Медицинские центры диабетологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Династия в г. Всеволожск
Диабетология
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина

Клиники диабетологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Диабетология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Алина Игоревна очень отзывчивый, открытый и доброжелательный врач. Она сразу погрузилась в мою ситуацию и дала домашнее задание. Я довольна и пойду к доктору повторно!
На модерации, 29 октября 2020
Прекрасный врач Гончарова Ирина Алексеевна. Очень внимательная и доброжелательная. Выслушала все жалобы. Назначила адекватное лечение.
На модерации, 28 октября 2020
Добрый и хороший доктор. Все что он сказал было к месту.
Сергей, 21 октября 2020
Доктор внимательный. Он диагностировал мою проблему, произвел манипуляции, для снятия симптомов, прописал курс лечения и назначил анализы.
На модерации, 29 октября 2020
Внимательный, нежный, ласковый и грамотный доктор. Он осмотрел меня, увидел мою проблему без анализов, сделал УЗИ и все расписал.
На модерации, 29 октября 2020
*Врач* моральный урод. БеЗ медицинского образования. Все эти отзывы куплены. Принимает в квартире в хрущевке. Не знает анатомии человека. Переходит личные границы. Не то что не советую, в полицию на него надо заявить
На модерации, 29 октября 2020
Добрый и вежливый доктор. Она меня осмотрела, сделала анализы и выписала лекарства.
На модерации, 29 октября 2020
Квалифицированный специалист. Она взяла у меня анализы, сделала УЗИ, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор уважительный. Она уделила мне много внимания, сделала УЗИ, рассказала о проблеме, как её избежать и назначила лечение.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор вежливый. Она провела осмотр и сделала мне назначения.
Авторизация по полису ДМС