13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Флебология
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

МедЛайн на Белышева

Центр стоматологии и косметологии «МедЛайн». Опытные врачи владеют авторскими программами по эффективному лечению множества заболеваний в области стоматологии, косметологии, флебологии, эндокринологии, дерматологии и подологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6

пн 13:00 - 21:00 вт-пт 09:00 - 21:00 сб 09:00 - 21:00 вс 09:00 - 21:00

МедЛайн на Гжатской 22

В клинике «МедЛайн» оказывают услуги косметологии, флебологии, подологии, дерматологии, трихологии, антивозрастная медицина и диетология.

г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1

пн 13:00 - 21:00 вт-пт 09:00 - 21:00 сб 09:00 - 21:00 вс 09:00 - 21:00

1 2 3 4

Специализация центров флебологии

Клиника флебологии специализируется на диагностике и лечении болезней сосудов верхних, нижних конечностей, малого таза, а также на терапии осложнений варикоза. В центре работают опытные флебологи, среди которых есть врачи с научной степенью. В клинике флебологии выполняют операции в соответствии с мировыми стандартами.

В центре флебологии оборудован кабинет ультразвуковой диагностики для выполнения дуплексного сканирования сосудов.

Лечение в клинике можно получить в условиях стационара или амбулаторно. В клинике флебологии разрабатывают профилактические меры по предупреждению сосудистых болезней. Врачи дают специальный комплекс упражнений и процедур, рекомендации по образу жизни и питания.

Сосудистые патологии долгое время протекают бессимптомно, поэтому врачи рекомендуют регулярно обследоваться в целях выявления патологии на ранней стадии.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах флебологии?

Услуги, которые предлагает клиника флебологии:

• лазерное лечение варикоза;
  • склеротерапия;
  • удаление сосудистых звёздочек;
  • консультация флеболога;
  • радиочастотная абляция вен;
  • удаление вен, сосудов;
  • кроссэкктомия;
  • подбор компрессионного трикотажа. Также в клинике делают малоинвазивные операции на венах.
Симптоматика при обращении в центры флебологии?

В клинику обращаются при следующих симптомах:

• боль в ногах (тяжесть и отёки к концу дня при обычных нагрузках);
  • лимфатические отёки;
  • сосудистые звёздочки/сетка на ногах;
  • трофические язвы;
  • варикозные узлы;
  • тромбоз.
Клиники флебологии:
    • честные мнения пользователей: 23173 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Флебология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Приемом врача я остался доволен, все процедуры, которые необходимы, были выполнены. Доктор прекрасный, назначила через неделю еще прием, выписала соответствующее назначение. Врач внимательный, вдумчивый. Информацию очень понятно объясняет.
На модерации, 28 июля 2021
Внимательный, доброжелательный, высокопрофессиональный врач. Доктор провел исследование, дал мне рекомендации, советы. Все подробно объяснил и разъяснил как действовать. Спасибо большое! Уже порекомендовала данного специалиста.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои снимки, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, открытый, профессиональный, глубоко изучила моё заболевание, понятно и доступно всё объяснила. Впредь буду обращаться только к ней. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приеме меня все устроило, единственный момент очень долго ждала. Я пришла на консультацию по беременности. Доктор на вопросы ответила, осмотр провела, заключение написала. Врач внимательная, компетентная на мой взгляд. Качеством приема осталась довольна, но к данному специалисту повторно не обратилась бы, повторюсь из-за очень долгого ожидания.
Мария, 27 июля 2021
У меня будет еще повторный прием. Меня быстро проконсультировали, сходу поставили диагноз и назначили препараты. Врач также назначила мне анализы. Я продолжу с ней работать, потому что прочитала о ней хорошие отзывы. Опытный и профессиональный специалист.
Екатерина, 27 июля 2021
Внимательный, профессиональный, позитивный доктор, внушающий уверенность в хороший результат. Врач все мне объяснил, провел остеопатию, мне стало значительно легче. Приемом довольна. Порекомендовала бы данного специалиста.
Анна, 26 июля 2021
На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 июля 2021
Врач все понятно объяснила и нашла для меня подходящий препарат, потому что из-за кормления грудью нельзя использовать стандартные препараты. Спокойный и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала врача своим знакомым, потому что мне понравилась, как она со мной общалась и дала полезные советы.
Елена, 14 июля 2021
Прием прошёл очень хорошо. Врач мне все рассказала, понятно объяснила и сказала, что бы я сдал анализы и потом принес ей. Внимательный и хороший специалист. В случае необходимости, я порекомендовал бы ее своим знакомым.
Давлат, 26 июня 2021