2 511 771 пациент

Клиники и центры диетологии (14)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Юнион Клиник (Union Clinic)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
Диетология
«Медикал Он Груп» на «Восстания» – петербуржское отделение международной сети медицинских центров.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м), Маяковская (390 м), Владимирская (1.1 км)
Династия на ул. Ленина
Династия в г. Всеволожск
Диетология
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Доктор САН
Диетология
Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.
Клиника ЭКСПЕРТ
Диетология
Клиника ЭКСПЕРТ — частная медицинская клиника экспертного уровня, расположенная в центре Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Чкаловская (920 м)
Скандинавия. Отделение Северное
Диетология
Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию, выездную службу: скорая медицинская помощь, вызов врача на дом и др.
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т (470 м)
СМ-Клиника на пр. Ударников
Сеть клиник
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км), Обухово (3.1 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км), Ленинский проспект (5.4 км), Автово (6 км)
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
все филиалы (4)
Медика
Сеть клиник
Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Запись в любой
филиал клиники
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Гастроэнтерологический центр Эксперт
Диетология
Гепатологический центр. Предоставляет услуги в области: гастроэнтерологии, кардиологии, терапии, дерматологии, неврологии, эндоскопии, гепатологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Чкаловская (680 м), Спортивная (880 м)
  • Все клиники диетологии Санкт-Петербурга
  • Лучшие платные центры диетологии рядом с вами
  • Проверенные рейтинги и отзывы пациентов

Когда стоит обратиться в центр диетологии

Обратиться к диетологу рекомендовано людям страдающих:

• сахарным диабетом;
  • ожирением;
  • гипертонией;
  • пищевой аллергией;
  • анорексией;
  • запором;
  • болями в желудке.

Так как сбои в метаболизме часто связаны с хроническими заболеваниями, клиники предлагают комплексный подход к решению проблемы пациента. Помимо разработки лечебного питания, врачи добавляют медикаментозную корректировку. Актуально для пациентов:

• с эндокринными нарушениями,
  • с сердечно-сосудистыми патологиями,
  • с аллергическими заболеваниями.

Прежде чем составить сбалансированный рацион питания для пациента, диетолог проводит комплексное обследование. Медицинские центры предлагают такие услуги как:

• биоимпедансный анализ тела,
  • тесты на непереносимость продуктов,
  • гемосканирование,
  • анализ сбалансированности рациона питания.

Также возможно пройти программы детоксикации, липоскации и очищения толстого кишечника. Для борьбы с лишним весом предлагается относительно новая услуга — баллонирование желудка. Процедура имеет противопоказания. Консультация со специалистом обязательна.

Как выбрать центр диетологии в Санкт-Петербурге

Ниже предоставлен список клиник, в которых оказывают услуги в направлении диетологии. В анкете медицинского центра и каждого из врачей есть подробная информация, а также отзывы и оценки пациентов, посетивших клинику.

Клиники диетологии:
    • честные мнения пользователей: 10241 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Диетология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Профессиональный и отзывчивый врач. Татьяна Владимировна осмотрела меня и прописала назначения. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 25 февраля 2020
Доктор компетентный, клиентоориентированный. Мы с ней пообщались , как пациента с врачом и она помогла разобраться в моем вопросе.
Андрей, 25 февраля 2020
Доктор профессиональный и с пациентами уважительно общается. Он подсказала, какие делать анализы и объяснила, как питаться.
Анатолий, 25 февраля 2020
Доктор корректный. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации, выписала лекарства и дала направления на анализ крови.
Дмитрий, 25 февраля 2020
Отличный, очень милый, вежливый и добрый врач. Он выслушал меня, выяви причину и назначил препараты. Я с охотой порекомендую этого доктора, если у кого - то будут такие же проблемы!
Игорь, 24 февраля 2020
Внимательный врач. Она провела осмотр, консультацию, все рассказала, посоветовала лечение и направила меня на анализы.
Егор, 24 февраля 2020
Я была до Виктора Борисовича у двух врачей, которые не смогли решить мою проблему, а здесь всё прошло очень просто и четко. У меня у самой медицинское образование и я осталась восторге от этого доктора! Врач с юмором. Он задавал мне очень конкретные и четкие вопросы и очень хорошо решил мои проблемы.
Марина, 18 февраля 2020
Профессиональный врач. Она очень внимательно изучила мои документы и выслушала.
Надежда, 14 февраля 2020
Грамотный, компетентный и вежливый специалист. Получил консультацию, назначили лечение. Я доволен приёмом и планирую дальше проходить лечение у Евгении Александровны.
Станислав, 05 февраля 2020
Все устроило, было все благополучно. Немножко была задержка, пришлось подождать. Внимательный доктор. Буду еще обращаться, если что-то потребуется.
Галина, 07 сентября 2015
Авторизация по полису ДМС