17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Косметология
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

SkySkin Clinic (Скай Скин клиник)

В Скай Скин Клиник на Московском предлагаются следующие услуги: лазерная эпиляция, перманентный макияж, остеопатия и мануальная терапия, программы ухода за лицом (атравматичная чистка, комбинированная чистка, экспресс чистка), пилинги (миндальный пилинг, азелаиновый пилинг, депигментирующий пилинг Джесснера, липосомальный желтый пилинг).

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 183-185 лит. Б, к. 10

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

На Здоровье

Основные направления работы клиники:гинекология;педиатрия;эндокринология;все виды анализов;терапия;неврология;функциональная диагностика;вакцинация;ведение беременности.

г. Санкт-Петербург, ул. Обводного Канала Наб., д. 108

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медицинский центр О-Три

Медицинский центр О-Три функционирует как центр медицинских комиссий, медицинский центр, диагностический центр.

г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34Б

1 2 3 4 5 ... 10

Косметологические центры в Санкт-Петербурге. 669621 проверенный отзыв и 100 клиник косметологии.

Специальность врач-косметолог появилась в 2009 году. Чтобы получить право на лечебную деятельность необходимо получить высшее медицинское образование по специальности дерматовенерология, затем пройти курсы повышения квалификации по направлению косметологии.

Специализация центров косметологии

Какие бывают косметологии

Подразумевается 2 направления: эстетическая и медицинская косметология. Эстетические процедуры оказывают в салонах красоты и в медицинских учреждениях.

В салонах красоты работают косметологи без высшего медицинского образования. Достаточно прослушать курсы по уходу за лицом и использованию препаратов. Спектр услуг в подобных учреждениях ограничен и цена не очень высока. Необходимо обращать внимание на стерильность кабинета, на лицензии и качество препаратов. Ведь кроме красоты важно не нанести урон здоровью. Медицинская косметология доступна только в клиниках. Направление специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос и ногтей. В центрах косметологии предлагают комплексный подход к решению эстетических проблем пациента. В первую очередь, косметолог собирает анамнез, назначает лабораторные обследования, при необходимости сам проводит диагностические процедуры. Далее подбирает медикаментозное лечение для устранения нарушения в организме, в результате которых появились эстетические проблемы. Затем предлагает пациенту наиболее эффективные процедуры для устранения дефектов.

Терапевтический спектр услуг включает в себя:

• омолаживающие процедуры,
  • инъекции,
  • массаж и
  • аппаратную косметологию.

В центрах, оборудованных операционными блоками, предлагают пластические операции.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику косметологии в Санкт-Петербурге?

Косметологические процедуры, не подразумевающие хирургическое вмешательство, можно получить в многопрофильных медицинских центрах. В описании деятельности клиники предоставлена информация об услугах и штате врачей. Выбрать подходящего врача поможет информация об образовании, дополнительных курсах повышения квалификации и опыте работы. Кроме этой информации рекомендуется ознакомиться с отзывами других пациентов и рейтингом врача в целом.

Что лечат в клиниках косметологии?

Медцентры предоставляют услуги по:

• коррекции возрастных изменений,
  • решению эстетических недостатков,
  • удаление родинок, папиллом, рубцов, растяжек.
Кто ведет прием в клиниках косметологии?

Ведут прием врачи:

• подологи,
  • трихологи и
  • дерматологи.

Клиники косметологии:
    • честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Косметология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Была на приеме с сыном. Юлия Николаевна общалась вежливо. По итогу приема она назначила лечение и всё подробно объяснила. Я осталась довольна и обращусь повторно.
Наталья , 17 декабря 2022
Доктор был вежлив, корректен. Прием прошел хорошо, нареканий нет. Я в процессе лечения, поэтому об эффективности лечения пока не могу сказать. Обратилась к данному специалисту, потому что было свободное время, которое меня устраивало, второго января. Я пока что хожу в эту клинику, делаю «кукушки», промывания.
Роксана , 06 января 2023
У меня был конкретный запрос. Доктор посмотрел, объяснил мне, что надо делать, какие дальнейшие действия, дал рекомендации. Он никуда не торопился, времени было достаточно. В целом и общем, я очень довольна. Скорее всего, при необходимости обратилась бы повторно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Яна , 23 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
Приятный врач. Елена Николаевна проконсультировала меня и успокоила. Отмечу, что было не страшно, осмотр прошел безболезненно и быстро. Пойду к ней еще при необходимости. Спасибо большое!
Андрей , 26 января 2023
На приеме врач почти ничего не сделал, а добавил сверху еще определенную сумму. Не знаю, откуда появилась такая стоимость. Я вообще в шоке был! Доктор сделал назначения, назначил мне капли. Я к нему обратился, потому что надо было срочно, другого не нашел, только он был свободен. По общению специалист был более-менее вежлив, корректен. Очень много разговаривал, прием занял примерно час. Качеством приема я не особо доволен. Повторно не хочу обращаться.
Болбир , 26 января 2023
Врача я выбрал по отзывам, и приемлемой цене. Всё было отлично. Приём состоялся вовремя и без задержек. По итогу консультации я получил рекомендации по лечению. При необходимости обращусь повторно к этому доктору.
Илья , 26 января 2023
Приём прошёл прекрасно, врач помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была внимательна. При необходимости я бы снова записалась к ней или рекомендовала её другим пациентам - я осталась довольна качеством приёма.
Ангелина , 26 января 2023
Доктор прекрасный, не в первый раз обращаюсь к ней. Она хорошо проводит осмотр, анализы рекомендует толково и отвечает на все интересующие меня вопросы. На последнем приёме доктор также помогла в решении проблемы, с которой я обратилась. Я довольна качеством приёма.
Анастасия , 26 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022