14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры дерматологии

Главная / Дерматология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Клиник Эстетик

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6

Клиника GRACE CLUB (Грейс Клаб)

GRACE'CLUB (ГРЕЙС КЛАБ) - клиника эстетической медицины и косметологии в Калининском районе Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, д.7, корп. 3 стр 1, пом 50-Н

7П Медицины

г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 3А

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

1 2 3 4 5 ... 10

Дерматологические центры в Санкт-Петербурге. 452644 проверенных отзыва и 94 клиники дерматологии.

Клиника дерматологии специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний, а также проблем с волосами, кожей головы, слизистых оболочек и грибковых поражений ногтей.

Специализация центров дерматологии

В отделениях дерматологии работают врачи узких направлений:

1. трихологи,
  6. дерматокосметологи.

Клиники дерматологии предлагают диагностику и лечение следующих заболеваний:

• герпес (простой, генитальный);
  • экзема;
  • заболевания, передающиеся половым путем (лобковый педикулез, вирус папилломы человека, сифилис и др.);
  • дерматиты;
  • чесотка;
  • кожная сыпь любой этиологии;
  • перхоть, себорея;
  • угревая сыпь, акне;
  • крапивница;
  • витилиго, нейродермит, лишай.

Клиники оказывают лечебные и косметологические услуги:

1. удаление папиллом, липом, кератом, гемангиом;
  2. удаление родинок, сосудистых звездочек, контагиозного малюска, фибром.

В рамках диагностики на приеме возможно проведение дерматоскопии, забор биологического материала для посева и назначение анализов крови. Для устранения внешних проблем кожи в дерматологии используется консервативное лечение в виде кремов, мазей, таблеток. Кроме медикаментозного течения дерматологи используют в работе физиолечение, рефлексотерапию, фитотерапию, гирудотерапию и прочие нетрадиционные методы.

Пациентам, желающим сохранить здоровую кожу, волосы и красоту ногтей клиники дерматологии готовы предложить программы по уходу и омолаживающие процедуры. Дерматолог косметолог поможет подобрать средства для домашнего ухода.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику дерматологии в Санкт-Петербурге?

Ниже список клиник и медицинских центров, в которых ведут прием опытные дерматологи различных направлений и специализаций. В анкете врача указана информация о квалификации доктора и о методиках, которыми он владеет. Составить первое впечатление о враче помогут рекомендации и отзывы пациентов.

Центры дерматологии специализируются на диагностике и лечении патологий эпидермиса, ногтевых пластин и волос. В медучреждениях можно записаться на консультацию к квалифицированному дерматологу. Специалист поможет выявить заболевание и избавиться от возникших симптомов.

Что лечат в центре дерматологии?

Клиники дерматологии предлагают диагностику и лечение следующих заболеваний:

• кожная сыпь любой этиологии;
  • перхоть, себорея;
  • угревая сыпь, акне;
  • крапивница;
  • витилиго, нейродермит, лишай.
Диагностика в центрах дерматологии?

Обратиться к врачу рекомендовано при следующих симптомах:

• появление сыпи, волдырей, пятен;
  • зуд, покраснение, шелушение кожных покровов;
  • гнойники, язвы;
  • появление папиллом, атером, кондилом и других новообразований;
  • изменение цвета или размера пигментных пятен, родинки;
  • выпадение волос, перхоть;
  • ломкость или утолщение ногтевых пластин.

Клиники дерматологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный, вдумчивое отношение к пациенту. Вопрос был не очень сложный. Нормально все прошло. На приеме Наталья Александровна выписала лекарство, сейчас я принимаю. Консультация была выдана качественно. Повторно обратилась бы, комфортно, очереди нет, все удобно. Все прошло вовремя.
Ольга, 17 ноября 2021
К доктору обратилась по рекомендации и не разочаровалась .Мне всё подробно разъяснил и составил план лечения .
Анна, 26 ноября 2021
На приёме Татьяна Юрьевна меня выслушала, провела осмотр, ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Приём длился 15-20 минут. Внимательный, грамотный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Яна, 03 декабря 2021
Прием прошел прекрасно. Сергей Олегович очень внимательный доктор. Все быстро посмотрел. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Отношение персонала понравилось. Все быстро и четко. Клинику выбрала по оперативности принятия.
Ольга, 05 декабря 2021
Прошло всё чудесно! Врач хороший и мне понравилась. Общалась Людмила Модестовна лучше всех со мной и отвечала на всё мои вопросы! Приём длился минут тридцать - сорок. Всю информацию доктор понятно объяснила. Пойду ещё раз к этому специалисту и другим порекомендую!
Лука, 06 декабря 2021
Доктор приятный, очень вежливый. Все прошло отлично. Ирина Геронтьевна провела осмотр, взяла мазки, все доступно объяснила, дала рекомендации. Прием длился примерно 15 минут. Рекомендую данного специалиста.
Юлия, 06 декабря 2021
Прием прошел очень хорошо, я всем довольна. Мне нужно было просто заключение для госпитализации, но все, что я хотела, врач сделала и все объяснила: у меня были вопросы. Светлана Сергеевна внимательный к пациентам и знающий профессионал. Если пришлось бы, то обратилась бы к этому доктору повторно.
Аноним, 06 декабря 2021
Зашёл я в кабинет вовремя. Обслужили меня в общем хорошо. По итогу приёма я получил консультацию с рекомендациями. Времени для меня Маргарита Евгеньевна уделила достаточно. Если возникнет необходимость, обращусь к этом специалисту повторно.
Сергей, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021