3 200 706 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Гастроэнтерология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Медицинский офис Петроградская

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Наша забота

На базе медцентра и пансиона «Наша забота» оказываются услуги по следующим направлениям: гериатрический пансион.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д.12, лит.П

пн-пт 08:00 - 21:00

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

1 2 3 4 5 6

Гастроэнтерологические центры в Санкт-Петербурге. 27537 проверенных отзывов и 53 клиники гастроэнтерологии.

Клиники гастроэнтерологии специализируются на диагностике и лечении: желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной и желчного пузыря. В медицинских центрах гастроэнтерологии выполняют эндоскопические, ультразвуковые и лабораторные исследования. Комплексный подход к проблеме обеспечивает точную постановку диагноза, эффективное лечение и восстановление здоровья пациента.

Специализация центров гастроэнтерологии

Центры гастроэнтерологии специализируются на диагностике, профилактике и терапии патологий желудочно-кишечного тракта. В клиниках ведут прием опытные гастроэнтерологи, которые помогут избавиться от симптомов заболевания.

Какие врачи работают в клиниках гастроэнтерологии

Команда опытных докторов работает совместно, все обследования возможно провести в стенах одного учреждения. Кроме гастроэнтеролога в таких клиниках работают:

• онкологи,
  • эндоскописты,
  • анестезиологи,
  • хирурги,
  • врачи ультразвуковой диагностики.

В крупных центрах предоставлены услуги хирургической эндоскопии. Это малоинвазивное вмешательство позволяет провести следующие манипуляции:

• удаление полипов;
  • остановка внутреннего кровотечения;
  • удаление новообразований;
  • стентирование;
  • бужирование пищевода.

Чтобы избежать болезней и расстройств пищеварения врачи рекомендуют придерживаться здорового образа жизни и избегать стрессов.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гастроэнтерологии в Санкт-Петербурге?

В многопрофильных клиниках и медицинских центрах ведут прием опытные гастроэнтерологи и врачи диагносты. Получить консультацию, выполнить диагностику и назначения в рамках медикаментозной терапии можно в обычных частных клиниках. Искать специализированные центры имеет смысл при необходимости серьезных хирургических вмешательств. Ниже список клиник, куда можно записаться при подозрении на проблемы с ЖКТ. Выбрать подходящий центр и доктора помогут отзывы пациентов и информация в анкете.

Что лечат в центре гастроэнтерологии?

Основные диагнозы, которые лечат в клиниках гастроэнтерологии:

• ГЭРБ;
  • желчнокаменная болезнь;
  • опухоли;
  • стеатоз;
  • полипы.
Какую диагностику проводят в центрах гастроэнтерологии?

Диагностические услуги:

• колоноскопия;
  • ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
  • гастроскопия;
  • анализы крови на биохимические показатели.

Клиники гастроэнтерологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Гастроэнтерология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она со мной поговорила, назначила анализы и лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. У неё есть желание помочь. Ирина Викторовна проконсультировалась с врачом по вопросам онкологии, все объяснила и назначила лечение. Врач уделила мне много времени!
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Он разобрался в нашей ситуации, расписал какие анализы нужно сдать, назначил лечение, сказал как его контролировать и дал хорошие рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
Некомпетентный врач! у меня взяли анализы на сумму 15 тысячь, и даже после этих анализов точный диагноз не смогла поставить, на втором приеме пыталась опять таки развести на анализы мне не нужные! Не советую, она не лечит она пытается содрать с вас как можно больше денег!
Аноним, 18 января 2021
Хороший и профессиональный специалист. Он направил меня на сдачу анализов. осмотрел и проконсультировал. Я пойду к нему повторно для того, чтобы доктор назначил лечение.
Амирали, 17 января 2021
Доктор очень внимательный, хороший, чуткий и добрый. Она дала мне четкие указания и рекомендации.
Ольга, 14 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Сергей Юрьевич профессиональный, спокойный и обстоятельный врач. Он осмотрел меня, выслушал жалобы, просмотрел документы и предложил способы решения проблемы.
Антон, 30 декабря 2020
Айшат Ибрагимгаджиевна самый лучший врач, которого я встречатал. Она внимательный, профессиональный и человечный специалист. Доктор изучила все мои медицинские документы, провела УЗИ, осмотр и взяла анализы.
Ирина, 27 декабря 2020
Хороший и профессиональный врач. Я довольна!
Ирина, 21 ноября 2020