3 209 681 пациент 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры сексологии 14

Главная / Сексология
Медиксем

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж

Гармония Здоровья

Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги.

г. Санкт-Петербург, ул. пр.Тореза, д. 98 к.1

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Карповка 25

Многопрофильный психотерапевтический центр. Специализируется на оказании психотерапевтической, психиатрической, наркологической, неврологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. наб. реки Карповки, д. 25

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Экспресс

Медицинский центр «Экспресс» специализируется на решении самых деликатных проблем.

г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1

Запад-Восток

г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н

Медицинских центров сексологии в России мало, так как клиническая сексология получила популярность относительно недавно. Сексолог на сегодняшний день – это врач психотерапевт или психиатр, который прошел переподготовку по специальности сексология. Направление занимается диагностикой, лечением и профилактикой сексуальных расстройств.

Сексологические центры в Санкт-Петербурге. 9225 проверенных отзывов и 14 клиник сексологии.

Специализация центров сексологии

Сексуальное здоровье человека является важной частью жизни, способствует взаимопониманию в семье, позитивному психоэмоциональному состоянию. Сексологи проводят терапию как индивидуально, так и с семейными парами. Задача врача провести диагностику и выяснить является причина расстройства психологической или физиологической. Для этого пациента направляют на консультации к следующим докторам:

• невролог,
  • уролог,
  • гинеколог,
  • эндокринолог.

Особенность работы с сексологом заключается в абсолютном доверии врачу. Важно построить открытые, доверительные отношения и верить в успех.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику сексологии в Санкт-Петербурге?

Сексопатологи ведут приём в частных клиниках и медицинских центрах широкого профиля. Ориентиром при выборе врача станет информация, указанная на странице клиники, в которой он принимает. Независимые и достоверные отзывы пациентов помогут составить мнение о докторе. Список регалий, информация об опыте работы и образовании укажут на уровень квалификации. Записаться можно онлайн или по телефону клиники.

Методы диагностики в центрах сексологии?

В рамках обследования доктор может направить на сдачу лабораторных анализов:

• анализы на половые инфекции;
  • анализы на уровень гормонов;
  • бактериальный посев;
  • мазки из влагалища;
  • забор секрета предстательной железы и другие.

Возможно понадобится проведение ультразвукового исследования.

Что лечат в центрах сексологии?

Причиной поселить сексопатолога являются следующие проблемы:

• снижение или повышение полового влечения;
  • аноргазмия;
  • сексуальная дисфункция (импотенция);
  • преждевременная эякуляция;
  • фригидность;
  • вагинизм;
  • проблемы с половой идентификацией;
  • слабая эрекция;
  • страх перед неудачей;
  • боли во время полового акта.

Клиники сексологии:
    • честные мнения пользователей: 9225 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Сексология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, понятно все объяснила и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
У меня осталось неоднозначное мнение о приёме. Доктор назначил маме препараты, которые вызвали побочные действия. Меня так же смутило заключение, которое выдали по результату визита. Мне выдали бумажку, где в центре листа написан диагноз, точка, подпись, врач. Это странно получить такую выписку за часовую консультацию. Виктор Аркадьевич так же не стал смотреть снимки и результаты обследований.
Мария, 21 января 2021
Внимательный доктор, который разбирается в проблемах связанных с язвенным колитом. На приеме она скорректировала мне план лечения и объяснила дальнейшие действия.
Арина, 21 января 2021
Доктор грамотный. Она поставила мне диагноз, подробно все рассказала, назначила анализы и лечение.
Мария, 20 января 2021
Квалифицированный врач, который знает подход к своей работе. На приеме он выписал пациенту средство, которое должно подействовать через два дня. Мы договорились с доктором, что я буду ему звонить и сообщать о развитии ситуации.
Сергей, 16 января 2021
Вдумчивый, образованный, взрослый, ответственный и знающий врач. Людмила Сергеевна выстроила схему лечения благодаря чему был снят приступ.
Зинаида, 14 января 2021
Компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Я остался всем доволен!
Игорь, 12 января 2021
На первый взгляд, уравновешенный, вежливый и спокойный доктор. На первом приеме он меня внимательно слушал, даже, когда я его перебивала, сделала все, что нужно и назначил адекватное лечение.
Екатерина, 26 декабря 2020
Доктор очень хорошо общается с пациентами. Она всегда старается найти ответ, выслушать, вникнуть в ситуацию и все растолковать. Врач в связи с проблемой, посоветовала мне прочитать книгу. Специалист не раскидывается диагнозами, а конкретно обсуждает, что происходит.
Антонина, 18 декабря 2020
Михаил Леонидович Дука - замечательный доктор! Делала у него РЧА и склеротерапию в январе 2021. Боялась очень сильно, но доктор все подробно объяснил, рассказал и успокоил. Все прошло быстро и совершенно безболезненно. Спасибо большое!!
На модерации, 23 января 2021