3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры флебологии

Главная / Флебология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Клиника доктора Груздева на Чернышевской

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, Манежный Пер., д. 13

Альтермед на Проспекте Большевиков

Медицинский центр «Альтермед» на Проспекте Большевиков специализируется на диагностике и лечении урологических и гинекологических заболеваний.

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Большевиков, д. 7 корп. 2

1 2 3 4 5

Специализация центров флебологии

Клиника флебологии специализируется на диагностике и лечении болезней сосудов верхних, нижних конечностей, малого таза, а также на терапии осложнений варикоза. В центре работают опытные флебологи, среди которых есть врачи с научной степенью. В клинике флебологии выполняют операции в соответствии с мировыми стандартами.

В центре флебологии оборудован кабинет ультразвуковой диагностики для выполнения дуплексного сканирования сосудов.

Лечение в клинике можно получить в условиях стационара или амбулаторно. В клинике флебологии разрабатывают профилактические меры по предупреждению сосудистых болезней. Врачи дают специальный комплекс упражнений и процедур, рекомендации по образу жизни и питания.

Сосудистые патологии долгое время протекают бессимптомно, поэтому врачи рекомендуют регулярно обследоваться в целях выявления патологии на ранней стадии.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах флебологии?

Услуги, которые предлагает клиника флебологии:

• лазерное лечение варикоза;
  • склеротерапия;
  • удаление сосудистых звёздочек;
  • консультация флеболога;
  • радиочастотная абляция вен;
  • удаление вен, сосудов;
  • кроссэкктомия;
  • подбор компрессионного трикотажа. Также в клинике делают малоинвазивные операции на венах.
Симптоматика при обращении в центры флебологии?

В клинику обращаются при следующих симптомах:

• боль в ногах (тяжесть и отёки к концу дня при обычных нагрузках);
  • лимфатические отёки;
  • сосудистые звёздочки/сетка на ногах;
  • трофические язвы;
  • варикозные узлы;
  • тромбоз.
Клиники флебологии:
    • честные мнения пользователей: 26920 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Флебология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 14 апреля 2021
Понимающий доктор, который внимательно слушает своих пациентов и по теме задает вопросы. Он решил мои проблемы и выписал лекарство. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
На модерации, 14 апреля 2021
Замечательный врач, который объясняет все простым и доходчивым языком. Она мне все объяснила, рассказала, показала и выписала необходимые средства. Консультация была исчерпывающей!
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор высокопрофессиональный. Он внимательно меня выслушал, успокоил тревоги, удалил новообразование на коже и дал рекомендации по уходу.
Елена, 13 апреля 2021
Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он мне всё по существу рассказал, продиагностировал, проанализировал ситуацию и направил к другому специалисту.
Михаил, 10 апреля 2021
Доктор профессионал высшей категории. Он провел пальпацию, описал все симптомы, которые у меня существуют и назначил УЗИ.
Марина, 05 марта 2021
Юлия Геннадьевна очень доброжелательный, хороший и внимательный доктор. У меня был первичный приём Врач установила причину проблемы и сделала назначения.
Евгений, 25 февраля 2021
Доктор хороший и компетентный. Он доступно мне объяснил, как будет проходить операция и сказал какие анализы нужно сдать.
Анна, 24 февраля 2021
Очень внимательный врач. Она провела мне профилактический осмотр и квалифицированно ответила на все вопросы. Я с 2017 года знаю данного специалиста и в одно время она не раз проводила мне операцию!
Людмила, 30 января 2021