Клиники и центры магнитно-резонансной томографии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Магнитно-резонансная томография
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км), Обухово (3.1 км)

Специализация центров МРТ

Диагностический центр МРТ представляет все виды исследований на магнитно-резонансных томографах. Исследование основано на применении магнитного поля и компьютерных радиоволн, которые не оказывают радиационное воздействие и не влияют на функционирование организма.

Магнитно-резонансная томография считается высокоинформативным эффективным исследованием внутренних органов, позвоночника, головного мозга, костно-суставной, сердечно-сосудистой и других систем организма.

Главное условие использования контрастного вещества – отсутствие аллергии на йодсодержащие препараты. В центре возможно выполнение МРТ детям с 7 лет, так как с этого возраста ребёнок способен лежать неподвижно в течение 15-20 мин, необходимого на диагностику.

Диагностика безопасная, подходит детям с рождения, беременным и пожилым пациентам.

Популярные вопросы

Как обследуют в центре МРТ?

Центр МРТ оснащен высокопольными томографами экспертного класса мощностью 1,5 и 3 Тесла, что позволяет получить исследование мирового стандарта. Результаты исследования дают информацию о строении, формах и размерах органов, структур, образований и клеток. В центре МРТ функционирует диагностическая база, а также научно-исследовательская лаборатория.

Специалисты центров МРТ?

В клинике работают опытные эксперты радиологи, которые выполняют диагностику и разрабатывают новые виды МРТ исследований. В центре МРТ делают обследования с контрастом для улучшения визуализации и повышения точности диагностики. Контрастный препарат не опасен для здоровья и быстро выводится из организма.

Клиники магнитно-резонансной томографии:
    • честные мнения пользователей: 2812 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Магнитно-резонансная томография в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор знает свое дело. Он ей все грамотно объяснил, посмотрел результат УЗИ и проконсультировал.
На модерации, 03 декабря 2020
Елена Михайловна профессионал своего дела, внимательный и приветливый врач!
Аноним, 03 декабря 2020
Прекрасный, добродушный, нежный, обходительный и вежливый доктор. Я получила все, что мне было надо.
На модерации, 03 декабря 2020
Замечательный, адекватный, приятный и внимательный доктор, который вникает в проблему и лишнего не назначает. Она меня осмотрела, сказала, что нет ничего страшного, посоветовала лечебную гимнастику и бассейн и назначила лечение. Еще врач сказала, что если мне ничего не поможет, то сделать МРТ и прийти на повторную консультацию.
На модерации, 03 декабря 2020
Отличный и понимающий доктор. Она у меня все спросила, осмотрела и проконсультировала не только по моей проблеме.
На модерации, 03 декабря 2020
Скрупулезный доктор, которая не настаивала на дорогих видах лечения. Она детально описала разные варианты лечения, объяснила эффективность препаратов, назначила анализы и выбрала вместе со мной наиболее оптимальную терапию.
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор хороший, доброжелательный, очень спокойный и компетентный. Она внимательно выслушала мои жалобы, назначила дальнейшее обследование и прописала витамины.
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор приветливый и грамотный. Он на своём месте. Врач промыл мне пробку и положил в ухо лекарство. Я очень довольна!
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор очень добрый, отзывчивый, приятный и внимательный. Она взяла у меня анализ, рассказала какие элементы нужны для кожи, дала важные и определённые рекомендации, по применению наружных средств.
Авторизация по полису ДМС