17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры спортивной медицины

Главная / Спортивная медицина
Клиника на Театральной

Специализированная клиника восстановительного лечения для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

Медицинский центр В Новый день

«В новый день» – это новый медицинский центр в Санкт-Петербурге для лечения взрослых и детей с применением уникальных прогрессивных методик и оборудования.

г. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 28

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Мастерская Здоровья на Московском

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 224Б

ЦМРТ Петроградская

В ЦМРТ Петроградская представлены различные диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, лабораторная диагностика, оптическая топография.

г. Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д. 5

ЦМРТ Московская

В центре ЦМРТ Московская можно пройти МРТ на высокопольном томографе GE Signa 1.

г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 12А

ЦМРТ Озерки

В клинике ЦМРТ Озерки можно получить консультации врачей-специалистов: невролога, вертебролога, ортопеда, травматолога, спортивного врача.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д. 40

ЦМРТ Старая деревня

В клинике ЦМРТ Старая деревня можно получить консультации врачей-специалистов: невролога, ортопеда, травматолога, физиотерапевта, мануального терапевта.

г. Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, д. 45

ЦМРТ Чернышевская

В ЦМРТ Чернышевская можно пройти УЗИ (в том числе допплерографию), МРТ на томографе GE Signa Echospeed Plus 1,5 Тл и различные чек-ап программы для проверки состояния позвоночника, суставов, мужского и женского здоровья.

г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 14

Время

Международный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Сампсониевский Большой Пр., д. 60, лит. А

Специализация центров спортивной медицины

Клиника спортивной медицины специализируется на работе с будущими и действующими спортсменами, занимается диагностикой, лечением и профилактикой спортивных травм и нагрузок на организм.

Врачи клиники спортивной медицины – это опытные квалифицированные кардиологи, ортопеды, неврологи, травматологи, физиотерапевты, реабилитологи и функциональные диагносты. Врачи клиники регулярно повышают квалификацию и участвуют в научных конференциях, обмениваясь опытом с докторами других стран.

Клиника спортивной медицины принимает не только профессиональных спортсменов, но и спортсменов любителей любого уровня, а также детей и пожилых пациентов, ведущих активный образ жизни.

Популярные вопросы

Диагностика в центрах спортивной медицины?

В центре спортивной медицины можно записаться в кабинет диагностики и исследований, которые помогают определить физический уровень подготовки пациента, выявить и предупредить возможные травмы, а также контролировать результаты терапии или спортивных достижений.

Что лечат в центрах спортивной медицины?

В клинике спортивной медицины предлагают следующие услуги:

• диагностика позвоночника, суставов, сердечной мышцы на предмет выносливости перед началом тренировок;
  • составление хорошей программы физических нагрузок и рекомендаций с учётом возраста спортсмена и вида спорта;
  • обследование спортсменов перед соревнованиями, допуски;
  • сопровождение команды на тренировках и соревнованиях;
  • реабилитационные программы восстановления после операции или травмы;
  • размещение в стационаре для получения курса физиопроцедур;
  • консультации врачей и амбулаторное лечение.
Клиники спортивной медицины:
    • честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Спортивная медицина в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Все прошло хорошо. Прием длился ямину 7. Она сказала, что нужно сделать МРТ и дала общие комментарии.
Анна , 28 апреля 2022
Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи, была у него первый раз. Вежливый, внимательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 30-40 минут. Меня все устроило. Доктор провел полный осмотр, дал мне необходимые рекомендации и все доступно объяснил. Буду проходить лечение. Порекомендовала бы этого доктора другим пациентам. Человек своего дела.
Татьяна , 26 августа 2022
Была первый раз у этого специалиста. Хороший, довольно профессиональный доктор, мне понравился. Добрый и коммуникабельный человечек. Дискомфорта я не испытывала. Времени мне уделили достаточно. Врач провел осмотр и всё понятно объяснила. Дала рекомендации, и назначила обследование.
Валерия , 29 августа 2022
Была на приеме вместе с дочерью. Мне понравилось, что врач сделала все, что требовалось. Не понравилось, что была активная продажа сопутствующих услуг. Начала пугать грыжей и говорить, что нужно срочно пройти МРТ. Доктор нас проконсультировала и потом мы пошли на капельницы, так как была сильная боль. На МРТ мы пойдем чуть позже. Мне хотелось бы получить побольше информации от врача о состоянии моего ребенка. Все прошло достаточно быстро.
Юлия , 20 сентября 2022
Доктор на приеме поставила мне диагноз. После этого она вписала мне рекомендации и назначения. Врач отнеслась ко мне профессионально. Я могу рекомендовать этого специалиста другим пациентам и сам обращусь к ней при необходимости
Антон , 21 октября 2022
С неврологом нам повезло. Заболевание само по себе «нехорошие». Конечно были и слёзы и истерики. В 2 клиниках поставили моему мальчику неутешительный прогноз. Искала и через родную и через друзей, по интернету. 2 женщины с разных сайтов посоветовали невролога Лаврентия Цоя. Сказали он не из числа понакупивших сертификатов, а реально соображает и мотивирует к борьбе. Помогает не на словах, но и делом, что ему можно позвонить в нерабочие часы, никогда не кричит и не пошлет куда подальше. Я ему потом тоже звонила вне стен клиники.невролог очень хороший, чуткий. Диагноз подтвердил, но сказал анализы не в таком плачевном форме как кажется. Прописал лечение, назначил кое-какие уколы. Мне понравилось, что почти все препараты наши доступные. Я не могу сказать, что уже идем на поправку. Впереди много работы, но заболевание не прогрессирует. У сына немного появилась сила в мышцах, хоть может предметы без моей помощи. Стал запоминать книги, которые мы читаем, о чем в них говорится. Неврологу нашему низкий поклон
Виктория , 10 января 2023
Прием прошел отлично! Светлана Николаевна мне очень понравилась! Выбирал по удобному времени записи и по отзывам. Доктор дала необходимые рекомендации для лечения. При необходимости обращусь к данному неврологу повторно.
Владислав , 17 января 2023
Я обращаюсь к нему повторно и мне очень понравился прием. Очень грамотный, внимательный доктор. Всё доходчиво объясняет. У меня предстоит операция. Он рассказал все этапы операции и обследования. Я осталась довольна и рада, что попала именно к нему. Буду повторно обращаться к специалисту. Этого врача я могу рекомендовать другим.
Любовь , 24 января 2023
Дмитрий Николаевич - квалифицированный специалист, на приёме мы с ним нашли решение моей проблемы. Доктор дал мне рекомендации по самопомощи и направление к другим специалистам. В общении он был вежлив и внимателен. Я остался доволен приёмом и планирую ходить к этому специалисту в дальнейшем.
Валерий , 26 января 2023
На приёме доктор внимательно выслушал меня, расспросил, оценил моё состояние и отправил на обследования для уточнения деталей. Видно, что специалист разбирается в своём деле. Я осталась полностью довольна и уже записалась к нему на повторный приём.
Мария , 26 января 2023