3 193 634 пациента 8 (812) 409-42-51

Главная / Нейрофизиология
Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Специализация центров нейрофизиологии

Врачи центра нейрофизиологии опытные, квалифицированные неврологи и функциональные диагносты, которые имеют научные степени и работы, подтверждающие эффективность методов диагностики и лечения пациентов с нарушениями сознания и болезнями головного мозга. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации по электронейромиографии, электроэнцефалографии и вызванным потенциалам.

Задача сотрудников клиники найти подход к каждому пациенту индивидуально, создать комфортную и доверительную атмосферу, так как для эффективного результата пациент должен доверять врачу, следовать рекомендациям и верить в успех терапии.

Центр нейрофизиологии оснащен высокотехнологичным современным оборудованием экспертного класса для изучения и диагностики когнитивных процессов при заболеваниях эпилепсией и пароксизмальных состояний.

Популярные вопросы

Что лечат в центре нейрофизиологии?

Клиника нейрофизиологии специализируется на диагностике, лечении и профилактике эпилепсии и других пароксизмальных состояний, нарушений сна, головокружений, а также других патологий центральной и периферической нервной системы.

Диагностика в центрах нейрофизиологии?

Доступная диагностика в клинике нейрофизиологии:

• компьютерная ЭЭГ;
  •  психологическое тестирование;
  • реоэнцефалография;
  • вызванные потенциалы (когнитивные, вестибулярные, зрительные, соматосенсорные, акустические);
  • электронейромиография;
  • полисомнография;
  • треморография;
  • транскраниальная магнитная стимуляция;
  • видео-ЭЭГ мониторинг; х
  • олтер-ЭКГ.

Наблюдение пациентов центра нейрофизиологии доступно как амбулаторно, так и в стационаре.

Клиники нейрофизиологии:
    • честные мнения пользователей: 4094 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Оксана Михайловна ответила на все мои вопросы, который относились и не относились к делу. Она так же проверила, осмотрела меня, понаблюдала и назначила лечение.
На модерации, 16 января 2021
Вежливый и общительный врач. Она провела обследование, проверила давление, силу в руках и прописала назначения. Доктор так же ответила на все вопросы, подсказала, какие нужно пройти дополнительные обследования и сдать анализы.
На модерации, 16 января 2021
Хороший и профессиональный специалист. Он направил меня на сдачу анализов. осмотрел и проконсультировал. Я пойду к нему повторно для того, чтобы доктор назначил лечение.
На модерации, 17 января 2021
Адекватный и внимательный врач. Она осмотрела глазное дно и зрительный нерв. Я получила всё, что хотела.
На модерации, 17 января 2021
Доктор внимательный и квалифицированный. Евгений Николаевич меня осмотрел и дал рекомендации.
На модерации, 17 января 2021
Доктор показался мне внимательным и толковым. Светлана Борисовна выслушала меня, выписала лечение и назначила повторный приём.
На модерации, 17 января 2021
Приём прошёл идеально. Доктор хороший. Она дала мне советы, которые нужно соблюдать и провела первичный сеанс.Я пойду к ней повторно!
На модерации, 17 января 2021
Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и выписала лекарства.
На модерации, 17 января 2021
Доктор внимательный. Он выслушал меня, всё записал и ответил на все вопросы. Глеб Ильдарович осмотрел меня, предложил взять ряд анализов и назначил предварительно лечение На повторный приём врач подготовит план решения проблемы.
На модерации, 17 января 2021
Очень хороший, приятный в общении, внимательный и позитивный специалист. Она серьёзно опросила о проблеме, углубилась в сопутствующие заболевания, дала мне рекомендации и назначила сдачу анализов.