3 200 705 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Дерматология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Группа клиник Дезир на Пархоменко

В клинике группы Дезир на проспекте Пархоменко оказывается медицинская помощь экспертного уровня по онкодерматологии, дерматовенерологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

1 2 3 4 5 ... 7

Дерматологические центры в Санкт-Петербурге. 27932 проверенных отзыва и 69 клиник дерматологии.

Клиника дерматологии специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний, а также проблем с волосами, кожей головы, слизистых оболочек и грибковых поражений ногтей.

Специализация центров дерматологии

В отделениях дерматологии работают врачи узких направлений:

1. трихологи,
  6. дерматокосметологи.

Клиники дерматологии предлагают диагностику и лечение следующих заболеваний:

• герпес (простой, генитальный);
  • экзема;
  • заболевания, передающиеся половым путем (лобковый педикулез, вирус папилломы человека, сифилис и др.);
  • дерматиты;
  • чесотка;
  • кожная сыпь любой этиологии;
  • перхоть, себорея;
  • угревая сыпь, акне;
  • крапивница;
  • витилиго, нейродермит, лишай.

Клиники оказывают лечебные и косметологические услуги:

1. удаление папиллом, липом, кератом, гемангиом;
  2. удаление родинок, сосудистых звездочек, контагиозного малюска, фибром.

В рамках диагностики на приеме возможно проведение дерматоскопии, забор биологического материала для посева и назначение анализов крови. Для устранения внешних проблем кожи в дерматологии используется консервативное лечение в виде кремов, мазей, таблеток. Кроме медикаментозного течения дерматологи используют в работе физиолечение, рефлексотерапию, фитотерапию, гирудотерапию и прочие нетрадиционные методы.

Пациентам, желающим сохранить здоровую кожу, волосы и красоту ногтей клиники дерматологии готовы предложить программы по уходу и омолаживающие процедуры. Дерматолог косметолог поможет подобрать средства для домашнего ухода.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику дерматологии в Санкт-Петербурге?

Ниже список клиник и медицинских центров, в которых ведут прием опытные дерматологи различных направлений и специализаций. В анкете врача указана информация о квалификации доктора и о методиках, которыми он владеет. Составить первое впечатление о враче помогут рекомендации и отзывы пациентов.

Центры дерматологии специализируются на диагностике и лечении патологий эпидермиса, ногтевых пластин и волос. В медучреждениях можно записаться на консультацию к квалифицированному дерматологу. Специалист поможет выявить заболевание и избавиться от возникших симптомов.

Что лечат в центре дерматологии?

Клиники дерматологии предлагают диагностику и лечение следующих заболеваний:

• кожная сыпь любой этиологии;
  • перхоть, себорея;
  • угревая сыпь, акне;
  • крапивница;
  • витилиго, нейродермит, лишай.
Диагностика в центрах дерматологии?

Обратиться к врачу рекомендовано при следующих симптомах:

• появление сыпи, волдырей, пятен;
  • зуд, покраснение, шелушение кожных покровов;
  • гнойники, язвы;
  • появление папиллом, атером, кондилом и других новообразований;
  • изменение цвета или размера пигментных пятен, родинки;
  • выпадение волос, перхоть;
  • ломкость или утолщение ногтевых пластин.

Клиники дерматологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она со мной поговорила, назначила анализы и лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. У неё есть желание помочь. Ирина Викторовна проконсультировалась с врачом по вопросам онкологии, все объяснила и назначила лечение. Врач уделила мне много времени!
На модерации, 19 января 2021
Доктор хороший и профессиональный. Он меня осмотрел и сказал сдать анализы. Я приду к врачу ещё раз.
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Он разобрался в нашей ситуации, расписал какие анализы нужно сдать, назначил лечение, сказал как его контролировать и дал хорошие рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
Некомпетентный врач! у меня взяли анализы на сумму 15 тысячь, и даже после этих анализов точный диагноз не смогла поставить, на втором приеме пыталась опять таки развести на анализы мне не нужные! Не советую, она не лечит она пытается содрать с вас как можно больше денег!
Аноним, 18 января 2021
Хороший и профессиональный специалист. Он направил меня на сдачу анализов. осмотрел и проконсультировал. Я пойду к нему повторно для того, чтобы доктор назначил лечение.
Амирали, 17 января 2021
Доктор очень внимательный, хороший, чуткий и добрый. Она дала мне четкие указания и рекомендации.
Ольга, 14 января 2021
Доктор очень опытный и внимательный. Он все понятно нам объяснил. Мы будем продолжать лечиться у этого врача!
Алла, 23 декабря 2020
всё прошло очень здорово! уже во второй раз прихожу к этому доктору. всем довольна. если ещё возникнут вопросы или проблемы, приду снова.
Марина, 21 декабря 2020
Доктор правильно подает пациенту информацию и общается с ним в развёрнутой форме. На приеме она дала мне рекомендации.
Анатолий, 21 декабря 2020