13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Педиатрия
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Центр Женского Здоровья на Есенина

Медицинский центр Центр Женского Здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

АрсВита (Ars-Vitae) на Московской

«АрсВита» на станции метро «Московская» - это многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить помощь в разных областях.

г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Медицинский центр Диагностика на Новоколомяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Новоколомяжский пр., д. 13

1 2 3 4

Специализация центров педиатрии

Центр педиатрии специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней у детей с рождения до 18 лет.

В центре педиатрии работают опытные детские врачи, которые регулярно повышают квалификацию, принимают участие в научных конференциях и обмениваются опытом с коллегами из других стран. Доступность всех детских специалистов, процедур и исследований в одном месте упрощает диагностику и лечение ребёнка.

Для удобства маленьких пациентов и их родителей в клинике функционирует дневной стационар с комфортными условиями пребывания.

Популярные вопросы

Что лечат в центре педиатрии?

В клинике педиатрии выполняют: все виды лабораторных анализов; малоинвазивные операции; делают медицинские справки в сад, школу, бассейн и другие детские учреждения; оформляют санаторные карты; проводят вакцинацию. Центр оснащен операционной и палатами для реабилитации, кабинетом физиотерапии. Операции выполняют высокотехнологическими способами - эндоскопические, радиохирургические, микрохирургические.

Диагностика в центрах педиатрии?

В клинике педиатрии оборудовано отделение диагностики с аппаратами экспертного класса для проведения УЗИ, КТ, МРТ, эндоскопических исследований, а также кабинет функциональной диагностики. Врачами клиники разработаны и внедрены программы Check-Up для ранней диагностики, предупреждения развития болезни и лечение на ранней стадии. Также для предотвращения заболеваний в центре предлагают профилактические процедуры для детей с целью укрепления здоровья, особенно в сезон простуд и эпидемий.

Клиники педиатрии:
    • честные мнения пользователей: 18318 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Педиатрия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приеме было все четко и по делу, мне понравилось. Все необходимые процедуры доктор сделала, ничего лишнего. Было назначено обследование. Видно, что врач опытная, профессионал. Объясняла все ясно и понятно. Я уже повторно к ней записалась.
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Врач правильно оценила мое состояние и назначила адекватную терапию. Внимательный, компетентный и профессиональный специалист. Доктор уделил мне столько времени, сколько потребовалось, чтобы адекватно оценить мое состояние и назначить терапию.
На модерации, 28 июля 2021
На приеме меня все устроило, единственный момент очень долго ждала. Я пришла на консультацию по беременности. Доктор на вопросы ответила, осмотр провела, заключение написала. Врач внимательная, компетентная на мой взгляд. Качеством приема осталась довольна, но к данному специалисту повторно не обратилась бы, повторюсь из-за очень долгого ожидания.
Мария, 27 июля 2021
Все прошло хорошо. Я спросила у доктора про причину по которой я к ней обратилась. Она меня осмотрела и назначила анализы. Я к ней приду с результатами анализов и врач мне расскажет причину моей болезни. Я записалась к ней на повторный прием, потому что она хороший доктор. Понимающий и добрый специалист. Я ее уже порекомендовала.
Елизавета, 27 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Мы обратились к врачу, потому что была сильная боль. На приёме нас проконсультировали, дали рекомендации и промыли ухо. Проблему нашу решили. Врач доброжелательная, культурная, внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы довольны.
Ирина, 26 июля 2021
Врач меня приняла, послушала, все посмотрела и рассказала все, что было нужно. Специалист также назначила мне анализы. Все меры безопасности были соблюдены. Чуткий, внимательный и профессиональный доктор. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне удобно, когда я знаю человека.
Дарья, 19 июля 2021
Доктор корректный в общении, вежливый и профессиональный. Она поставила мне диагноз, выписала курс лечения и сделала всё, что было необходимо. Я получил всё, что хотел!
Михаил, 04 июля 2021
Врач оправдал мои ожидания ,мне все понравилось .Внимательный .Поставил мне диагноз ,назначал терапию и план лечения. В целом мы конечно не пришли к взаимопониманию по моему вопросу. Но со стороны как он диагностировал мою ситуацию я полностью согласна с ним. Удивлена его профессионализмом, и то что он использует международные стандарты консультации это тоже плюс.
На модерации, 29 июля 2021