3 582 099 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры подологии

Главная / Подология
СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Клиника АйДи

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Центр подологии нового поколения

Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е

МедКлевер

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

ЛенМед-С

г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

Подологические центры в Санкт-Петербурге. 3242 проверенных отзыва и 5 клиник подологии.

Клиники подологии помогают вернуть здоровье стоп и ногтей. Инновационные методы лечения вросших ногтей, гиперкератоза, мозолей позволяют избавить пациентов от неприятных ощущений и вернуть им эстетическую красоту ног.

Специализация центров подологии

Медицинские центры подологии предлагают следующие услуги:

• медицинский педикюр диабетической стопы;
  • лечение вросшего ногтя;
  • установка ногтевых пластин и скоб;
  • обработка язв и ран;
  • лечение грибка ногтей и стоп;
  • диагностика кожи ног;
  • рефлекторный массаж ног;
  • протезирование ногтей;
  • профилактика рецидивов инфицирования.

Имея в анамнезе диагноз «диабетическая стопа» делать педикюр необходимо только медицинский, обращаясь к врачу – подологу.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику подологии в Санкт-Петербурге?

Специализированных медицинских центров подологии немного, но врачи-подологи (подиатры) принимают в частных многопрофильных клиниках. Ниже список медицинских учреждений, в которых проводят лечение заболевания стоп и ногтей. На странице клиники можно ознакомиться с информацией о направлениях работы, спектре услуг и наличии диагностического оборудования. В анкете врача указано образование, стаж, наличие сертификатов о дополнительной квалификации. А также болезни и методы лечения, которые использует доктор.

После посещения клиники и лечения многие пациенты оставляют отзывы и ставят оценки. Каждый человек, вернувшийся к радости здоровой жизни – лучший показатель репутации врача и клиники. Записаться в медицинский центр можно онлайн. Используя электронное расписание доктора Вы самостоятельно выбираете дату и время приёма. После оформления заявки Вам перезвонят для подтверждения визита. Записаться также можно по телефону через администратора. При записи уточняйте стоимость дополнительных процедур.

Методы лечения в центрах подологии?

В некоторых клиниках проводят лечение онихомикоза методом фотодинамики.

Что лечат в центрах подологии?
Показания для посещения подолога:

7. неврома Мортона;
  8. грибок ногтей.

Клиники подологии:
    • честные мнения пользователей: 3242 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач внимательный и добрый. Она провела осмотр и назначила сдачу анализов ребёнку.
На модерации, 14 июня 2021
Приём прошёл в теплой, дружеской и профессиональной обстановке. Доктор взяла анализы и предложила мне курс медицинского педикюра. Я осталась довольна!
Нина, 06 июня 2021
Очень хороший и опытный доктор. Он хорошо меня принял, осмотрел и оказал квалификационную помощь. Врач также выписал необходимые препараты. Все обслуживание было на высшем уровне.
Светлана, 06 июня 2021
Доктор профессиональный и культурный. Она удалила мне половину ногтя и взяла его на анализ. Врач качественно сделала свою работу!
Елена, 04 июня 2021
Доктор меня успокоил, объяснил ситуацию, рассказал что делать и разъяснил разные схемы лечения. Я благодарна этому врачу! Большое спасибо!
Светлана, 19 мая 2021
Худший врач, которого я посещала. Вероятно, мои симптомы не подходили под скудный багаж знаний этого человека (врачом называть не буду, потому врачебная помощь мне оказана не была), поэтому она порекомендовала мне самой подумать, что со мной. Я пришла с жалобами на боли внизу живота, желтый стул с красными вкраплениями (возможно, кровь) в течение нескольких дней. Т.к. недавно у меня были проблемы с желудком, то я принесла довольно свежие результаты анализов и заключения другого врача. Выслушав мои жалобы, Козина позвонила в страховую и зачитала им то, что было сказано в моих прошлых заключениях, не сказав ни слова о моих новых жалобах, не осмотрев меня на кушетке, задав мне всего 1 вопрос: 'А это точно кровь в кале у Вас?'. Я честно сказала, что не знаю, но ничего красного я не ела в последние дни. Интересно, как я должна сама понять, кровь это или нет. Еще я просила осмотреть меня перед звонком в страховую, но она мне отказала. Осмотрела меня только после звонка. А также отказала мне в просьбе согласовать со страховой анализ на кальпротектин, аргументировав тем, что не согласуют, но за 3200 рублей сдайте сами. К слову, врач, к которому я обратилась после, мне согласовала это обследование без проблем. Наконец осмотрев меня, Козина выписала мне таблетки от желудка, хотя я пришла с болями внизу живота, желудок там точно не находиться. И сказала подумать, чем я вызвала такие симптомы. Я как бы за этим ответом в клинику и пришла, сама подумать я могла и дома. Я несколько раз пыталась задавать вопросы врачу, но ответов на них так и не получила.
На модерации, 14 июня 2021
Врач хороший. Всё прошло прекрасно! Она провела осмотр, анализ КТ лёгких и выписала мне лекарства. Я доволен и мог бы порекомендовать данного специалиста!
На модерации, 14 июня 2021
У нас был вызов на дом. Сергей Олегович провел осмотр, поставил диагноз пациентке и назначил лечение. Он так же сказал, что нужно делать ещё в нашей ситуации.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор профессионал своего дела. Александр Михайлович меня успокоил и назначил лечение. Я узнал о специалисте по отзывам.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор очень внимательный, добросовестный и адекватный. У неё есть желание разобраться в проблеме пациента. Она меня осмотрела, оценила все симптомы, назначила анализы и исследования. Прием длился около часа. Я нашла врача через сберздоровья.