3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Главная / Гастроэнтерология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Центр Женского Здоровья на Есенина

Медицинский центр Центр Женского Здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Клиника Пирогова

Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51

1 2 3 4 5 ... 7

Гастроэнтерологические центры в Санкт-Петербурге. 30009 проверенных отзывов и 63 клиники гастроэнтерологии.

Клиники гастроэнтерологии специализируются на диагностике и лечении: желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной и желчного пузыря. В медицинских центрах гастроэнтерологии выполняют эндоскопические, ультразвуковые и лабораторные исследования. Комплексный подход к проблеме обеспечивает точную постановку диагноза, эффективное лечение и восстановление здоровья пациента.

Специализация центров гастроэнтерологии

Центры гастроэнтерологии специализируются на диагностике, профилактике и терапии патологий желудочно-кишечного тракта. В клиниках ведут прием опытные гастроэнтерологи, которые помогут избавиться от симптомов заболевания.

Какие врачи работают в клиниках гастроэнтерологии

Команда опытных докторов работает совместно, все обследования возможно провести в стенах одного учреждения. Кроме гастроэнтеролога в таких клиниках работают:

• онкологи,
  • эндоскописты,
  • анестезиологи,
  • хирурги,
  • врачи ультразвуковой диагностики.

В крупных центрах предоставлены услуги хирургической эндоскопии. Это малоинвазивное вмешательство позволяет провести следующие манипуляции:

• удаление полипов;
  • остановка внутреннего кровотечения;
  • удаление новообразований;
  • стентирование;
  • бужирование пищевода.

Чтобы избежать болезней и расстройств пищеварения врачи рекомендуют придерживаться здорового образа жизни и избегать стрессов.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гастроэнтерологии в Санкт-Петербурге?

В многопрофильных клиниках и медицинских центрах ведут прием опытные гастроэнтерологи и врачи диагносты. Получить консультацию, выполнить диагностику и назначения в рамках медикаментозной терапии можно в обычных частных клиниках. Искать специализированные центры имеет смысл при необходимости серьезных хирургических вмешательств. Ниже список клиник, куда можно записаться при подозрении на проблемы с ЖКТ. Выбрать подходящий центр и доктора помогут отзывы пациентов и информация в анкете.

Что лечат в центре гастроэнтерологии?

Основные диагнозы, которые лечат в клиниках гастроэнтерологии:

• ГЭРБ;
  • желчнокаменная болезнь;
  • опухоли;
  • стеатоз;
  • полипы.
Какую диагностику проводят в центрах гастроэнтерологии?

Диагностические услуги:

• колоноскопия;
  • ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
  • гастроскопия;
  • анализы крови на биохимические показатели.

Клиники гастроэнтерологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Гастроэнтерология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 14 апреля 2021
Понимающий доктор, который внимательно слушает своих пациентов и по теме задает вопросы. Он решил мои проблемы и выписал лекарство. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор очень добрый и понимающий. Она решила мою проблему.
На модерации, 14 апреля 2021
Очень отзывчивый, приятный, добрый и внимательный врач. Он выписал мне лекарства, выслушал, задавал важные, актуальные и больные вопросы. Доктор так же рассказал как успокоиться быстро и это действительно помогло и голова стала лучше работать.
На модерации, 14 апреля 2021
Замечательный врач, который объясняет все простым и доходчивым языком. Она мне все объяснила, рассказала, показала и выписала необходимые средства. Консультация была исчерпывающей!
На модерации, 14 апреля 2021
Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он мне всё по существу рассказал, продиагностировал, проанализировал ситуацию и направил к другому специалисту.
Михаил, 10 апреля 2021
Врач очень внимательный. Он опросил меня до каждой мелочи, о которой я даже не смогла и подумать и сразу поставил диагноз.
Марина, 07 апреля 2021
Доктор хороший, профессиональный и тактичный. Она мне всё понятно рассказала. Я довольна и пойду к ней на небольшую операцию.
Надежда, 07 апреля 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и внимательный. Она внушает доверие. Врач собрала историю, все мне объяснила показала и рассказала.
Максим, 26 марта 2021