3 202 057 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры флебологии 46

Главная / Флебология
Клиника доктора Груздева на Чкаловской

Клиника доктора Груздева – это сеть современных клиник, которые оказывают широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 27

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Наша забота

На базе медцентра и пансиона «Наша забота» оказываются услуги по следующим направлениям: гериатрический пансион.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д.12, лит.П

пн-пт 08:00 - 21:00

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

1 2 3 4 5

Специализация центров флебологии

Клиника флебологии специализируется на диагностике и лечении болезней сосудов верхних, нижних конечностей, малого таза, а также на терапии осложнений варикоза. В центре работают опытные флебологи, среди которых есть врачи с научной степенью. В клинике флебологии выполняют операции в соответствии с мировыми стандартами.

В центре флебологии оборудован кабинет ультразвуковой диагностики для выполнения дуплексного сканирования сосудов.

Лечение в клинике можно получить в условиях стационара или амбулаторно. В клинике флебологии разрабатывают профилактические меры по предупреждению сосудистых болезней. Врачи дают специальный комплекс упражнений и процедур, рекомендации по образу жизни и питания.

Сосудистые патологии долгое время протекают бессимптомно, поэтому врачи рекомендуют регулярно обследоваться в целях выявления патологии на ранней стадии.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах флебологии?

Услуги, которые предлагает клиника флебологии:

• лазерное лечение варикоза;
  • склеротерапия;
  • удаление сосудистых звёздочек;
  • консультация флеболога;
  • радиочастотная абляция вен;
  • удаление вен, сосудов;
  • кроссэкктомия;
  • подбор компрессионного трикотажа. Также в клинике делают малоинвазивные операции на венах.
Симптоматика при обращении в центры флебологии?

В клинику обращаются при следующих симптомах:

• боль в ногах (тяжесть и отёки к концу дня при обычных нагрузках);
  • лимфатические отёки;
  • сосудистые звёздочки/сетка на ногах;
  • трофические язвы;
  • варикозные узлы;
  • тромбоз.
Клиники флебологии:
    • честные мнения пользователей: 22779 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Флебология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор доброжелательный и внимательный. У неё есть желание помочь. Ирина Викторовна проконсультировалась с врачом по вопросам онкологии, все объяснила и назначила лечение. Врач уделила мне много времени!
На модерации, 19 января 2021
Доктор хороший и профессиональный. Он меня осмотрел и сказал сдать анализы. Я приду к врачу ещё раз.
На модерации, 19 января 2021
Некомпетентный врач! у меня взяли анализы на сумму 15 тысячь, и даже после этих анализов точный диагноз не смогла поставить, на втором приеме пыталась опять таки развести на анализы мне не нужные! Не советую, она не лечит она пытается содрать с вас как можно больше денег!
Аноним, 18 января 2021
Хороший и профессиональный специалист. Он направил меня на сдачу анализов. осмотрел и проконсультировал. Я пойду к нему повторно для того, чтобы доктор назначил лечение.
Амирали, 17 января 2021
Доктор очень внимательный, хороший, чуткий и добрый. Она дала мне четкие указания и рекомендации.
Ольга, 14 января 2021
Доктор очень вежливый, приятный и внимательный. Она все подробно мне рассказала о процедуре, ответила на вопросы и дала советы.
Светлана, 13 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Сергей Юрьевич профессиональный, спокойный и обстоятельный врач. Он осмотрел меня, выслушал жалобы, просмотрел документы и предложил способы решения проблемы.
Антон, 30 декабря 2020
Внимательный, неравнодушный и сочувствующий врач. Константин Витальевич осмотрел дочку, провел манипуляции с позвоночником и прописал компенсирующую стельку. Мы получили всё, что хотели.
Ирина, 06 сентября 2020
Хороший и очень профессиональный доктор. Он грамотно все нам рассказал и объяснил по болезни и состоянию пациентки. Провел диагностику, сделал свое заключение и все написал. У нас нет никаких претензий к этому специалисту. Если бы все врачи были такие же, было бы замечательно!
Владимир, 07 августа 2019