3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры онкологии

Главная / Онкология
Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Первая медицинская клиника

Первая Медицинская Клиеика это клиника специализирующаяся на лечение суставов и позвоночника.

г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 29

Онкологическая клиника ЛУЧ

Онкологическая клиника ЛУЧ представляет собой лечебно-диагностическое учреждение, в стенах которого предлагается ряд профессиональных услуг, нацеленных на борьбу с онкологическими заболеваниями.

г. Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, 1 Р

пн-пт 09:00 - 19:00

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Клиника Пирогова

Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова

г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87

1 2 3 4 5

Онкологические центры в Санкт-Петербурге. 19569 проверенных отзывов и 41 клиника онкологии.

Центры онкологии специализируются на диагностике, лечении доброкачественных и злокачественных образований, а также на предотвращении возникновения опухолей. В клиниках ведут прием опытные онкологи, которые разрабатывают для каждого пациента индивидуальную терапевтическую программу.

Специализация центров онкологии

Клиники онкологии занимаются диагностикой, профилактикой и лечением раковых заболеваний. В центрах онкологии индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение назначается с учетом особенностей диагноза, течения болезни, возраста больного. Современная медицина не прекращает изучение онкологических процессов и влияния на них. Используются новые виды обследований, например, ПЭТ-КТ, которое позволяет обнаружить рак, когда его еще не видно при других исследованиях.

Направления онкологических центров:

• разностороннее обследование и высокоточная диагностика;
  • профилактические комплексные программы, оценивающие общее состояние организма;
  • услуга «второе мнение», позволяющее перепроверить диагноз и план терапии;
  • лечение новейшими разработками, подтвержденные мировыми стандартами;
  • органосохраняющие операции;
  • назначение и доставка медикаментов для лечения на дому;
  • стационар с комфортными условиями.

Разрабатываются и внедряются меры профилактики, такие как вакцина от вируса папилломы человека, который вызывает рак шейки матки. Методы лечения совершенствуются и органосохраняющие операции стали доступной реальностью. Миф о том, что рак неизлечим успешно доказан результатами людей, которые победили онкологию и стали снова здоровыми.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику онкологии в Санкт-Петербурге?

В целях профилактического обследования можно обратиться в многопрофильные клиники, имеющие онкологическое отделение. В таких медицинских центрах тоже проводят чек ап программы по диагностике организма на предмет раковой опухоли. Кроме того, можно получить консультацию компетентного онколога, пройти дополнительное обследование или направление в специализированный центр. При выборе клиники и врача рекомендуем изучить информацию на сайте и отзывы пациентов, побывавших там.

Диагностика в центрах онкологии?

Диагностика располагает возможностями для всестороннего обследования. В клиниках и отделениях онкологии используют фотодинамическую, рентгенологическую, видеоцитологическую, эндоскопическую диагностику. Лабораторные исследования выполняют гистологические, цитологические, микроскопические анализы, онкомаркеры помогают выявить болезнь на ранней стадии. Зная о высокотехнологичной поддержке науки в борьбе с раком, проще поверить в свои силы и помощь медицины.

Методы лечения в центрах онкологии?

Центры онкологии имеют список раковых болезней, на исследовании и лечении которых специализируются, от этого зависят методики и схемы терапии. Виды терапии, подтвержденные эффективными результатами:

• лучевое лечение;
  • радиационная биохимия;
  • интервенционная радиология;
  • вертебропластика.

Клиники онкологии:
    • Честные мнения пользователей: 19569 проверенных отзывов.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Онкология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Очень отзывчивый, приятный, добрый и внимательный врач. Он выписал мне лекарства, выслушал, задавал важные, актуальные и больные вопросы. Доктор так же рассказал как успокоиться быстро и это действительно помогло и голова стала лучше работать.
На модерации, 14 апреля 2021
Доброжелательный, вежливый и пунктуальный доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ, направил на рентген, назначил анализы и прописал лечение.
Виктор, 13 апреля 2021
Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Врач очень внимательный. Он опросил меня до каждой мелочи, о которой я даже не смогла и подумать и сразу поставил диагноз.
Марина, 07 апреля 2021
Замечательный, человечный и профессиональный доктор. Он мне все хорошо рассказал и ответил на вопросы.
Ирина, 02 апреля 2021
Доктор очень грамотный и видно, что он на самом деле знает свою работу. Он увидел то, что не увидели другие доктора. Он провел УЗИ ребёнку и дал направление в больницу. Мы очень довольны и приехали к врачу из Мурманской области. У нас нет таких специалистов!
Ольга, 31 марта 2021
Доктор меня принял, внимательно посмотрел мои документы, изучил рентгеновские снимки, поставил диагноз и предложил сделать восстановление позвоночного диска. Я хожу, и спина у меня сейчас не болит.
Юрий, 13 марта 2021
Доктор хороший и компетентный. Он доступно мне объяснил, как будет проходить операция и сказал какие анализы нужно сдать.
Анна, 24 февраля 2021
Внимательный и аккуратный доктор. На первом приеме он мне все подробно рассказал и поставил диагноз.
Екатерина, 16 сентября 2020