Клиники и центры гирудотерапии (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Первая семейная на Международной
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2
Международная (570 м)
Мастерская Здоровья на Московском
Гирудотерапия
Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 224Б
Московская (570 м)
Мединеф
Гирудотерапия
Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Площадь Ленина (610 м)
Мастерская Здоровья на Академической
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Академическая (360 м), Гражданский проспект (3.1 км)
Феникс-Орто
Гирудотерапия
Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж.
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37
Садовая (1 км), Спасская (1.1 км), Сенная площадь (1.2 км)
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25
Гирудотерапия
Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Чернышевская (190 м)
Медицинский центр ИМТ
Гирудотерапия
Медицинский центр интегративных медицинских технологий. В клинике можно пройти ультразвуковое исследование, диагностировать заболевания при помощи лабораторных анализов, пройти необходимую функциональную диагностику, попробовать акупунктурные методы воздействия на организм.
г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Международная (900 м)
Поэма Здоровья
Гирудотерапия
Многопрофильная семейная клиника «Поэма здоровья» оказывает амбулаторные и стационарные медицинские услуги для детей и взрослых по множеству различных направлений.
г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м), Озерки (1.4 км)
Запад-Восток
г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Приморская (2 км)
Амеда Клиник Северо-Запад
Гирудотерапия
Амеда Клиник – медицинский центр для детей и взрослых. Деятельность клиники обеспечена лабораторной, функциональной и инструментальной диагностикой.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
Беговая (1.3 км), Старая Деревня (2.3 км)
пн-вт: 10:00 - 20:00
ср: 10:00 - 17:00
чт: 10:00 - 20:00
  • Все клиники гирудотерапии Санкт-Петербурга
  • Лучшие платные центры гирудотерапии рядом с вами
  • Проверенные рейтинги и отзывы пациентов

Для чего нужна гирудотерапия

Лечение пиявками возможно не только в специализированных центрах гирудотерапии. В многопрофильной клинике также могут предложить такую услугу. Постановкой пиявок должны заниматься квалифицированные врачи, соблюдая условия стерильности и безопасности.

Дополнительное лечение пиявками могут назначить врачи:

• гинекологи,
  • неврологи,
  • дерматологи,
  • урологи и
  • врачи общей практики.

Выбирая необходимую область лечения ориентироваться лучше на врачей этой специальности. Заболевания, при которых могут назначить гирудотерапию:

• гастрит;
  • панкреатит;
  • геморрой;
  • гинекологические диагнозы, в том числе бесплодие;
  • болезни кожи (псориаз, экзема и др.);
  • хронический простатит;
  • аденома;
  • гипертония;
  • ИБС;
  • тромбозы;
  • заболевания вен нижних конечностей;
  • неврит.

Взаимодействие с пиявками разжижает кровь, что способствует рассасыванию тромбов и улучшает кровообращение в организме. Перед началом лечения пациент обязательно сдает ряд анализов крови и консультируется врачом на предмет противопоказаний. Обязательно проводится тестирование на аллергические реакции. Эффект процедур заметен уже после второго сеанса. Также свойства пиявок используют в косметологии. Эффект омоложения заметен по здоровой, гладкой, подтянутой коже. В целом, гирудотерапия укрепляет иммунитет и улучшает эмоциональный фон.

Как выбрать клинику гирудотерапии в Санкт-Петербурге.

Сайт DocDoc составил список клиник, в которых принимают врачи-гирудотерапевты. Рекомендуем выбирать клинику, условия которой подойдут под ваши критерии. Для ознакомления предоставлена актуальная информация о рейтинге медицинского центра и врачей. Ориентируйтесь на отзывы пациентов, записывавшихся на прием через наш сайт. Уточнить цены, акции и скидки можно через наших операторов или у администратора клиники.

Клиники гирудотерапии:
    • честные мнения пользователей: 2104 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Гирудотерапия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Дружелюбный и внимательный врач. Он все выслушал, сказал о проблеме, выявил новые и посоветовал лечение.
На модерации, 29 мая 2020
Хороший, профессиональный, отзывчивый и добрый врач. Она внимательно все осмотрела и назначила лечение. Я считаю, что к этому доктору стоит идти!
Кристина, 27 мая 2020
Профессиональный, очень внимательный и скрупулезный врач. Она до мелочей все посмотрела, подробно все рассказала, объяснила и назначила курс лечения. У меня еще будет второй визит к этому доктору!
Елена, 27 мая 2020
Людмила Сергеевна очень компетентный и вежливый врач. Она опросила меня, выписала рекомендации и уточнила согласие на перечень анализов. Я доволен!
Игорь, 27 мая 2020
Отличный врач. Она уделила много времени, выслушала меня, назначила анализы, все объяснила про заболевание, прописала таблетки и сказала прийти повторно.
Виктор, 26 мая 2020
Доктор назначила лечение, но не сильно профессионально, на мой взгляд, произвела осмотр. Я разочарована такими прекрасными отзывы и не порекомендовала бы этого врача!
Мария, 25 мая 2020
Вежливый врач. У меня был первичный приём. Доктор ответил на все интересующие вопросы и прописал мне лечение.
Андрей, 24 мая 2020
Инна Александровна внимательный, профессиональный и объективный врач. Она аргументированно выписала мне препараты и дала рекомендации.
Евгений, 24 мая 2020
Очень грамотный врач, который знает своё дело. Он мне всё обьяснил о проблеме и назначил лечение.
Татьяна, 20 мая 2020
Доктор провел диагностику, посоветовал то, что мне нужно, быстро определил проблему и сейчас я прохожу лечение по его советам.
Константин, 20 марта 2020
Авторизация по полису ДМС