17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Отделения анестезиологии

Главная / Анестезиология
BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр Долголетие на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

TT Life

Многопрофильная клиника TTLife предлагает услуги в Санкт-Петербурге следующих ведущих специалистов: хирург, сосудистый хирург, невролог, терапевт, гинеколог, уролог, колопроктолог, дерматовенеролог, косметолог, онколог, травматолог-ортопед.

г. Санкт-Петербург, ул. Лабораторный проспект, д. 16

Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Наша стоматология на Крестьянском переулке

Центр Эстетики и Имплантации Наша Стоматология оказывает стоматологическую помощь взрослым и детям.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 5

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Цифровая Стоматология Вероника

Сеть клиник «Вероника» предоставляет полный комплекс качественных стоматологических услуг для детей и взрослых с применением цифровых технологий.

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 8, корп. 2

Медика Клиника лечения боли

Клиника лечения боли в Санкт-Петербурге уникальная (оценка проводилась зарубежными экспертами).

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Луначарского, д. 49

Айсберг+ на Доблести

Стоматологическая клиника. Специалисты клиники оказывают услуги по таким основным направлениям, как компьютерная и рентгенологическая диагностика, терапевтическое и хирургическое лечение зубов, ортодонтия, протезирование, имплантация, эстетическая стоматология.

г. Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 26, корп. 1

Гильдия Стоматологов

Стоматологическая клиника в Приморском районе Санкт-Петербурга - это союз врачей-стоматологов, обладающих знаниями, умениями и навыками в различных областях современной мировой стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Сизова, д. 21, корп. 2

• В Санкт-Петербурге 17 клиник анестезиологии и 669593 проверенных отзыва.
  • Лучшие платные центры и ведущие анестезиологи рядом с вами.
  • Рейтинг, удобные сортировки и рекомендации.

Специализация центров анестезиологии

Для чего нужна анестезиология

Задача врача анестезиолога-реаниматолога изучить медицинские параметры пациента, оценить риски и выбрать вид наркоза. Обезболивание бывает общим и частичным. При общем наркозе больному отключают сознание, болевой синдром и мышечный тонус. Пациента переводят на искусственную вентиляцию лёгких. Регионарная анестезия оказывает воздействие на определенную часть тела.

Отделения анестезиологии организованы в крупных медицинских центрах и клиниках, которые имеют направления хирургии, травматологии, кардиохирургии, пластической хирургии. Кроме анестезиолога в команду оперирующего врача входит медсестра-анестезит.

Здоровый человек вряд ли задумывается о роли анестезиолога в общей медицине, тем не менее, в некоторых частных клиниках они ведут амбулаторный прием. Врач консультирует пациентов в послеоперационный период. Минимизирует негативные последствия наркоза, контролирует общие медицинские показатели. В некоторых случаях, доктор может провести инструктаж по правильной подготовке к операции. Например, когда речь о плановом мероприятии. Вам может быть полезна консультация анестезиолога, если принято решение о хирургическом методе лечения.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику анестезиологии в Санкт-Петербурге?

Портал DocDoc предлагает список клиник, в которых работают анестезиологи, готовые вам помочь. При выборе врача рекомендуется ознакомиться с его анкетой, размещенной на сайте. В анкете размещена фотография доктора, график работы, адрес медицинского центра, цена за прием. Также важно изучить образование, стаж и опыт анестезиолога. Отзывы и рекомендации создают репутацию доктора, поэтому мы просим пациентов оставлять свое мнение на сайте после приема.

Что делают в центрах анестезиогии?

Основное направление анестезиологии – обезболивание и поддержание жизненных показателей пациента во время хирургического вмешательства. Помимо этого, анестезиолог владеет навыками реанимационных мероприятий.

Какие манипуляции проводят в центрах анестезилогии?

Пока идет операция подробно фиксируются все данные:

• время начала наркоза,
  • время интубации трахеи,
  • этапы операции,
  • применение всех препаратов,
  • жизненные показатели пациента и другие подробности процесса.

Клиники анестезиологии

• Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Анестезиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

К данному доктору я обращалась повторно. Записывалась к нему специально. Искала его через интернет, так как с предыдущего места работы он ушел. Сергей Александрович уделил на прием достаточно времени.
Лариса , 19 сентября 2022
Александр Сергеевич очень хороший доктор, вежливый и все подробно объяснил. Врач на приеме меня не пугал, а наоборот успокоил, провел лечение мне в ходе приема, после чего дал все необходимые рекомендации. Качеством приема я остался доволен!
Григорий , 09 декабря 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Все понравилось, устроила и чистота, и обслуживание, и услуги. С удовольствием еще вернемся к ним. На приеме сделали КТ, удалили зуб и дали рекомендации.
Анастасия , 13 декабря 2022
Сергей Михайлович всё доступно мне объяснил, посмотрел горло, уши, нос и дал рекомендации. При необходимости я бы не порекомендовала его знакомым и не обратилась бы к нему повторно. Просто это не то, чего я ожидала. Я была в третий раз за месяц у лора. Моя проблема не была решена и мне даже не подсказали, что нужно сдать анализы.
Татьяна , 09 января 2023
Я выбрала врача по совету знакомой. Внимательный и доброжелательный доктор. Я рада, что человек в курсе всех их действий. Она сделала мне буталинотерапию в жевательные мышцы, дала рекомендации по дальнейшему лечению и сказала вести дневник мигрени, чтобы понять когда делать повторную процедуру.
Елизавета , 19 января 2023
Айгюнь Элшановна осмотрела и проконсультировала меня. Общение было вежливым. Я бы порекомендовала её при необходимости и обратилась бы повторно.
Валерия , 21 января 2023
Дарья Александровна была очень вежливой и подробно проконсультировала. Внимательно отнеслась. Ответила на интересующие меня вопросы. Но, не прислала полностью эпикриз на электронную почту. Доктор провела мне чистку. Я довольна визитом! Стоматолог частично помогла в решении проблемы.
Алена , 22 января 2023
Прием прошел отлично, просто замечательно. Сергей Десебович грамотный, назначил мне капельницы, я уже вижу её эффективность. Времени мне было уделено достаточно. Обращусь к нему еще при необходимости и могу его рекомендовать.
Ксения , 23 января 2023
Прием длился минут двадцать. Доктор успел провести осмотр и назначить рекомендации. По десятибалльной шкале ставлю оценку 9. Возможно, я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста.
Дарья , 26 января 2023
Врач хорошая, отзывчивая, спокойно все объяснила. Мы поговорили, начали лечение. Я очень довольна. Анна Александровна молодец, мне она очень понравилась. Буду еще обращаться к этому специалисту.
Лариса , 26 января 2023