16.8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гемостазиологии

• Запись в клиники гемостазиологии.
  • Все медицинские центры Санкт-Петербурга на одном сайте!
  • Рейтинги и отзывы посетителей.
Главная / Гемостазиология
Медика на Гжатской

В настоящее время это один из самых больших филиалов группы компаний Медика, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, узи экспертного уровня, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гемостазиологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

ФлебоЛайф

ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.

г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 18

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Европейский остеопатический центр

Ведущий остеопатический центр. Оказывает услуги в области остеопатии, лечебного и детского массажа.

г. Санкт-Петербург, ул. Лыжный переулок, д. 8

Центр Академическая медицина

Центр "Академическая медицина" представляет собой специализированную медицинскую клинику, работа которой направлена в первую очередь на восстановление репродуктивного и сексуального здоровья.

г. Санкт-Петербург, ул. Поварской переулок, 13

Клиники гемостазиологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Гемостазиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший специалист, лучший, что я видел. Врач разобралась в моих анализах и сказала, что со мной. Буду у нее лечиться дальше. Профессионал с большой буквы! Данного доктора выбрал по оценке и по месторасположению клиники.
Филипп , 30 ноября 2022
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022
Врач очень внимательный и хороший. Она все нам рассказала, объяснила и дала подробные разъяснения по интересующим вопросам. Мы остались довольны! При необходимости обратимся повторно.
Анна , 10 октября 2022
Меня все устроило, прием прошел замечательно, полноценно и профессионально. Прием длился почти 45 минут, доктор все мне объяснил и рассказал, претензий у меня нет. Врач доброжелательный. Повторно обращусь и буду его рекомендовать.
Лилия , 02 ноября 2022
Прием у данного специалиста прошел очень хорошо, спасибо большое! Тарас Васильевич мне помогает, у нас идет работа по замене лекарств, также, доктор сделал кардиограмму. Врач хороший, знающий, внимательный. По итогу приема для себя я получила уверенность в том, что если буду соблюдать все указания врача, я смогу еще пожить, так как у меня признали мерцательную аритмию. Тараса Васильевича буду рекомендовать своим близким и знакомым.
Ангелина , 18 ноября 2022
Этого специалиста мне порекомендовали врачи. Прием прошел замечательно, я получила полную консультацию. Сергей Константинович подробно посмотрел первичный документ, меня и разработал тактику лечения. Он объяснил мне ее достаточно понятно и комфортно, ответил на все мои вопросы. Доктор профессионально со мной общался, он высокого уровня врач.
Светлана , 28 ноября 2022
Я была знакома с Ольгой Сергеевной с другого медицинского учреждения. Из ее качеств могу отметить хорошее чувство юмора, коммуникабельность, вежливость, отзывчивость. У меня была новая консультация. Все прошло отлично. Доктор уделила достаточно времени. Она помогла мне своим советом, дала рекомендации, назначила лечение. Повторного приема не требуется. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Александра , 01 декабря 2022
Прием прошел прекрасно! Записывала к доктору ребенка. Ирина Владимировна внимательный врач, долго слушала, изучала карточку, буквально с рождения узнала болезни. Проанализировала и выписала лечение. Нашла интересный подход. Мы очень рады, что обратились к Ильиной, наконец-то поняли, что происходит.
Валентина , 05 декабря 2022
Хотим поблагодарить этого врача! Нам повезло, что мы его нашли. Доктор назначила пациентке препараты и дала хорошие советы. Мы остались довольны приёмом! Вежливый и внимательный специалист.
Ольга , 06 декабря 2022
Я выбрала доктора по отзывам в интернете. Приём прошёл отлично: доктор посмотрел результаты МРТ, которые я принесла с собой, назначил дополнительное обследование и предварительное медикаментозное лечение, детально мне рассказал всю нужную информацию. Я считаю, что Павел Игоревич - профессионал своего дела, я записалась к нему на повторный приём.
Мария , 08 декабря 2022