14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры спортивной медицины

Главная / Спортивная медицина
Медицинский центр доктора Бобунова

В стенах учреждения Медицинский центр доктора Бобунова услуги предоставляются по таким направлениям, как диетология, нутрициология, спортивная медицина, ЛФК.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 32

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Клиника на Театральной

Специализированная клиника восстановительного лечения для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

Центр восстановительной медицины Здоровье

Центр восстановительной медицины Здоровье предлагает современный комплексный подход к заболеваниям, вызываемым стрессовым состоянием организма, основанный на принципах доказательной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Школьная улица, д. 106

Многопрофильная клиника Сестрорецкая

Многопрофильная клиника Сестрорецкая предоставляет комплексную медицинскую помощь по следующим направлениям: терапия; гинекология; урология; эндокринология; функциональная диагностика; аллергология; гематология; дерматология; иглорефлексотерапия; мануальная терапия; неврология; офтальмология; психотерапия; диетология.

г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Пограничников, д.2, стр. 1

Клиника интегральной медицины Бригита Мед

Клиника интегральной медицины Бригита Мед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Курская, д.24

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Медицинский центр Таурас-Мед

Многопрофильный медицинский центр Петербурга Таурас Мед оснащен медицинским оборудованием последнего поколения, что позволяет активно применять передовые технологии диагностики различных заболеваний, осуществлять лечение и проводить полный комплекс реабилитационно-восстановительных мероприятий.

г. Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д. 9 корп. 3

Основа Дети

В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а

Мастерская Здоровья на Московском

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 224Б

Специализация центров спортивной медицины

Клиника спортивной медицины специализируется на работе с будущими и действующими спортсменами, занимается диагностикой, лечением и профилактикой спортивных травм и нагрузок на организм.

Врачи клиники спортивной медицины – это опытные квалифицированные кардиологи, ортопеды, неврологи, травматологи, физиотерапевты, реабилитологи и функциональные диагносты. Врачи клиники регулярно повышают квалификацию и участвуют в научных конференциях, обмениваясь опытом с докторами других стран.

Клиника спортивной медицины принимает не только профессиональных спортсменов, но и спортсменов любителей любого уровня, а также детей и пожилых пациентов, ведущих активный образ жизни.

Популярные вопросы

Диагностика в центрах спортивной медицины?

В центре спортивной медицины оборудован кабинет диагностики и исследований, которые помогают определить физический уровень подготовки пациента, выявить и предупредить возможные травмы, а также контролировать результаты терапии или спортивных достижений.

Что лечат в центрах спортивной медицины?

В клинике спортивной медицины предлагают следующие услуги:

• диагностика позвоночника, суставов, сердечной мышцы на предмет выносливости перед началом тренировок;
  • составление программы физических нагрузок и рекомендаций с учётом возраста спортсмена и вида спорта;
  • обследование спортсменов перед соревнованиями, допуски;
  • сопровождение команды на тренировках и соревнованиях;
  • реабилитационные программы восстановления после операции или травмы;
  • размещение в стационаре для получения курса физиопроцедур;
  • консультации врачей и амбулаторное лечение.
Клиники спортивной медицины:
    • честные мнения пользователей: 452644 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Спортивная медицина в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Все отлично. Мне надо было уточнить правильно ли мне ранее назначили лечение. Татьяна Ивановна помогла решить вопрос, сказала все продолжать. Повторно обратился бы.
Давлатмурод, 01 декабря 2021
Доктор вызывает доверие, участливый, вежливый, корректный, грамотный, понимающий. Мне очень все понравилось, отношение и подход. К специалисту обратилась по рекомендации. Нисколько не разочаровалась. Сергей Владимирович провел беседу, сразу все понял, ответил на вопросы. Уже начала выполнять задания. Все так как нужно, на своем месте. На первоначальном этапе помог решить вопрос.
Ирина, 02 декабря 2021
Мне понравилось общение, и ребенку тоже. Александр Александрович быстро нашел подход, осмотрел, все записал. Я довольна. Все супер. По итогу получила заключение для садика. Повторно обратилась бы.
Ирина, 02 декабря 2021
Это врач с большой буквы! Яна Игоревна действительно понимает пациента, чувсвтует как и что нужно говорить. Всё прекрасно разъяснила. Я ещё пойду к этому доктору и порекомендую другим. По времени приём длился около часа. Правда я хотел сделать периметрию, но этого не случилось.
Виктор, 02 декабря 2021
Дмитрий Павлович общался с ребенком отлично. Нашел общий язык. На приеме был осмотр и консультация. Доктор изучал мои документы, которые я принесла. По итогу приема дал рекомендации, направил на сдачу дополнительных анализов.
Дарья, 05 декабря 2021
Елена Вячеславовна разговаривала с ребенком корректно, дружелюбно. На приеме осмотрела, дала рекомендации, назначила лечение. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Валерия, 05 декабря 2021
Врач общается понятно, чётко, доходчиво, На приёме доктор объяснил все свои рекомендации доступно, полностью меня опросил. Вопрос мой решают. В ближайшее время я буду обращаться к данному специалисту. Александра Андреевича рекомендую.
Полина, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021
Первый приём был довольно долгий. Врач провел первичную консультацию и очень подробно рассказал обо всех вариантах решения моей проблемы. Через несколько дней назначены процедуры. Сам доктор очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный. В общем понравился.
Елена, 30 июля 2021