3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Чкаловской 32

• Рядом с метро Чкаловская в Санкт-Петербурге найдено 32 клиники, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Чкаловская
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Клиника ЭКСПЕРТ

Сеть клиник Эксперт - современный стоматологический комплекс.

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63

Клиника медицины кожи

Занимаются лечением таких заболеваний, как атопический дерматит, псориаз, себорея, акне, розацея.

г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская Наб., д. 3

AvenueMedSpa

Клиника медицинской косметологии и spa AvenueMedSpa cпециализируется на предоставлении услуг по косметологии, коррекции фигуры, контурной пластике, лазерному омоложению и эпиляции.

г. Санкт-Петербург, ул. Аптекарская наб, 20 лит. А, БЦ Авеню

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Первая семейная на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

1 2 3 4

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Чкаловская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доброжелательный доктор, который производит впечатление профессионала. На приеме она выслушала мои жалобы, направила к нужному врачу и сделала назначение.
    На модерации, 15 января 2021
    Георгий Павлович очень компетентный и отзывчивый доктор. Он дал мне назначение и рекомендации по дальнейшим обследованиям.
    Вера, 15 января 2021
    Доктор внимательный. Она провела осмотр, странно поставила мне диагноз, потому что нет такого понятия адреногенитическая алопеция, есть только андрогенная, и посоветовала много лекарств, которые нужно купить в этой клиники.
    Аноним, 15 января 2021
    Вежливый доктор. На приеме она осмотрела мои глаза, сообщила, что они воспалены, назначила мне анализы, прописала лекарства и сказала прийти еще раз.
    Евгений, 15 января 2021
    Доброжелательный врач. Софико Гогиевна выслушала все жалобы, дала советы и направила на обследования. Я довольна и пойду к ней повторно!
    Наталья, 13 января 2021
    Доктор внимательный. Алла Геннадьевна всё чётко мне рассказала, опросила, осмотрела и задавала наводящие вопросы. Она так же выписала мне лечение.
    Ольга, 13 января 2021
    Доктор правильно подает пациенту информацию и общается с ним в развёрнутой форме. На приеме она дала мне рекомендации.
    Анатолий, 21 декабря 2020
    Татьяна Викторовна очень внимательный и доброжелательный врач.Она просмотрела результаты анализов, направила на УЗИ мочевого пузыря, выслушала жалобы, дала рекомендации и назначила сдачу анализов. Мы довольны!
    Ирина, 18 декабря 2020
    Полина Александровна очень внимательный, компетентный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, опросила и назначила лечение. Я довольна!
    Елизавета, 08 октября 2020
    Врач высокомерна, некомпетентны оказалась при моей проблеме ( акне, высыпания). На первом приеме уверенно озвучила диагноз, при этом лечение, хотя бы первоначальное не назначила. Вместо этого выписала анализы на 12000. Бестолковые и не нужные. Всё сдала, назначила'лечение'. Уколы, которые стоят 200 р. 20 штук хотела варить за 1400 за один укол. Спасибо, нашла в другой клинике, сделали за 250 укол курс 10 раз. Ужасно дорогой крем , в районе 2500 вызвал ожег, как следствие совсем убила надежду на выздоровление. Финальной точкой стало задумчивое ( после 3 приема, а это всё деньги за приём) предположение- может сделаем гормональный укол ?? Он сильный , поможет!!! Почитала отзывы- делают этот укол при адских болях в костях, а потом у больше чем половины кто делал сильнейшая аллергия. 'Спасибо' врачу за потерянное время , за нервотрёпки,за тупые назначения и выброшенные на ветер деньги. Почему сразу не обратилась в районную поликлинику не знаю. Врач на приеме поставила диагноз и назначила лечение, которое уже через неделю дало положительный результат. Крайне недовольна этим врачом.
    На модерации, 15 января 2021