13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Нейрофизиология
Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Специализация центров нейрофизиологии

Врачи центра нейрофизиологии опытные, квалифицированные неврологи и функциональные диагносты, которые имеют научные степени и работы, подтверждающие эффективность методов диагностики и лечения пациентов с нарушениями сознания и болезнями головного мозга. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации по электронейромиографии, электроэнцефалографии и вызванным потенциалам.

Задача сотрудников клиники найти подход к каждому пациенту индивидуально, создать комфортную и доверительную атмосферу, так как для эффективного результата пациент должен доверять врачу, следовать рекомендациям и верить в успех терапии.

Центр нейрофизиологии оснащен высокотехнологичным современным оборудованием экспертного класса для изучения и диагностики когнитивных процессов при заболеваниях эпилепсией и пароксизмальных состояний.

Популярные вопросы

Что лечат в центре нейрофизиологии?

Клиника нейрофизиологии специализируется на диагностике, лечении и профилактике эпилепсии и других пароксизмальных состояний, нарушений сна, головокружений, а также других патологий центральной и периферической нервной системы.

Диагностика в центрах нейрофизиологии?

Доступная диагностика в клинике нейрофизиологии:

• компьютерная ЭЭГ;
  •  психологическое тестирование;
  • реоэнцефалография;
  • вызванные потенциалы (когнитивные, вестибулярные, зрительные, соматосенсорные, акустические);
  • электронейромиография;
  • полисомнография;
  • треморография;
  • транскраниальная магнитная стимуляция;
  • видео-ЭЭГ мониторинг; х
  • олтер-ЭКГ.

Наблюдение пациентов центра нейрофизиологии доступно как амбулаторно, так и в стационаре.

Клиники нейрофизиологии:
    • честные мнения пользователей: 4311 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Я довольна приёмом. Врач очень внимательный, профессиональный, доброжелательный, не торопится и уважительно относится к пациентам, разговаривая на понятном языке. Помог мне в лечении, провел опрос, изучил результаты моих анализов, подробно объяснил информацию, сказал, что я делаю правильно или наоборот нет. Порекомендовала бы этого доктор, и сама приду еще раз.
На модерации, 28 июля 2021
Все было хорошо, отлично. Доктор провела осмотр, была внимательна, ответила на все вопросы, очень сильно мне помогла, поддержала меня, очень отзывчивая девушка. Информацию объясняет четко, понятно. Можно ее рекомендовать знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Прием прошел хорошо. Назначили сдачу анализов, также рекомендации были даны. Врач профессионал, была внимательна, ответила на все мои вопросы достаточно понятно. Самим приемом я остался доволен.
На модерации, 29 июля 2021
Врач снял старый диск, одел новый, все объяснил и выписал лекарство, которые я принимаю. Меня также направили на рентген и одели гипс. Внимательный специалист. Я не могу сказать ничего плохого. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
На модерации, 29 июля 2021
Врач очень вежливо меня принял, произвел осмотр. И мне очень понравилось его отношение ко мне, доктор был добр и внимателен ко мне, качество было на высоком уровне. Самое главное мне выписали необходимое для меня лекарство. Обязательно его рекомендую за профессионализм.
На модерации, 29 июля 2021
На приеме было все четко и по делу, мне понравилось. Все необходимые процедуры доктор сделала, ничего лишнего. Было назначено обследование. Видно, что врач опытная, профессионал. Объясняла все ясно и понятно. Я уже повторно к ней записалась.
На модерации, 29 июля 2021
Очень грамотный доктор! Выслушал внимательно, все подробно распросил. Назначил лечение. Рекомендую обращаться! Сергей. 59 лет.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор внимательный. Ответил на все мои вопросы, назначил лекарства. Пока лечусь, если терапия будет эффективной, порекомендую этого врача своим знакомым. Хотел бы сказать Ирине Валерьевне спасибо за качественный прием.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор мне понравился! Борис Яковлевич внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, направил на исследования и дополнительные анализы. Мне понравилось, что врач уделил много времени на приеме, все подробно и ясно объяснил. Я остался доволен! Буду обращаться к данному специалисту.
На модерации, 29 июля 2021
Руслан Расимович очень хороший специалист, мне понравился. Узнала наконец свой диагноз, доктор помог решить этот вопрос. В целом я осталась довольна качеством приёма. И обязательно обращусь к этому врачу повторно, при надобности. И друзьям посоветую его.