжении;
  • болевой синдром во время сидения;
  • кровотечение из заднепроходного отверстия;
  • ректовагинальные свищи;
  • анемия неясной этиологии;
  • чередование запоров и диареи;
  • боль во время акта дефекации.

В клинику рекомендуют обращаться и здоровым людям с профилактической целью. К данной категории относятся:

1. беременные на большом сроке;
  2. женщины после родов;
  3. люди, страдающие ожирением;
  4. лица, ведущие малоподвижный образ жизни;
  5. пациенты, после операции на толстом или прямом кишечнике.

Колопроктологическое исследование с точностью определяет причину болезни на ранней стадии.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику колопроктологии в Санкт-Петербурге?

Колопроктологи принимают в многопрофильных медицинских центрах, запись на консультацию доступна в любой день, включая праздники и выходные. При выборе клиники рекомендуем ознакомится с информацией в профиле, а также уточнить технические возможности проведения диагностики. Важными критериями служат: рейтинг клиники, отзывы пациентов, ценовая политика, уровень квалификации докторов.

Что лечат в клиниках колопроктологии?

Перечень болезней, с которыми обращаются в клинику колопроктологии:

• геморрой;
  • болезнь Крона;
  • анальные свищи, трещины, абсцессы, кондиломы;
  • парапроктит;
  • язвенный колит;
  • киста копчика;
  • недержание кала;
  • выпадение прямой кишки;
  • онкология прямой, ободочной, толстой кишки;
  • врожденные дефекты развития ректальной области;
  • глистные инвазии.
Диагностика в клиниках колопроктологии?

На приеме колопроктолог проводит пальцевое ректальное исследование, а также назначает другие обследования при необходимости. Виды диагностик проктологических заболеваний:

• ректороманоскопия;
  • ирригоскопия;
  • анализы кала, крови.

Клиники колопроктологии:
    • честные мнения пользователей: 19109 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Колопроктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор очень добрый и понимающий. Она решила мою проблему.
На модерации, 14 апреля 2021
Замечательный врач, который объясняет все простым и доходчивым языком. Она мне все объяснила, рассказала, показала и выписала необходимые средства. Консультация была исчерпывающей!
На модерации, 14 апреля 2021
Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Врач отличный, все четко объяснил и сказал что что без нормальных анализов ничего мы не поймем. Ходил я к многим урологам , мялись и ничего толком не смогли постановить. Тут же все нашли и вроде мою проблему начали решать. Идем на поправку. Врача советую настоятельно!
Павел, 07 апреля 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и внимательный. Она внушает доверие. Врач собрала историю, все мне объяснила показала и рассказала.
Максим, 26 марта 2021
Специалист общительный и внимательный. Он посоветовал мне какое обследование пройти и доступно рассказал какое лекарство принимать.
Сергей, 23 марта 2021
Юлия Геннадьевна очень доброжелательный, хороший и внимательный доктор. У меня был первичный приём Врач установила причину проблемы и сделала назначения.
Евгений, 25 февраля 2021
Доктор хороший и компетентный. Он доступно мне объяснил, как будет проходить операция и сказал какие анализы нужно сдать.
Анна, 24 февраля 2021