16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры в Санкт-Петербурге

Все клиники

Главная / Все клиники
Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на ул. Восстания

2043 отзыва

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

2047 отзывов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Лазарет. Клиника наркологии и восстановления

Клиника психотерапии, наркологии и психиатрии Лазарет — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости.

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, 4-6Е

1 2 3 4 5 ... 299

Все клиники Санкт-Петербурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Последние отзывы

Я пришел без конкретной проблемы, у мене нет аллергической реакции. Доктор меня проконсультировал, ответил на вопросы и назначил аллегро пробы. Прием длился в районе получаса. Мне показалось, что он смотрел не на меня, а в сторону, вероятно ожидал от меня вопросов. Я выбрала специалиста по ближайшему времени. Обращусь повторно, для интерпретации тестов. Но в дальнейшем не обращусь на прием, потому что врач находится не в моей районе.
Андрей , 22 сентября 2022
Врача нашел по отзывам. Прием прошел отлично. Специалист знающий. Андрей Леонидович объяснил и показал откуда берутся проблемы. Записался к нему повторно.
Владимир , 23 сентября 2022
Татьяна Алексеевна является очень чутким врачом. Она помогла мне справиться с проблемой, дала рекомендации, назначила лечение и необходимые медикаменты. Я уверена, что на основе её рекомендаций мы построим хороший способ лечения. Доктор была внимательна и общалась очень мягко. Мне это и требовалось.
Анастасия , 23 сентября 2022
Доктор меня опросил, уточнил, что меня беспокоит, по какой причине обратилась. Мне фактически нужен был рецепт, который мне изначально другой врач не правильно выписал. Специалист выписал рецепт и прописал еще один препарат, все объяснил, ответил на мои вопросы.
Ульяна , 23 сентября 2022
Искала колопроктолога именно женщину. Прием прошел очень хорошо. Доктор четко объяснила мою проблему и показала на компьютере. Все было замечательно. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Румия , 24 сентября 2022
Все прошло хорошо, доктор ответила на все вопросы. Видно, что специалист действительно с большим стажем. Она сказала, какое сейчас предварительное лечение. Подсказала, где и почему лучше пройти ФГДС. Хоть был и первый прием, но мне все понравилось. Буду рекомендовать данного врача. Я к ней обратилась, потому что мне понравились отзывы и стаж.
Ирина , 24 сентября 2022
Клиника выглядит очень дорого и строго, она красивая, ухоженная и опрятная. Надежда Владимировна меня осмотрела и все объяснила, я довольна. Доктор общалась со мной дружелюбно, я не стеснялась и не переживала, все прошло комфортно. Те более что это мой почти что первый опыт общения с таким специалистом. Я буду обращаться повторно к этому доктору для разбора анализов, УЗИ и дальнейших назначений.
Екатерина , 25 сентября 2022
Профессиональные качества доктора на высоком уровне, она внимательная, хорошо общалась, корректно, все доступно объяснила. Все прошло на высшем уровне. У меня была первая консультация. Врач сделала положенные процедуры, входящие в осмотр. По итогу она посоветовала такую процедуру как лигирование узлов, но я пока думаю, и лечение. Я обратилась к данному специалисту, потому что в интернете отзывы посмотрела, и они мне понравились.
Снежана , 25 сентября 2022
Я выбрала специалиста территориально и по отзывам. Каринэ Левоновна квалифицированный врач. Доктор выписала мне таблетки. Прием у нее мне очень понравился и по результатам анализов я пойду к ней повторно.
Кристина , 25 сентября 2022
Максим Александрович обладает должным количеством знаний, прекрасный специалист. Приём длился порядком тридцати минут. В результате мне помогли решить все мои вопросы. К этому врачу я бы обратилась на повторный приём в случае необходимости, потому что он соблюдает субординацию.
Маргарита , 03 января 2022