3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Нейрофизиология
Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Специализация центров нейрофизиологии

Врачи центра нейрофизиологии опытные, квалифицированные неврологи и функциональные диагносты, которые имеют научные степени и работы, подтверждающие эффективность методов диагностики и лечения пациентов с нарушениями сознания и болезнями головного мозга. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации по электронейромиографии, электроэнцефалографии и вызванным потенциалам.

Задача сотрудников клиники найти подход к каждому пациенту индивидуально, создать комфортную и доверительную атмосферу, так как для эффективного результата пациент должен доверять врачу, следовать рекомендациям и верить в успех терапии.

Центр нейрофизиологии оснащен высокотехнологичным современным оборудованием экспертного класса для изучения и диагностики когнитивных процессов при заболеваниях эпилепсией и пароксизмальных состояний.

Популярные вопросы

Что лечат в центре нейрофизиологии?

Клиника нейрофизиологии специализируется на диагностике, лечении и профилактике эпилепсии и других пароксизмальных состояний, нарушений сна, головокружений, а также других патологий центральной и периферической нервной системы.

Диагностика в центрах нейрофизиологии?

Доступная диагностика в клинике нейрофизиологии:

• компьютерная ЭЭГ;
  •  психологическое тестирование;
  • реоэнцефалография;
  • вызванные потенциалы (когнитивные, вестибулярные, зрительные, соматосенсорные, акустические);
  • электронейромиография;
  • полисомнография;
  • треморография;
  • транскраниальная магнитная стимуляция;
  • видео-ЭЭГ мониторинг; х
  • олтер-ЭКГ.

Наблюдение пациентов центра нейрофизиологии доступно как амбулаторно, так и в стационаре.

Клиники нейрофизиологии:
    • честные мнения пользователей: 4205 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Она нам все доходчиво объяснила и назначила препараты.
На модерации, 14 апреля 2021
Врач оказала квалифицированную помощь и прописала мне правильные препараты. Мне показалась она достаточно суровым человеком, но была внимательна. Доктор выбрала правильную стратегию решения проблемы.
На модерации, 14 апреля 2021
Врач не посмотрела толком анализы, не назначила дополнительное исследование по моей болезни. И в принцепи задавала мало вопросов на осмотре.
На модерации, 14 апреля 2021
Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и профессиональный доктор, который знает свое дело. В начале дочка плакала, но потом все забыла. Он все нам сделал и подсказал, что делать. На следующий день все было хорошо. Мы довольны, что туда пошли и планируем прийти повторно.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 14 апреля 2021
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.
На модерации, 14 апреля 2021
Очень внимательный доктор. Она включилась во все мои проблемы, внимательно выслушала, тщательно проанализировала то, что я говорила и дала полезные рекомендации. Прием занял много времени, но я благодарна специалисту за то, что она уделила мне 40 минут. Врач оставила у меня самое благоприятное впечатление. Я пойду к ней на следующий прием.
На модерации, 14 апреля 2021
Специалист очень доброжелательный. Он мне всё рассказал и дал хорошую консультацию по дальнейшему лечению.