14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры флебологии

Главная / Флебология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

ФлебоЛайф

ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.

г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 18

CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской

В многопрофильной клинике CapitalMed прием ведут высококвалифицированные пластические хирурги, косметологи, оториноларингологи, флебологи, гинекологи, урологи и другие специалисты.

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7

7П Медицины

г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 3А

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

1 2 3 4 5 6

Специализация центров флебологии

Клиника флебологии специализируется на диагностике и лечении болезней сосудов верхних, нижних конечностей, малого таза, а также на терапии осложнений варикоза. В центре работают опытные флебологи, среди которых есть врачи с научной степенью. В клинике флебологии выполняют операции в соответствии с мировыми стандартами.

В центре флебологии оборудован кабинет ультразвуковой диагностики для выполнения дуплексного сканирования сосудов.

Лечение в клинике можно получить в условиях стационара или амбулаторно. В клинике флебологии разрабатывают профилактические меры по предупреждению сосудистых болезней. Врачи дают специальный комплекс упражнений и процедур, рекомендации по образу жизни и питания.

Сосудистые патологии долгое время протекают бессимптомно, поэтому врачи рекомендуют регулярно обследоваться в целях выявления патологии на ранней стадии.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах флебологии?

Услуги, которые предлагает клиника флебологии:

• лазерное лечение варикоза;
  • склеротерапия;
  • удаление сосудистых звёздочек;
  • консультация флеболога;
  • радиочастотная абляция вен;
  • удаление вен, сосудов;
  • кроссэкктомия;
  • подбор компрессионного трикотажа. Также в клинике делают малоинвазивные операции на венах.
Симптоматика при обращении в центры флебологии?

В клинику обращаются при следующих симптомах:

• боль в ногах (тяжесть и отёки к концу дня при обычных нагрузках);
  • лимфатические отёки;
  • сосудистые звёздочки/сетка на ногах;
  • трофические язвы;
  • варикозные узлы;
  • тромбоз.
Клиники флебологии:
    • честные мнения пользователей: 452642 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Флебология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Грамотный специалист, доброжелательный. Все в порядке. Мне все понравилось. Я довольна. На приеме Николай Сергеевич сделал УЗИ, собрал анамнез, дал рекомендации. Уделил достаточно времени. По итогу получил информацию, которая меня успокоила. Прием состоялся вовремя. Рекомендую данного специалиста.
Гюзаль, 10 ноября 2021
Я полностью довольна приемом, времени мне было уделено достаточно. Мария Каранфиловна чудесный врач, опросила меня о всех проблемах, выписала назначения, подошла с профессионализмом и как человек она очень приятная. Сейчас выполню все назначения и приду обязательно на повторный прием.
Мария, 20 ноября 2021
Хороший специалист, прекрасный. Но проблема была в том что я обращалась к хирургу с кистью, а врач оказалась не кистевым хирургом. Сложилась непонятная ситуация. Елена Валерьевна проконсультировала, проблему не решила. Дальше буду смотреть. Пока я в раздумьях.
Софья, 01 декабря 2021
Была на приеме у психотерапевта. Всё прошло хорошо. Конечно сам диагноз меня огорчил, но врач хороший, порекомендовал всё, что мне было нужно. В общем мне всё понравилось, я буду обращаться в эту клинику снова. Слова врача внушили мне доверие, я надеюсь, что благодаря ему я смогу вылечить свой диагноз. На приеме врач отвечал на все мои вопросы, я задавала их очень много. Врач был очень вежлив, у меня нет никаких замечаний. Данного специалиста мне посоветовали друзья.
Полина, 03 декабря 2021
Прием прошел прекрасно. Сергей Олегович очень внимательный доктор. Все быстро посмотрел. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Отношение персонала понравилось. Все быстро и четко. Клинику выбрала по оперативности принятия.
Ольга, 05 декабря 2021
Прием прошел спокойно. На приеме, врач не смогла поставить точный диагноз и по этой причине дала направление на сдачу определенных анализов. Юлия Геннадьевна дружелюбная и доброжелательная. На приеме был консультация.
Инна, 05 декабря 2021
Все прошло благополучно, я очень довольна приемом. Доктор очень внимательно провела осмотр, все рассказала, пояснила, дала рекомендации по дальнейшим нашим действия. По итогу врач помогла в решении нашего вопроса. Маргарита Степановна очень внимательная, вежлива, заботливая, отношение к пациентам высший пилотаж.
Елена, 06 декабря 2021
В целом приём прошёл положительно. Максим Игоревич общался со мной деликатно. Информацию доктор объяснял доступно, вопросы об истории болезни задавал. Встреча длилась в районе двадцати пяти минут. Порекомендую специалиста знакомым и сам обращусь повторно.
Максим, 06 декабря 2021
Приятная женщина, опытный врач
Дарья, 07 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020