Клиники и центры дерматологии на Чкаловской (31)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Карповка
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
Чкаловская (1.2 км), Петроградская (530 м)
Династия на ул. Ленина
Клиника ЭКСПЕРТ
Клиника ЭКСПЕРТ — частная медицинская клиника экспертного уровня, расположенная в центре Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Чкаловская (920 м)
Клиника медицины кожи
Занимаются лечением таких заболеваний, как атопический дерматит, псориаз, себорея, акне, розацея.
г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская Наб., д. 3
Чкаловская (1.2 км), Спортивная (270 м)
МОНАКО
Клиника «Монако», специализируется на доказательной персонализированной медицине.
г. Санкт-Петербург, ул. Морской проспект, д.28
Крестовский остров (260 м)
Дезир на Коломяжском
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н
Пионерская (480 м)
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м), Горьковская (1.3 км)
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
Пионерская (1.3 км)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Маяковская (390 м), Площадь Восстания (60 м), Владимирская (1.1 км)
Основа Санкт-Петербург
Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км), Комендантский пр-т (1.5 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Чкаловская:

• Честные мнения пользователей: 22951 проверенный отзыв.

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач внимательно выслушал все мои наблюдения и вопросы, объяснил интересующую меня механику процесса, дал стопку сопутствующей информации по моей просьбе и полностью удовлетворил мой запрос. Общение было вежливым, спокойным и профессиональным.
    На модерации, 05 июня 2020
    Хороший и позитивный врач. Она выявила причину и выписала лекарства. Доктор помогла!
    Андрей, 04 июня 2020
    Внимательный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Ольга Петровна проконсультировала меня, опросила и направила на УЗИ.
    Светлана, 04 июня 2020
    Внимательный и хороший врач. Ирина Викторовна осмотрела меня и дала рекомендации. Доктор так же назначила мне лечение, которое помогло.
    Артем, 04 июня 2020
    Очень приятная и располагающая к себе женщина. Я была у нее уже не первый раз и хорошо пошла на контакт с этим доктором. Она понятно объясняет, что случилось, почему, обсуждает проблему, вместе с пациентом приходит к общему решению и дает рекомендации.
    Алина, 03 июня 2020
    Внимательный и хороший доктор. Она качественно все разъяснила и ответила на вопросы. Я полностью получила консультацию, которая была нужна, и если что, буду еще обращаться к этому врачу!
    Ольга, 02 июня 2020
    Потрясающие отношение к пациенту. Комфортно, грамотно и все понятно разъяснено на приеме. Все очень понравилось.
    Аноним, 26 мая 2020
    Обходительный и внимательный врач. Она подробно опросила меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
    Светлана, 22 мая 2020
    Мне не очень понравился прём. Майя Тариеловна особо никак не помогла решить мой вопрос и ничего толком не сказала.
    Екатерина, 20 мая 2020
    Отличный врач. Она приятно пообщалась со мной, учла все проблемы, которых у меня много. Обратила внимание на то, что я кормлю, то что есть ограничения по медикаментозным вмешательствам, успокоила меня и вразумительно все растолковала. Я осталась довольна и посоветую этого доктора! Дорого, но оно того стоило!
    Юлия, 30 января 2020
    Авторизация по полису ДМС