14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Онкология
7П Медицины

г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 3А

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Медика на Гжатской

В настоящее время это один из самых больших филиалов группы компаний Медика, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, узи экспертного уровня, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Клиника Кристина

«Кристина» ― частная медицинская клиника для взрослых на Ленинском проспекте, ведущим направлением которой является флебология.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1

Евроонко

Клиника Евроонко предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.

г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 4 лит. А

1 2 3 4

Онкологические центры в Санкт-Петербурге. 452643 проверенных отзыва и 39 клиник онкологии.

Центры онкологии специализируются на диагностике, лечении доброкачественных и злокачественных образований, а также на предотвращении возникновения опухолей. В клиниках ведут прием опытные онкологи, которые разрабатывают для каждого пациента индивидуальную терапевтическую программу.

Специализация центров онкологии

Клиники онкологии занимаются диагностикой, профилактикой и лечением раковых заболеваний. В центрах онкологии индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение назначается с учетом особенностей диагноза, течения болезни, возраста больного. Современная медицина не прекращает изучение онкологических процессов и влияния на них. Используются новые виды обследований, например, ПЭТ-КТ, которое позволяет обнаружить рак, когда его еще не видно при других исследованиях.

Направления онкологических центров:

• разностороннее обследование и высокоточная диагностика;
  • профилактические комплексные программы, оценивающие общее состояние организма;
  • услуга «второе мнение», позволяющее перепроверить диагноз и план терапии;
  • лечение новейшими разработками, подтвержденные мировыми стандартами;
  • органосохраняющие операции;
  • назначение и доставка медикаментов для лечения на дому;
  • стационар с комфортными условиями.

Разрабатываются и внедряются меры профилактики, такие как вакцина от вируса папилломы человека, который вызывает рак шейки матки. Методы лечения совершенствуются и органосохраняющие операции стали доступной реальностью. Миф о том, что рак неизлечим успешно доказан результатами людей, которые победили онкологию и стали снова здоровыми.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику онкологии в Санкт-Петербурге?

В целях профилактического обследования можно обратиться в многопрофильные клиники, имеющие онкологическое отделение. В таких медицинских центрах тоже проводят чек ап программы по диагностике организма на предмет раковой опухоли. Кроме того, можно получить консультацию компетентного онколога, пройти дополнительное обследование или направление в специализированный центр. При выборе клиники и врача рекомендуем изучить информацию на сайте и отзывы пациентов, побывавших там.

Диагностика в центрах онкологии?

Диагностика располагает возможностями для всестороннего обследования. В клиниках и отделениях онкологии используют фотодинамическую, рентгенологическую, видеоцитологическую, эндоскопическую диагностику. Лабораторные исследования выполняют гистологические, цитологические, микроскопические анализы, онкомаркеры помогают выявить болезнь на ранней стадии. Зная о высокотехнологичной поддержке науки в борьбе с раком, проще поверить в свои силы и помощь медицины.

Методы лечения в центрах онкологии?

Центры онкологии имеют список раковых болезней, на исследовании и лечении которых специализируются, от этого зависят методики и схемы терапии. Виды терапии, подтвержденные эффективными результатами:

• лучевое лечение;
  • радиационная биохимия;
  • интервенционная радиология;
  • вертебропластика.

Клиники онкологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Онкология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень доброжелательный доктор. Один из лучших специалистов с которым я общалась за последнее время. Я пришла конкретно к этому врачу, чтобы решить свои вопросы.
Дина, 29 апреля 2021
Вежливый, квалифицированный врач. Прием прошел хорошо. Глеб Валерьевич провел осмотр, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом, назначенные препараты мне помогают. Обращусь к данному специалисту повторно, если буду в этом городе.
Антонина, 13 октября 2021
Доктор хороший, вежливый, очень хорошо обращалась. Светлана Владиславовна посмотрела меня, сказала что со мной происходит, что мне пить, назначила препараты. Рассказала все процессы, которые происходят, ответила на все вопросы. После того как сдам анализы, пойду повторно. Специалиста выбрала потому что нужно было срочно.
Виктория, 24 ноября 2021
Прием длился минут двадцать. Времени мне уделили достаточно. Ярослав Сергеевич великолепный и внимательный доктор. Специалист проконсультировал меня и взял нужные анализы. Претензий у меня никаких нет. Приемом я остался доволен.
Арсений, 03 декабря 2021
Хороший врач. Знаю данного специалиста два года. Надежда Петровна, очень аккуратно все смотрит. На приеме все подробно рассказывает. По окончанию приема мне все стало ясно, что со мной происходит и что с этим делать . Полностью мне расписала лечение. К Надежде Петровне попала по рекомендации своей подруги. Осталась довольна качеством приема.
Мария, 04 декабря 2021
Прием прошел спокойно. На приеме, врач не смогла поставить точный диагноз и по этой причине дала направление на сдачу определенных анализов. Юлия Геннадьевна дружелюбная и доброжелательная. На приеме был консультация.
Инна, 05 декабря 2021
Все прошло благополучно, я очень довольна приемом. Доктор очень внимательно провела осмотр, все рассказала, пояснила, дала рекомендации по дальнейшим нашим действия. По итогу врач помогла в решении нашего вопроса. Маргарита Степановна очень внимательная, вежлива, заботливая, отношение к пациентам высший пилотаж.
Елена, 06 декабря 2021
На приёме Элина Александровна меня выслушала и посоветовала мне к каким специалистам я могу ещё обратиться, поскольку по её профилю у меня, как оказалось, всё в порядке. Врач внимательный, приятный в общении, вызывает доверие, компетентный. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 06 декабря 2021
Прием прошел очень хорошо, я всем довольна. Мне нужно было просто заключение для госпитализации, но все, что я хотела, врач сделала и все объяснила: у меня были вопросы. Светлана Сергеевна внимательный к пациентам и знающий профессионал. Если пришлось бы, то обратилась бы к этому доктору повторно.
Аноним, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020