13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры гастроэнтерологии

Главная / Гастроэнтерология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

1 2 3 4 5 6

Гастроэнтерологические центры в Санкт-Петербурге. 23867 проверенных отзывов и 53 клиники гастроэнтерологии.

Клиники гастроэнтерологии специализируются на диагностике и лечении: желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной и желчного пузыря. В медицинских центрах гастроэнтерологии выполняют эндоскопические, ультразвуковые и лабораторные исследования. Комплексный подход к проблеме обеспечивает точную постановку диагноза, эффективное лечение и восстановление здоровья пациента.

Специализация центров гастроэнтерологии

Центры гастроэнтерологии специализируются на диагностике, профилактике и терапии патологий желудочно-кишечного тракта. В клиниках ведут прием опытные гастроэнтерологи, которые помогут избавиться от симптомов заболевания.

Какие врачи работают в клиниках гастроэнтерологии

Команда опытных докторов работает совместно, все обследования возможно провести в стенах одного учреждения. Кроме гастроэнтеролога в таких клиниках работают:

• онкологи,
  • эндоскописты,
  • анестезиологи,
  • хирурги,
  • врачи ультразвуковой диагностики.

В крупных центрах предоставлены услуги хирургической эндоскопии. Это малоинвазивное вмешательство позволяет провести следующие манипуляции:

• удаление полипов;
  • остановка внутреннего кровотечения;
  • удаление новообразований;
  • стентирование;
  • бужирование пищевода.

Чтобы избежать болезней и расстройств пищеварения врачи рекомендуют придерживаться здорового образа жизни и избегать стрессов.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гастроэнтерологии в Санкт-Петербурге?

В многопрофильных клиниках и медицинских центрах ведут прием опытные гастроэнтерологи и врачи диагносты. Получить консультацию, выполнить диагностику и назначения в рамках медикаментозной терапии можно в обычных частных клиниках. Искать специализированные центры имеет смысл при необходимости серьезных хирургических вмешательств. Ниже список клиник, куда можно записаться при подозрении на проблемы с ЖКТ. Выбрать подходящий центр и доктора помогут отзывы пациентов и информация в анкете.

Что лечат в центре гастроэнтерологии?

Основные диагнозы, которые лечат в клиниках гастроэнтерологии:

• ГЭРБ;
  • желчнокаменная болезнь;
  • опухоли;
  • стеатоз;
  • полипы.
Какую диагностику проводят в центрах гастроэнтерологии?

Диагностические услуги:

• колоноскопия;
  • ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
  • гастроскопия;
  • анализы крови на биохимические показатели.

Клиники гастроэнтерологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Гастроэнтерология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Отзывы не врут - врач действительно квалифицированный, опытный, заинтересованный в лечении пациента. Уже по описанию моих симптомов поставила предварительный диагноз, который подтвердился при осмотре. Перенаправила к нужному специалисту, к которому сразу же удалось попасть (еще один плюс многопрофильных клиник). Врача рекомендую!
На модерации, 29 июля 2021
Хорошо все прошло, врач был внимателен, компетентен. Доктор провел консультацию, объяснил мне причину моего обращения, мои симптомы. Доктор все понятно и ясно объяснял. Порекомендовала бы доктора.
На модерации, 29 июля 2021
На приеме доктор назначил мне лечение, диагноз ни какой не поставил, выслушал меня внимательно. Врач понимающий, профессионал, это сразу видно. В общем качеством приема я остался доволен, надо будет обращусь еще к нему.
На модерации, 29 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 29 июля 2021
Мне всё понравилось. Доктор мне помогла! Опытный и внимательный специалист. Я осталась довольна приемом! В клинике скользкие ступеньки.
На модерации, 29 июля 2021
Врач супер! Идеальный, хороший, внимательный специалист. Он решил все мои задачи, вопросы, проблемы. Порекомендовала бы данного доктора.
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший и внимательный специалист. Все хорошо. Мне все понравилось. Прием длился около часа. Я не первый раз у специалиста на приеме.
Виктория, 23 июля 2021
Доктор проверил пациентке зрение, проконсультировал, все развернуто рассказал и выписал рекомендации. Юрий Борисович уделил нам достаточно времени. Общался врач хорошо.
Павел, 01 июля 2021