13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры сексологии

Главная / Сексология
Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Медиксем

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж

Гармония Здоровья

Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги.

г. Санкт-Петербург, ул. пр.Тореза, д. 98 к.1

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Семейная и детская консультация Пазл

Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.

г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2

Благодатная

медицинский центр

Многопрофильная клиника «Благодатная» оказывает консультативные и амбулаторные медицинские услуги широкого профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Ю. Гагарина, д. 1

МедФорт

медицинский центр

Клиника специализируется на оказании помощи, направленной на восстановление психологического здоровья, включая вызов врача на дом.

г. Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 28, кор. 2

Агапе

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская улица, 17-А

Медицинских центров сексологии в России мало, так как клиническая сексология получила популярность относительно недавно. Сексолог на сегодняшний день – это врач психотерапевт или психиатр, который прошел переподготовку по специальности сексология. Направление занимается диагностикой, лечением и профилактикой сексуальных расстройств.

Сексологические центры в Санкт-Петербурге. 4771 проверенный отзыв и 9 клиник сексологии.

Специализация центров сексологии

Сексуальное здоровье человека является важной частью жизни, способствует взаимопониманию в семье, позитивному психоэмоциональному состоянию. Сексологи проводят терапию как индивидуально, так и с семейными парами. Задача врача провести диагностику и выяснить является причина расстройства психологической или физиологической. Для этого пациента направляют на консультации к следующим докторам:

• невролог,
  • уролог,
  • гинеколог,
  • эндокринолог.

Особенность работы с сексологом заключается в абсолютном доверии врачу. Важно построить открытые, доверительные отношения и верить в успех.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику сексологии в Санкт-Петербурге?

Сексопатологи ведут приём в частных клиниках и медицинских центрах широкого профиля. Ориентиром при выборе врача станет информация, указанная на странице клиники, в которой он принимает. Независимые и достоверные отзывы пациентов помогут составить мнение о докторе. Список регалий, информация об опыте работы и образовании укажут на уровень квалификации. Записаться можно онлайн или по телефону клиники.

Методы диагностики в центрах сексологии?

В рамках обследования доктор может направить на сдачу лабораторных анализов:

• анализы на половые инфекции;
  • анализы на уровень гормонов;
  • бактериальный посев;
  • мазки из влагалища;
  • забор секрета предстательной железы и другие.

Возможно понадобится проведение ультразвукового исследования.

Что лечат в центрах сексологии?

Причиной поселить сексопатолога являются следующие проблемы:

• снижение или повышение полового влечения;
  • аноргазмия;
  • сексуальная дисфункция (импотенция);
  • преждевременная эякуляция;
  • фригидность;
  • вагинизм;
  • проблемы с половой идентификацией;
  • слабая эрекция;
  • страх перед неудачей;
  • боли во время полового акта.

Клиники сексологии:
    • честные мнения пользователей: 4771 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Сексология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приёме доктор выписал всё необходимое, объяснил дальнейшие прогнозы по работе. Врач доброжелательный, внимательный, хорошо может выслушать, находится постоянно в контакте с пациентом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме врач поговорила со мной и выписала необходимое лечение. Врач вежливый, внимательный, приятный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор расположил меня к себе, выслушал, выписал рецепт, дал советы. Решил наблюдатся у него. Всем советую. Желаю всем здоровую светлую душу.
Дмитрий, 26 июля 2021
Мы очень довольны приемом! Оцениваю его на 5 баллов. Корректный, тактичный и пунктуальный доктор. Я сама врач, поэтому отмечаю его, как высококлассного специалиста. Я с удовольствием порекомендую данного доктора. Консультация длилась около часа. Врач уделил нам столько времени, сколько нам было нужно для решения всех вопросов. Мы ни к чему не были привязаны и обсудили то, что было нужно. Мы бы обратились к нему повторно, потому что профессиональные навыки доктора вызывают доверие.
Наталья, 25 июня 2021
Врач квалифицированный, коммуникабельный, профессиональный и открытый. Анна Германовна мне помогла!
Надежда, 20 мая 2021
Перед тем, как пойти к психологу, я почитала все данные в интернете по своему вопросу и специально пошла к доктору - мужчине с большим стажем, чтобы услышать мужскую психологию. А он ничего нового мне не сказал, просто предложил перед приходом мужа домой сменить внешний вид. Когда я объяснила, что это может не сработать, специалист сказал попробовать донести до мужа, что его ожидает сюрприз и потом снова прийти на прием к нему. Мне кажется, это не профессионально! Я посчитала, что это просто отговорка. Это было не совсем то, что я хотела. Я думала услышать что - то более серьезное. Так же меня ввело в заблуждение то, что изначально у врача была закрыта дверь.
Мария, 13 августа 2020
Хорошее качество обслуживания. Доктор профессионал в своем направление. Она провела мне процедуру и дала индивидуальные советы.
Ольга, 18 декабря 2019
Доктор мне понравился! Борис Яковлевич внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, направил на исследования и дополнительные анализы. Мне понравилось, что врач уделил много времени на приеме, все подробно и ясно объяснил. Я остался доволен! Буду обращаться к данному специалисту.
На модерации, 29 июля 2021
Руслан Расимович очень хороший специалист, мне понравился. Узнала наконец свой диагноз, доктор помог решить этот вопрос. В целом я осталась довольна качеством приёма. И обязательно обращусь к этому врачу повторно, при надобности. И друзьям посоветую его.
На модерации, 29 июля 2021
Нормальный прием все прошло корректно и хорошо. У меня уже меньше болит. Доктор назначал мануальную терапию. Дал нужную информацию и консультацию. Выписал рекомендации . Дальновидный так как смотрел на перед по моему состоянию ,внимательный ,аккуратный. Все понятно объяснил.