Медицинские центры нейрофизиологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медика на 7-й Советской
Нейрофизиология
Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.
г. Санкт-Петербург, ул. 7-я Советская, д. 25
Площадь Восстания (1.2 км)

Клиники нейрофизиологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.6.

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приём прошёл качественно. Доктор выслушала меня и задавала уточняющие вопросы.
На модерации, 06 апреля 2020
Компетентный и внимательный врач. Самвел Агванович назначил мне сдачу анализов и прописал медикаментозное лечение.
На модерации, 06 апреля 2020
Врач провел осмотр, посмотрел мои анализы, сказал, что по его части нечего нет и направил к неврологу. Весь прием занял 3 минуты.
На модерации, 06 апреля 2020
Общительный врач. Екатерина Сергеевна осмотрела и назначила мне лекарства. Доктор так же назначила мне повторный приём.
На модерации, 06 апреля 2020
Приятный и внимательный врач. Приём прошёл по существу. Доктор подобрал мне таблетки, которые помогли. Я пойду к нему ещё.
На модерации, 06 апреля 2020
Татьяна Борисовна очень внимательный и очень опытный врач. Она дала мне разумные советы, проконсультировала, всё доступно обьяснила о сценарии развития проблемы и дала рекомендации. Я довольна!
На модерации, 06 апреля 2020
Тактичный и понимающий врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
На модерации, 06 апреля 2020
Хороший врач. Он побеседовал со мной и выписал таблетки. Рекомендую!
На модерации, 06 апреля 2020
Ирина Геннадьевна хороший, внимательный, спокойный, уверенный, адекватный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов, просмотрела результаты исследований и прописала сдачу дополнительных.
На модерации, 06 апреля 2020
Очень профессиональный и внимательный врач. Она дотошно осмотрела меня, назначила сдачу нужных анализов и дала рекомендации.
Авторизация по полису ДМС