17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы Дезир на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

1 2 3 4 5 ... 7

Специализация центров флебологии

Клиника флебологии специализируется на диагностике и лечении болезней сосудов верхних, нижних конечностей, малого таза, а также на терапии осложнений варикоза. В центре работают опытные флебологи, среди которых есть врачи с научной степенью. В клинике флебологии выполняют операции в соответствии с мировыми стандартами.

В центре флебологии оборудован кабинет ультразвуковой диагностики для выполнения дуплексного сканирования сосудов. При диагностировании варикозной болезни рекомендовано раз в год делать дуплексное сканирование вен.

Лечение в клинике можно получить в условиях стационара или амбулаторно. В клинике флебологии разрабатывают профилактические меры по предупреждению сосудистых болезней. Врачи дают специальный комплекс упражнений и процедур, рекомендации по образу жизни и питания.

Сосудистые патологии долгое время протекают бессимптомно, поэтому врачи рекомендуют регулярно обследоваться в целях выявления патологии на ранней стадии.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах флебологии?

Услуги, которые предлагает клиника флебологии:

• лазерное лечение варикоза;
  • склеротерапия;
  • удаление сосудистых звёздочек;
  • консультация флеболога;
  • радиочастотная абляция вен;
  • удаление вен, сосудов;
  • кроссэкктомия;
  • подбор компрессионного трикотажа. Также в клинике делают малоинвазивные операции на венах.
Симптоматика при обращении в центры флебологии?

В клинику обращаются при следующих симптомах:

• боль в ногах (тяжесть и отёки к концу дня при обычных нагрузках);
  • лимфатические отёки;
  • сосудистые звёздочки/сетка на ногах;
  • трофические язвы;
  • варикозные узлы;
  • тромбоз.
Клиники флебологии:
    • честные мнения пользователей: 669593 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Флебология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Сначала хотела записаться к другому доктору, но у него всё было занято, и мне предложили записаться к Сергею Николаевичу. И я пошла к нему просто на удачу. Всё прошло очень хорошо. Приём длился минут 20. В принципе, Сергей Николаевич хороший человек и специалист. У меня были еще сопутствующие проблемы, которые он учёл и выписал мне лечения, исходя из другого заболевания.
Дарья , 22 января 2023
У меня был конкретный запрос. Доктор посмотрел, объяснил мне, что надо делать, какие дальнейшие действия, дал рекомендации. Он никуда не торопился, времени было достаточно. В целом и общем, я очень довольна. Скорее всего, при необходимости обратилась бы повторно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Яна , 23 января 2023
Я выбрала специалиста по хорошим отзывам. Доктор вежливо со мной общалась, уделила мне достаточно времени. Ольга Владимировна назначила мне лечение и анализы. Мне немного не хватило большей участливости от врача.
Анастасия , 24 января 2023
Я выбрала этого врача, так как она специализируется именно на моём диагнозе. На приёме доктор выслушала меня, провела консультацию, доступно объясняя информацию и назначила лечение, по эффективности которого я пока ничего не могу сказать. Я уехала с приёма с нерешённой проблемой.
Татьяна , 24 января 2023
Оксана Михайловна вела прием минут 20. За это время она поставила диагноз и объяснила причины проблемы. Доктор очень вежливо со мной общалась. При необходимости я бы снова обратилась к ней и рекомендую этого специалиста.
Инга , 25 января 2023
Врача мы выбрали, потому что он мужчина. Были на приёме с внуком. Ребёнку очень понравился приём и доктор. Обращение врача с пациентом было очень вежливое и достаточно такое доступное для подростка. Виктор Борисович собрал всю информацию по заболеванию желудочно-кишечного тракта и дал подростку копию полностью информации по назначенной диете. Доктор всё понятно, в разумных пределах, в доступной и полной форме объяснил. По итогу приёме врач назначил лечения и анализы, которые мы не смогли сдать в обычной поликлиники.
Валентина , 25 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
Врача я выбрал по отзывам, и приемлемой цене. Всё было отлично. Приём состоялся вовремя и без задержек. По итогу консультации я получил рекомендации по лечению. При необходимости обращусь повторно к этому доктору.
Илья , 26 января 2023
Приём прошёл прекрасно, врач помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была внимательна. При необходимости я бы снова записалась к ней или рекомендовала её другим пациентам - я осталась довольна качеством приёма.
Ангелина , 26 января 2023
Врача я выбирала по отзывам. Всё прошло максимально внимательно. Приём длился минут 40 - 45. Антонина Александровна внимательная, профессиональная и тактичная. Она всё подробно мне объяснила и рассказала. К доктору я обратилась с длительным кашлем после болезни. По итогу приёма я для себя получила назначенное лечение и информацию про свои лёгкие. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.
Татьяна , 26 января 2023