Медицинские центры диабетологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Династия в г. Всеволожск
Диабетология
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина

Клиники диабетологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Диабетология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приём нам понравился, доктор помог в решении проблемы. Самое главное что ребёнку всё понравилось!
Марианна, 28 февраля 2020
Профессиональный врач. Он назначил лечение ребёнку, которое помогло.
Кира, 27 февраля 2020
Я была до Виктора Борисовича у двух врачей, которые не смогли решить мою проблему, а здесь всё прошло очень просто и четко. У меня у самой медицинское образование и я осталась восторге от этого доктора! Врач с юмором. Он задавал мне очень конкретные и четкие вопросы и очень хорошо решил мои проблемы.
Марина, 18 февраля 2020
Приём прошёл по делу. Доктор быстро, четко поставила мне диагноз и дала рекомендации.
На модерации, 29 февраля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Аккуратное отношение на приме. Современные знания которые соответствуют доказательной медицине. На приеме она провела консультацию и назначила лечение. Мне этого врача посоветовали подруги, мы ходим к ней втроем.
Екатерина, 28 февраля 2020
Очень внимательный, очень грамотный и приятный доктор. Он меня расспросил, обследовал, всё посмотрел и дал рекомендации.
Лидия, 28 февраля 2020
Внимательный, усидчивый и опытный доктор. Он сразу меня принял, выслушал мою проблему, провел визуальный осмотр, назначил лечение и рентген.
Александр, 28 февраля 2020
Всё отлично, врач хороший, весьма внимательный. Он выявил все проблемы которые у меня были, всё грамотно рассказал и объяснил. Мне всё очень понравилось.
Лариса, 28 февраля 2020
Марианна, 28 февраля 2020
Карина Олеговна компетентный и опытный врач. Она все спросила, проверила меня и дала рекомендации.
Елена, 28 февраля 2020
Авторизация по полису ДМС