14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры гастроэнтерологии

Главная / Гастроэнтерология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

ЛидерЛаб

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Маршала Жукова, д. 36 к.1

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

1 2 3 4 5 ... 7

Гастроэнтерологические центры в Санкт-Петербурге. 452642 проверенных отзыва и 62 клиники гастроэнтерологии.

Клиники гастроэнтерологии специализируются на диагностике и лечении: желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной и желчного пузыря. В медицинских центрах гастроэнтерологии выполняют эндоскопические, ультразвуковые и лабораторные исследования. Комплексный подход к проблеме обеспечивает точную постановку диагноза, эффективное лечение и восстановление здоровья пациента.

Специализация центров гастроэнтерологии

Центры гастроэнтерологии специализируются на диагностике, профилактике и терапии патологий желудочно-кишечного тракта. В клиниках ведут прием опытные гастроэнтерологи, которые помогут избавиться от симптомов заболевания.

Какие врачи работают в клиниках гастроэнтерологии

Команда опытных докторов работает совместно, все обследования возможно провести в стенах одного учреждения. Кроме гастроэнтеролога в таких клиниках работают:

• онкологи,
  • эндоскописты,
  • анестезиологи,
  • хирурги,
  • врачи ультразвуковой диагностики.

В крупных центрах предоставлены услуги хирургической эндоскопии. Это малоинвазивное вмешательство позволяет провести следующие манипуляции:

• удаление полипов;
  • остановка внутреннего кровотечения;
  • удаление новообразований;
  • стентирование;
  • бужирование пищевода.

Чтобы избежать болезней и расстройств пищеварения врачи рекомендуют придерживаться здорового образа жизни и избегать стрессов.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гастроэнтерологии в Санкт-Петербурге?

В многопрофильных клиниках и медицинских центрах ведут прием опытные гастроэнтерологи и врачи диагносты. Получить консультацию, выполнить диагностику и назначения в рамках медикаментозной терапии можно в обычных частных клиниках. Искать специализированные центры имеет смысл при необходимости серьезных хирургических вмешательств. Ниже список клиник, куда можно записаться при подозрении на проблемы с ЖКТ. Выбрать подходящий центр и доктора помогут отзывы пациентов и информация в анкете.

Что лечат в центре гастроэнтерологии?

Основные диагнозы, которые лечат в клиниках гастроэнтерологии:

• ГЭРБ;
  • желчнокаменная болезнь;
  • опухоли;
  • стеатоз;
  • полипы.
Какую диагностику проводят в центрах гастроэнтерологии?

Диагностические услуги:

• колоноскопия;
  • ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
  • гастроскопия;
  • анализы крови на биохимические показатели.

Клиники гастроэнтерологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Гастроэнтерология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Все было хорошо. Доктор вежливая, приветливая, внимательна к деталям. Светлана Вячеславовна внимательно изучила анализы, которые я принес и исходя из этого сделала выводы и помогла определить дальнейший план лечения.
Артём, 26 ноября 2021
Была на приеме у психотерапевта. Всё прошло хорошо. Конечно сам диагноз меня огорчил, но врач хороший, порекомендовал всё, что мне было нужно. В общем мне всё понравилось, я буду обращаться в эту клинику снова. Слова врача внушили мне доверие, я надеюсь, что благодаря ему я смогу вылечить свой диагноз. На приеме врач отвечал на все мои вопросы, я задавала их очень много. Врач был очень вежлив, у меня нет никаких замечаний. Данного специалиста мне посоветовали друзья.
Полина, 03 декабря 2021
Мария Владимировна очень приятная и компетентная. На приеме меня выслушала, выяснила мою проблему. У меня остались приятные впечатления. Клинику выбрала по близости к дому. Отношение персонала понравилось. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Вероника, 05 декабря 2021
Прием очень понравился. Оперативное обслуживание. Приятные девушки на ресепшене. Евгения Владимировна профессионально и очень быстро ответила на вопросы и помогла решить проблему. Доктора выбирала по близости к дому, по отзывам и по цене. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анастасия, 05 декабря 2021
Прием прошел прекрасно. Сергей Олегович очень внимательный доктор. Все быстро посмотрел. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Отношение персонала понравилось. Все быстро и четко. Клинику выбрала по оперативности принятия.
Ольга, 05 декабря 2021
Врач общается понятно, чётко, доходчиво, На приёме доктор объяснил все свои рекомендации доступно, полностью меня опросил. Вопрос мой решают. В ближайшее время я буду обращаться к данному специалисту. Александра Андреевича рекомендую.
Полина, 06 декабря 2021
Прошло всё чудесно! Врач хороший и мне понравилась. Общалась Людмила Модестовна лучше всех со мной и отвечала на всё мои вопросы! Приём длился минут тридцать - сорок. Всю информацию доктор понятно объяснила. Пойду ещё раз к этому специалисту и другим порекомендую!
Лука, 06 декабря 2021
Доктор приятный, очень вежливый. Все прошло отлично. Ирина Геронтьевна провела осмотр, взяла мазки, все доступно объяснила, дала рекомендации. Прием длился примерно 15 минут. Рекомендую данного специалиста.
Юлия, 06 декабря 2021
В целом приём прошёл положительно. Максим Игоревич общался со мной деликатно. Информацию доктор объяснял доступно, вопросы об истории болезни задавал. Встреча длилась в районе двадцати пяти минут. Порекомендую специалиста знакомым и сам обращусь повторно.
Максим, 06 декабря 2021
Зашёл я в кабинет вовремя. Обслужили меня в общем хорошо. По итогу приёма я получил консультацию с рекомендациями. Времени для меня Маргарита Евгеньевна уделила достаточно. Если возникнет необходимость, обращусь к этом специалисту повторно.
Сергей, 06 декабря 2021