14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры артрологии

Главная / Артрология
Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры артрологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Семейная и детская консультация Пазл

Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.

г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2

Ланская Татьяна Александровна

г. Санкт-Петербург, ул. Измайловский пр-т, д. 2

Волков Александр Александрович

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 23 к.2

ФлебоЛайф

ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.

г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 18

Артрологические центры в Санкт-Петербурге. 452644 проверенных отзыва и 11 клиник артрологии.

Специализация центров артрологии

Клиники артрологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике болезней суставов, вызванные дистрофическими, опухолевыми, воспалительными и другими процессами.

В центре артрологии ведут приём опытные неврологи, ортопеды, физиотерапевты, артрологи, а также функциональные диагносты. В клинике работает кабинет функциональной диагностики, оснащенный современным медицинским оборудованием.

В медицинский центр артрологии обращаются пациенты со следующими симптомами:

• боль в суставах, сопровождающаяся припухлостью и покраснением;
  • болезненные щелчки в суставах;
  • вывих сустава в результате травмы, падения;
  • ограничение в подвижности сустава;
  • появление образований в районе колена, таза, стопы.

Для профилактики болезней суставов врачи рекомендуют не допускать появление лишнего веса, а также полезны умеренные физические нагрузки.

Популярные вопросы

Что лечат в центре артрологии?

Патологии, которые успешно лечат в клинике артрологии:

• реактивный артрит;
  • подагра;
  • васкулиты и эндокардиты;
  • кривошея;
  • травматические повреждения мениска, связок, хрящей;
  • артриты при системных заболеваниях;
  • болезнь Бехтерева и другие спондилоартропатии;
  • моноартикулярные поражения;
  • блокада костных отростков;
  • пяточная шпора;
  • бруситы и другие.
Методы лечения в центрах артрологии?

Для лечения патологий суставов разработаны эффективные медикаментозные, физиотерапевтические и хирургические методы. Услуги, которые оказывает клиника: операции на суставах; восстановительная послеоперационная терапия; внутрисуставные инъекции; медикаментозные блокады; магнитотерапия, грязелечение, иглоукалывание, лазерная терапия, ультрафонофорез; массаж; ударно-волновая терапия.

Клиники артрологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Артрология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Дмитрий Павлович общался с ребенком отлично. Нашел общий язык. На приеме был осмотр и консультация. Доктор изучал мои документы, которые я принесла. По итогу приема дал рекомендации, направил на сдачу дополнительных анализов.
Дарья, 05 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021
Первый приём был довольно долгий. Врач провел первичную консультацию и очень подробно рассказал обо всех вариантах решения моей проблемы. Через несколько дней назначены процедуры. Сам доктор очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный. В общем понравился.
Елена, 30 июля 2021
Я могу сказать, что Юлия Геннадьевна хороший, знающий врач. У меня было подозрение на инородное тело в глазу, доктор меня осмотрела внимательно. В итоге приема разобрались с моей проблемой, все, что надо было сделал доктор, все нормально. Врач вежливо общается, дикция четкая, все понятно объясняет. Я довольна приемом. Единственно, очень высокие цены в клинике.
Ирина, 24 августа 2021
На приёме доктор всё мне объяснила, рассказала и дала свои очень полезные рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что доктор очень глубоко вникает в проблему. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно. Было профессиональное, качественное оказание услуг. Надежда Николаевна очень добрая, корректная, мне понравилась как врач. Она поставила диагноз, дала рекомендации. По итогу консультации мне было назначено лечение.
Анна, 02 декабря 2021
Это прекрасный врач и мой ведущий доктор на протяжении уже десяти лет. У меня хроническое заболевание крови и Василий Анатольевич всегда помогает. Он разбирается во всех тонкостях. Я очень довольна! Благодаря Шуваеву у меня высокое качество жизни при таком заболевании. Буду и дальше обращаться только к этому специалисту!
Ирина, 05 декабря 2021
На мой взгляд, Ирина Александровна профессиональный, порядочный и добрый доктор. Нашла общий язык с ребенком. На приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила лечение. После лечения пойдем снова на повторный прием. Доктора выбирала по отзывам.
Евгения, 06 декабря 2021
Хороший врач. На приёме Марина Борисовна меня выслушала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Приём длился 25-30 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
Яна, 06 декабря 2021