3 217 536 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Спортивная медицина
Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Клиника Источник

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Основа Санкт-Петербург

Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А

Феникс-Орто

Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37

Клиника Лекарь

Клиника остеопатии и восстановительного лечения Лекарь находится в центре Санкт‑Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9

Специализация центров спортивной медицины

Клиника спортивной медицины специализируется на работе с будущими и действующими спортсменами, занимается диагностикой, лечением и профилактикой спортивных травм и нагрузок на организм.

Врачи клиники спортивной медицины – это опытные квалифицированные кардиологи, ортопеды, неврологи, травматологи, физиотерапевты, реабилитологи и функциональные диагносты. Врачи клиники регулярно повышают квалификацию и участвуют в научных конференциях, обмениваясь опытом с докторами других стран.

Клиника спортивной медицины принимает не только профессиональных спортсменов, но и спортсменов любителей любого уровня, а также детей и пожилых пациентов, ведущих активный образ жизни.

Популярные вопросы

Диагностика в центрах спортивной медицины?

В центре спортивной медицины оборудован кабинет диагностики и исследований, которые помогают определить физический уровень подготовки пациента, выявить и предупредить возможные травмы, а также контролировать результаты терапии или спортивных достижений.

Что лечат в центрах спортивной медицины?

В клинике спортивной медицины предлагают следующие услуги:

• диагностика позвоночника, суставов, сердечной мышцы на предмет выносливости перед началом тренировок;
  • составление программы физических нагрузок и рекомендаций с учётом возраста спортсмена и вида спорта;
  • обследование спортсменов перед соревнованиями, допуски;
  • сопровождение команды на тренировках и соревнованиях;
  • реабилитационные программы восстановления после операции или травмы;
  • размещение в стационаре для получения курса физиопроцедур;
  • консультации врачей и амбулаторное лечение.
Клиники спортивной медицины:
    • честные мнения пользователей: 1101 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Спортивная медицина в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор профессиональный и вежливый. Она внимательна к деталям. Врач со мной пообщалась, все посмотрела и дала рекомендации.
На модерации, 26 января 2021
Спокойный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, посмотрела документы, пощупала, рассказала про заболевание и дала рекомендации.
Антон, 25 января 2021
Спокойный и хороший врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и полностью рассказала о ситуации. Я не ощущал никакого дискомфорта.
Матвей, 24 января 2021
Доктор пунктуальный и профессиональный. Павел Сергеевич меня осмотрел, проконсультировал, все объяснил и выписал препараты. Я благодарна этому врачу! Молодец!
Валерия, 21 января 2021
Покрутил, повертел, рассказал все что я и так знал, я пришёл с конкретной проблемой а он начал втюхивать мне свои мануальные процедуры рассказывая сколько мне это обойдётся у него и чем он лучше других. Врач с «опытом» вымораживания денег. Ужасно. Клиника- 2 кабинета. На скидку не ведитесь.
Никита, 13 октября 2020
Доброжелательный, приятный и компетентный врач. Она дала мне полезные советы, учла все нюансы и провела процедуры.
Дилафруз, 13 августа 2020
Хороший и милый врач. Она провела осмотр ребёнка и выписала лекарства.
На модерации, 26 января 2021
Доктор очень человечный и профессиональный. У него хорошее чувство юмора. Врач поставил мне диагноз, всё понятно объяснил, рассказал что делать дальше и дал рекомендации по питанию. Я восторге и приду к врачу на прием еще раз!
На модерации, 26 января 2021
Доктор энергичный. Елена Борисовна расспросила меня о проблеме и выписала лечение.
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Мария Леонидовна осмотрела пациентку и взяла анализы. Врач выполнила свои обязанности.