17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Наркологическая клиника Нева

Сеть наркологических клиник НЕВА с 2006 года осуществляет лечение заболеваний наркологического и психиатрического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 44

Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации

Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости.

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

Гармония Здоровья

Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги.

г. Санкт-Петербург, ул. пр.Тореза, д. 98 к.1

Lahta Clinic (Лахта Клиник) на Савушкина

Лахта Клиника — это сеть многопрофильных медицинских центров, детский медицинский центр и лаборатория.

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73/50

Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Клиника доктора Сонина Дела сердечные на Планерной

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы - кардиология, гинекология, урология, терапия, УЗИ взрослым и детям, гастроэнтерология, неврология, психотерапия, дерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 63, корп. 1

Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН

Клиника Доктор САН ведет работу с 2004 года и специализируется на лечении психических расстройств и оказании психотерапевтической и наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Медицинских центров сексологии в России мало, так как клиническая сексология получила популярность относительно недавно. Сексолог на сегодняшний день – это врач психотерапевт или психиатр, который прошел переподготовку по специальности сексология. Направление занимается диагностикой, лечением и профилактикой сексуальных расстройств.

Сексологические центры в Санкт-Петербурге. 669621 проверенный отзыв и 24 клиники сексологии.

Специализация центров сексологии

Сексуальное здоровье человека является важной частью жизни, способствует взаимопониманию в семье, позитивному психоэмоциональному состоянию. Сексологи проводят терапию как индивидуально, так и с семейными парами. Задача врача провести диагностику и выяснить является причина расстройства психологической или физиологической. Для этого пациента направляют на консультации к следующим докторам:

• невролог,
  • уролог,
  • гинеколог,
  • эндокринолог.

Особенность работы с сексологом заключается в абсолютном доверии врачу. Важно построить открытые, доверительные отношения и верить в успех.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику сексологии в Санкт-Петербурге?

Сексопатологи ведут приём в частных клиниках и медицинских центрах широкого профиля. Ориентиром при выборе врача станет информация, указанная на странице клиники, в которой он принимает. Независимые и достоверные отзывы пациентов помогут составить мнение о докторе. Список регалий, информация об опыте работы и образовании укажут на уровень квалификации. Записаться можно онлайн или по телефону клиники.

Методы диагностики в центрах сексологии?

В рамках обследования доктор может направить на сдачу лабораторных анализов:

• анализы на половые инфекции;
  • анализы на уровень гормонов;
  • бактериальный посев;
  • мазки из влагалища;
  • забор секрета предстательной железы и другие.

Возможно понадобится проведение ультразвукового исследования.

Что лечат в центрах сексологии?

Причиной поселить сексопатолога являются следующие проблемы:

• снижение или повышение полового влечения;
  • аноргазмия;
  • сексуальная дисфункция (импотенция);
  • преждевременная эякуляция;
  • фригидность;
  • вагинизм;
  • проблемы с половой идентификацией;
  • слабая эрекция;
  • страх перед неудачей;
  • боли во время полового акта.

Клиники сексологии:
    • честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Сексология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Отличный доктор. Профессионал своего дела. Алексей Александрович меня проконсультировал, установил диагноз и сказал, что необходимо сделать для лечения. Этого врача мне посоветовали. Врач хорошо выслушивает.
Аноним , 18 января 2023
Прием длился около часа, в течении этого времени мы с врачом общались, мне все понравилось. Моя проблема решается. Валерия Андреевна приветливая, внимательно подошла к моему вопросу. Данного специалиста рекомендую и буду обращаться повторно.
Аноним , 20 января 2023
Врача я выбирала по цене и лицу, что бы приятно было смотреть на человека, хотя бы с фотографии. Всё прошло даже лучше, чем я думала. Приём состоялся без задержек. Врач мне очень понравилась, и я еще раз к ней запишусь. Валентина Игоревна общалась и относилась ко мне с пониманием. Наверное, это главное. Приём прошел очень комфортно, и я даже не ожидала, что так будет. По итогу консультации доктор выдала мне рекомендации и назначила лечения. При необходимости я обратилась бы к ней повторно.
Анастасия , 21 января 2023
Доброжелательный и чуткий специалист. У неё есть системный подход и желание выслушать. Алина Константиновна предложила мне дельное решение проблемы. Я остался доволен, времени было уделено достаточно.
Каро , 22 января 2023
Хороший, внимательный врач. У него необычный и интересный взгляд на ситуацию. Прием длился примерно час. Александр Иванович дал мне рекомендации, которые я буду применять. Обратился бы к нему повторно.
Аноним , 23 января 2023
Я осталась очень довольна врачом. Помимо того, что было нужно, он еще проверил мне зрение. По итогу приема я получила необходимые рекомендации. Доктор доброжелательный. Обратилась бы к нему повторно при необходимости и порекомендовала другим.
Илона , 25 января 2023
Я нашла врача по отзывам и по профессиональной деятельности. Это был первичный прием. Доктор меня расспросила, лишних вопросов не задала, объяснила информацию, дала рекомендации и расписала план лечения. Приду к ней повторно через месяц. Мне показалось, что было мало уделено времени на приём. После приёма я ушла спокойная.
Ирина , 26 января 2023
Врача я выбирала по отзывам. Всё прошло максимально внимательно. Приём длился минут 40 - 45. Антонина Александровна внимательная, профессиональная и тактичная. Она всё подробно мне объяснила и рассказала. К доктору я обратилась с длительным кашлем после болезни. По итогу приёма я для себя получила назначенное лечение и информацию про свои лёгкие. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.
Татьяна , 26 января 2023
Клиникой остался доволен. Персонал приветливый, внимательный, всё делали без задержек. Записывался на консультацию к флебологу Пахомову Евгению Алексеевичу. Замечательный специалист, очень подробно рассказал всё необходимое, дал рекомендации. Уверен, что с его помощью решу свои проблемы.
Антон , 26 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022