Клиники и центры диетологии (16)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ДА!
Диетология
Медицинский центр «Да!» предоставляет амбулаторные консультативные и диагностические медицинские услуги по следующим направлениям: терапия; неврология; ортопедия; вертебрология; диетология.
г. Санкт-Петербург, ул. Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Василеостровская (570 м), Спортивная (1.2 км)
Проект Здоровья
СМ-Клиника на пр. Ударников
Сеть клиник
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км), Обухово (3.1 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км), Ленинский проспект (5.4 км), Автово (6 км)
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
Диетология
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м), Парк Победы (1.4 км)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Диетология
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.
Диетология
В составе Группы клиник MedClub девять специализированных клиник: Клиника передовой дерматологии, Клиника инновационной косметологии, Клиника интимного здоровья, Клиника лечения боли, Клиника лазерной флебологии, Клиника коррекции веса, Клиника спортивной медицины и Мобильная клиника.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2
Петроградская (470 м), Горьковская (940 м)
Медика на Бадаева
Диетология
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
Медикал Он Груп на Товарищеском
Диетология
Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Улица Дыбенко (720 м)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м), Маяковская (390 м), Владимирская (1.1 км)
Династия на ул. Ленина

Специализация центров диетологии

Прежде чем составить сбалансированный рацион питания для пациента, диетолог проводит комплексное обследование. Медицинские центры предлагают такие услуги как:

• биоимпедансный анализ тела,
  • тесты на непереносимость продуктов,
  • гемосканирование,
  • анализ сбалансированности рациона питания.

Также возможно пройти программы детоксикации, липоскации и очищения толстого кишечника. Для борьбы с лишним весом предлагается относительно новая услуга — баллонирование желудка. Процедура имеет противопоказания. Консультация со специалистом обязательна.

Так как сбои в метаболизме часто связаны с хроническими заболеваниями, клиники предлагают комплексный подход к решению проблемы пациента. Помимо разработки лечебного питания, врачи добавляют медикаментозную корректировку.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику диетологии в Санкт-Петербурге?

Ниже предоставлен список клиник, в которых оказывают услуги в направлении диетологии. В анкете медицинского центра и каждого из врачей есть подробная информация, а также отзывы и оценки пациентов, посетивших клинику.

Что лечат в центре диетологии?

Обратиться к диетологу рекомендовано людям страдающим:

• сахарным диабетом;
  • ожирением;
  • гипертонией;
  • пищевой аллергией;
  • анорексией;
  • запором;
  • болями в желудке.
Каким пациентам назначают лечение в центрах диетологии?

Актуально для пациентов:

• с эндокринными нарушениями,
  • с сердечно-сосудистыми патологиями,
  • с аллергическими заболеваниями.

Клиники диетологии:
    • честные мнения пользователей: 11487 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Диетология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вежливый и приятный доктор. На первичной консультации она все подробно рассказала и назначила мне анализы.
На модерации, 19 октября 2020
Компетентный доктор. Она меня вовремя приняла, понятно все объяснила, сразу выявила проблему и назначила курс лечения.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор очень внимательный и квалифицированный. Она провела полный осмотр, поставила пациенту диагноз и назначила лечение. Мы будем наблюдаться у данного врача.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она сказала мне сделать УЗИ, все объяснила и назначила лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. Он нас принял, назначил анализы, сделал УЗИ и прописал лечение. В дальнейшем мы будем делать у него операцию.
На модерации, 19 октября 2020
Коммуникабельный, приятный и с чувством юмора доктор, который подбадривает своих пациентов. Он назначил мне лечение. Единственное мне не понравилось, когда врач выписывает назначение и рекомендации, он не указывает пропорции. Получается надо узнавать это самому.
На модерации, 19 октября 2020
Доброжелательный и внимательный доктор. Она все нам объяснила и рассказала как принимать препараты.
На модерации, 19 октября 2020
Внимательный и добрый доктор. Она расположила меня к себе, хорошо проконсультировала и рассказала дальнейшие действия по лечению.
Екатерина, 15 сентября 2020
Хороший врач. Даниил Александрович осмотрел меня, выписал мазь и лечение. Я доволен!
Хамзат, 21 августа 2020
Авторизация по полису ДМС