3 202 057 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры онкологии 39

Главная / Онкология
Андрос

медицинский центр

Урологическая клиника. В клинике лечат такие серьезные мужские заболевания, как рак простаты, стриктуры уретры, эректильную дисфункцию, недержание мочи, болезнь Пейрони и многие другие патологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 34

Клиника АйДи

H-Сlinic специализируется на диагностике и лечении: вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции, вируса простого герпеса, вируса папилломы человека, цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барр, микобактериоза, внутриутробных, паразитарных и других инфекционных заболеваний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

1 2 3 4

Онкологические центры в Санкт-Петербурге. 18266 проверенных отзывов и 39 клиник онкологии.

Центры онкологии специализируются на диагностике, лечении доброкачественных и злокачественных образований, а также на предотвращении возникновения опухолей. В клиниках ведут прием опытные онкологи, которые разрабатывают для каждого пациента индивидуальную терапевтическую программу.

Специализация центров онкологии

Клиники онкологии занимаются диагностикой, профилактикой и лечением раковых заболеваний. В центрах онкологии индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение назначается с учетом особенностей диагноза, течения болезни, возраста больного. Современная медицина не прекращает изучение онкологических процессов и влияния на них. Используются новые виды обследований, например, ПЭТ-КТ, которое позволяет обнаружить рак, когда его еще не видно при других исследованиях.

Направления онкологических центров:

• разностороннее обследование и высокоточная диагностика;
  • профилактические комплексные программы, оценивающие общее состояние организма;
  • услуга «второе мнение», позволяющее перепроверить диагноз и план терапии;
  • лечение новейшими разработками, подтвержденные мировыми стандартами;
  • органосохраняющие операции;
  • назначение и доставка медикаментов для лечения на дому;
  • стационар с комфортными условиями.

Разрабатываются и внедряются меры профилактики, такие как вакцина от вируса папилломы человека, который вызывает рак шейки матки. Методы лечения совершенствуются и органосохраняющие операции стали доступной реальностью. Миф о том, что рак неизлечим успешно доказан результатами людей, которые победили онкологию и стали снова здоровыми.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику онкологии в Санкт-Петербурге?

В целях профилактического обследования можно обратиться в многопрофильные клиники, имеющие онкологическое отделение. В таких медицинских центрах тоже проводят чек ап программы по диагностике организма на предмет раковой опухоли. Кроме того, можно получить консультацию компетентного онколога, пройти дополнительное обследование или направление в специализированный центр. При выборе клиники и врача рекомендуем изучить информацию на сайте и отзывы пациентов, побывавших там.

Диагностика в центрах онкологии?

Диагностика располагает возможностями для всестороннего обследования. В клиниках и отделениях онкологии используют фотодинамическую, рентгенологическую, видеоцитологическую, эндоскопическую диагностику. Лабораторные исследования выполняют гистологические, цитологические, микроскопические анализы, онкомаркеры помогают выявить болезнь на ранней стадии. Зная о высокотехнологичной поддержке науки в борьбе с раком, проще поверить в свои силы и помощь медицины.

Методы лечения в центрах онкологии?

Центры онкологии имеют список раковых болезней, на исследовании и лечении которых специализируются, от этого зависят методики и схемы терапии. Виды терапии, подтвержденные эффективными результатами:

• лучевое лечение;
  • радиационная биохимия;
  • интервенционная радиология;
  • вертебропластика.

Клиники онкологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Онкология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный и хороший. Она меня осмотрела и выписала лечение, которое помогает.
На модерации, 20 января 2021
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. На первичном приеме она все подробно у меня расспросила о деталях, собрала анамнез и назначила анализы. Единственное, врач назначила много анализов и не поинтересовалась, располагаю ли я финансовыми возможностями, чтобы их сдать. Я пойду к ней на повторную консультацию.
На модерации, 19 января 2021
Доктор хороший и профессиональный. Он меня осмотрел и сказал сдать анализы. Я приду к врачу ещё раз.
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Он разобрался в нашей ситуации, расписал какие анализы нужно сдать, назначил лечение, сказал как его контролировать и дал хорошие рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он мне помог разобраться с проблемой.
Татьяна, 18 января 2021
Доктор очень вежливый, приятный и внимательный. Она все подробно мне рассказала о процедуре, ответила на вопросы и дала советы.
Светлана, 13 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Доктор пунктуальный, отзывчивый и профессиональный. Он аккуратно все сделал и ответил на наши вопросы. Владимир Александрович молодец! Если понадобиться, то придем именно к этому врачу!
Жанна, 29 декабря 2020
Доктор очень опытный и внимательный. Он все понятно нам объяснил. Мы будем продолжать лечиться у этого врача!
Алла, 23 декабря 2020
Хороший, приятный и компетентный доктор. Он выписал мне направление на анализы и УЗИ.
Сергей, 19 ноября 2020