14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры нейрофизиологии

Главная / Нейрофизиология
Энергия Здоровья

Многопрофильный медицинский центр Энергия Здоровья расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Семейная и детская консультация Пазл

Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.

г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2

Ланская Татьяна Александровна

г. Санкт-Петербург, ул. Измайловский пр-т, д. 2

Волков Александр Александрович

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 23 к.2

ФлебоЛайф

ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.

г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 18

Специализация центров нейрофизиологии

Врачи центра нейрофизиологии опытные, квалифицированные неврологи и функциональные диагносты, которые имеют научные степени и работы, подтверждающие эффективность методов диагностики и лечения пациентов с нарушениями сознания и болезнями головного мозга. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации по электронейромиографии, электроэнцефалографии и вызванным потенциалам.

Задача сотрудников клиники найти подход к каждому пациенту индивидуально, создать комфортную и доверительную атмосферу, так как для эффективного результата пациент должен доверять врачу, следовать рекомендациям и верить в успех терапии.

Центр нейрофизиологии оснащен высокотехнологичным современным оборудованием экспертного класса для изучения и диагностики когнитивных процессов при заболеваниях эпилепсией и пароксизмальных состояний.

Популярные вопросы

Что лечат в центре нейрофизиологии?

Клиника нейрофизиологии специализируется на диагностике, лечении и профилактике эпилепсии и других пароксизмальных состояний, нарушений сна, головокружений, а также других патологий центральной и периферической нервной системы.

Диагностика в центрах нейрофизиологии?

Доступная диагностика в клинике нейрофизиологии:

• компьютерная ЭЭГ;
  •  психологическое тестирование;
  • реоэнцефалография;
  • вызванные потенциалы (когнитивные, вестибулярные, зрительные, соматосенсорные, акустические);
  • электронейромиография;
  • полисомнография;
  • треморография;
  • транскраниальная магнитная стимуляция;
  • видео-ЭЭГ мониторинг; х
  • олтер-ЭКГ.

Наблюдение пациентов центра нейрофизиологии доступно как амбулаторно, так и в стационаре.

Клиники нейрофизиологии:
    • честные мнения пользователей: 452643 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Все в порядке, без каких либо замечаний. Прием прошел вовремя. Елена Юрьевна общалась нормально, все доступно объяснила, сделал назначения. Насколько эффективное, я не могу оценить. К специалисту обратился просто.
Денис, 06 декабря 2021
Прием прошел хорошо. На приеме был осмотр, консультация и исследование. По итогу подтвердила диагноз. Сейчас жду результаты анализов. Галина Михайловна немного грубоватая, но говорила все по делу. Ответила на все мои вопросы.
Надежда, 06 декабря 2021
Выбирала специалиста по отзывам, по стажу работы и по образованию. Николай Александрович внимательный и доброжелательный доктор. Врач провел осмотр и опрос, спросил жалобы. А также всё доступно объяснил, назначил дополнительные анализы и лечение. Приемом я осталась довольна.
Оксана, 06 декабря 2021
Алексей Михайлович мне очень понравился. Понятно и подробно объяснил мою проблему. По итогу дал рекомендации, и назначил лечение. Врач спокойный и адекватный. Говорил все четко по делу, не было навязывания лишней информации.
Анна, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021
Первый приём был довольно долгий. Врач провел первичную консультацию и очень подробно рассказал обо всех вариантах решения моей проблемы. Через несколько дней назначены процедуры. Сам доктор очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный. В общем понравился.
Елена, 30 июля 2021
Я могу сказать, что Юлия Геннадьевна хороший, знающий врач. У меня было подозрение на инородное тело в глазу, доктор меня осмотрела внимательно. В итоге приема разобрались с моей проблемой, все, что надо было сделал доктор, все нормально. Врач вежливо общается, дикция четкая, все понятно объясняет. Я довольна приемом. Единственно, очень высокие цены в клинике.
Ирина, 24 августа 2021
На приёме доктор всё мне объяснила, рассказала и дала свои очень полезные рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что доктор очень глубоко вникает в проблему. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно. Было профессиональное, качественное оказание услуг. Надежда Николаевна очень добрая, корректная, мне понравилась как врач. Она поставила диагноз, дала рекомендации. По итогу консультации мне было назначено лечение.
Анна, 02 декабря 2021