17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры артрологии

Главная / Артрология
Первая медицинская клиника

Первая Медицинская Клиеика это клиника специализирующаяся на лечение суставов и позвоночника.

г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 29

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры артрологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

SkySkin Clinic (Скай Скин клиник)

В Скай Скин Клиник на Московском предлагаются следующие услуги: лазерная эпиляция, перманентный макияж, остеопатия и мануальная терапия, программы ухода за лицом (атравматичная чистка, комбинированная чистка, экспресс чистка), пилинги (миндальный пилинг, азелаиновый пилинг, депигментирующий пилинг Джесснера, липосомальный желтый пилинг).

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 183-185 лит. Б, к. 10

Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Волынцева Ирина Олеговна

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная Обводного канала, д. 93А

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Невская клиника на Комендантском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1

Артрологические центры в Санкт-Петербурге. 669621 проверенный отзыв и 11 клиник артрологии.

Специализация центров артрологии

Клиники артрологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике болезней суставов, вызванные дистрофическими, опухолевыми, воспалительными и другими процессами.

В центре артрологии ведут приём опытные неврологи, ортопеды, физиотерапевты, артрологи, а также функциональные диагносты. В клинике работает кабинет функциональной диагностики, оснащенный современным медицинским оборудованием.

В медицинский центр артрологии обращаются пациенты со следующими симптомами:

• боль в суставах, сопровождающаяся припухлостью и покраснением;
  • болезненные щелчки в суставах;
  • вывих сустава в результате травмы, падения;
  • ограничение в подвижности сустава;
  • появление образований в районе колена, таза, стопы.

Для профилактики болезней суставов врачи рекомендуют не допускать появление лишнего веса, а также полезны умеренные физические нагрузки.

Популярные вопросы

Что лечат в центре артрологии?

Патологии, которые успешно лечат в клинике артрологии:

• реактивный артрит;
  • подагра;
  • васкулиты и эндокардиты;
  • кривошея;
  • травматические повреждения мениска, связок, хрящей;
  • артриты при системных заболеваниях;
  • болезнь Бехтерева и другие спондилоартропатии;
  • моноартикулярные поражения;
  • блокада костных отростков;
  • пяточная шпора;
  • бруситы и другие.
Методы лечения в центрах артрологии?

Для лечения патологий суставов разработаны эффективные медикаментозные, физиотерапевтические и хирургические методы. Услуги, которые оказывает клиника: операции на суставах; восстановительная послеоперационная терапия; внутрисуставные инъекции; медикаментозные блокады; магнитотерапия, грязелечение, иглоукалывание, лазерная терапия, ультрафонофорез; массаж; ударно-волновая терапия.

Клиники артрологии:
    • Честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Артрология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Я выбрал этого врача, потому что мой вопрос касался моей супруги, и мне требовался человек близкого возраста, к тому же клиника недалеко от нашего дома. Андрей Анатольевич - хороший врач: квалифицированный, отзывчивый, добрый. Он изучил результаты моих обследований, провёл консультацию и дал полезные советы. Я бы обратился к нему повторно, если будет нужно.
Павел , 20 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022
Врач очень внимательный и хороший. Она все нам рассказала, объяснила и дала подробные разъяснения по интересующим вопросам. Мы остались довольны! При необходимости обратимся повторно.
Анна , 10 октября 2022
Хотим поблагодарить этого врача! Нам повезло, что мы его нашли. Доктор назначила пациентке препараты и дала хорошие советы. Мы остались довольны приёмом! Вежливый и внимательный специалист.
Ольга , 06 декабря 2022
Игорь Константинович изучил предыдущие снимки. Доктор общался со мной положительно. Повторно обратился бы. Доктор уделил мне достаточно времени, никуда не спешил.
Владимир , 12 января 2023
Я не первый раз у этого доктора. Он мне помог! Врач подсказал мне очень правильные действия, которым я следую. Я очень довольна! Рекомендации и назначения я получила. Всем его порекомендую!
Валерия , 13 января 2023
К специалисту я пришла вместе с десятилетним сыном. Ирина Валерьевна замечательный врач. Я очень рада, что мы к ней попали. Мы обсудили с доктором все детали, и я продолжаю подлечивать своего сына. У нас была очень тяжелая ситуация: 10 дней в реанимации и потом две недели в больнице. Врач сделал ФВД, назначила КТ, прописала витамины и поддерживающие функцию легких лекарства. Короче говоря, врач супер! Мне она очень понравилась, поставила бы 1000 из 10! Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 16 января 2023
Выбрала специалиста по территориальному признаку. На данный момент отзывы великолепные. Всё на высшем уровне. Прием длился час. Очень внимательный и грамотный доктор, мне понравился. Обо всем меня спрашивала. Я всё ей объяснила. Врач посмотрела предыдущие анализы и назначила дополнительные анализы. Буду её рекомендовать.
Татьяна , 20 января 2023
Я была на приеме с ребёнком. Времени нам уделили достаточно. Очень вежливый врач. Она все прописала и назначила лечение. Доктор помогла в решении нашей проблемы. Никаких нареканий нет.
Елена , 23 января 2023
Прием длился минут двадцать. Доктор успел провести осмотр и назначить рекомендации. По десятибалльной шкале ставлю оценку 9. Возможно, я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста.
Дарья , 26 января 2023