3 298 677 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры подологии 6

Главная / Подология
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

ЛенМед-С

г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

Центр подологии нового поколения

Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е

МедКлевер

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

SUN Clinic (Сан клиник)

Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2

Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic

"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А

вт-ср 10:00 - 21:00 пт 10:00 - 21:00 сб 10:00 - 21:00

Подологические центры в Санкт-Петербурге. 3349 проверенных отзывов и 6 клиник подологии.

Клиники подологии помогают вернуть здоровье стоп и ногтей. Инновационные методы лечения вросших ногтей, гиперкератоза, мозолей позволяют избавить пациентов от неприятных ощущений и вернуть им эстетическую красоту ног.

Специализация центров подологии

Медицинские центры подологии предлагают следующие услуги:

• медицинский педикюр диабетической стопы;
  • лечение вросшего ногтя;
  • установка ногтевых пластин и скоб;
  • обработка язв и ран;
  • лечение грибка ногтей и стоп;
  • диагностика кожи ног;
  • рефлекторный массаж ног;
  • протезирование ногтей;
  • профилактика рецидивов инфицирования.

Имея в анамнезе диагноз «диабетическая стопа» делать педикюр необходимо только медицинский, обращаясь к врачу – подологу.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику подологии в Санкт-Петербурге?

Специализированных медицинских центров подологии немного, но врачи-подологи (подиатры) принимают в частных многопрофильных клиниках. Ниже список медицинских учреждений, в которых проводят лечение заболевания стоп и ногтей. На странице клиники можно ознакомиться с информацией о направлениях работы, спектре услуг и наличии диагностического оборудования. В анкете врача указано образование, стаж, наличие сертификатов о дополнительной квалификации. А также болезни и методы лечения, которые использует доктор.

После посещения клиники и лечения многие пациенты оставляют отзывы и ставят оценки. Каждый человек, вернувшийся к радости здоровой жизни – лучший показатель репутации врача и клиники. Записаться в медицинский центр можно онлайн. Используя электронное расписание доктора Вы самостоятельно выбираете дату и время приёма. После оформления заявки Вам перезвонят для подтверждения визита. Записаться также можно по телефону через администратора. При записи уточняйте стоимость дополнительных процедур.

Методы лечения в центрах подологии?

В некоторых клиниках проводят лечение онихомикоза методом фотодинамики.

Что лечат в центрах подологии?
Показания для посещения подолога:

7. неврома Мортона;
  8. грибок ногтей.

Клиники подологии:
    • честные мнения пользователей: 3349 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор хорошо общается с детьми. На приеме она все проверила у ребенка и четко и ясно мне объяснила.
На модерации, 26 февраля 2021
Голованов Вениамин Юрьевич, очень профессиональный, внимательный врач. Быстро определил проблему, дал рекомендации. А самое главное для меня, то что доктор располагает к себе, потому что, смущалась обращаться по ногтям :)
На модерации, 25 февраля 2021
Очень приятный врач. Игорь Анатольевич выслушал меня, всё объяснил и немного спешил. Он так же взял у меня анализы. Я пойду к нему повторно!
Амин, 06 февраля 2021
Доктор хороший и профессиональный. Дмитрий Викторович все мне разъяснил, пояснил и рассказал. Я получил от врача нужный результат.
Михаил, 29 января 2021
Очень внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала процедуре и о методе лечения. Доктор не уклоняясь ответила на все вопросы.
Нина, 24 января 2021
Доктор очень компетентный и вежливый. Она разобрала текущие состояние кожи, лица, выработала план дальнейших действия, сделала процедуру и договорились о следующей встрече. Врач провела хорошую консультацию!
Наталья, 18 декабря 2020
Александр Васильевич доброжелательный и грамотный врач. Он провел осмотр, всё объяснил и назначил мне лечение.
На модерации, 27 февраля 2021
Очень вежливый, аккуратный, внимательный и приятный доктор. Он не говорил лишних слов, не проводил лишних манипуляции, успокоил и дотошно собрал анамнез. Доктор так же назнаичл мне сдачу анализов и обследований.
На модерации, 27 февраля 2021
Светлана Борисовна была не заинтересована в проблеме и прописала назначения. Она приятно и по дружески общалась. Но толком ничего мне врач не сказала.
На модерации, 27 февраля 2021
Врач спокойный и добрый. Алексей Михайлович просмотрел результаты анализов, всё подробно объяснил и назначил ребёнку лечение.