17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Нейрофизиология
Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

На Здоровье

Основные направления работы клиники:гинекология;педиатрия;эндокринология;все виды анализов;терапия;неврология;функциональная диагностика;вакцинация;ведение беременности.

г. Санкт-Петербург, ул. Обводного Канала Наб., д. 108

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

SkySkin Clinic (Скай Скин клиник)

В Скай Скин Клиник на Московском предлагаются следующие услуги: лазерная эпиляция, перманентный макияж, остеопатия и мануальная терапия, программы ухода за лицом (атравматичная чистка, комбинированная чистка, экспресс чистка), пилинги (миндальный пилинг, азелаиновый пилинг, депигментирующий пилинг Джесснера, липосомальный желтый пилинг).

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 183-185 лит. Б, к. 10

Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Волынцева Ирина Олеговна

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная Обводного канала, д. 93А

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Невская клиника на Комендантском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1

Специализация центров нейрофизиологии

Врачи центра нейрофизиологии опытные, квалифицированные неврологи и функциональные диагносты, которые имеют научные степени и работы, подтверждающие эффективность методов диагностики и лечения пациентов с нарушениями сознания и болезнями головного мозга. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации по электронейромиографии, электроэнцефалографии и вызванным потенциалам.

Задача сотрудников клиники найти подход к каждому пациенту индивидуально, создать комфортную и доверительную атмосферу, так как для эффективного результата пациент должен доверять врачу, следовать рекомендациям и верить в успех терапии.

Центр нейрофизиологии оснащен высокотехнологичным современным оборудованием экспертного класса для изучения и диагностики когнитивных процессов при заболеваниях эпилепсией и пароксизмальных состояний.

Популярные вопросы

Что лечат в центре нейрофизиологии?

Клиника нейрофизиологии специализируется на диагностике, лечении и профилактике эпилепсии и других пароксизмальных состояний, нарушений сна, головокружений, а также других патологий центральной и периферической нервной системы.

Диагностика в центрах нейрофизиологии?

Доступная диагностика в клинике нейрофизиологии:

• компьютерная ЭЭГ;
  •  психологическое тестирование;
  • реоэнцефалография;
  • вызванные потенциалы (когнитивные, вестибулярные, зрительные, соматосенсорные, акустические);
  • электронейромиография;
  • полисомнография;
  • треморография;
  • транскраниальная магнитная стимуляция;
  • видео-ЭЭГ мониторинг; х
  • олтер-ЭКГ.

Наблюдение пациентов центра нейрофизиологии доступно как амбулаторно, так и в стационаре.

Клиники нейрофизиологии:
    • честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Была на приеме с сыном. Юлия Николаевна общалась вежливо. По итогу приема она назначила лечение и всё подробно объяснила. Я осталась довольна и обращусь повторно.
Наталья , 17 декабря 2022
Врача мы выбрали, потому что он мужчина. Были на приёме с внуком. Ребёнку очень понравился приём и доктор. Обращение врача с пациентом было очень вежливое и достаточно такое доступное для подростка. Виктор Борисович собрал всю информацию по заболеванию желудочно-кишечного тракта и дал подростку копию полностью информации по назначенной диете. Доктор всё понятно, в разумных пределах, в доступной и полной форме объяснил. По итогу приёме врач назначил лечения и анализы, которые мы не смогли сдать в обычной поликлиники.
Валентина , 25 января 2023
Клиникой остался доволен. Персонал приветливый, внимательный, всё делали без задержек. Записывался на консультацию к флебологу Пахомову Евгению Алексеевичу. Замечательный специалист, очень подробно рассказал всё необходимое, дал рекомендации. Уверен, что с его помощью решу свои проблемы.
Антон , 26 января 2023
Было много проблем со здоровьем, но благодаря Константину Александровичу, сейчас все хорошо. Искренне благодарю.
Татьяна , 26 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022
Врач очень внимательный и хороший. Она все нам рассказала, объяснила и дала подробные разъяснения по интересующим вопросам. Мы остались довольны! При необходимости обратимся повторно.
Анна , 10 октября 2022
Хотим поблагодарить этого врача! Нам повезло, что мы его нашли. Доктор назначила пациентке препараты и дала хорошие советы. Мы остались довольны приёмом! Вежливый и внимательный специалист.
Ольга , 06 декабря 2022
Игорь Константинович изучил предыдущие снимки. Доктор общался со мной положительно. Повторно обратился бы. Доктор уделил мне достаточно времени, никуда не спешил.
Владимир , 12 января 2023
Я не первый раз у этого доктора. Он мне помог! Врач подсказал мне очень правильные действия, которым я следую. Я очень довольна! Рекомендации и назначения я получила. Всем его порекомендую!
Валерия , 13 января 2023
К специалисту я пришла вместе с десятилетним сыном. Ирина Валерьевна замечательный врач. Я очень рада, что мы к ней попали. Мы обсудили с доктором все детали, и я продолжаю подлечивать своего сына. У нас была очень тяжелая ситуация: 10 дней в реанимации и потом две недели в больнице. Врач сделал ФВД, назначила КТ, прописала витамины и поддерживающие функцию легких лекарства. Короче говоря, врач супер! Мне она очень понравилась, поставила бы 1000 из 10! Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 16 января 2023