Клиники и центры сексологии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Юнион Клиник (Union Clinic)
Доктор САН
Сексология
Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Династия на ул. Ленина
Сексология
Терапия души на Новочеркасском (Династия)
Сексология
Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
Новочеркасская (600 м)
Гармония Здоровья
Сексология
Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги.
г. Санкт-Петербург, ул. пр.Тореза, д. 98 к.1
Удельная (1.1 км)
GMC
Сексология
Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77
Спасская (630 м), Сенная площадь (690 м), Садовая (710 м)
Экспресс
Сексология
Медицинский центр «Экспресс» специализируется на решении самых деликатных проблем.
Fidem
Сексология
Профильный медицинский центр: основное направление деятельности — это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 92 Б
Пушкинская (590 м), Спасская (660 м), Сенная площадь (710 м)
Семейная и детская консультация Пазл
Сексология
Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.
г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2
Пл. Александра Невского-1 (30 м), Пл. Александра Невского-2 (200 м)

Диагностика и лечение

Сексуальное здоровье человека является важной частью жизни, способствует взаимопониманию в семье, позитивному психоэмоциональному состоянию. Сексологи проводят терапию как индивидуально, так и с семейными парами. Задача врача провести диагностику и выяснить является причина расстройства психологической или физиологической. Для этого пациента направляют на консультации к следующим докторам:

• невролог,
  • уролог,
  • гинеколог,
  • эндокринолог.

Причиной поселить сексопатолога являются следующие проблемы:

• снижение или повышение полового влечения;
  • аноргазмия;
  • сексуальная дисфункция (импотенция);
  • преждевременная эякуляция;
  • фригидность;
  • вагинизм;
  • проблемы с половой идентификацией;
  • слабая эрекция;
  • страх перед неудачей;
  • боли во время полового акта.

В рамках обследования доктор может направить на сдачу лабораторных анализов:

• анализы на половые инфекции;
  • анализы на уровень гормонов;
  • бактериальный посев;
  • мазки из влагалища;
  • забор секрета предстательной железы и другие.

Возможно понадобится проведение ультразвукового исследования. Особенность работы с сексологом заключается в абсолютном доверии врачу. Важно построить открытые, доверительные отношения и верить в успех.

Как выбрать медицинский центр сексологии в Санкт-Петербурге

Сексопатологи ведут приём в частных клиниках и медицинских центрах широкого профиля. Ориентиром при выборе врача станет информация, указанная на странице клиники, в которой он принимает. Независимые и достоверные отзывы пациентов помогут составить мнение о докторе. Список регалий, информация об опыте работы и образовании укажут на уровень квалификации. Записаться можно онлайн или по телефону клиники.

Клиники сексологии:
    • честные мнения пользователей: 8269 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Сексология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Замечательный врач! О,если б всеврачибыли такими же добрыми, внимательными и доброжелательным! Если уролог, то только Александр Александроаич! Думаю ,он и икактерапевт, и и как семейный доктор,ещё сможет себя проявить.
На модерации, 20 сентября 2020
Это моя повторная консультация у этого доктора. Она выписала мне лечение, которое помогает и дала рекомендации.
На модерации, 19 сентября 2020
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. Он меня проконсультировала и мне стало лучше.
На модерации, 19 сентября 2020
Очень хороший специалист. Все подробно рассказала и назначила лечение. Рекомендую !
Анна, 18 сентября 2020
Хороший доктор. Он создает комфортные условия для своих пациентов. Врач меня внимательно выслушал и все объяснил.
Александр, 18 сентября 2020
Приём прошёл вовремя. Маргарита Владимировна дала мне советы и выписала препараты. Я очень довольна и доверяю ей!
Лидия, 13 сентября 2020
Перед тем, как пойти к психологу, я почитала все данные в интернете по своему вопросу и специально пошла к доктору - мужчине с большим стажем, чтобы услышать мужскую психологию. А он ничего нового мне не сказал, просто предложил перед приходом мужа домой сменить внешний вид. Когда я объяснила, что это может не сработать, специалист сказал попробовать донести до мужа, что его ожидает сюрприз и потом снова прийти на прием к нему. Мне кажется, это не профессионально! Я посчитала, что это просто отговорка. Это было не совсем то, что я хотела. Я думала услышать что - то более серьезное. Так же меня ввело в заблуждение то, что изначально у врача была закрыта дверь.
Мария, 13 августа 2020
Александр Геннадьевич провел УЗИ, дал мне советы и выписал рецепт. Доктор ничего нового мне не сказал.
Ильхом, 12 августа 2020
Очень грамотный специалист. Она помогла решить мой вопрос.
Алексей, 04 августа 2020
Татьяна Анатольевна очень хороший, внимательный, отзывчивый, профессиональный и грамотный специалист. У нас был семейный приём. Врач нас выслушала, показала как она видит ситуацию и сказала, что у нас особых проблем нет. Мы пойдем к доктору на повторный приём.
Наталия, 03 мая 2020
Авторизация по полису ДМС