17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры онкологии

Главная / Онкология
Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы Дезир на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

Lahta Clinic (Лахта Клиник) на Савушкина

Лахта Клиника — это сеть многопрофильных медицинских центров, детский медицинский центр и лаборатория.

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73/50

Lahta Clinic (Лахта Клиник) на Ковенском переулке

г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5

Lahta Woman (Лахта Вумен)

Клиника женского здоровья Lahta Woman – это современный медицинский центр, работающий по принципам доказательной медицины, деликатного внимания и заботы о каждом пациенте.

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73/50

Мед-Арт

МЕД-АРТ - многопрофильная клиника. Ведущими направлениями являются: гинекология, репродуктология, дерматология, лечение волос и ногтей, маммология и нутрициология.

г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1

1 2 3 4 5 6

Онкологические центры в Санкт-Петербурге. 669593 проверенных отзыва и 55 клиник онкологии.

Центры онкологии специализируются на диагностике, лечении доброкачественных и злокачественных образований, а также на предотвращении возникновения опухолей. В клиниках ведут прием опытные онкологи, которые разрабатывают для каждого пациента индивидуальную терапевтическую программу.

Специализация центров онкологии

Клиники онкологии занимаются диагностикой, профилактикой и лечением раковых заболеваний. В центрах онкологии индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение назначается с учетом особенностей диагноза, течения болезни, возраста больного. Современная медицина не прекращает изучение онкологических процессов и влияния на них. Используются новые виды обследований, например, ПЭТ-КТ, которое позволяет обнаружить рак, когда его еще не видно при других исследованиях.

Направления онкологических центров:

• разностороннее обследование и высокоточная диагностика;
  • профилактические комплексные программы, оценивающие общее состояние организма;
  • услуга «второе мнение», позволяющее перепроверить диагноз и план терапии;
  • лечение новейшими разработками, подтвержденные мировыми стандартами;
  • органосохраняющие операции;
  • назначение и доставка медикаментов для лечения на дому;
  • стационар с комфортными условиями.

Разрабатываются и внедряются меры профилактики, такие как вакцина от вируса папилломы человека, который вызывает рак шейки матки. Методы лечения совершенствуются и органосохраняющие операции стали доступной реальностью. Миф о том, что рак неизлечим успешно доказан результатами людей, которые победили онкологию и стали снова здоровыми.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику онкологии в Санкт-Петербурге?

В целях профилактического обследования можно обратиться в многопрофильные клиники, имеющие онкологическое отделение. В таких медицинских центрах тоже проводят чек ап программы по диагностике организма на предмет раковой опухоли. Кроме того, можно получить консультацию компетентного онколога, пройти дополнительное обследование или направление в специализированный центр. При выборе клиники и врача рекомендуем изучить информацию на сайте и отзывы пациентов, побывавших там.

Диагностика в центрах онкологии?

Диагностика располагает возможностями для всестороннего обследования. В клиниках и отделениях онкологии используют фотодинамическую, рентгенологическую, видеоцитологическую, эндоскопическую диагностику. Лабораторные исследования выполняют гистологические, цитологические, микроскопические анализы, онкомаркеры помогают выявить болезнь на ранней стадии. Зная о высокотехнологичной поддержке науки в борьбе с раком, проще поверить в свои силы и помощь медицины.

Методы лечения в центрах онкологии?

Центры онкологии имеют список раковых болезней, на исследовании и лечении которых специализируются, от этого зависят методики и схемы терапии. Виды терапии, подтвержденные эффективными результатами:

• лучевое лечение;
  • радиационная биохимия;
  • интервенционная радиология;
  • вертебропластика.

Клиники онкологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Онкология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор приятный. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала, все понятно объяснила и назначила сдачу анализов. Запишусь к ней повторно. Прием длился минут 40. Профессиональный специалист. Я выбрала её по ближайшей записи.
Александра , 16 декабря 2022
Доктор был вежлив, корректен. Прием прошел хорошо, нареканий нет. Я в процессе лечения, поэтому об эффективности лечения пока не могу сказать. Обратилась к данному специалисту, потому что было свободное время, которое меня устраивало, второго января. Я пока что хожу в эту клинику, делаю «кукушки», промывания.
Роксана , 06 января 2023
Сначала хотела записаться к другому доктору, но у него всё было занято, и мне предложили записаться к Сергею Николаевичу. И я пошла к нему просто на удачу. Всё прошло очень хорошо. Приём длился минут 20. В принципе, Сергей Николаевич хороший человек и специалист. У меня были еще сопутствующие проблемы, которые он учёл и выписал мне лечения, исходя из другого заболевания.
Дарья , 22 января 2023
У меня был конкретный запрос. Доктор посмотрел, объяснил мне, что надо делать, какие дальнейшие действия, дал рекомендации. Он никуда не торопился, времени было достаточно. В целом и общем, я очень довольна. Скорее всего, при необходимости обратилась бы повторно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Яна , 23 января 2023
Я выбрала специалиста по хорошим отзывам. Доктор вежливо со мной общалась, уделила мне достаточно времени. Ольга Владимировна назначила мне лечение и анализы. Мне немного не хватило большей участливости от врача.
Анастасия , 24 января 2023
Я осталась очень довольна врачом. Помимо того, что было нужно, он еще проверил мне зрение. По итогу приема я получила необходимые рекомендации. Доктор доброжелательный. Обратилась бы к нему повторно при необходимости и порекомендовала другим.
Илона , 25 января 2023
Мне порекомендовали этого специалиста. Великолепный врач. Доктор принесла мне огромную пользу. Понимание того, что происходит со мной. Я ей очень благодарна. Потому что до этого у меня было совершенно другое видение своих проблем. Она рассматривала мой организм в комплексе, что, конечно, ценно. Врач никуда не торопилась. Полностью уделила мне все свое внимание, все свои знания. Посмотрела и проанализировала все, что я принесла с собой. По итогу выдала рекомендации, которые я буду продолжать выполнять. При необходимости я порекомендовала бы её знакомым.
Анжелика , 25 января 2023
Специалиста я нашел по отзывам. Семен Викторович легкий в общении, говорит все по делу, профессионал. На приеме доктор меня проконсультировал по моему вопросу, провел удаление и дал рекомендации.
Родион , 25 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
Врача я выбирала по отзывам. Всё прошло максимально внимательно. Приём длился минут 40 - 45. Антонина Александровна внимательная, профессиональная и тактичная. Она всё подробно мне объяснила и рассказала. К доктору я обратилась с длительным кашлем после болезни. По итогу приёма я для себя получила назначенное лечение и информацию про свои лёгкие. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.
Татьяна , 26 января 2023