3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры спортивной медицины

Главная / Спортивная медицина
Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Феникс-Орто

Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37

Основа Дети

В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а

Основа Санкт-Петербург

Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А

Клиника Лекарь

Клиника остеопатии и восстановительного лечения Лекарь находится в центре Санкт‑Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9

Реабилитационный центр Остеон

Реабилитационный центр. Оказывает широкий спектр услуг в области восстановительного лечения по травматологии, ортопедии и неврологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр., д. 27, лит. А, пом. 9Н

Специализация центров спортивной медицины

Клиника спортивной медицины специализируется на работе с будущими и действующими спортсменами, занимается диагностикой, лечением и профилактикой спортивных травм и нагрузок на организм.

Врачи клиники спортивной медицины – это опытные квалифицированные кардиологи, ортопеды, неврологи, травматологи, физиотерапевты, реабилитологи и функциональные диагносты. Врачи клиники регулярно повышают квалификацию и участвуют в научных конференциях, обмениваясь опытом с докторами других стран.

Клиника спортивной медицины принимает не только профессиональных спортсменов, но и спортсменов любителей любого уровня, а также детей и пожилых пациентов, ведущих активный образ жизни.

Популярные вопросы

Диагностика в центрах спортивной медицины?

В центре спортивной медицины оборудован кабинет диагностики и исследований, которые помогают определить физический уровень подготовки пациента, выявить и предупредить возможные травмы, а также контролировать результаты терапии или спортивных достижений.

Что лечат в центрах спортивной медицины?

В клинике спортивной медицины предлагают следующие услуги:

• диагностика позвоночника, суставов, сердечной мышцы на предмет выносливости перед началом тренировок;
  • составление программы физических нагрузок и рекомендаций с учётом возраста спортсмена и вида спорта;
  • обследование спортсменов перед соревнованиями, допуски;
  • сопровождение команды на тренировках и соревнованиях;
  • реабилитационные программы восстановления после операции или травмы;
  • размещение в стационаре для получения курса физиопроцедур;
  • консультации врачей и амбулаторное лечение.
Клиники спортивной медицины:
    • честные мнения пользователей: 1223 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Спортивная медицина в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приятный, внимательный и молодой доктор. Он осмотрел мою ногу, направил на рентген, оказал первую помощь и выписал рецепт.
Ирина, 09 апреля 2021
Мы были не в первый раз у данного специалиста. Он опытный и внимательный врач. Руслан Тагирович провел осмотр ребёнка, дал рекомендации и выписал выписку.
Дарья, 04 апреля 2021
Доктор внимательный. Он осмотрел меня, изучил результат МРТ, всё объяснил, предложил упражнения, чтобы укрепить мышцы. Врач так же дал рекомендации.
Дарья, 03 апреля 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и внимательный. Она внушает доверие. Врач собрала историю, все мне объяснила показала и рассказала.
Максим, 26 марта 2021
Все было достаточно обстоятельно и последовательно. Мы удовлетворены приемом!
Дмитрий, 25 марта 2021
Профессиональный и приятный врач. Он выслушал мою проблему, доступно все объяснил, ответил на вопросы, на основание просьб пациента выстроил лечение и сказал, что необходимо сделать в будущем.
Александра, 23 марта 2021
Покрутил, повертел, рассказал все что я и так знал, я пришёл с конкретной проблемой а он начал втюхивать мне свои мануальные процедуры рассказывая сколько мне это обойдётся у него и чем он лучше других. Врач с «опытом» вымораживания денег. Ужасно. Клиника- 2 кабинета. На скидку не ведитесь.
Никита, 13 октября 2020
Доброжелательный, приятный и компетентный врач. Она дала мне полезные советы, учла все нюансы и провела процедуры.
Дилафруз, 13 августа 2020
Доктор хороший. Она сделала ударно-волновую терапию, массаж. В целом мне понравилось. Отзывчивая женщина и она сама проявила желание всё рассказать.
Сергей, 16 июня 2017
Врач не посмотрела толком анализы, не назначила дополнительное исследование по моей болезни. И в принцепи задавала мало вопросов на осмотре.
На модерации, 14 апреля 2021