3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры педиатрии

Главная / Педиатрия
Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Центр Женского Здоровья на Есенина

Медицинский центр Центр Женского Здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

АрсВита (Ars-Vitae) на Московской

«АрсВита» на станции метро «Московская» - это многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить помощь в разных областях.

г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Семейный медицинский центр Кантемировский

В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

Семейный медицинский центр Цивилизация

В Семейном медицинском центре «Цивилизация» проводятся диагностика и лечение для всей семьи, а также можно сдать анализы Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования, ультразвуковая диагностика.

г. Санкт-Петербург, ул. Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

1 2 3 4 5

Специализация центров педиатрии

Центр педиатрии специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней у детей с рождения до 18 лет.

В центре педиатрии работают опытные детские врачи, которые регулярно повышают квалификацию, принимают участие в научных конференциях и обмениваются опытом с коллегами из других стран. Доступность всех детских специалистов, процедур и исследований в одном месте упрощает диагностику и лечение ребёнка.

Для удобства маленьких пациентов и их родителей в клинике функционирует дневной стационар с комфортными условиями пребывания.

Популярные вопросы

Что лечат в центре педиатрии?

В клинике педиатрии выполняют: все виды лабораторных анализов; малоинвазивные операции; делают медицинские справки в сад, школу, бассейн и другие детские учреждения; оформляют санаторные карты; проводят вакцинацию. Центр оснащен операционной и палатами для реабилитации, кабинетом физиотерапии. Операции выполняют высокотехнологическими способами - эндоскопические, радиохирургические, микрохирургические.

Диагностика в центрах педиатрии?

В клинике педиатрии оборудовано отделение диагностики с аппаратами экспертного класса для проведения УЗИ, КТ, МРТ, эндоскопических исследований, а также кабинет функциональной диагностики. Врачами клиники разработаны и внедрены программы Check-Up для ранней диагностики, предупреждения развития болезни и лечение на ранней стадии. Также для предотвращения заболеваний в центре предлагают профилактические процедуры для детей с целью укрепления здоровья, особенно в сезон простуд и эпидемий.

Клиники педиатрии:
    • честные мнения пользователей: 17900 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Педиатрия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 14 апреля 2021
Доброжелательный, вежливый и пунктуальный доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ, направил на рентген, назначил анализы и прописал лечение.
Виктор, 13 апреля 2021
Доктор меня выслушала, осмотрела и выписала таблетки. Прием прошёл быстро, потому что предыдущий пациент опоздал.
Людмила, 13 апреля 2021
Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Врач очень хороший, доброжелательный и обходительный. Он грамотный в своем деле. Доктор со мной побеседовал, все доходчиво объяснил и посоветовал сделать УЗИ. Я благодарна этому специалисту!
Надежда, 12 апреля 2021
Доктор хороший, профессиональный и тактичный. Она мне всё понятно рассказала. Я довольна и пойду к ней на небольшую операцию.
Надежда, 07 апреля 2021
Доктор грамотный и мне понравились его профессиональные качества. Он проверил дочь, послушал её, снял ЭКГ, не обнаружил проблемы и проконсультировал нас.
Екатерина, 04 апреля 2021
Врач хорошо общается с детьми. Она сразу нашла к ребенку подход и назначила лечение, после которого уже есть улучшение.
Елена, 02 апреля 2021
Доктор очень грамотный и видно, что он на самом деле знает свою работу. Он увидел то, что не увидели другие доктора. Он провел УЗИ ребёнку и дал направление в больницу. Мы очень довольны и приехали к врачу из Мурманской области. У нас нет таких специалистов!
Ольга, 31 марта 2021
Врач очень добрая и хорошая женщина. Приём прошёл по делу. Доктор задавала вопросы, чтобы выявить моё состояние, посадила на диету, выписала лекарства и отправила на УЗИ.
Елизавета, 31 марта 2021