Клиники и центры подологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕвроМедика на Комендантском
Подология
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Подология
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км), Обухово (3.1 км)
Данимед
Подология
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
Центр подологии нового поколения
Подология
Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е
Петроградская (1.5 км)
МедКлевер
Подология
Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А
Проспект Просвещения (2.1 км)

Подологические центры в Санкт-Петербурге. 3079 проверенных отзывов и 5 клиник подологии.

Клиники подологии помогают вернуть здоровье стоп и ногтей. Инновационные методы лечения вросших ногтей, гиперкератоза, мозолей позволяют избавить пациентов от неприятных ощущений и вернуть им эстетическую красоту ног.

Специализация центров подологии

Медицинские центры подологии предлагают следующие услуги:

• медицинский педикюр диабетической стопы;
  • лечение вросшего ногтя;
  • установка ногтевых пластин и скоб;
  • обработка язв и ран;
  • лечение грибка ногтей и стоп;
  • диагностика кожи ног;
  • рефлекторный массаж ног;
  • протезирование нотгей;
  • профилактика рецидивов инфецирования.

Имея в анамнезе диагноз «диабетическая стопа» делать педикюр необходимо только медицинский, обращаясь к врачу – подологу.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику подологии в Санкт-Петербурге?

Специализированных медицинских центров подологии немного, но врачи-подологи (подиатры) принимают в частных многопрофильных клиниках. Ниже список медицинских учреждений, в которых проводят лечение заболевания стоп и ногтей. На странице клиники можно ознакомиться с информацией о направлениях работы, спектре услуг и наличии диагностического оборудования. В анкете врача указано образование, стаж, наличие сертификатов о дополнительной квалификации. А также болезни и методы лечения, которые использует доктор.

После посещения клиники и лечения многие пациенты оставляют отзывы и ставят оценки. Каждый человек, вернувшийся к радости здоровой жизни – лучший показатель репутации врача и клиники. Записаться в медицинский центр можно онлайн. Используя электронное расписание доктора Вы самостоятельно выбираете дату и время приёма. После оформления заявки Вам перезвонят для подтверждения визита. Записаться также можно по телефону через администратора. При записи уточняйте стоимость дополнительных процедур.

Методы лечения в центрах подологии?

В некоторых клиниках проводят лечение онихомикоза методом фотодинамики.

Что лечат в центрах подологии?
Показания для посещения подолога:

7. неврома Мортона;
  8. грибок ногтей.

Клиники подологии:
    • честные мнения пользователей: 3079 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он рекомендовал мне сдать анализы.
Фуркат, 26 октября 2020
Хороший и профессиональный доктор. На первом приеме она вязала у меня анализы.
Людмила, 23 октября 2020
Тактичный, вежливый, внимательный и заботливый доктор. Он меня осмотрел, рассказал о возможных причинах проблемы, взял анализы и дал рекомендации.
Елена, 22 октября 2020
Аккуратный и вежливый доктор. На первичном осмотре она взяла у меня анализы и все подробно объяснила.
Татьяна, 21 октября 2020
Очень внимательный и приятный врач. Она решила мою проблему. Я очень довольна!
Лидия, 03 октября 2020
Хороший доктор. Он меня проконсультировал, прописал уколы и назначил капельницы.
Ибрагим, 26 октября 2020
Хороший, открытый, профессиональный и позитивный доктор. Он мне все объяснил, ответил на вопросы, провел мануальную терапию и подсказал какие на будущее делать упражнения.
Данила, 26 октября 2020
Очень внимательный и тактичный доктор. У неё индивидуальный подход к пациенту. Врач меня проконсультировала и ответила на вопросы. Я довольна!
Ольга, 26 октября 2020
Внимательный доктор. Он рекомендовал мне сдать анализы.
Фуркат, 26 октября 2020
Внимательный, положительный, профессиональный и доброжелательный доктор, который имеет подход к детям. Она хорошо его осмотрела, все показала, разъяснила, выписала лекарства и назначила лечение.
Наталья, 26 октября 2020
Авторизация по полису ДМС