Медицинские центры спортивной медицины (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника на Театральной
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8
Садовая (1.5 км)
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского
Спортивная медицина
Многопрофильный медицинский центр MedClub со стационаром по адресу ул.
г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62
Лиговский проспект (330 м), Обводный канал (1.2 км), Владимирская (1.2 км)
Мастерская Здоровья на Московском
Спортивная медицина
Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 224Б
Московская (570 м)
Феникс-Орто
Спортивная медицина
Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж.
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37
Садовая (1 км), Спасская (1.1 км), Сенная площадь (1.2 км)
Клиника Лекарь
Спортивная медицина
Клиника остеопатии и восстановительного лечения Лекарь находится в центре Санкт‑Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9
Чкаловская (340 м)

Клиники спортивной медицины:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Спортивная медицина в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор специалист своего дела, уверенный, спокойный и лаконичный. Александр Сергеевич осмотрел меня, чётко определил проблемы и направил на МРТ. Я довольна!
На модерации, 30 сентября 2020
Участливый доктор. Она очень внимательно и подробно выслушала пожилого человека и дала нам советы.
Нелли, 27 сентября 2020
Вежливый доктор. Прием у него для меня прошел достаточно быстро. Врач хорошо и доступно все объяснил и дал мне необходимые рекомендации.
Лидия, 27 сентября 2020
Доброжелательный, приятный и компетентный врач. Она дала мне полезные советы, учла все нюансы и провела процедуры.
Дилафруз, 13 августа 2020
Очень внимательный врач. Он уделил мне больше положенного времени, всё доступно обьяснил и не предлагал лишних услуг.
Любовь, 07 июля 2020
Хороший и профессиональный врач. Она назначила мне исследование.
На модерации, 30 сентября 2020
Внимательный, профессиональный и открытый доктор. Она назначила мне анализы и прописала лечение.
На модерации, 30 сентября 2020
Очень вежливый врач. Она опросила меня и направила к другому специалисту.
На модерации, 30 сентября 2020
Очень внимательный и тактичный врач. Приём длился достаточно долго. Доктор назначила мне сдачу только необходимых анализов, учла моменты и с пониманием отнеслась. Я в восторге!
Авторизация по полису ДМС