3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Главная / Офтальмология
МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Центр Женского Здоровья на Есенина

Медицинский центр Центр Женского Здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова

г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Генезис

Медицинский центр персонального здоровья и репродукции «Генезис» - это:Центр репродукции.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 64

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

1 2 3 4
  • Все клиники офтальмологии Санкт-Петербурга
  • Лучшие платные центры офтальмологии рядом с вами
  • Проверенные рейтинги и отзывы пациентов

Центры офтальмологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике болезней зрительных органов, а также их придатков. В клиниках принимают опытные окулисты, которые быстро установят диагноз и помогут избавиться от симптомов заболевания.

Поводом записаться на прием в офтальмологический центр может стать резь в глазах, появление слепых зон, ухудшение видимости, покраснение глаз и чрезмерная слезливость. Заметив проявление таких симптомов у себя или своих близких, обязательно обратитесь к врачу. Отсутствие своевременной терапии может привести к переходу болезни в хроническую форму или ухудшению зрения.

Выбрать клинику офтальмологии помогут представленный рейтинг медицинских центров, хорошие отзывы пациентов, опыт работы специалистов и недорогие цены. Обратите внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют клиники – для установления диагноза вас могут направить на магнитно-резонансную томографию головы, рентгенографию, биомикроскопию, ультразвуковое исследование глазного яблока.

Специализация центров офтальмологии

Клиника офтальмологии специализируется на диагностике, лечении врожденных и приобретенных заболеваний органов зрения. В центре офтальмологии работают опытные окулисты и офтальмохирурги, регулярно повышающие квалификацию.

Офтальмологи рекомендуют один раз в полгода посещать медицинский центр и контролировать зрение, проверяться на различные глазные болезни.

Популярные вопросы

Что лечат в центре офтальмологии?

В клинике лечат консервативным и хирургическим методами следующие патологии органов зрения: глаукома; заболевания роговицы; лечение кератоконуса; дистрофия сетчатки; катаракта; патологии стекловидного тела; устраняют косметические дефекты век.

В центре офтальмологии современные операции по международным стандартам: лазерная дисцизия вторичной катаракты; контактная коррекция; витреоретинальная хирургия; топографически-ориентированная фемтолазерная коррекции зрения; оперативное лечение катаракты.

Диагностика в центрах офтальмологии?

Клиника оснащена диагностической аппаратурой экспертного класса и выполняет следующие виды обследований:

• оптическая когерентная томография (ОКТ);
  • флюоресцентная ангиография (ФАГ) сетчатки;
  • эндотелиальная бесконтактная микроскопия;
  • кератотопография;
  • оптический анализатор переднего сегмента глаза;
  • все виды тонометрии компьютерного периметра;
  • визометрия;
  • оптическая биометрия;
  • ультразвуковые исследования для измерения толщины роговицы при кератопахиметрии;
  • регистрация линейных параметров глаза при А-сканировании;
  • оценка внутриглазных структур с получением плоскостных изображений при В-сканировании;
  • ретинальная томография;
  • офтальмоскопия;
  • лазерная сканирующая конфокальная томография и другие.
Клиники офтальмологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Офтальмология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 14 апреля 2021
Понимающий доктор, который внимательно слушает своих пациентов и по теме задает вопросы. Он решил мои проблемы и выписал лекарство. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
На модерации, 14 апреля 2021
Врач оказала квалифицированную помощь и прописала мне правильные препараты. Мне показалась она достаточно суровым человеком, но была внимательна. Доктор выбрала правильную стратегию решения проблемы.
На модерации, 14 апреля 2021
Доброжелательный, вежливый и пунктуальный доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ, направил на рентген, назначил анализы и прописал лечение.
Виктор, 13 апреля 2021
Доктор меня выслушала, осмотрела и выписала таблетки. Прием прошёл быстро, потому что предыдущий пациент опоздал.
Людмила, 13 апреля 2021
Доктор хороший, профессиональный и тактичный. Она мне всё понятно рассказала. Я довольна и пойду к ней на небольшую операцию.
Надежда, 07 апреля 2021
Доктор очень грамотный и видно, что он на самом деле знает свою работу. Он увидел то, что не увидели другие доктора. Он провел УЗИ ребёнку и дал направление в больницу. Мы очень довольны и приехали к врачу из Мурманской области. У нас нет таких специалистов!
Ольга, 31 марта 2021
Анна Леонидовна професисональный врач. Она меня проконсультировала. Я осталась довольна!
Алена, 30 марта 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и внимательный. Она внушает доверие. Врач собрала историю, все мне объяснила показала и рассказала.
Максим, 26 марта 2021
Внимательный и аккуратный доктор. На первом приеме он мне все подробно рассказал и поставил диагноз.
Екатерина, 16 сентября 2020