13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Онкология
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Онкологическая клиника ЛУЧ

Онкологическая клиника ЛУЧ представляет собой лечебно-диагностическое учреждение, в стенах которого предлагается ряд профессиональных услуг, нацеленных на борьбу с онкологическими заболеваниями.

г. Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, 1 Р

пн-пт 09:00 - 19:00

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Онкологический центр De Vita

Онкологический центр De Vita состоит из 3-х отделений: онкодерматологическое, маммологическое и химиотерапевтическое.

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.14 Б

пн-пт 09:00 - 20:00

1 2 3 4

Онкологические центры в Санкт-Петербурге. 20303 проверенных отзыва и 37 клиник онкологии.

Центры онкологии специализируются на диагностике, лечении доброкачественных и злокачественных образований, а также на предотвращении возникновения опухолей. В клиниках ведут прием опытные онкологи, которые разрабатывают для каждого пациента индивидуальную терапевтическую программу.

Специализация центров онкологии

Клиники онкологии занимаются диагностикой, профилактикой и лечением раковых заболеваний. В центрах онкологии индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение назначается с учетом особенностей диагноза, течения болезни, возраста больного. Современная медицина не прекращает изучение онкологических процессов и влияния на них. Используются новые виды обследований, например, ПЭТ-КТ, которое позволяет обнаружить рак, когда его еще не видно при других исследованиях.

Направления онкологических центров:

• разностороннее обследование и высокоточная диагностика;
  • профилактические комплексные программы, оценивающие общее состояние организма;
  • услуга «второе мнение», позволяющее перепроверить диагноз и план терапии;
  • лечение новейшими разработками, подтвержденные мировыми стандартами;
  • органосохраняющие операции;
  • назначение и доставка медикаментов для лечения на дому;
  • стационар с комфортными условиями.

Разрабатываются и внедряются меры профилактики, такие как вакцина от вируса папилломы человека, который вызывает рак шейки матки. Методы лечения совершенствуются и органосохраняющие операции стали доступной реальностью. Миф о том, что рак неизлечим успешно доказан результатами людей, которые победили онкологию и стали снова здоровыми.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику онкологии в Санкт-Петербурге?

В целях профилактического обследования можно обратиться в многопрофильные клиники, имеющие онкологическое отделение. В таких медицинских центрах тоже проводят чек ап программы по диагностике организма на предмет раковой опухоли. Кроме того, можно получить консультацию компетентного онколога, пройти дополнительное обследование или направление в специализированный центр. При выборе клиники и врача рекомендуем изучить информацию на сайте и отзывы пациентов, побывавших там.

Диагностика в центрах онкологии?

Диагностика располагает возможностями для всестороннего обследования. В клиниках и отделениях онкологии используют фотодинамическую, рентгенологическую, видеоцитологическую, эндоскопическую диагностику. Лабораторные исследования выполняют гистологические, цитологические, микроскопические анализы, онкомаркеры помогают выявить болезнь на ранней стадии. Зная о высокотехнологичной поддержке науки в борьбе с раком, проще поверить в свои силы и помощь медицины.

Методы лечения в центрах онкологии?

Центры онкологии имеют список раковых болезней, на исследовании и лечении которых специализируются, от этого зависят методики и схемы терапии. Виды терапии, подтвержденные эффективными результатами:

• лучевое лечение;
  • радиационная биохимия;
  • интервенционная радиология;
  • вертебропластика.

Клиники онкологии:
    • Честные мнения пользователей: 20303 проверенных отзыва.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Онкология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Ранее обращалась к другому врачу, но этот намного лучше! Записались к данному специалисту через сайт, опираясь на рейтинг. Невролог хороший! Светлана Анатольевна внимательно выслушала жалобы, посмотрела результаты исследований, которые с собой принесли. Качественно провела осмотр и подробно и понятно дала рекомендации по лечению, выдала необходимую справку. Приемом осталась довольна!
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор выписал всё необходимое, объяснил дальнейшие прогнозы по работе. Врач доброжелательный, внимательный, хорошо может выслушать, находится постоянно в контакте с пациентом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои снимки, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, открытый, профессиональный, глубоко изучила моё заболевание, понятно и доступно всё объяснила. Впредь буду обращаться только к ней. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл обследование, всё качественно и подробно рассказал, прописал процедуры, выписал лекарства. Врач внимательный, вежливый, хорошо и понятно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Никита, 27 июля 2021
Замечательный врач, профессионал в своем деле. Очень помог, доступно объясняет и у врача индивидуальный подход. а так же желание помочь, он досконально рассмотрел моею ситуацию. Обращусь к Эдуарду Дмитриевичу повторно.
Вероника, 27 июля 2021
На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 июля 2021
Доктор проверил пациентке зрение, проконсультировал, все развернуто рассказал и выписал рекомендации. Юрий Борисович уделил нам достаточно времени. Общался врач хорошо.
Павел, 01 июля 2021
Доктор хороший и внимательный. Он дал мне рекомендации, которое устроили. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Наталья, 28 мая 2021