Клиники и центры подологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕвроМедика на Комендантском
Подология
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
Данимед
Подология
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
РАМИ
Подология
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic
Подология
"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская (420 м), Горьковская (1.5 км)

Услуги

Медицинские центры подологии предлагают следующие услуги:

• медицинский педикюр диабетической стопы;
  • лечение вросшего ногтя;
  • установка ногтевых пластин и скоб;
  • обработка язв и ран;
  • лечение грибка ногтей и стоп;
  • диагностика кожи ног;
  • рефлекторный массаж ног;
  • протезирование нотгей;
  • профилактика рецидивов инфецирования.

В некоторых клиниках проводят лечение онихомикоза методом фотодинамики. Показания для посещения подолога:

1. деформация ногтя;
  2. боли в стопе;
  3. артроз;
  4. пяточная шпора;
  5. подошвенные бородавки;
  6. вросший ноготь;
  7. неврома Мортона;
  8. грибок ногтей.

Имея в анамнезе диагноз «диабетическая стопа» делать педикюр необходимо только медицинский, обращаясь к врачу – подологу.

Как выбрать клинику подологии в Санкт-Петербурге

Специализированных медицинских центров подологии немного, но врачи-подологи (подиатры) принимают в частных многопрофильных клиниках. Ниже список медицинских учреждений, в которых проводят лечение заболевания стоп и ногтей. На странице клиники можно ознакомиться с информацией о направлениях работы, спектре услуг и наличии диагностического оборудования. В анкете врача указано образование, стаж, наличие сертификатов о дополнительной квалификации. А также болезни и методы лечения, которые использует доктор.

После посещения клиники и лечения многие пациенты оставляют отзывы и ставят оценки. Каждый человек, вернувшийся к радости здоровой жизни – лучший показатель репутации врача и клиники. Записаться в медицинский центр можно онлайн. Используя электронное расписание доктора Вы самостоятельно выбираете дату и время приёма. После оформления заявки Вам перезвонят для подтверждения визита. Записаться также можно по телефону через администратора. При записи уточняйте стоимость дополнительных процедур.

Клиники подологии:
    • честные мнения пользователей: 359 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный врач. Энвер Алимджашарович осмотрел меня, промыл ухо и дал рекомендации.
Анна, 28 мая 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием! Татьяна Петровна хороший врач и отличный специалист.
Ирина, 26 мая 2020
Очень хороший доктор. Приме прошел замечательно! Она спросила, что меня беспокоит, я описала, она выписала лекарства, анализы и мы договорились о встрече через 10 дней.
Светлана, 22 апреля 2020
Очень внимательный, вежливый и аккуратный врач. Я довольна!
Екатерина, 24 марта 2020
Доктор сказал, что нужно сдать анализы и прописал лечение. Впечатления остались хорошие, будет еще повторный прием!
На модерации, 29 мая 2020
Елена Анатольевна добрый и отзывчивый врач. Мы были у нее уже второй раз. Доктор составила список прививок.
На модерации, 29 мая 2020
Отличный, пунктуальный, отзывчивый, грамотный, чуткий и очень внимательный врач. Она все объяснила, сказала сдать анализы, назначила обследование, ответила на вопросы и сделала заключение. У меня только положительные эмоции.
На модерации, 29 мая 2020
Врач доступно все объяснил и сказал, что использоваться, чтобы избежать проблем. Дмитрий Андреевич внимательный доктор.
На модерации, 29 мая 2020
Доктор профессионально проанализировала все невзгоды и дала соответствующие рекомендации. Прием вполне удовлетворил меня! Я доволен посещением!
На модерации, 29 мая 2020
Доктор сделала все, что было нужно и дала рекомендации. Мария Алексеевна добродушный врач. Мы даже с ней где - то посмеялись. Если будет нужно, мы еще придем к этому специалисту!
Авторизация по полису ДМС