3 582 099 пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры и клиники Санкт-Петербурга

Все клиники

Главная / Все клиники
Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Fidem

Профильный медицинский центр: основное направление деятельности — это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни.

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 92 Б

Своя клиника

Своя клиника оказывает полный спектр услуг по пластической хирургии, эстетической косметологии, трихологии и флебологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57

Клиник Эстетик

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6

Центр здоровья волос

Центр здоровья волос — специализированная медицинская клиника по лечению и пересадке волос у мужчин и женщин.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 102

Стоматология Dental House (Дентал Хаус) на Черной речке

Dental House — стоматологические клиники высоких технологий с полным комплексом услуг для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Чёрной речки, д. 51а

Жихарева Олеся Борисовна Нарвский пр.

г. Санкт-Петербург, ул. Нарвский Проспект, д. 22

1 2 3 4 5 ... 100

Последние отзывы

В целом доктор очень компетентный. Была доброжелательна. Поставила по анализам диагноз и выписала курс лечения. Ничего лишнего. На все вопросы ответила. Несмотря на то что я у неё не наблюдалась, она быстро вошла в тему и разобралась. Я считаю, что действительно хороший специалист.
Наталья, 08 июня 2021
Доктор хороший. Она приятный человек. Врач нас проконсультировала и поставила капельницу.
Навруз, 04 июня 2021
Шикарный врач и с человеческой и с профессиональной точки зрения! Посоветовала бы всем знакомым! Доктор корректен, уважителен, тактичен, мягок и с большим участием, улыбкой и дружелюбием. Приятно, что в такой деликатной теме учитывает все моменты. Специалист провела грамотный, квалифицированный осмотр, разъяснила проблему. Поставила чётко диагноз и дала полную исчерпывающую информацию. Были прописаны препараты, которые облегчают и улучшают состояние. Так же очень приятно, что врач оставила личный контакт.
Аноним, 04 июня 2021
Доктор доброжелательный. Юлия Владленовна прописала пациентке лекарства.
Яна, 31 мая 2021
Внимательный доктор. Она вовремя меня приняла, ответила на все вопросы и дала необходимые рекомендации. Все четко и подробно.
Оксана, 18 мая 2021
Приветливый, внимательный, вежливый и обходительный доктор. Я озвучила свою проблему. У меня не получился прием, потому что доктор не занимается тем, что мне было надо. Врач перенаправил меня к другому специалисту.
Людмила, 11 мая 2021
Приятный доктор. Она задала наводящие вопросы, чтобы мне легче было рассказать о своей проблеме. Мне было очень комфортно общаться с врачом на первой встрече. Я записалась к ней на следующий прием.
Алина, 11 мая 2021
Доктор все объяснил и направил меня куда надо. Спасибо! Александр Неронович очень внимательный человек.
Наталия, 14 июля 2020
Худший врач, которого я посещала. Вероятно, мои симптомы не подходили под скудный багаж знаний этого человека (врачом называть не буду, потому врачебная помощь мне оказана не была), поэтому она порекомендовала мне самой подумать, что со мной. Я пришла с жалобами на боли внизу живота, желтый стул с красными вкраплениями (возможно, кровь) в течение нескольких дней. Т.к. недавно у меня были проблемы с желудком, то я принесла довольно свежие результаты анализов и заключения другого врача. Выслушав мои жалобы, Козина позвонила в страховую и зачитала им то, что было сказано в моих прошлых заключениях, не сказав ни слова о моих новых жалобах, не осмотрев меня на кушетке, задав мне всего 1 вопрос: 'А это точно кровь в кале у Вас?'. Я честно сказала, что не знаю, но ничего красного я не ела в последние дни. Интересно, как я должна сама понять, кровь это или нет. Еще я просила осмотреть меня перед звонком в страховую, но она мне отказала. Осмотрела меня только после звонка. А также отказала мне в просьбе согласовать со страховой анализ на кальпротектин, аргументировав тем, что не согласуют, но за 3200 рублей сдайте сами. К слову, врач, к которому я обратилась после, мне согласовала это обследование без проблем. Наконец осмотрев меня, Козина выписала мне таблетки от желудка, хотя я пришла с болями внизу живота, желудок там точно не находиться. И сказала подумать, чем я вызвала такие симптомы. Я как бы за этим ответом в клинику и пришла, сама подумать я могла и дома. Я несколько раз пыталась задавать вопросы врачу, но ответов на них так и не получила.
На модерации, 14 июня 2021
Врач хороший. Всё прошло прекрасно! Она провела осмотр, анализ КТ лёгких и выписала мне лекарства. Я доволен и мог бы порекомендовать данного специалиста!
На модерации, 14 июня 2021