3 217 536 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Фрунзенской 16

• Рядом с метро Фрунзенская в Санкт-Петербурге найдено 16 клиник, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Фрунзенская
Скандинавия. Отделение Обводный канал

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 73. корп. 4

Медицинский центр Лиана

Медицинский центр. Предлагает следующие виды услуг: лазерная эпиляция, биоармирование Radiesse (Радиесс), озонотерапия, плазмолифтинг тела и волос, тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift, LPG массаж, интралипотерапия Акваликс (AQUALYX).

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 36

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

МЦ Капитал-Полис

МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Фрунзенская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор вежливый. Он знает свое дело. Врач все подробно мне рассказал и наметил дальнейший план лечения.
    На модерации, 26 января 2021
    Хороший и милый врач. Она провела осмотр ребёнка и выписала лекарства.
    На модерации, 26 января 2021
    Приятный врач. Четкого и компетентного ответа на свой вопрос я не получила. Я ждала какой-то помощи и совета. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ и подтвердила факт беременности. Сложилось такое ощущение, что с тебя хотят содрать побольше денег.
    На модерации, 26 января 2021
    Очень отзывчивый доктор. Она мне все понятно объяснила и указала в чем проблема.
    На модерации, 26 января 2021
    Доктор профессиональный, вежливый и внимательный. Он меня выслушал, тщательно осмотрел, назначил лечение, которое помогло и направил к ортодонту.
    На модерации, 26 января 2021
    Внимательный доктор. Я рассказала врачу, как себя чувствую. На приеме она мне сделал ЭКГ, померила давление, послушала аппаратом и поменяла таблетки. На второй день их приема у меня начались головные боли.
    Раиса, 25 января 2021
    Спокойный и хороший врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и полностью рассказала о ситуации. Я не ощущал никакого дискомфорта.
    Матвей, 24 января 2021
    Хороший доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она мне все доступно рассказала, объяснила, потом все сразу сделала и написала рекомендации. Мы договорились с врачом о том, что я еще приду на консультацию.
    Виктор, 15 января 2021
    Профессиональный и приятный доктор. Она меня проконсультировала по домашнему уходу, рассказала как заботится о коже и посоветовала пилинг. Я очень довольна и приду ещё к врачу на прием.
    Анастасия, 24 сентября 2020
    Очень отзывчивый, внимательный и человечный врач. Видно, что она хотела всё доступно обьяснить и небезразлично отнеслась к нам. Доктор нас проконсультировала.
    Елена, 10 февраля 2020