3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Педиатрия
МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Центр Женского Здоровья на Есенина

Медицинский центр Центр Женского Здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

ДЦ Хеликс Кантемировский

В современной клинике ДЦ«Кантемировский» проводится диагностика и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

ДЦ Хеликс Цивилизация

Медицинский центр Хеликс Цивилизация – это анализы. Выполняют более 1500 различных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3

1 2 3 4

Специализация центров педиатрии

Центр педиатрии специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней у детей с рождения до 18 лет.

В центре педиатрии работают опытные детские врачи, которые регулярно повышают квалификацию, принимают участие в научных конференциях и обмениваются опытом с коллегами из других стран. Доступность всех детских специалистов, процедур и исследований в одном месте упрощает диагностику и лечение ребёнка.

Для удобства маленьких пациентов и их родителей в клинике функционирует дневной стационар с комфортными условиями пребывания.

Популярные вопросы

Что лечат в центре педиатрии?

В клинике педиатрии выполняют: все виды лабораторных анализов; малоинвазивные операции; делают медицинские справки в сад, школу, бассейн и другие детские учреждения; оформляют санаторные карты; проводят вакцинацию. Центр оснащен операционной и палатами для реабилитации, кабинетом физиотерапии. Операции выполняют высокотехнологическими способами - эндоскопические, радиохирургические, микрохирургические.

Диагностика в центрах педиатрии?

В клинике педиатрии оборудовано отделение диагностики с аппаратами экспертного класса для проведения УЗИ, КТ, МРТ, эндоскопических исследований, а также кабинет функциональной диагностики. Врачами клиники разработаны и внедрены программы Check-Up для ранней диагностики, предупреждения развития болезни и лечение на ранней стадии. Также для предотвращения заболеваний в центре предлагают профилактические процедуры для детей с целью укрепления здоровья, особенно в сезон простуд и эпидемий.

Клиники педиатрии:
    • честные мнения пользователей: 16785 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Педиатрия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Так и не получила на почту результаты анализа и подробной консультации. Не увидела заинтересованности врача в проблеме. На отвали как-то , что очень неприятно . Пытаюсь оценить объективно. Может быть отзыв поменяет отношение . Не исключаю , что врач устал , но стоимость услуги у всех равна и отношение хотелось бы соответствующее.
На модерации, 15 января 2021
Доброжелательный доктор, который производит впечатление профессионала. На приеме она выслушала мои жалобы, направила к нужному врачу и сделала назначение.
На модерации, 15 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Доктор очень внимательный и заинтересованный. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач провела диагностику, назначила обследование и лечение. Анна Александровна чудесным образом возвращает меня к жизни! Я приду к специалисту на повторный прием.
Марина, 14 января 2021
Отличный и внимательный доктор. На приеме она мне нормально все объяснила по лечению. Я постоянно обращаюсь к этому врачу.
Юлия, 13 января 2021
Доктор внимательный. Алла Геннадьевна всё чётко мне рассказала, опросила, осмотрела и задавала наводящие вопросы. Она так же выписала мне лечение.
Ольга, 13 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Доктор очень доброжелательный. Он меня осмотрел, все подробно объяснил, ответил на интересующие вопросы и назначил дополнительные анализы. Я довольна!
Айна, 12 января 2021
Айшат Ибрагимгаджиевна самый лучший врач, которого я встречатал. Она внимательный, профессиональный и человечный специалист. Доктор изучила все мои медицинские документы, провела УЗИ, осмотр и взяла анализы.
Ирина, 27 декабря 2020
Отличный и спокойный доктор. На приеме она меня внимательно осмотрела и направила на анализы.
София, 14 декабря 2020