13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры спортивной медицины

Главная / Спортивная медицина
Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

Время

Международный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Сампсониевский Большой Пр., д. 60, лит. А

Основа Дети

В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а

Основа Санкт-Петербург

Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А

Клиника Лекарь

Клиника остеопатии и восстановительного лечения Лекарь находится в центре Санкт‑Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9

Многопрофильная клиника Сестрорецкая

Многопрофильная клиника Сестрорецкая предоставляет комплексную медицинскую помощь по следующим направлениям: терапия; гинекология; урология; эндокринология; функциональная диагностика; аллергология; гематология; дерматология; иглорефлексотерапия; мануальная терапия; неврология; офтальмология; психотерапия; диетология.

г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Пограничников, д.2, стр. 1

Реабилитационный центр Остеон

Реабилитационный центр. Оказывает широкий спектр услуг в области восстановительного лечения по травматологии, ортопедии и неврологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр., д. 27, лит. А, пом. 9Н

Специализация центров спортивной медицины

Клиника спортивной медицины специализируется на работе с будущими и действующими спортсменами, занимается диагностикой, лечением и профилактикой спортивных травм и нагрузок на организм.

Врачи клиники спортивной медицины – это опытные квалифицированные кардиологи, ортопеды, неврологи, травматологи, физиотерапевты, реабилитологи и функциональные диагносты. Врачи клиники регулярно повышают квалификацию и участвуют в научных конференциях, обмениваясь опытом с докторами других стран.

Клиника спортивной медицины принимает не только профессиональных спортсменов, но и спортсменов любителей любого уровня, а также детей и пожилых пациентов, ведущих активный образ жизни.

Популярные вопросы

Диагностика в центрах спортивной медицины?

В центре спортивной медицины оборудован кабинет диагностики и исследований, которые помогают определить физический уровень подготовки пациента, выявить и предупредить возможные травмы, а также контролировать результаты терапии или спортивных достижений.

Что лечат в центрах спортивной медицины?

В клинике спортивной медицины предлагают следующие услуги:

• диагностика позвоночника, суставов, сердечной мышцы на предмет выносливости перед началом тренировок;
  • составление программы физических нагрузок и рекомендаций с учётом возраста спортсмена и вида спорта;
  • обследование спортсменов перед соревнованиями, допуски;
  • сопровождение команды на тренировках и соревнованиях;
  • реабилитационные программы восстановления после операции или травмы;
  • размещение в стационаре для получения курса физиопроцедур;
  • консультации врачей и амбулаторное лечение.
Клиники спортивной медицины:
    • честные мнения пользователей: 1191 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Спортивная медицина в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор осмотрел пациентку и дал рекомендации. Доброжелательный и профессиональный специалист. Могу рекомендовать данного доктора своим знакомым, если потребуется. Все было хорошо, удобно и качественно.
На модерации, 29 июля 2021
Врач опытный и знающий. Она очень приятная женщина. Доктор меня расспросила и все досконально проверила. Никакого дискомфорта не было. Я осталась довольна приёмом! Специалист оставила приятное впечатления.
Халимат, 28 июля 2021
В целом неплохо. Все было вежливо и культурно. Единственное, врач точно сказал, что это не коронавирус, а в итоге оказалось, что коронавирус. Специалист, когда слушал не услышал воспаление. Другой доктор на следующий день услышал.
Анастасия, 22 июля 2021
Доктор проверил пациентке зрение, проконсультировал, все развернуто рассказал и выписал рекомендации. Юрий Борисович уделил нам достаточно времени. Общался врач хорошо.
Павел, 01 июля 2021
Мы очень хотели попасть к этому доктору. Прием шел около часа. Нам нужно было альтернативное мнение. Он сразу расположил к себе пациентку. Врач полностью ее осмотрел и все подтвердил. Хотя мы даже не давали ему заключение других врачей. Специалист дал нам рекомендации и направил с данной клиникой на онлайн связь при необходимости, потому что мы иногородние. Мы удовлетворены приемом! Неравнодушный доктор, с новаторским подходом к работе. Доктор может на одном уровне общаться с детьми и их родителями. Мы бы обратились к нему повторно.
Татьяна, 24 июня 2021
Врач хороший и приятный. Приём был задержан на 15 минут. Доктор осомтрела меня, проконсультировала и взяла анализ. Я пойду к ней повторно!
Дарья, 22 апреля 2021
Доброжелательный, приятный и компетентный врач. Она дала мне полезные советы, учла все нюансы и провела процедуры.
Дилафруз, 13 августа 2020
Доктор хороший. Она сделала ударно-волновую терапию, массаж. В целом мне понравилось. Отзывчивая женщина и она сама проявила желание всё рассказать.
Сергей, 16 июня 2017
Хочу выразить свою благодарность Алексею Юрьевичу! Замечательный специалист. Попала на прием в январе по рекомендации знакомого с сильными головными болями. До этого посещала многих врачей и лекарства, которые выписывали, мне не помогали, через время сильнейшие головные боли возвращались раз в 3 месяца, иногда случались чаще. Алексей Юрьевич внимательно выслушал на приеме, отправил на узи и прописал курс лечения 2 раза в год. Если возникали вопросы по поводу лекарств или состояния - всегда оперативно давал обратную связь. После первого курса уже около 6 месяцев головных болей не возникало!!!
На модерации, 30 июля 2021
Отзывы не врут - врач действительно квалифицированный, опытный, заинтересованный в лечении пациента. Уже по описанию моих симптомов поставила предварительный диагноз, который подтвердился при осмотре. Перенаправила к нужному специалисту, к которому сразу же удалось попасть (еще один плюс многопрофильных клиник). Врача рекомендую!
На модерации, 29 июля 2021