17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Гастроэнтерология
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

1 2 3 4 5 ... 8

Гастроэнтерологические центры в Санкт-Петербурге. 669593 проверенных отзыва и 71 клиника гастроэнтерологии.

Клиники гастроэнтерологии специализируются на диагностике и лечении: желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной и желчного пузыря. В медицинских центрах и отделениях гастроэнтерологии выполняют эндоскопические, ультразвуковые и лабораторные исследования. Комплексный подход к проблеме обеспечивает точную постановку диагноза и хорошую помощь, эффективное лечение и восстановление здоровья пациента.

Специализация центров гастроэнтерологии

Центры гастроэнтерологии специализируются на диагностике, профилактике и терапии патологий желудочно-кишечного тракта. В клиниках ведут прием опытные гастроэнтерологи, которые помогут избавиться от симптомов заболевания.

Какие врачи работают в клиниках гастроэнтерологии

Команда опытных докторов работает совместно, все обследования возможно провести в стенах одного учреждения. Кроме гастроэнтеролога в таких клиниках работают:

• онкологи,
  • эндоскописты,
  • анестезиологи,
  • хирурги,
  • врачи ультразвуковой диагностики.

В крупных центрах предоставлены услуги хирургической эндоскопии. Это малоинвазивное вмешательство позволяет провести следующие манипуляции:

• удаление полипов;
  • остановка внутреннего кровотечения;
  • удаление новообразований;
  • стентирование;
  • бужирование пищевода.

Чтобы избежать болезней и расстройств пищеварения врачи рекомендуют придерживаться здорового образа жизни и избегать стрессов.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гастроэнтерологии в Санкт-Петербурге?

В многопрофильных клиниках и медицинских центрах ведут прием опытные гастроэнтерологи и врачи диагносты. Получить консультацию, выполнить диагностику и назначения в рамках медикаментозной терапии можно в обычных частных клиниках. Искать специализированные центры имеет смысл при необходимости серьезных хирургических вмешательств. Ниже список клиник, куда можно записаться при подозрении на проблемы с ЖКТ. Выбрать подходящий центр и доктора помогут отзывы пациентов и информация в анкете.

Что лечат в центре гастроэнтерологии?

Основные диагнозы, которые лечат в клиниках гастроэнтерологии:

• ГЭРБ;
  • желчнокаменная болезнь;
  • опухоли;
  • стеатоз;
  • полипы.
Какую диагностику проводят в центрах гастроэнтерологии?

Диагностические услуги:

• колоноскопия;
  • ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
  • гастроскопия;
  • анализы крови на биохимические показатели.

Клиники гастроэнтерологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Гастроэнтерология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Данного специалиста нашла по удобному времени записи. Андрей Владимирович провел консультацию, ответил на интересующие меня вопросы. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Виктория , 23 января 2023
Я выбрала этого врача, так как она специализируется именно на моём диагнозе. На приёме доктор выслушала меня, провела консультацию, доступно объясняя информацию и назначила лечение, по эффективности которого я пока ничего не могу сказать. Я уехала с приёма с нерешённой проблемой.
Татьяна , 24 января 2023
Оксана Михайловна вела прием минут 20. За это время она поставила диагноз и объяснила причины проблемы. Доктор очень вежливо со мной общалась. При необходимости я бы снова обратилась к ней и рекомендую этого специалиста.
Инга , 25 января 2023
Врача мы выбрали, потому что он мужчина. Были на приёме с внуком. Ребёнку очень понравился приём и доктор. Обращение врача с пациентом было очень вежливое и достаточно такое доступное для подростка. Виктор Борисович собрал всю информацию по заболеванию желудочно-кишечного тракта и дал подростку копию полностью информации по назначенной диете. Доктор всё понятно, в разумных пределах, в доступной и полной форме объяснил. По итогу приёме врач назначил лечения и анализы, которые мы не смогли сдать в обычной поликлиники.
Валентина , 25 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
Приятный врач. Елена Николаевна проконсультировала меня и успокоила. Отмечу, что было не страшно, осмотр прошел безболезненно и быстро. Пойду к ней еще при необходимости. Спасибо большое!
Андрей , 26 января 2023
Врача я выбрал по отзывам, и приемлемой цене. Всё было отлично. Приём состоялся вовремя и без задержек. По итогу консультации я получил рекомендации по лечению. При необходимости обращусь повторно к этому доктору.
Илья , 26 января 2023
Приём прошёл прекрасно, врач помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была внимательна. При необходимости я бы снова записалась к ней или рекомендовала её другим пациентам - я осталась довольна качеством приёма.
Ангелина , 26 января 2023
Врача я выбирала по отзывам. Всё прошло максимально внимательно. Приём длился минут 40 - 45. Антонина Александровна внимательная, профессиональная и тактичная. Она всё подробно мне объяснила и рассказала. К доктору я обратилась с длительным кашлем после болезни. По итогу приёма я для себя получила назначенное лечение и информацию про свои лёгкие. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.
Татьяна , 26 января 2023
Доктор прекрасный, не в первый раз обращаюсь к ней. Она хорошо проводит осмотр, анализы рекомендует толково и отвечает на все интересующие меня вопросы. На последнем приёме доктор также помогла в решении проблемы, с которой я обратилась. Я довольна качеством приёма.
Анастасия , 26 января 2023